Мужика пост? Или плачем достали прост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Электромицин
31.05.2016 - 16:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2148
Цитата (BabyBoy @ 31.05.2016 - 14:59)
Цитата (ARGiHOR @ 31.05.2016 - 15:47)
Написано в духе "нет хлеба, ешьте пирожные", "нет денег, нужно больше работать". Зомби.

А как надо? Нету денег - пойду побираться? Бабы не дают - пойду подрочу и обсерать их стану на ЯПе?

Мы не препятствуем. Свирепствуй.
 
[^]
Нуиладно
31.05.2016 - 16:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 399
ТС, спасибо, услышал и записал мои мысли.
 
[^]
Борменталь
31.05.2016 - 16:54
2
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11038
Цитата (Apehazed @ 31.05.2016 - 09:25)
Да-да сам чувствовал двойственность поста - просто захотелось разбавить среду))

сегодня вторник, бро gigi.gif
 
[^]
BabyBoy
31.05.2016 - 16:54
0
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
петенька
Ну что Вы, какой срач? Эт наше обычное общение cheer.gif
Chgook
Странно, а с бабами воюешь как заправский гомосек! Так что из этих, Чингачгук Широкое Дупло, из этих shum_lol.gif
 
[^]
DonDmitry
31.05.2016 - 17:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 32298
А ведь были времена когда баба утром к реке белье постирать отнесет! Подоит корову и хлеба испечет! Детей покормит-с поле работать, а мужик сидит и отдыхает-Вдруг война! А счас что?!?! Это наверно все ГМО!!!
 
[^]
Chgook
31.05.2016 - 17:12
1
Статус: Offline


Инчучунович

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 7234
Цитата (BabyBoy @ 31.05.2016 - 16:54)

Chgook
Странно, а с бабами воюешь как заправский гомосек! Так что из этих, Чингачгук Широкое Дупло, из этих shum_lol.gif

Гомосеки с бабами не воюют, насколько я в курсе! Они вроде с ними лучшие друзья? В фильмах так показывают, вроде. Хотя, кто вас педиков знает upset.gif
Я признаюсь, ни одного гомика, ни разу, вживую не видел. Только по телевизору. Гей парады по новостям, то сё.
Да, вот ещё и на ЯПе с одним таким приходится общаться gigi.gif

Это сообщение отредактировал Chgook - 31.05.2016 - 17:13
 
[^]
Crazy968
31.05.2016 - 18:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 5417
Цитата (Apehazed @ 31.05.2016 - 14:12)
Прометей75
Оставлю за собой право не писать сюда случись что со мной.

Ой, всё... Не ной...
 
[^]
петенька
31.05.2016 - 18:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 551
Цитата (BabyBoy @ 31.05.2016 - 16:54)
петенька
Ну что Вы, какой срач? Эт наше обычное общение cheer.gif

Ну а что зато весело)
Кто-то тебя ждёт постоянно,заботится и все такое wub.gif лепота...
 
[^]
Прометей75
31.05.2016 - 18:32
2
Статус: Offline


Дураки умничают, умные дурачатся

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 9025
Подведем плачевные итоги cry.gif мнения разделились alk.gif

Мужика пост? Или плачем достали прост
 
[^]
AtlantisGTX
31.05.2016 - 20:21
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 118
Уж точно, нытья в последнее время хватает, о да. Наступил сезон такого вот настроения.
И ответного желания кого-то втоптать, ибо не мужик, а /*вставить нужный текст*/ стало больше.
Кто-то хочет поплакаться, излить что-то сокровенное, но получилось, быть может, что другого подходящего места не нашел, написал сюда, ииии... есть диагноз! - Удобное и везде подходящее слово "неудачник", дополненное повышающим эго "степенью нормальности".
Да, настоящие мужики не ноют, не рыдают, не жалуются, не косячат, не танцуют и, видимо, не существуют. Но столь цинично осуждающий подобное есть лютый пиздабол.
 
[^]
BabyBoy
31.05.2016 - 21:06
1
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (Chgook @ 31.05.2016 - 18:12)
Гомосеки с бабами не воюют, насколько я в курсе! Они вроде с ними лучшие друзья? В фильмах так показывают, вроде. Хотя, кто вас педиков знает upset.gif
Я признаюсь, ни одного гомика, ни разу, вживую не видел. Только по телевизору. Гей парады по новостям, то сё.
Да, вот ещё и на ЯПе с одним таким приходится общаться gigi.gif

Смотришь фильмы про педиков и гейпарады по телевизору? Точно, гомик латентный и есть. Тьфу
 
[^]
Chgook
31.05.2016 - 21:23
0
Статус: Offline


Инчучунович

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 7234
Цитата (BabyBoy @ 31.05.2016 - 21:06)
Цитата (Chgook @ 31.05.2016 - 18:12)
Гомосеки с бабами не воюют, насколько я в курсе! Они вроде с ними лучшие друзья? В фильмах так показывают, вроде. Хотя, кто вас педиков знает upset.gif
Я признаюсь, ни одного гомика, ни разу, вживую не видел. Только по телевизору. Гей парады по новостям, то сё.
Да, вот ещё и на ЯПе с одним таким приходится общаться gigi.gif

Смотришь фильмы про педиков и гейпарады по телевизору? Точно, гомик латентный и есть. Тьфу

Э-м-м-м... Кто то, помнится мне, некий персонаж, тут на ЯПе "Горбатую гору" как то невзначай прорекламировал... Не помнишь кто? shum_lol.gif
 
[^]
СТАС73
31.05.2016 - 21:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 6303
вот представь,ТС-все "плакальщики" стали "мужиками" и зажили "своей"жизнью.
где ты определишь свое место в таком обществе?-где все срут на интересы ближнего и дальше своей рубашки ничего не видят? -жизнь будет у всех на выживание,как минимум.
посты про "плакальщиков"ищут способ разумного сосуществования.ИМХО.толку мало,конечно.но количество переходит обычно в качество.
 
[^]
ЗаИПротив
31.05.2016 - 23:59
0
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3389
Цитата
Если ты САМ выбрал пергидрольную хабалку

вот тс бесповоротно и навсегда , устыдив, лишил возможности создавать темы №№№№ческому числу яповчан, которые хотели бы высказаться на данную тему. А что делать нам, простым активным читателям, а? Мы любим все такое.

Это сообщение отредактировал ЗаИПротив - 1.06.2016 - 00:02
 
[^]
tigroid
1.06.2016 - 00:08
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (DonDmitry @ 31.05.2016 - 17:02)
А ведь были времена когда баба утром к реке белье постирать отнесет! Подоит корову и хлеба испечет! Детей покормит-с поле работать, а мужик сидит и отдыхает-Вдруг война! А счас что?!?! Это наверно все ГМО!!!

Точно. Перевести всех на натуральное хозяйство, чтобы не было сил выебываться. Она корову подоила, он сена накосил и некогда выяснять отношения lol.gif
 
[^]
INSPEKTOR
1.06.2016 - 06:27
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
AtlantisGTX
Цитата
Кто-то хочет поплакаться, излить что-то сокровенное, но получилось, быть может, что другого подходящего места не нашел, написал сюда, ииии... есть диагноз!

"Поплакаться", "излить", "другого подходящего места не нашел"...действительно зачем здесь ставить диагноз? Если он на лбу выжжен.

СТАС73
Цитата
посты про "плакальщиков"ищут способ разумного сосуществования.ИМХО.толку мало,конечно.но количество переходит обычно в качество.

Да какой поиск... faceoff.gif
 
[^]
Vincent
1.06.2016 - 06:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 2826
мужчина не плачет, мужчина огорчается. нет ничего стыдного в слезах. сначала накопишь и держишь. когда мама умерла рыдал в голос. сам от себя не ожидал.
просто надо продолжать жить. а это не самый простой вариант.
 
[^]
Bedlams
1.06.2016 - 06:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Цитата (Baalbeckhan @ 31.05.2016 - 10:18)
Не, ну а чо? Все в общем-то верно. И про выбор тоже верно.
Нет выбора, говоришь? Нихуя, нет выбора только из привычных для тебя вариантов. А на деле выбор всегда большой, кроме случаев смертельной болезни. И даже тогда можно трепыхаться.

Ты охуенный манагер и для тебя нет работы? Выбора нет на рынке труда, ага? Меняй профессию, а не просто место работы. Но ведь нет, мы хотим быть манагерами. Ну и хоти, а жрать что будешь? Тут ведь тоже нормальный такой выбор - лежать на диване, плакать и ждать работы манагером за некую сумму денег, причем за меньшую сумму я и с дивана даже не встану. Или же плюнуть на все и пойти в столярку, например, окна /двери делать. Или в автосервис. Да хоть на стройку. Кстати, на стройке можно с прорабом договориццо, и взять на себя часть его функций. Ну, подогнать на стройку по старым связям материалы, например. Или найти поставщика более удачного, тыж манагер, ты должен это уметь - находить нужные контакты. И так потом и в этой же стройфирме манагером и работать потом. Реальный случай описал, кстати - в Иркутске знакомый так и поднялся в 2008 и позже, когда его сократили с фирмы по продаже стройматериалов и он на хлеб бетонщиком зарабатывал и прочим ручным трудом.

Всегда есть выбор, а вот приятен он или нет - это вообще не должно волновать, если цель именно подняться, а не лечь на диван и плакать.

Да,братуха!! Всю жизнь так думаю и веду себя!!! Нет вакансии начальника - так у меня руки есть!
А потом бац! Боли в груди,неверный диагноз,запущенная болезнь... сейчас бы в офис,но увы...роль свою ты выбрал. А заработанные в поте лица деньги ушли в первые полгода болезни
 
[^]
ieroglif
1.06.2016 - 06:45
-1
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
...глубоко лизнул...
 
[^]
OSinemasan
1.06.2016 - 07:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.15
Сообщений: 2793
Есть у каждого тайная книга обид,
Начинаются записи с юности ранней;
Даже самый удачливый не избежит
Неудач, несвершённых надежд и желаний.

Эту книгу пред другом раскрыть не спеши,
Не листай пред врагом этой книги страницы, —
В тишине, в несгораемом сейфе души
Пусть она до скончания века хранится.

Будет много распутий, дорог и тревог,
На виски твои ляжет нетающий иней, —
И поймёшь, научившись читать между строк,
Что один только ты в своих бедах повинен.

Вадим Шефнер

Лет в 15 услышал эту песню в стиле тяжёлого рока, не помню в чьём исполнении. Помогает.

Это сообщение отредактировал OSinemasan - 1.06.2016 - 07:26
 
[^]
mamarina
1.06.2016 - 18:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 1
Ну вот наконец-то голос разумный мужской настоящий. Мужчина, в моем понимании, конечно может поплакать, или даже поплакаться, в крайнем случае близкому человеку, но никогда на весь мир. Я по-молодости сильно заблуждалась, приписывая лишь только лучшие качества большинству мужчин. Думала, что все они такие, как мой папа и мой муж. Изменила же свое мнение тогда, когда оказалась одна в чисто мужском коллективе. Через время они забыли, что есть среди них женщина, и я стала "своим парнем". Чего я только не наслушалась об их непутевых женах! Один каждое утро "гундел", что его жена совсем не умеет мыть посуду и он, бедняга, каждый день, приходя с работы, должен перемывать все сковородки и кастрюльки... У другого жена не умеет спокойно говорить и чуть что - орет на ребенка... А какие они были сплетники!В процессе рабочего дня бывали перемыты косточки начальству и всем женщинам из других лабораторий.
Думаю, что автор из того редкого числа настоящих мужчин, уважение к которым я все ещё не утратила, мужчин, способных решать жизненные проблемы без слез и жалоб, мужчин способных "гнуть свою линию". Автору особая благодарность за то, не устрашился и что озвучил свое отношение к проблеме.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22336
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх