Про меркантильных мужиков

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Опрос для мужчин - за сколько бы вы отдались престарелой богатой женщине?
- за приставку [ 62 ]  [8.59%]
- за радиоуправляемый вертолетик [ 114 ]  [15.79%]
- за пару апельсинов [ 17 ]  [2.35%]
- за бутерброд [ 25 ]  [3.46%]
- за спасибо [ 81 ]  [11.22%]
- лизну за ламборгини [ 308 ]  [42.66%]
- за тарелку борща [ 111 ]  [15.37%]
Всего голосов: 718
Гости не могут голосовать 
Kira2402 27 фев 2016 в 17:08
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Surovый @ 27.02.2016 - 20:07)
Цитата (ЛегнА @ 27.02.2016 - 20:05)
Цитата (Surovый @ 27.02.2016 - 19:03)

ни че се !!!
ну все я уже определился !
лучше сиськи 4 размера чем ноги волосатые !
пошел собирать вещи в пакетик ))))

Фото сначала dont.gif

ты Шварцнеггера видела ?

В старости ? cool.gif
Surovый 27 фев 2016 в 17:08
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 20:06)
Цитата (Surovый @ 27.02.2016 - 20:03)
Цитата (ЛегнА @ 27.02.2016 - 20:00)
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 18:58)
Kira2402
Цитата
ЛегнА , так вишь как получается, нет денег - нет альфонца, есть деньги - есть альфонс... А еще бабы меркантильные, когда тут уже за мешок картошки согласны.... Эх, лови на живца )))
У меня есть бутер с колбасой
rolleyes.gif

Тааак,с машинками вычеркиваем)Че там...кило мандаринов ,мешок картошки,бутерброд...))Опускаем ценник biggrin.gif

2 апельсина есть...а ещё..., а еще грудь 4 размера, вот!

ни че се !!!
ну все я уже определился !
лучше сиськи 4 размера чем ноги волосатые !
пошел собирать вещи в пакетик ))))

Зря ты так, не видел ноги, а уже пошел... lol.gif

я и к тебе заеду ... по пути же )))
ЛегнА 27 фев 2016 в 17:09
Мореманка  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Surovый @ 27.02.2016 - 19:07)
Цитата (ЛегнА @ 27.02.2016 - 20:05)
Цитата (Surovый @ 27.02.2016 - 19:03)

ни че се !!!
ну все я уже определился !
лучше сиськи 4 размера чем ноги волосатые !
пошел собирать вещи в пакетик ))))

Фото сначала dont.gif

ты Шварцнеггера видела ?

Так....
Surovый 27 фев 2016 в 17:09
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
0
ЛегнА
че не видела да?
ЛегнА 27 фев 2016 в 17:10
Мореманка  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 19:07)
Цитата
ну все я уже определился !
лучше сиськи 4 размера чем ноги волосатые !
пошел собирать вещи в пакетик ))))

Так стоп! Это моя тема!
Дефки, давайте вы оставшихся альфонсов разберете? А то присосались к чужой теме.

Ну мы только парочку ухватим, остальные все ваши))

Добавлено в 17:10
Цитата (Surovый @ 27.02.2016 - 19:09)
ЛегнА
че не видела да?

И какая часть тела у вас схожа?
ХзХз 27 фев 2016 в 17:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Surovый
Цитата
я и к тебе заеду ... по пути же )))

Дома сиди)У тебя фото в стрингах нет)
TraderFX 27 фев 2016 в 17:11
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 18:04)
TraderFX
Цитата
Это зависит от доходов дев. У многих ли тут такие заработки, что прям выбирать могут альфонсов себе?)

Да че мы,мандаринов и картошки не купим?)Щас за тарелку борща торг пойдет)Альфонсы разные))

Это некачественные альфонсы.
ХзХз 27 фев 2016 в 17:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
ЛегнА
Цитата
И какая часть тела у вас схожа?

старый ,страшный ,с больным сердцем)Ой,девки
MamaLays автор 27 фев 2016 в 17:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (TraderFX @ 27.02.2016 - 17:11)
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 18:04)
TraderFX
Цитата
Это зависит от доходов дев. У многих ли тут такие заработки, что прям выбирать могут альфонсов себе?)

Да че мы,мандаринов и картошки не купим?)Щас за тарелку борща торг пойдет)Альфонсы разные))

Это некачественные альфонсы.

41 см?
А на остальных сертификаты есть? Пнаехаевшие растоможены?

Это сообщение отредактировал MamaLays - 27 фев 2016 в 17:13
Surovый 27 фев 2016 в 17:12
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
0
ЛегнА
ты не поверишь !
мы с ним ваще не похожи!

че насчет Роберта де Ниро? видала его?
Колхозница 27 фев 2016 в 17:13
Провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Бывают такие, на одной из моих бывших работ был парень, который, как мне потом рассказала секретарша, сказал, что была бы у меня своя квартира - он бы на мне женился)))
Я думаю, ничего тут такого нет, рыба ищет где поглубже, человек - где получше))
Surovый 27 фев 2016 в 17:13
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 20:12)
ЛегнА
Цитата
И какая часть тела у вас схожа?

старый ,страшный ,с больным сердцем)Ой,девки

раздался голос из могилки )))
Kira2402 27 фев 2016 в 17:13
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Surovый @ 27.02.2016 - 20:08)
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 20:06)
Цитата (Surovый @ 27.02.2016 - 20:03)
Цитата (ЛегнА @ 27.02.2016 - 20:00)
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 18:58)
Kira2402
Цитата
ЛегнА , так вишь как получается, нет денег - нет альфонца, есть деньги - есть альфонс... А еще бабы меркантильные, когда тут уже за мешок картошки согласны.... Эх, лови на живца )))
У меня есть бутер с колбасой
rolleyes.gif

Тааак,с машинками вычеркиваем)Че там...кило мандаринов ,мешок картошки,бутерброд...))Опускаем ценник biggrin.gif

2 апельсина есть...а ещё..., а еще грудь 4 размера, вот!

ни че се !!!
ну все я уже определился !
лучше сиськи 4 размера чем ноги волосатые !
пошел собирать вещи в пакетик ))))

Зря ты так, не видел ноги, а уже пошел... lol.gif

я и к тебе заеду ... по пути же )))

Нет уж, у меня свой за бутер уже есть...к тому же я шварцнегера не люблю...
ЛегнА 27 фев 2016 в 17:14
Мореманка  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Surovый @ 27.02.2016 - 19:12)
ЛегнА
ты не поверишь !
мы с ним ваще не похожи!

че насчет Роберта де Ниро? видала его?

Да что ж такое.. лучше один раз себя показать, чем мою память мучать!

Добавлено в 17:15
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 19:12)
ЛегнА
Цитата
И какая часть тела у вас схожа?

старый ,страшный ,с больным сердцем)Ой,девки

Не то, да? Не то я выбираю...
Surovый 27 фев 2016 в 17:15
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ЛегнА @ 27.02.2016 - 20:14)
Цитата (Surovый @ 27.02.2016 - 19:12)
ЛегнА
ты не поверишь !
мы с ним ваще не похожи!

че насчет Роберта де Ниро?  видала его?

Да что ж такое.. лучше один раз себя показать, чем мою память мучать!

а че толку то .... с такой то памятью ?

KonopushkaYa 27 фев 2016 в 17:15
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Нормальная мечта... Но нифига тогда один мужик, захочется разнообразия и вообще секс не станет так важен, при наличии лишних денег можно будет позволить себе всё что угодно! Любые украшения и шмотки, дорогие авто и интересные путешествия.
ХзХз 27 фев 2016 в 17:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
TraderFX
Цитата
Это некачественные альфонсы.

Не нада тут цену поднимать)Где Ушедший? Пойду за мандаринами.... biggrin.gif Сынок,ау!
БабаВаля 27 фев 2016 в 17:16
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 17:07)
Цитата
ну все я уже определился !
лучше сиськи 4 размера чем ноги волосатые !
пошел собирать вещи в пакетик ))))

Так стоп! Это моя тема!
Дефки, давайте вы оставшихся альфонсов разберете? А то присосались к чужой теме.

а я для меня дедушка найдется?? чтоб на огороде картошку копал...
MamaLays автор 27 фев 2016 в 17:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Какой дедушка? Здесь все самцы ого-го!
БабаВаля 27 фев 2016 в 17:18
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 17:17)
Какой дедушка? Здесь все самцы ого-го!

ну пусть самец картошку копает...мне какая разница
pepper80 27 фев 2016 в 17:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
как пример снимаю квартиру несколько лет. Ни кого из любовников никогда не просила оплатить аренду. Но они сами считая всех баб меркантильными побаиваются, типа барышня с проблемами, без своей ж/п, а вдруг попросит оплатить невзначай.
MamaLays автор 27 фев 2016 в 17:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (KonopushkaYa @ 27.02.2016 - 17:15)
Нормальная мечта... Но нифига тогда один мужик, захочется разнообразия и вообще секс не станет так важен, при наличии лишних денег можно будет позволить себе всё что угодно! Любые украшения и шмотки, дорогие авто и интересные путешествия.

и любой мужик. Я так поняла - вопрос только в цене. Кто-то за бутер, а кто-то только за ламборгини. Надеюсь, умения соответствуют, а не просто так запросы. А вообще интересно же! Натуральное добровольное рабство! За плюшки хоть скольку налижу, а все бабы им меркантильные.
ХзХз 27 фев 2016 в 17:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
БабаВаля
Цитата
ну пусть самец картошку копает...мне какая разница

Так вам альфонса или трактор?
ЛегнА 27 фев 2016 в 17:22
Мореманка  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 19:21)
БабаВаля
Цитата
ну пусть самец картошку копает...мне какая разница

Так вам альфонса или трактор?

shum_lol.gif сильно))

Это сообщение отредактировал ЛегнА - 27 фев 2016 в 17:23
Surovый 27 фев 2016 в 17:23
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 20:21)
БабаВаля
Цитата
ну пусть самец картошку копает...мне какая разница

Так вам альфонса или трактор?

ей директора овощебазы нада
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 628
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх