Про меркантильных мужиков

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Опрос для мужчин - за сколько бы вы отдались престарелой богатой женщине?
- за приставку [ 62 ]  [8.59%]
- за радиоуправляемый вертолетик [ 114 ]  [15.79%]
- за пару апельсинов [ 17 ]  [2.35%]
- за бутерброд [ 25 ]  [3.46%]
- за спасибо [ 81 ]  [11.22%]
- лизну за ламборгини [ 308 ]  [42.66%]
- за тарелку борща [ 111 ]  [15.37%]
Всего голосов: 718
Гости не могут голосовать 
Wonka 27 фев 2016 в 17:23
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 14:51)
Читая регулярные сопли о меркантильности баб, задумалась - а что если я внезапно разбогатею - я смогу найти себе меркантильного мужика? Вот такого классического ТХ, чтобы за пиджачок или приставку трахался? Я его хотелки оплачиваю и секс имею. Какой я хочу и когда мне удобно. И показываю подружкам - какой классный юноша у меня есть! Еще конечно мог бы пожрать приготовить, пока я занята. Ну серьезно - кто-то ведь должен домашние дела делать.
Как думаете - зря я размечталась или так бывает?

Бывает-бывет. У Бабкиных там у всяких, у Пугачевых.
Surovый 27 фев 2016 в 17:24
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 20:21)
Цитата (KonopushkaYa @ 27.02.2016 - 17:15)
Нормальная мечта... Но нифига тогда один мужик, захочется разнообразия и вообще секс не станет так важен, при наличии лишних денег можно будет позволить себе всё что угодно! Любые украшения и шмотки, дорогие авто и интересные путешествия.

и любой мужик. Я так поняла - вопрос только в цене. Кто-то за бутер, а кто-то только за ламборгини. Надеюсь, умения соответствуют, а не просто так запросы. А вообще интересно же! Натуральное добровольное рабство! За плюшки хоть скольку налижу, а все бабы им меркантильные.

че вам так мужик понадобился?

огурцы подорожали?
MamaLays автор 27 фев 2016 в 17:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (pepper80 @ 27.02.2016 - 17:20)
как пример снимаю квартиру несколько лет. Ни кого из любовников никогда не просила оплатить аренду. Но они сами считая всех баб меркантильными побаиваются, типа барышня с проблемами, без своей ж/п, а вдруг попросит оплатить невзначай.

Такая же фигня! Был автослесарь - до судорог боялся разговоров о машине! Хотя мне и в голову не приходило попросить на халяву что-то сделать. Один раз попросила детали прикупить - у него скидка хорошая у поставщиков была. Естественно, деньги отдала, но страх не прошел.
БабаВаля 27 фев 2016 в 17:25
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ЛегнА @ 27.02.2016 - 17:22)
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 19:21)
БабаВаля
Цитата
ну пусть самец картошку копает...мне какая разница

Так вам альфонса или трактор?

shum_lol.gif сильно))

трактор картошку не выкопает...тут мужик нужен...а мешки с этой самой картошкой кто мне в подпол таскать будет?? bayan.gif
Surovый 27 фев 2016 в 17:26
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Wonka @ 27.02.2016 - 20:23)
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 14:51)
Читая регулярные сопли о меркантильности баб, задумалась - а что если я внезапно разбогатею - я смогу найти себе меркантильного мужика? Вот такого классического ТХ, чтобы за пиджачок или приставку трахался? Я его хотелки оплачиваю и секс имею. Какой я хочу и когда мне удобно. И показываю подружкам - какой классный юноша у меня есть! Еще конечно мог бы пожрать приготовить, пока я занята. Ну серьезно - кто-то ведь должен домашние дела делать.
Как думаете - зря я размечталась или так бывает?

Бывает-бывет. У Бабкиных там у всяких, у Пугачевых.

о Вонка пришла ... а мне как раз УАЗик нужен ))))
JJBaltika 27 фев 2016 в 17:27
Цвет подписи в цвет предупреждений)  •  На сайте 17 лет
1
выезжаю

Про меркантильных мужиков
Ушедший 27 фев 2016 в 17:27
.  •  На сайте 12 лет
1
Так..Пока был на мойке, выяснил, што госпожа ЛегнА могла бы дать мне полимонить свои титечки и пальчики на ножках, за два липисина. А вот госпожа
ХзХз может мне дать почесать свою спинку не за материальные блага, а вопреки всему. Хм...Буду выбирать и продолжать наблюдение
hz.gif
БабаВаля 27 фев 2016 в 17:28
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
помню был в молодости жоних,дарил мне посуду...дуршлаг вот подарил..50 лет прошла,а дуршлаг тот как память на стене висит
ЛегнА 27 фев 2016 в 17:28
Мореманка  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (БабаВаля @ 27.02.2016 - 19:25)
Цитата (ЛегнА @ 27.02.2016 - 17:22)
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 19:21)
БабаВаля
Цитата
ну пусть самец картошку копает...мне какая разница

Так вам альфонса или трактор?

shum_lol.gif сильно))

трактор картошку не выкопает...тут мужик нужен...а мешки с этой самой картошкой кто мне в подпол таскать будет?? bayan.gif

Странно , первый раз вижу мужчину называющего себя Баба Валя blink.gif

Это сообщение отредактировал ЛегнА - 27 фев 2016 в 17:28
Surovый 27 фев 2016 в 17:29
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ЛегнА @ 27.02.2016 - 20:28)
Цитата (БабаВаля @ 27.02.2016 - 19:25)
Цитата (ЛегнА @ 27.02.2016 - 17:22)
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 19:21)
БабаВаля
Цитата
ну пусть самец картошку копает...мне какая разница

Так вам альфонса или трактор?

shum_lol.gif сильно))

трактор картошку не выкопает...тут мужик нужен...а мешки с этой самой картошкой кто мне в подпол таскать будет?? bayan.gif

Странно , первый раз вижу мужчину называющего себя Баба Валя blink.gif

это ЯП детка
Kira2402 27 фев 2016 в 17:29
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (БабаВаля @ 27.02.2016 - 20:25)
Цитата (ЛегнА @ 27.02.2016 - 17:22)
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 19:21)
БабаВаля
Цитата
ну пусть самец картошку копает...мне какая разница

Так вам альфонса или трактор?

shum_lol.gif сильно))

трактор картошку не выкопает...тут мужик нужен...а мешки с этой самой картошкой кто мне в подпол таскать будет?? bayan.gif

Объясните бабе, для каких дел альфонс нужен, а то щас тут всех распугает, а я еще не определилась...
БабаВаля 27 фев 2016 в 17:30
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ЛегнА @ 27.02.2016 - 17:28)
Цитата (БабаВаля @ 27.02.2016 - 19:25)
Цитата (ЛегнА @ 27.02.2016 - 17:22)
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 19:21)
БабаВаля
Цитата
ну пусть самец картошку копает...мне какая разница

Так вам альфонса или трактор?

shum_lol.gif сильно))

трактор картошку не выкопает...тут мужик нужен...а мешки с этой самой картошкой кто мне в подпол таскать будет?? bayan.gif

Странно , первый раз вижу мужчину называющего себя Баба Валя blink.gif

деточка,да не мужик я....бабка я дряхлая....дедушку вот поискать решила...а тут оказывается одни самцы
pepper80 27 фев 2016 в 17:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 17:24)
Цитата (pepper80 @ 27.02.2016 - 17:20)
как пример снимаю квартиру несколько лет. Ни кого из любовников никогда не просила оплатить аренду. Но они сами считая всех баб меркантильными побаиваются, типа барышня с проблемами, без своей ж/п,  а вдруг попросит оплатить невзначай.

Такая же фигня! Был автослесарь - до судорог боялся разговоров о машине! Хотя мне и в голову не приходило попросить на халяву что-то сделать. Один раз попросила детали прикупить - у него скидка хорошая у поставщиков была. Естественно, деньги отдала, но страх не прошел.

а если продолжить то есть знакомая женщина 50 года выпуска, но с хорошим приданым. Мужики вьются только в путь. И потом я заметила если у девушки есть уже квартира, и родители, которые помогают материально молодой семье то мужчина у такой девушки на сторону не рыпается. На куй со всего готового текать.
Surovый 27 фев 2016 в 17:31
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
1
Kira2402
побрей ноги !
MamaLays автор 27 фев 2016 в 17:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (JJBaltika @ 27.02.2016 - 17:27)
выезжаю

К кому?
Kira2402 27 фев 2016 в 17:31
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Surovый @ 27.02.2016 - 20:24)
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 20:21)
Цитата (KonopushkaYa @ 27.02.2016 - 17:15)
Нормальная мечта... Но нифига тогда один мужик, захочется разнообразия и вообще секс не станет так важен, при наличии лишних денег можно будет позволить себе всё что угодно! Любые украшения и шмотки, дорогие авто и интересные путешествия.

и любой мужик. Я так поняла - вопрос только в цене. Кто-то за бутер, а кто-то только за ламборгини. Надеюсь, умения соответствуют, а не просто так запросы. А вообще интересно же! Натуральное добровольное рабство! За плюшки хоть скольку налижу, а все бабы им меркантильные.

че вам так мужик понадобился?

огурцы подорожали?

Морковка закончилась lol.gif
ЛегнА 27 фев 2016 в 17:31
Мореманка  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 19:29)
Цитата (БабаВаля @ 27.02.2016 - 20:25)
Цитата (ЛегнА @ 27.02.2016 - 17:22)
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 19:21)
БабаВаля
Цитата
ну пусть самец картошку копает...мне какая разница

Так вам альфонса или трактор?

shum_lol.gif сильно))

трактор картошку не выкопает...тут мужик нужен...а мешки с этой самой картошкой кто мне в подпол таскать будет?? bayan.gif

Объясните бабе, для каких дел альфонс нужен, а то щас тут всех распугает, а я еще не определилась...

Так Баба Валя совсем не баба dont.gif
Kira2402 27 фев 2016 в 17:32
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Surovый @ 27.02.2016 - 20:31)
Kira2402
побрей ноги !

Чаго это, зима ж еще не прошла, а я ж альфонса ищу, вот пускай он и бреет gigi.gif
БабаВаля 27 фев 2016 в 17:32
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ЛегнА @ 27.02.2016 - 17:31)
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 19:29)
Цитата (БабаВаля @ 27.02.2016 - 20:25)
Цитата (ЛегнА @ 27.02.2016 - 17:22)
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 19:21)
БабаВаля
Цитата
ну пусть самец картошку копает...мне какая разница

Так вам альфонса или трактор?

shum_lol.gif сильно))

трактор картошку не выкопает...тут мужик нужен...а мешки с этой самой картошкой кто мне в подпол таскать будет?? bayan.gif

Объясните бабе, для каких дел альфонс нужен, а то щас тут всех распугает, а я еще не определилась...

Так Баба Валя совсем не баба dont.gif

а кто тогда,если не мужик и не баба?
Surovый 27 фев 2016 в 17:32
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 20:31)
Цитата (Surovый @ 27.02.2016 - 20:24)
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 20:21)
Цитата (KonopushkaYa @ 27.02.2016 - 17:15)
Нормальная мечта... Но нифига тогда один мужик, захочется разнообразия и вообще секс не станет так важен, при наличии лишних денег можно будет позволить себе всё что угодно! Любые украшения и шмотки, дорогие авто и интересные путешествия.

и любой мужик. Я так поняла - вопрос только в цене. Кто-то за бутер, а кто-то только за ламборгини. Надеюсь, умения соответствуют, а не просто так запросы. А вообще интересно же! Натуральное добровольное рабство! За плюшки хоть скольку налижу, а все бабы им меркантильные.

че вам так мужик понадобился?

огурцы подорожали?

Морковка закончилась lol.gif

да ты гурман )))

ботву не убираешь?
Kira2402 27 фев 2016 в 17:32
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 20:31)
Цитата (JJBaltika @ 27.02.2016 - 17:27)
выезжаю

К кому?

К тебе, твоя ж тема gigi.gif
Admol 27 фев 2016 в 17:34
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 17:31)
Морковка закончилась lol.gif

Как же теперь в душ без морковки то? cool.gif
Тангут 27 фев 2016 в 17:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 14:51)
Читая регулярные сопли о меркантильности баб, задумалась - а что если я внезапно разбогатею - я смогу найти себе меркантильного мужика? Вот такого классического ТХ, чтобы за пиджачок или приставку трахался? Я его хотелки оплачиваю и секс имею. Какой я хочу и когда мне удобно. И показываю подружкам - какой классный юноша у меня есть! Еще конечно мог бы пожрать приготовить, пока я занята. Ну серьезно - кто-то ведь должен домашние дела делать.
Как думаете - зря я размечталась или так бывает?

Зря, мадам, ох зря.... Ибо мы в России, а не в Гейропе.
Kira2402 27 фев 2016 в 17:34
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Surovый @ 27.02.2016 - 20:32)
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 20:31)
Цитата (Surovый @ 27.02.2016 - 20:24)
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 20:21)
Цитата (KonopushkaYa @ 27.02.2016 - 17:15)
Нормальная мечта... Но нифига тогда один мужик, захочется разнообразия и вообще секс не станет так важен, при наличии лишних денег можно будет позволить себе всё что угодно! Любые украшения и шмотки, дорогие авто и интересные путешествия.

и любой мужик. Я так поняла - вопрос только в цене. Кто-то за бутер, а кто-то только за ламборгини. Надеюсь, умения соответствуют, а не просто так запросы. А вообще интересно же! Натуральное добровольное рабство! За плюшки хоть скольку налижу, а все бабы им меркантильные.

че вам так мужик понадобился?

огурцы подорожали?

Морковка закончилась lol.gif

да ты гурман )))

ботву не убираешь?

Ботвой попу щекатать можно lol.gif
igorrussia59 27 фев 2016 в 17:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я себе ищу обеспеченную девушку, я красивый, от девушек отбоя нет но я сам обеспеченный ради приставки неинтересно. Я хочу обеспеченную чтобы ребеночка сделать и воспитывать вместе а жить потом отдельно, я всегда буду знать что ребенок обеспечен и поменьше алиментов платить. Я немогу существовать в браке, я сразу грустить начинаю. Бедьненький я несчастный. т.с.-терше, заведи себе несколько любовников и трахайся с ними как хочешь, а если ребеночка надумаешь, пиши. Попу качай и ноги тоже, на скакалке прыгай и обручь крути, над плечами поработай, хотя может ты из фитнеса невылазишь, но ты все равно спортом занимайся.

Это сообщение отредактировал igorrussia59 - 27 фев 2016 в 17:36
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 628
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх