Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  106 107 108  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Апельсиняя 20 июн 2026 в 11:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (TamPamPam @ 20.06.2026 - 11:42)
Всю зиму ели обычную колбасу и приелась. Взял ливерную, вкус детства, кошки с ума сходили

Для меня не может быть вкусом детства, не ела ливерную в детстве, докторскую только ели.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 20 июн 2026 в 11:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 11:42)
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 11:41)
Эту не видел, там еще какая аватарка ее из жж по моему была, но я не храню чужих фоток )))

Ну и правильно, зачем те чужие фотки, да!?

Угу)
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 11:44
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 11:39)
А вы все кушаете. Оттого и толстые.

Не толстые, а жирные)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 20 июн 2026 в 11:44
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (СкУтро @ 20.06.2026 - 11:43)
Свит хом Алабама
*поет

Рассольник не готов ещё 🫤?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TamPamPam 20 июн 2026 в 11:44
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 13:40)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20.06.2026 - 11:37)
Свадьба када?
Хочу оливье и тортик)

Нам спешить некуда.. как только, так сразу 😊

Смотри потом в ЗАГС не пустют, скажут срок годности вышел agree.gif
Апельсиняя 20 июн 2026 в 11:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 11:41)
Эту не видел, там еще какая аватарка ее из жж по моему была, но я не храню чужих фоток )))

У меня и аватарка же есть, на ней точно я.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 20 июн 2026 в 11:45
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 11:43)
Угу)

Я, что-то не так сказала? Чо, ты угукаешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 11:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 20.06.2026 - 11:44)
Не толстые, а жирные)

Ну я попыталась быть тактичной.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 20 июн 2026 в 11:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 11:44)
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 11:41)
Эту не видел, там еще какая аватарка ее из жж по моему была, но я не храню чужих фоток )))

У меня и аватарка же есть, на ней точно я.

Поп и попадья! cool.gif
lyza 20 июн 2026 в 11:46
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (TamPamPam @ 20.06.2026 - 11:44)
Смотри потом в ЗАГС не пустют, скажут срок годности вышел

В церкву пойдём, оттудова не погонят.. те-то чо?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СкУтро 20 июн 2026 в 11:46
ТролоЛолик  •  На сайте 9 месяцев
3
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 11:44)
Цитата (СкУтро @ 20.06.2026 - 11:43)
Свит хом Алабама
*поет

Рассольник не готов ещё 🫤?

Нет канешн. Перловку минимум часа 4 замачиваю. Не люблю, когда она скрипучая)))))
Пока мозговую кость поставила варить. И мяса говядинку с лопатки)))))) Хотела Апельсинку на бульон пустить, но у нее мозгов нет

Это сообщение отредактировал СкУтро - 20 июн 2026 в 11:49
бnova 20 июн 2026 в 11:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 20.06.2026 - 11:38)
С хером ты наперевес..
С сердцем он)))

А это плохо?
Хуже когда на пол 6го

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 11:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 11:45)
Поп и попадья!

Сам ты попадья.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 20 июн 2026 в 11:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 11:45)
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 11:43)
Угу)

Я, что-то не так сказала? Чо, ты угукаешь?

В знак согласия что я не храню чужих фоток и они мне вообще не нужны)
бnova 20 июн 2026 в 11:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 11:41)
Я кстати думаю, что мужчины оттого честнее. Врать сердцем не могут.

Хуем ты хотела сказать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 11:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (СкУтро @ 20.06.2026 - 11:46)
Нет канешн. Перловку минимум часа 4 замачиваю. Не люблю когда она скрипучая)))))
Пока мозговую кость поставила варить. И мяса говядинку с лопатки)))))) Хотела Апельсинку на бульон пустить, но у нее мозгов нет

Ну вот зачем. Перловка тем и прекрасна, что она всегда аль денте. А вы ее специально развариваете. Ну что за люди.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 20 июн 2026 в 11:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 11:47)
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 11:45)
Поп и попадья!

Сам ты попадья.

А ты поп! gigi.gif
TamPamPam 20 июн 2026 в 11:49
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 13:43)
Цитата (TamPamPam @ 20.06.2026 - 11:42)
Всю зиму ели обычную колбасу и приелась. Взял ливерную, вкус детства, кошки с ума сходили

Для меня не может быть вкусом детства, не ела ливерную в детстве, докторскую только ели.

Ну тогда и не пробуй, а то от вкуса с ума сойдёшь dont.gif
бnova 20 июн 2026 в 11:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (MonteCarlo13 @ 20.06.2026 - 11:43)
Всегда думала, что у вас там моск..))

Поэтому вы там его высасывать любите
Ой
чёт сболтнул лишнего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 11:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (бnova @ 20.06.2026 - 11:48)
Хуем ты хотела сказать

Спасибо, капитан очевидность.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 20 июн 2026 в 11:50
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 11:47)
В знак согласия что я не храню чужих фоток и они мне вообще не нужны)

Хорошо 🫶

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 20 июн 2026 в 11:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 11:43)
Для меня не может быть вкусом детства, не ела ливерную в детстве, докторскую только ели.

Нищебродка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 11:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 11:49)
А ты поп!

Ну вот и поговорили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 20 июн 2026 в 11:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 11:50)
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 11:47)
В знак согласия что я не храню чужих фоток и они мне вообще не нужны)

Хорошо 🫶

а чО у тебя там за квадратики такие, Картофелька?)

Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах
котэйко 20 июн 2026 в 11:51
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 11:46)
Цитата (TamPamPam @ 20.06.2026 - 11:44)
Смотри потом в ЗАГС не пустют, скажут срок годности вышел

В церкву пойдём, оттудова не погонят.. те-то чо?

В церкви драться неудобно.. Нет того простора, как в ЗАГСе..
А какая свадьба без драки??
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 821
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  106 107 108  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх