Про меркантильных мужиков

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Опрос для мужчин - за сколько бы вы отдались престарелой богатой женщине?
- за приставку [ 62 ]  [8.59%]
- за радиоуправляемый вертолетик [ 114 ]  [15.79%]
- за пару апельсинов [ 17 ]  [2.35%]
- за бутерброд [ 25 ]  [3.46%]
- за спасибо [ 81 ]  [11.22%]
- лизну за ламборгини [ 308 ]  [42.66%]
- за тарелку борща [ 111 ]  [15.37%]
Всего голосов: 718
Гости не могут голосовать 
Surovый 27 фев 2016 в 16:56
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 19:55)
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 19:53)
Kira2402
Цитата
У меня ноги волосатые, подойду?

Девы,вы же выбираете альфонса,а не альфонс вас) gigi.gif

Та я это, забываюся, обычно ж наоборот shum_lol.gif

покажи ноги волосатые ?
ЛегнА 27 фев 2016 в 16:57
Мореманка  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Surovый @ 27.02.2016 - 18:54)

пишите адрес !
кто нибудь приедет

Адрес напишу, вообще все разбегутся shum_lol.gif
gapanowitsch 27 фев 2016 в 16:57
TOTUL FUTUT  •  На сайте 11 лет
0


страшных пацанчиков рассматриваете как вариант?
Я волосат, 4 дня не брит, не пью, не курю 3 недли, тощий, мало ем
TraderFX 27 фев 2016 в 16:58
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 17:53)
Kira2402
Цитата
У меня ноги волосатые, подойду?

Девы,вы же выбираете альфонса,а не альфонс вас) gigi.gif

Это зависит от доходов дев. У многих ли тут такие заработки, что прям выбирать могут альфонсов себе?)
ХзХз 27 фев 2016 в 16:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Kira2402
Цитата
ЛегнА , так вишь как получается, нет денег - нет альфонца, есть деньги - есть альфонс... А еще бабы меркантильные, когда тут уже за мешок картошки согласны.... Эх, лови на живца )))
У меня есть бутер с колбасой
rolleyes.gif

Тааак,с машинками вычеркиваем)Че там...кило мандаринов ,мешок картошки,бутерброд...))Опускаем ценник biggrin.gif
Surovый 27 фев 2016 в 17:00
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (gapanowitsch @ 27.02.2016 - 19:57)
страшных пацанчиков рассматриваете как вариант?
Я волосат, 4 дня не брит, не пью, не курю 3 недли, тощий, мало ем

какой же из тебя альфонс ....

иди пожри че нибудь)))
MamaLays автор 27 фев 2016 в 17:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (TraderFX @ 27.02.2016 - 16:58)
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 17:53)
Kira2402
Цитата
У меня ноги волосатые, подойду?

Девы,вы же выбираете альфонса,а не альфонс вас) gigi.gif

Это зависит от доходов дев. У многих ли тут такие заработки, что прям выбирать могут альфонсов себе?)

По доходам и расходы. Тут вон есть и за спасибо согласные))) А мандарины и приставку тоже не проблема купить - разнообразить сексуальную жизнь так просто.
ЛегнА 27 фев 2016 в 17:00
Мореманка  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 18:58)
Kira2402
Цитата
ЛегнА , так вишь как получается, нет денег - нет альфонца, есть деньги - есть альфонс... А еще бабы меркантильные, когда тут уже за мешок картошки согласны.... Эх, лови на живца )))
У меня есть бутер с колбасой
rolleyes.gif

Тааак,с машинками вычеркиваем)Че там...кило мандаринов ,мешок картошки,бутерброд...))Опускаем ценник biggrin.gif

2 апельсина есть...а ещё..., а еще грудь 4 размера, вот!
БабаВаля 27 фев 2016 в 17:01
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
я чота не пойму кто кого ищет?
ХзХз 27 фев 2016 в 17:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
gapanowitsch
Цитата

страшных пацанчиков рассматриваете как вариант?
Я волосат, 4 дня не брит, не пью, не курю 3 недли, тощий, мало ем


Страшные идут жениццо)
Surovый 27 фев 2016 в 17:01
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ЛегнА @ 27.02.2016 - 19:57)
Цитата (Surovый @ 27.02.2016 - 18:54)

пишите адрес !
кто нибудь приедет

Адрес напишу, вообще все разбегутся shum_lol.gif

колыма?
cooky 27 фев 2016 в 17:01
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Даже не переживайте. Квартира в Москве, хороший счет в банке, богатый папа даже крокодила сделают распервейшей красавицей.
А если еще внешность приложить, то зачем они вам вообще? ))

Если замуж надо, то за человека своего круга. Тогда нормальный брак.

Это сообщение отредактировал cooky - 27 фев 2016 в 17:03
Kira2402 27 фев 2016 в 17:01
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (TraderFX @ 27.02.2016 - 19:54)
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 17:39)
Цитата (TraderFX @ 27.02.2016 - 19:30)
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 16:34)
Цитата (TraderFX @ 27.02.2016 - 18:27)
Цитата
А ты причем?)

а, меня в альфонсы не возьмешь? ну ладно, тут богатых баб много)

Где?) ни одной не вижу, тока все мечтают. Мне ж молодой альфонс нужен будет, а пока я разбогатею, ты уже состаришься... Так шо ищи другую пока молодой lol.gif со мной тока по любви...

Тьфу ты, можно подумать ты помолодеешь. Чем больше время идет, тем больше тебе надо будет богатеть, альфонсы конечно не сильно заморачиваются, но со старушкой жить будут только если у нее реально дохрена денег будет, одной приставкой тут хер отделаешься.

А ты типа за приставку согласен?

Смотря с кем)

Добавлено в 16:55
Цитата
У меня есть бутер с колбасой

Договорились)

А че так просто шоли? А точно альфонс? lol.gif
ХзХз 27 фев 2016 в 17:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
ЛегнА
Цитата
2 апельсина есть...а ещё..., а еще грудь 4 размера, вот!

Да што ж такое...С вами,девы,каши не сварить...))
Kira2402 27 фев 2016 в 17:02
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (brodyagavik @ 27.02.2016 - 19:56)
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 16:52)

У меня ноги волосатые, подойду?

Дык это ахуительно,,имой можно в басаножках ходить gigi.gif

Я итак хожу shum_lol.gif
Surovый 27 фев 2016 в 17:03
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ЛегнА @ 27.02.2016 - 20:00)
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 18:58)
Kira2402
Цитата
ЛегнА , так вишь как получается, нет денег - нет альфонца, есть деньги - есть альфонс... А еще бабы меркантильные, когда тут уже за мешок картошки согласны.... Эх, лови на живца )))
У меня есть бутер с колбасой
rolleyes.gif

Тааак,с машинками вычеркиваем)Че там...кило мандаринов ,мешок картошки,бутерброд...))Опускаем ценник biggrin.gif

2 апельсина есть...а ещё..., а еще грудь 4 размера, вот!

ни че се !!!
ну все я уже определился !
лучше сиськи 4 размера чем ноги волосатые !
пошел собирать вещи в пакетик ))))
ЛегнА 27 фев 2016 в 17:04
Мореманка  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 19:02)
ЛегнА
Цитата
2 апельсина есть...а ещё..., а еще грудь 4 размера, вот!

Да што ж такое...С вами,девы,каши не сварить...))

Дак не не привычные мы альфонса выбирать cry.gif
ХзХз 27 фев 2016 в 17:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
TraderFX
Цитата
Это зависит от доходов дев. У многих ли тут такие заработки, что прям выбирать могут альфонсов себе?)

Да че мы,мандаринов и картошки не купим?)Щас за тарелку борща торг пойдет)Альфонсы разные))
ЛегнА 27 фев 2016 в 17:05
Мореманка  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Surovый @ 27.02.2016 - 19:03)

ни че се !!!
ну все я уже определился !
лучше сиськи 4 размера чем ноги волосатые !
пошел собирать вещи в пакетик ))))

Фото сначала dont.gif
Kira2402 27 фев 2016 в 17:05
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 20:02)
ЛегнА
Цитата
2 апельсина есть...а ещё..., а еще грудь 4 размера, вот!

Да што ж такое...С вами,девы,каши не сварить...))

Мы нищебродки ж...а ваще хотелось бв сначала сравнить как там с альфонцем cool.gif а то вдрух разницы особо нет, так че еще платить за это...
Kira2402 27 фев 2016 в 17:06
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Surovый @ 27.02.2016 - 20:03)
Цитата (ЛегнА @ 27.02.2016 - 20:00)
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 18:58)
Kira2402
Цитата
ЛегнА , так вишь как получается, нет денег - нет альфонца, есть деньги - есть альфонс... А еще бабы меркантильные, когда тут уже за мешок картошки согласны.... Эх, лови на живца )))
У меня есть бутер с колбасой
rolleyes.gif

Тааак,с машинками вычеркиваем)Че там...кило мандаринов ,мешок картошки,бутерброд...))Опускаем ценник biggrin.gif

2 апельсина есть...а ещё..., а еще грудь 4 размера, вот!

ни че се !!!
ну все я уже определился !
лучше сиськи 4 размера чем ноги волосатые !
пошел собирать вещи в пакетик ))))

Зря ты так, не видел ноги, а уже пошел... lol.gif
Surovый 27 фев 2016 в 17:07
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ЛегнА @ 27.02.2016 - 20:05)
Цитата (Surovый @ 27.02.2016 - 19:03)

ни че се !!!
ну все я уже определился !
лучше сиськи 4 размера чем ноги волосатые !
пошел собирать вещи в пакетик ))))

Фото сначала dont.gif

ты Шварцнеггера видела ?
Kira2402 27 фев 2016 в 17:07
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 20:04)
TraderFX
Цитата
Это зависит от доходов дев. У многих ли тут такие заработки, что прям выбирать могут альфонсов себе?)

Да че мы,мандаринов и картошки не купим?)Щас за тарелку борща торг пойдет)Альфонсы разные))

А мандарины ж писец как подорожали, так шо у мня тока бутер... rulez.gif лад, еще печенька есть и семечки dont.gif
Tianda 27 фев 2016 в 17:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Как я понимаю, в Альфонсы готовы идти все, вопрос только в цене gigi.gif
MamaLays автор 27 фев 2016 в 17:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
ну все я уже определился !
лучше сиськи 4 размера чем ноги волосатые !
пошел собирать вещи в пакетик ))))

Так стоп! Это моя тема!
Дефки, давайте вы оставшихся альфонсов разберете? А то присосались к чужой теме.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 625
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх