Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  104 105 106  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AeroKot 20 июн 2026 в 11:29
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 11:27)
отвесил смачного пенделя блоховозу...

Каблук😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 11:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 20.06.2026 - 11:28)
Я столько не сьем, чтоб такой мордор откормить)

Денег нет? Заработай и тоже сможешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 20 июн 2026 в 11:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 11:29)
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 11:27)
отвесил смачного пенделя блоховозу...

Каблук😂

потомственный)))
котэйко 20 июн 2026 в 11:29
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 11:24)
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 11:23)
Сдрисни, блоховоз нищастный!

Пни его под жопу..

Чо злая такая, волнуешься??
lyza 20 июн 2026 в 11:29
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (AeroKot @ 20.06.2026 - 11:29)
Каблук😂

Цыц бля, иди с кошками играйся.. 😡

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 11:29
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (lyza @ 20.06.2026 - 11:27)
Может, но мужикам вроде даже зашло, Серж впечатлился даже вроде

Если все обосрут, будет обидно.
Потому он как истинный джынтыльмен, отвесил подзатыльник(зачеркнуто) комплимент!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 20 июн 2026 в 11:30
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 11:29)
Чо злая такая, волнуешься??

Конечно.. 😐 очень..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 11:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 11:29)
Чо злая такая, волнуешься??

Неудовлетворенная. Всё у людей от этого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 11:30
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 11:29)
Денег нет? Заработай и тоже сможешь.

Оно мне надо?)
Меня мой интерфейс устраивает!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 11:31
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 11:30)
Неудовлетворенная. Всё у людей от этого.

Во, липисин не удовлетворенная.
Ниибут.
Жалкое© липисин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 11:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 20.06.2026 - 11:30)
Оно мне надо?)
Меня мой интерфейс устраивает!

А вчера писала, что не устраивает. Сегодня накатила уже?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 20 июн 2026 в 11:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 11:31)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20.06.2026 - 11:30)
Оно мне надо?)
Меня мой интерфейс устраивает!

А вчера писала, что не устраивает. Сегодня накатила уже?

Ну кажи фотку то, может напрасно клевещут? brake.gif
lyza 20 июн 2026 в 11:32
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (MonteCarlo13 @ 20.06.2026 - 11:29)
Если все обосрут, будет обидно.
Потому он как истинный джынтыльмен, отвесил подзатыльник(зачеркнуто) комплимент!)

Ога и шпалу словил от Ленки скорее всего 🤣 я думаю она, тя хотела на фотку развести и вотка это не ее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Несобака 20 июн 2026 в 11:32
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Reisen @ 20 июн 2026 в 11:28)
Не завидуй. tongue.gif

Это твоя наиболее часто употребляемая фраза. Все абьюзеры считают, что им должны завидовать, по себе судят.

Это сообщение отредактировал Несобака - 20 июн 2026 в 11:32
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 11:32
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата
А вчера писала, что не устраивает. Сегодня накатила уже?

На фотке не устраивает, а в зеркале очень даже!

Нет, деточко, накатываешь ты, при том регулярно.
А я ленивая жопа, чтоб в магазин идти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 20 июн 2026 в 11:33
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 11:30)
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 11:29)
Чо злая такая, волнуешься??

Конечно.. 😐 очень..

Да всё будет хорошо, братец в беде не бросит.. Где надо пожалеет, где надо доебëт.. Не волновайся, вопщем.. wub.gif
AeroKot 20 июн 2026 в 11:33
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 11:31)
А вчера писала, что не устраивает. Сегодня накатила уже?

Что плохого в том, чтобы накатить, если человеку заебца?
Я сейчас не про Карлу, а в принципе?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 20 июн 2026 в 11:34
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 11:33)
Да всё будет хорошо, братец в беде не бросит.. Где надо пожалеет, где надо доебëт.. Не волновайся, вопщем..

Я ща от тя отрекусь 🤣 перестань 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 20 июн 2026 в 11:34
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 11:33)
Да всё будет хорошо, братец в беде не бросит.. Где надо пожалеет, где надо доебëт.. Не волновайся, вопщем..

Одним словом - СЕМЬЯ👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 11:34
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (lyza @ 20.06.2026 - 11:32)
Ога и шпалу словил от Ленки скорее всего 🤣 я думаю она, тя хотела на фотку развести и вотка это не ее

Обломинго у ленуси.
Про фото надо спрашивать у тех кто видел.
Кста, она сказала, что эта фотка у нее в профиле висела. Давнооо.
Значит, эта липисина просроченная. В реале еще толще, еще старше.

Так что бабко она.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 20 июн 2026 в 11:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Несобака @ 20 июн 2026 в 11:32)
Цитата (Reisen @ 20 июн 2026 в 11:28)
Не завидуй. tongue.gif

Это твоя наиболее часто употребляемая фраза.

У апельсвинии научился. rulez.gif
котэйко 20 июн 2026 в 11:35
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 11:32)
Цитата
А вчера писала, что не устраивает. Сегодня накатила уже?

На фотке не устраивает, а в зеркале очень даже!

Нет, деточко, накатываешь ты, при том регулярно.
А я ленивая жопа, чтоб в магазин идти.

Бля, внатуре накатить, штоле?? kosyak.gif
lyza 20 июн 2026 в 11:35
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (MonteCarlo13 @ 20.06.2026 - 11:34)
Обломинго у ленуси.
Про фото надо спрашивать у тех кто видел.
Кста, она сказала, что эта фотка у нее в профиле висела. Давнооо.
Значит, эта липисина просроченная. В реале еще толще, еще старше.

Так что бабко она.

Карла, не делай мне нервы, она много, что пишет.. пох кароч

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 20 июн 2026 в 11:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 20.06.2026 - 11:31)
Во, липисин не удовлетворенная.
Ниибут.
Жалкое© липисин.

На тракторе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 20 июн 2026 в 11:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 11:34)
Цитата (lyza @ 20.06.2026 - 11:32)
Ога и шпалу словил от Ленки скорее всего 🤣 я думаю она, тя хотела на фотку развести и вотка это не ее

Обломинго у ленуси.
Про фото надо спрашивать у тех кто видел.
Кста, она сказала, что эта фотка у нее в профиле висела. Давнооо.
Значит, эта липисина просроченная. В реале еще толще, еще старше.

Так что бабко она.

Ну у ние в профиле лет 5 назад висела фотка, где она мальву в кафешке какой то ела))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 841
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  104 105 106  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх