Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  102 103 104  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Апельсиняя 20 июн 2026 в 11:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (lyza @ 20.06.2026 - 11:10)
Ну уже можно себя, не рекламировать 😁

Вот он точно врёт, красивые скромными не бывают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TamPamPam 20 июн 2026 в 11:12
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 13:09)
Цитата (TamPamPam @ 20.06.2026 - 11:08)
Тётя Лена, ты зачем нам зимнюю фотку показала, давай летнюю

На летней я в платьице, нельзя вам.

Нифига се, у тебя аж две фотки?
На какую плёнку снимала? smile.gif
котэйко 20 июн 2026 в 11:13
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 11:09)
Цитата (TamPamPam @ 20.06.2026 - 11:08)
Тётя Лена, ты зачем нам зимнюю фотку показала, давай летнюю

На летней я в платьице, нельзя вам.

Да ладно, у нас крепкие нервы... В крайнем случае - накатим по соточке и уже не страшно!!
Кажи, кароч..
Апельсиняя 20 июн 2026 в 11:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 11:13)
Да ладно, у нас крепкие нервы... В крайнем случае - накатим по соточке и уже не страшно!!
Кажи, кароч..

Ну вечером, может, покажу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 20 июн 2026 в 11:14
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 11:11)
Ну да.. Но это я по привычке)

Ну, надо привыкать уже.. я, понимаю, что будет непросто , но надо Димуль 😘

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 20 июн 2026 в 11:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (lyza @ 20.06.2026 - 11:11)
Яичная почему тогда?

Потомушто ГОСТ такой. У Микояна надо спрашивать. Он придумал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 20 июн 2026 в 11:16
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (TamPamPam @ 20.06.2026 - 11:08)
Тётя Лена, ты зачем нам зимнюю фотку показала, давай летнюю

Пампамушка, ну ты хоть не начинай, не она это, я даже не глядя даю 1000%

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 11:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (TamPamPam @ 20.06.2026 - 11:12)
Нифига се, у тебя аж две фотки?
На какую плёнку снимала?

Свема.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 20 июн 2026 в 11:17
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 11:12)
Цитата (lyza @ 20.06.2026 - 11:10)
Ну уже можно себя, не рекламировать 😁

Вот он точно врёт, красивые скромными не бывают.

Это что же получается - меня нету?? blink.gif
Reisen 20 июн 2026 в 11:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (бnova @ 20 июн 2026 в 11:01)
Цитата (lyza @ 20.06.2026 - 10:59)
На вид прям фууууу, ливерная да ещё и яичная, это как из яичек сделанная штоле?

Из печени и желудков.

Как в советское время про ту самую колбасу говорили.

"-- Что такое ливер?
-- Лапки-ушки-хвост, сиськи-письки-нос."

lol.gif
котэйко 20 июн 2026 в 11:18
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 11:14)
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 11:13)
Да ладно, у нас крепкие нервы... В крайнем случае - накатим по соточке и уже не страшно!!
Кажи, кароч..

Ну вечером, может, покажу.

Рубишь тему.. gigi.gif
Вечером в субботу - даже Новодворская кажется красавицей..))
бnova 20 июн 2026 в 11:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
1


Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 20 июн 2026 в 11:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 11:08)
Цитата (Reisen @ 20.06.2026 - 11:06)
Я хочу месяцок не работать.

Выйди замуж и можешь не работать всю жизнь.

Пропаганда гомосексуализма запрещена.©Айдениха gigi.gif
DDDmitry 20 июн 2026 в 11:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 11:14)
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 11:11)
Ну да.. Но это я по привычке)

Ну, надо привыкать уже.. я, понимаю, что будет непросто , но надо Димуль 😘

Ну само собой, чо я, не понимаю штоли)
lyza 20 июн 2026 в 11:20
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 11:18)
Рубишь тему..
Вечером в субботу - даже Новодворская кажется красавицей..))

У тя, интернет в руках можешь что-то посмотреть посимпатичнее, балбесина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 20 июн 2026 в 11:20
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 11:16)
Цитата (TamPamPam @ 20.06.2026 - 11:12)
Нифига се, у тебя аж две фотки?
На какую плёнку снимала?

Свема.

Хорошая плёнка, дымит знатно.. wub.gif
lyza 20 июн 2026 в 11:20
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 11:19)
Ну само собой, чо я, не понимаю штоли)

Эт я, тя не абьюзю, ты не подумай))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 11:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Reisen @ 20.06.2026 - 11:17)
Как в советское время про ту самую колбасу говорили.

"-- Что такое ливер?
-- Лапки-ушки-хвост, сиськи-письки-нос."

Я не слышала такого в советское время. Как и не ела ливерную колбасу. Докторскую ели.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 11:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Reisen @ 20.06.2026 - 11:19)
Пропаганда гомосексуализма запрещена.©Айдениха

Плохо быть мужчиной.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 20 июн 2026 в 11:21
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 11:20)
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 11:18)
Рубишь тему.. 
Вечером в субботу - даже Новодворская кажется красавицей..))

У тя, интернет в руках можешь что-то посмотреть посимпатичнее, балбесина

lol.gif может это его идеал

спит и видит
котэйко 20 июн 2026 в 11:21
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 11:20)
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 11:18)
Рубишь тему.. 
Вечером в субботу - даже Новодворская кажется красавицей..))

У тя, интернет в руках можешь что-то посмотреть посимпатичнее, балбесина

Откуда у меня интернет то, с моим нищенством?? cry.gif
DDDmitry 20 июн 2026 в 11:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 11:20)
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 11:19)
Ну само собой, чо я, не понимаю штоли)

Эт я, тя не абьюзю, ты не подумай))

Да же в мыслях не было)
lyza 20 июн 2026 в 11:22
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Айдэн @ 20.06.2026 - 11:21)
может это его идеал

спит и видит

Это? Эт Ленка штоль? Да лан те угорать-то 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 20 июн 2026 в 11:22
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 20 июн 2026 в 11:19)
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 11:14)
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 11:11)
Ну да.. Но это я по привычке)

Ну, надо привыкать уже.. я, понимаю, что будет непросто , но надо Димуль 😘

Ну само собой, чо я, не понимаю штоли)

Ух ты... Оно говорящее!! blink.gif
Систра знает что делает, кароче..
DDDmitry 20 июн 2026 в 11:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
штош там за фото то такое Апельсинья казала, что вызвало такой ажиотаж... Даж интересно! lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 914
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  102 103 104  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх