Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  105 106 107  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 11:36
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 11:35)
Бля, внатуре накатить, штоле??

Хорошая мысль)
И выходные способствуют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 11:36
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 11:36)
Ну у ние в профиле лет 5 назад висела фотка, где она мальву в кафешке какой то ела))

Коровы ж травоядные)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 20 июн 2026 в 11:37
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 11:34)
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 11:33)
Да всё будет хорошо, братец в беде не бросит.. Где надо пожалеет, где надо доебëт.. Не волновайся, вопщем..

Я ща от тя отрекусь 🤣 перестань 🤣

Не, ну я же к тебе со всем сердцем, а ты... А ты!! cry.gif
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 11:37
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (lyza @ 20.06.2026 - 11:35)
Карла, не делай мне нервы, она много, что пишет.. пох кароч

Свадьба када?
Хочу оливье и тортик)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergatver 20 июн 2026 в 11:37
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
0
самый длинный день в году..самая короткая ночь....
успеть бы..
Апельсиняя 20 июн 2026 в 11:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 20.06.2026 - 11:34)
Обломинго у ленуси.
Про фото надо спрашивать у тех кто видел.
Кста, она сказала, что эта фотка у нее в профиле висела. Давнооо.
Значит, эта липисина просроченная. В реале еще толще, еще старше.

Так что бабко она.

В профиле у меня были другие фотки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
votarukso 20 июн 2026 в 11:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (бnova @ 20 июн 2026 в 11:23)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 11:20)
Я не слышала такого в советское время. Как и не ела ливерную колбасу. Докторскую ели.

Ливерная была дороже докторской , приравнивалась к любительской по 2.30

Бред. Ливерная была по 50 копеек (собственно из ливера) и по рупь-тридцать (печеночная, в такой же оболочке). А докторская то ли 2-20, то ли даже чуть дороже, уже не помню.
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 11:38
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата
Не, ну я же к тебе со всем сердцем, а ты... А ты!!

С хером ты наперевес..
С сердцем он)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 20 июн 2026 в 11:38
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 11:36)
Ну у ние в профиле лет 5 назад висела фотка, где она мальву в кафешке какой то ела))

А потом или до какая-то фотка размытая в столовке тетка.. по-моему кондитер известный.. 😄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergatver 20 июн 2026 в 11:38
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 11:37)
Свадьба када?

а кто? кто эти люди под венцом?
Апельсиняя 20 июн 2026 в 11:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (sergatver @ 20.06.2026 - 11:37)
самый длинный день в году..самая короткая ночь....
успеть бы..

Это надо отметить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 11:38
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 11:37)
В профиле у меня были другие фотки.

Так ты вчера была на фотке или спиздила у когото ее?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 20 июн 2026 в 11:38
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 11:36)
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 11:35)
Бля, внатуре накатить, штоле??

Хорошая мысль)
И выходные способствуют

Эт у вас выходные, а я, как есть на дежурстве..
Но это не повод не накатить..
Апельсиняя 20 июн 2026 в 11:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (lyza @ 20.06.2026 - 11:35)
Карла, не делай мне нервы, она много, что пишет.. пох кароч

А вы все кушаете. Оттого и толстые.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 20 июн 2026 в 11:40
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 20.06.2026 - 11:37)
Свадьба када?
Хочу оливье и тортик)

Нам спешить некуда.. как только, так сразу 😊
* ты, умеешь торты печь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 20 июн 2026 в 11:40
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 11:38)
Цитата
Не, ну я же к тебе со всем сердцем, а ты... А ты!!

С хером ты наперевес..
С сердцем он)))

Это тоже сердце, между прочим!! dont.gif
Может даже ещё и главнее..
Reisen 20 июн 2026 в 11:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (sergatver @ 20 июн 2026 в 11:38)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 11:37)
Свадьба када?

а кто? кто эти люди под венцом?

Тут вчера почти весь чатик был под винцом. alik.gif
DDDmitry 20 июн 2026 в 11:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 11:38)
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 11:36)
Ну у ние в профиле лет 5 назад висела фотка, где она мальву в кафешке какой то ела))

А потом или до какая-то фотка размытая в столовке тетка.. по-моему кондитер известный.. 😄

Эту не видел, там еще какая аватарка ее из жж по моему была, но я не храню чужих фоток )))
Апельсиняя 20 июн 2026 в 11:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 11:40)
Это тоже сердце, между прочим!!
Может даже ещё и главнее..

Я кстати думаю, что мужчины оттого честнее. Врать сердцем не могут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TamPamPam 20 июн 2026 в 11:42
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 13:20)
Я не слышала такого в советское время. Как и не ела ливерную колбасу. Докторскую ели.

Всю зиму ели обычную колбасу и приелась. Взял ливерную, вкус детства, кошки с ума сходили smile.gif
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 11:42
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (lyza @ 20.06.2026 - 11:40)
Нам спешить некуда.. как только, так сразу 😊
* ты, умеешь торты печь?

Я их умею есть!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergatver 20 июн 2026 в 11:42
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 11:38)

Цитата (sergatver @ 20.06.2026 - 11:37)
самый длинный день в году..самая короткая ночь....
успеть бы..

Это надо отметить?

можно конечно. но...
не пью я...и ты завязывай
lyza 20 июн 2026 в 11:42
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 11:41)
Эту не видел, там еще какая аватарка ее из жж по моему была, но я не храню чужих фоток )))

Ну и правильно, зачем те чужие фотки, да!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 11:43
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 11:40)
Это тоже сердце, между прочим!!
Может даже ещё и главнее..

Всегда думала, что у вас там моск..))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СкУтро 20 июн 2026 в 11:43
ТролоЛолик  •  На сайте 9 месяцев
2
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 11:34)
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 11:33)
Да всё будет хорошо, братец в беде не бросит.. Где надо пожалеет, где надо доебëт.. Не волновайся, вопщем..

Одним словом - СЕМЬЯ👍

Свит хом Алабама
*поет
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 833
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  105 106 107  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх