Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  103 104 105  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Апельсиняя 20 июн 2026 в 11:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Айдэн @ 20.06.2026 - 11:21)
может это его идеал

спит и видит

Они просто только тут могут пообщаться с женщиной.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 20 июн 2026 в 11:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 11:20)
Я не слышала такого в советское время. Как и не ела ливерную колбасу. Докторскую ели.

Ливерная была дороже докторской , приравнивалась к любительской по 2.30

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 11:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 11:23)
штош там за фото то такое Апельсинья казала, что вызвало такой ажиотаж... Даж интересно!

Ты всё проспал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 20 июн 2026 в 11:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 11:22)
Цитата (DDDmitry @ 20 июн 2026 в 11:19)
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 11:14)
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 11:11)
Ну да.. Но это я по привычке)

Ну, надо привыкать уже.. я, понимаю, что будет непросто , но надо Димуль 😘

Ну само собой, чо я, не понимаю штоли)

Ух ты... Оно говорящее!! blink.gif
Систра знает что делает, кароче..

Сдрисни, блоховоз нищастный!
lyza 20 июн 2026 в 11:24
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 11:23)
штош там за фото то такое Апельсинья казала, что вызвало такой ажиотаж... Даж интересно!

Карла, сказала, что там корова на подъёмнике, у меня нет причин ей не доверять 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 11:24
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата
штош там за фото то такое Апельсинья казала, что вызвало такой ажиотаж... Даж интересно!

Фото как фото. Баба как баба.
Себя она описывала по другому.
Короче, тетька соврамши, как обычно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 20 июн 2026 в 11:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 11:23)
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 11:23)
штош там за фото то такое Апельсинья казала, что вызвало такой ажиотаж... Даж интересно!

Ты всё проспал.

Да и хрен с ним! brake.gif
Апельсиняя 20 июн 2026 в 11:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (бnova @ 20.06.2026 - 11:23)
Ливерная была дороже докторской , приравнивалась к любительской по 2.30

Может быть, не знаю, просто не ели и не брали. Докторская вкусная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 20 июн 2026 в 11:24
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 11:23)
Сдрисни, блоховоз нищастный!

Пни его под жопу..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 20 июн 2026 в 11:24
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 11:22)
Цитата (Айдэн @ 20.06.2026 - 11:21)
может это его идеал

спит и видит

Это? Эт Ленка штоль? Да лан те угорать-то 🤣

А чо - нормальная баба.. С сиськами даже!!
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 11:25
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (lyza @ 20.06.2026 - 11:24)
Карла, сказала, что там корова на подъёмнике, у меня нет причин ей не доверять 🤣

Истинно так!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 20 июн 2026 в 11:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 11:24)
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 11:23)
штош там за фото то такое Апельсинья казала, что вызвало такой ажиотаж... Даж интересно!

Карла, сказала, что там корова на подъёмнике, у меня нет причин ей не доверять 🤣

Мошт она кабана казала, да все нипоняли)))
lyza 20 июн 2026 в 11:25
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (MonteCarlo13 @ 20.06.2026 - 11:24)
Фото как фото. Баба как баба.
Себя она описывала по другому.
Короче, тетька соврамши, как обычно.

Эээ, тетя .. ты, чо переобулась-то? 😳

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 20 июн 2026 в 11:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 11:11)
Цитата (бnova @ 20.06.2026 - 11:01)
Из печени и желудков.
Гиляровского штоль не читала
Москва и москвичи

Яичная почему тогда?

Куриные яйки добавляют потому что, и немало. Я сейчас не помню порядок цен, но обычная ливерная в те времена стоила, к примеру, 1 руб 20 коп за кило, а яичная - что-то вроде 2 руб 50 коп. И если первая была в продаже часто, то вторую найти было реальной проблемой, за ней сразу очередь выстраивалась. Потому что обычную жрать было невозможно, и ее или собакам брали, или алкаши на закусь, а яичная реально вкусная была, навроде паштета.

Это сообщение отредактировал Reisen - 20 июн 2026 в 11:26
Апельсиняя 20 июн 2026 в 11:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 20.06.2026 - 11:24)
Фото как фото. Баба как баба.
Себя она описывала по другому.
Короче, тетька соврамши, как обычно.

Но вызвало ажиотаж.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 20 июн 2026 в 11:26
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 20 июн 2026 в 11:23)
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 11:22)
Цитата (DDDmitry @ 20 июн 2026 в 11:19)
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 11:14)
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 11:11)
Ну да.. Но это я по привычке)

Ну, надо привыкать уже.. я, понимаю, что будет непросто , но надо Димуль 😘

Ну само собой, чо я, не понимаю штоли)

Ух ты... Оно говорящее!! blink.gif
Систра знает что делает, кароче..

Сдрисни, блоховоз нищастный!

Не заводись.. ))
Апельсиняя 20 июн 2026 в 11:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 11:25)
Мошт она кабана казала, да все нипоняли)))

Да тут такие все вчера были, что корову от кабана не отличали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 11:27
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (lyza @ 20.06.2026 - 11:25)
Эээ, тетя .. ты, чо переобулась-то? 😳

Она на новодворскую даже похожа, если в пальто белое упаковать)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 11:27
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 11:26)
Да тут такие все вчера были, что корову от кабана не отличали.

И то и то можно сожрать)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 20 июн 2026 в 11:27
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 11:25)
Мошт она кабана казала, да все нипоняли)))

Может, но мужикам вроде даже зашло, Серж впечатлился даже вроде

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 20 июн 2026 в 11:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 11:24)
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 11:23)
Сдрисни, блоховоз нищастный!

Пни его под жопу..

отвесил смачного пенделя блоховозу... rulez.gif
Апельсиняя 20 июн 2026 в 11:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 20.06.2026 - 11:25)
Истинно так!)

Завидуешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 20 июн 2026 в 11:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 11:27)
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 11:25)
Мошт она кабана казала, да все нипоняли)))

Может, но мужикам вроде даже зашло, Серж впечатлился даже вроде

ну.. кому и кобыла невеста))
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 11:28
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 11:27)
Завидуешь.

Я столько не сьем, чтоб такой мордор откормить)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 20 июн 2026 в 11:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 11:21)
Цитата (Reisen @ 20.06.2026 - 11:19)
Пропаганда гомосексуализма запрещена.©Айдениха

Плохо быть мужчиной.

Не завидуй. tongue.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 866
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  103 104 105  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх