В Крыму рассказали о преимуществах своего «все включено» над турецким

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЗСМ
14.07.2016 - 22:15
0
Статус: Offline

Ярила

Бля, не туда запостил

Это сообщение отредактировал ЗСМ - 14.07.2016 - 22:22

[^]
dvoynik
14.07.2016 - 22:19
0

Ярила

Цитата (YPvtanke @ 14.07.2016 - 22:12)
Цитата (dvoynik @ 14.07.2016 - 22:34)
Не понял, в чем прикол и чего народ тут недоволен.
116 косарей, за 9 ночей, двое взрослых и ребенок, в принципе нормально.
В Подмосковье зимой в отелях был, от 6 до 10 таким же количеством, такие же условия проживания. Летом там еще больше стоит.
Можно было попроще взять, но и в Крыму, попроще гостевые домики тоже на 9 дней(без перелета соответственно) от 20 начинаются. Зашел на Букинг, посмотрел, местные есть тут? Вилла Аква Вита че как?

зы
Цитата
с самой высокой колокольни я на вас гнид кучу навалил! вы завели страну в жопу только ради бабок российских! и руки у вас в крови, из за вас и в луганде война началась, ибо тоже гопота местная на российский бюджет слюни распустила, но не вышло!

А CrimeaWizard то оказался прав, сразу просек майданутого. lol.gif
Крымчане походу майданутых чуят хорошо, сильно видать эти долбоебы вас достали. lol.gif

Ты подумай оцени так сказать за номер с раскладушкой 17 в сутки. У нас люди а месяц столько зарабатывают. Сколько нежно сожрать на эти деньги. И это без бухла скорее всего.

Я уже подумал, и написал примеры как был в отелях Подмосковья. Сравнил цену, ничего сверхестественного не нашел. И посмотрел отель, там не раскладушки.
17 в сутки, это с перелетом, а не "голая" цена за проживание.
Цитата
Сколько нежно сожрать на эти деньги.

Я конечно со своими прикалываюсь, когда куда-то приезжаем, типа "ешьте больше- надо цену поездки отбить", но это как бы не правило в выборе отеля.
По поводу бухла, в Подмосковье, Олы, пиво-водка-вино на обед, ужин. В течение дня в баре, шампанское и водка, с последним могу ошибаться.

Это сообщение отредактировал dvoynik - 14.07.2016 - 22:22

[^]
Sc0rrpppi0n
14.07.2016 - 22:36
1

Хохмач

Цитата (maximg @ 14.07.2016 - 12:00)
Цитата
...на своей машине, так как это получается дешевле ПОЕЗДА!

у нас вообще с такими ценами по стране сильно не покатаешся...
...люди потому и выбирают всякие иностранные туры, потому что дешевле в разы.

Вы еще забыли что рубль рухнул по отношению к доллару и евро. Если бы курс был прежним, на уровне 2014 г, то было бы еще дешевле, ибо в рублях у нас цены не сильно поднялись, а за бугром цены что в долларах, что в евро такие же и остались.

[^]
Kirck
14.07.2016 - 22:46
0

Приколист

Цитата (deeemon @ 14.07.2016 - 10:53)
Хотелось бы посмотреть, сколько бабла просят за авиабилеты. Ко мне в Сочи родственники собираются приехать из Омска (ОМСКА, сука-блять) на своей машине, так как это получается дешевле ПОЕЗДА! Про самолет даже спрашивать не стал.

Не удивлюсь, если цена билета на самолет будет такойже или ДЕШЕВЛЕ, чем на поезд. У меня родители в Казань летали Киев-Москва, Москва-Казань (пока можно было) выходило дешевле чем на поезде и на много быстрее (часов на 30, если не больше)

[^]
zOn
14.07.2016 - 23:11
0

Ярила

Цитата (VrnFencer @ 14.07.2016 - 11:53)
Пошли они нахуй эти куркули крымские вместе с пидорами турецкими. Я лучше на даче в озере поплаваю или на дальний восток слетаю - страну посмотрю.

ты глянь во сколько тебе обойдется поездка на ДВ и ваще поседеешь.
моя мечта посетить ДВ и Чукотку, но это после того как ограблю банк и отсижу.

так что остается только озеро и дача.

[^]
TurgoKS
14.07.2016 - 23:19
0

Приколист

Цитата (мамаАнархия @ 14.07.2016 - 13:55)
до присоединения Крыма практически любой россиянин мог поехать в Крым и чувствовать себя королём. теперь - далеко не каждый может позволить себе даже поездку. Вопрос - так зачем присоединяли?

В Крыму еще с времен Украины, все цены привязаны к доллару.. Рубль просел, скаканули и цены.

[^]
ГрумБумБес
14.07.2016 - 23:23
0

Ярила

Цитата (yuriyk @ 14.07.2016 - 11:57)
Пошли они нахуй эти куркули крымские вместе с пидорами турецкими. Я лучше на даче в озере поплаваю или на дальний восток слетаю - страну посмотрю.

а ты цену перелета на ДВ видел когда-то?? ))))

Ну если на работе оплачивают проезд - чего ж не слетать по РФ? Сам на Байкал планирую в августе махнуть (правда, слышал, что подзагадили там основательно природу-матушку)

[^]
Week
14.07.2016 - 23:24
0

шпрехшталмейстер

Цитата (elegaz @ 14.07.2016 - 11:53)
В Крыму? Все включено? Уже смешно shum_lol.gif

смешно не это, а желудки, которые ведутся на "халяву", пусть не у нас, а в заграницах.
ощущение такое, будто с голодного края сбежали.

[^]
pruss
14.07.2016 - 23:29
-1

Шутник

Золотые слова agree.gif

[^]
Maxoo
14.07.2016 - 23:45
2

Ярила

Я чет сначала и не поверил автору, зашел на сайт пегаса, а там реально такие вот цены, причем это он еще вывесил один из самых дешевых вариантов, видимо чтобы народ сильно не пугать.
Мать вернулась из санатория неделю назад, облевалась вся. Отдыхала под Ялтой. Кормили плохо (трехразовое), за 10 минут не успел взять еды, будешь очередное блюдо из капусты есть. Из доп услуг пару раз массаж, все остальное платное. 40 тысяч за две недели без перелета. Так и хочется спросить, а не охуелили ли вы там?

[^]
elegaz
14.07.2016 - 23:49
0

Гексафторид серы

Цитата (ЗваартеЗваан @ 14.07.2016 - 17:37)
В детстве меня часто отдавали в пионерские лагеря на всё лето. В самые разные, в какие только успели/смогли достать путёвки. Где я только не побывал, кроме самого заветного лагеря для советских детей! Артека! Детство кончилось, а я так и не исполнил свою мечту. Но прошло время, и я всё, как мне казалось, продумал и женился таки на девушке из Гурзуфа! Долго время отдыхал там у её родителей как король, не платя за еду и ночлег! Что могло быть лучше! Но прошло ещё время и все крымчане в одночасье стали россиянами! И что вы таки думаете? Москвичи поехали в Крым? Нет. Крымчане поехали в Москву! И теперь я кормлю родственников жены, в надежде, что они всё-таки одумаются и не будут продавать жильё там и покупать здесь! Я всё ещё хочу туда ездить на тех же условиях, что и раньше. Знал бы, женился бы на ком-нибудь из Иркутска, Байкал я тоже люблю! Но ща женишься, а Байкал либо высохнет, либо станет монгольско-китайским, либо ещё какая-нибудь хуйня!

Чувак! Надо было жениться на еврейке lol.gif Израиль, это такое замечательное место для отпуска wub.gif

[^]
dimonpilot
14.07.2016 - 23:49
0

Шутник

зачем тогда мост строить ? парома хватает.....

[^]
dvoynik
14.07.2016 - 23:53
1

Ярила

Цитата (Maxoo @ 14.07.2016 - 23:45)
Я чет сначала и не поверил автору, зашел на сайт пегаса, а там реально такие вот цены, причем это он еще вывесил один из самых дешевых вариантов, видимо чтобы народ сильно не пугать.
Мать вернулась из санатория неделю назад, облевалась вся. Отдыхала под Ялтой. Кормили плохо (трехразовое), за 10 минут не успел взять еды, будешь очередное блюдо из капусты есть. Из доп услуг пару раз массаж, все остальное платное. 40 тысяч за две недели без перелета. Так и хочется спросить, а не охуелили ли вы там?

2800 в сутки, нормальная цена. Народ вы в отели, пансионаты ездили?
Заходите на Букинг и смотрите, по стране какие цены.

[^]
morfeylog
15.07.2016 - 00:25
3

Весельчак

Хз ребят, мы вот с женой и сыном летим в Крым в конце августа, билеты купили еще весной, обошлись они нам в 25 тыр туда/обратно. Везет аэрофлот, остановимся в частном секторе 1тыр в сутки за домик с кондеем, душевой кабинкой и вифи. Питание собственно по факту на месте. Думаю более чем приемлемо. На хую я видал всех этих туроператоров наших. Не дорос еще сервис до таких цен, которые они ломят.

Это сообщение отредактировал morfeylog - 15.07.2016 - 00:27

[^]
minoro
15.07.2016 - 00:25
2

Ярила

Мне кажется не для обычного народа этот Крым возвращали. О чём и цены свидетельствуют.

[^]
Apikya
15.07.2016 - 00:32
1

Весельчак

Кто говорит про Дальний Восток, спешу обрадовать. Слетать вдвоем на ГОА (из Москвы) стоит около 64тыр, отель трешка только завтрак, 11 ночей. Без изыска, но для опытных путешественников, кто любит не валяться у бассейна, идеальнейший вариант.

Мы с женой летим в августе к ее родственникам в Иркутск. Только на авиа билеты туда-обратно, отдаем 64тыр, плюс из Владимира до МСК надо еще доехать :) Туда-обратно еще тысячи 3. Итого, что бы нам ТОЛЬКО ДОБРАТЬСЯ до Иркутска, надо потратить порядка 67 тысяч рублей. Хорошо, что там родственники и жилье-питание не стоит остро. А если еще и гостиницу снять с покушать?

Мы с женой в свое время тоже мечтали, объехать страну, по возможности... Создать свой каталог достопримечательностей. Но с такими ценами, азарт быстро сошел на нет. Нам дешевле слетать весной, когда не жарко, в Европу и облазить там Лувры-Колизеи.

[^]
Sh4rk
15.07.2016 - 00:42
0

Весельчак

За что такие цены в крыму? Ради интереса посмотрел туры в другие направления. Был удивлен why.gif

В Крыму рассказали о преимуществах своего «все включено» над турецким

[^]
Apikya
15.07.2016 - 00:52
0

Весельчак

Если ты в Тае попробуешь местные продукты, офигеешь от их вкуснотищи и качества. Отдавая, в переводе на рубли, примерно такие-же деньги.

Много с чего можно офигевать, но радости это не принесет уж точно. В нашей стране вообще лучше ни над чем особо не задумываться, грустно становиться.

[^]
diman81
15.07.2016 - 00:53
-1

Юморист

Цитата (yuriyk @ 14.07.2016 - 11:57)

а ты цену перелета на ДВ видел когда-то?? ))))

моя твоя не понимать

[^]
Jewish
15.07.2016 - 00:53
2

Таки да.

Ну а че, норм наценка за в говне поваляться, все включено, епть.

[^]
glory
15.07.2016 - 01:31
-4

Приколист

Цитата (dvoynik @ 14.07.2016 - 21:34)
Не понял, в чем прикол и чего народ тут недоволен.
116 косарей, за 9 ночей, двое взрослых и ребенок, в принципе нормально.
В Подмосковье зимой в отелях был, от 6 до 10 таким же количеством, такие же условия проживания. Летом там еще больше стоит.
Можно было попроще взять, но и в Крыму, попроще гостевые домики тоже на 9 дней(без перелета соответственно) от 20 начинаются. Зашел на Букинг, посмотрел, местные есть тут? Вилла Аква Вита че как?

зы
Цитата
с самой высокой колокольни я на вас гнид кучу навалил! вы завели страну в жопу только ради бабок российских! и руки у вас в крови, из за вас и в луганде война началась, ибо тоже гопота местная на российский бюджет слюни распустила, но не вышло!

А CrimeaWizard то оказался прав, сразу просек майданутого. lol.gif
Крымчане походу майданутых чуят хорошо, сильно видать эти долбоебы вас достали. lol.gif

ты уёбок тупорылый сам скоро прозреешь, сейчас тебе мозга не хватает всё понять

[^]
glory
15.07.2016 - 01:32
-1

Приколист

Цитата (Petr1978 @ 14.07.2016 - 21:39)
Цитата (glory @ 14.07.2016 - 21:01)
Цитата (CrimeaWizard @ 14.07.2016 - 20:42)
Цитата (glory @ 14.07.2016 - 20:20)
Чёта вы тут все или почти все сразу прозрели в отношении крыма. А говорили же что это жлобьё ещё то, они на бабки хотели запрыгнуть любым способом. А потом думали жизнь останется старой, с украинскими ценами порядками, что они будут продолжать три шкуры со всех отдыхающих, хохлы ли это, рашегопники ли. Но не вышло. И вот наконец то вы все увидели их истинное лицо. Не зря хахлы назвали их КРЫСЧАНЕ

Тебе из Киева видней ... попрыгай - отпустит. cool.gif
А по сабжу отдых в Крыму действительно не обосновано дорогой. Для среднестатистического россиянина отдых приемлем был только в украинском крыму за счет разницы валют.
На самом деле в крыму сейчас почти все дорого, цены на уровне москвы при зарплатах в 20к. основной момент спекуляции - паромная переправа все дела ... очень дорого и долго все доставлять.

Я в рф живу клоун! а ты видимо крысчанин и есть? правда глаза колет?

ты гандон штопанный раз оскорбляешь жителей крыма, не все тут живут за счет туризма, а такие как ты хают всех крымчан.
Приехал бы и выебнулся так в крыму думаю надолго желание бы пропало людей оскорблять.

и на тебя насрать уёбок крысчаный

[^]
TurgoKS
15.07.2016 - 01:41
0

Приколист

Большая часть крымчан с туристов никогда нихера не имела... Так, что не надо судить о всех по горсточке алчних эдорасов. Ну и в целом поделом им! Знаете, это окуенно когда выезжаешь за город и в твоем личном распоряжении 200 метров пляжа... ну конечно когда мост построят, то палаточников будет опять много.. но а пока... отдыхаем.

[^]
glory
15.07.2016 - 01:41
-1

Приколист

Цитата (Sangur @ 14.07.2016 - 22:08)
Цитата (glory @ 14.07.2016 - 21:25)
Рассеяне просто не прозрели ещё, но ничего время есть, поймут всё.

Да не прозреют , а прозрели уже, точнее большинство и не были зашорены, так крикуны некоторые. Я всегда говорил, ну и конечно не только я, большинство понимает, Крым нужен ТОЛЬКО как военная база , а на население, да тем более которое 20 лет было как бы не против плюнуть в сторону "Рашки" , на такое население Москве мягко говоря накакать.... как и на большинство замкадовых своих регионов.....

на хуй нужна эта вонючая база, они бля идиоты, штампами мыслят. Какой то уёбок ещё при царизме закатил высер, что тот кто владеет крымом тот владеет чёрным морем. Ну не идиоты ли, тогда чуть не луками воевали, а эти идиоты такой бред за истину принимают. Да нах он этот крым кому усрался сто лет. Турки как нато босфор перекроют и пипец, приплыли, все корыта железные так там и сгниют, хехехехехе. Сколько от крыма до москвы по прямой? больше тыщи. А сколько с севера черниговщины? 450!!!!! ближе почти нет, и пёрнуть не успеем, хехехехе. Ну и кто выиграет? Путину надо самую золотую медаль учреждённую блоком дать "За помощь в росте и распространении альянса" Вот это его персональная заслуга.

[^]
Milson
15.07.2016 - 01:47
0

Шутник

Читать все долго. Никогда не будет на ККК и в Крыму нормального сервиса за приемлимые деньги. Потому что туда будут ездить, те люди, которым закрыт выезд за границу. А таких очень не мало. МВД, ФСБ и иже с ними, вояки и т.д. и т.п. Каждых хочет отдохнуть на море, или вывезти туда детей. А кроме Краснодарского края, Абхазии и Крыма, других южных курортов особо нет. Ну может Каспий. Это знают все владельцы на курортах, поэтому и винтят цены, не утруждаясь поднять уровень сервиса. Я вспоминаю слова министра туризма Крыма ( кажись так), который сразу же после запрета отдыха в Турции (явно не туристический сезон) заявил, что в 2016 году цены вырастут на 30%. Прекрасно понимал, что народ толпами валить будет.

Это сообщение отредактировал Milson - 15.07.2016 - 01:48

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43561
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх