Недоумеваю! (Или где вы таких находите!?)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lyliek2010
1.05.2016 - 07:05
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 190
[ Как всегда бабье налетело со шпалами...

Видимо не от хорошей жизни.
Да, млять, мало того, что мой - ЯПовец (огроменный плюс!), еще и рукожоп, еще и умный. Я тож не дура и рукожоп по своим хобби .

Мне просто интересно стало, почему нормальным нормальные так редко попадаются, как вот сейчас у нас вышло?!
А бабье срачь очередной устроило, хотя, вопрос мужчинам был адресован изначально!

Добавлено в 05:48
Дамы, вас сюды не звали))) Приходить без приглашения и срачь устраивать с бревнами - верх невежества! ) ]



А мне почему-то кажется,что у ТС не все хорошо в личной жизни,иначе зачем ей, при всей своей "ОХРЕНИТЕЛЬНОСТИ", напрашиваться на похвалы и комплименты от ЯПовцев. Ещё и напоминать про свои сиськи (как бы невзначай smile.gif ).А сколько агресси к женской половине ЯПа. Жуть! Моя дорогая,счастливая женщина не станет кидаться на людей, как голодная собака на кость! Ей это просто в голову не придет! tongue.gif

Это сообщение отредактировал Lyliek2010 - 1.05.2016 - 07:11
 
[^]
massadig
1.05.2016 - 07:08
2
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1561
У всех, конечно, по-разному. Вот моя бывшая готовить за 12 лет так и не научилась, в квартире срач (моей квартире, кстати), ребенок стал учиться плохо, она позволяет дочке школу прогуливать, но зато бизнес свой тянет уже лет восемь. Маленький такой бизнес, да свой.
 
[^]
Z003
1.05.2016 - 07:18
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 105
Цитата (da83 @ 1.05.2016 - 00:33)
Мне в жизни встречались только высокоморальные, духовно богатые, интеллектуально развитые девушки ! dont.gif

Ещё была одна грудастая туповатая блондинка. Я на ней женился. wub.gif

слов нет....
буквы одни... bravo.gif
 
[^]
БелокураяЖоз
1.05.2016 - 07:21
7
Статус: Offline


Повар ЯПа 2015

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 3591
ой, если б я мужа попробовала в 5 утра в ванную затолкать, и еще бы приставала с ссылками и персыланием их мне, он бы меня в психушку сдал shum_lol.gif

а на счет "сочувствия"... нет, я понимаю женское желание похвастать сама собой, но это перебор, мало того что хвастать не особо есть чем, нормальные семейные отношения, так еще и здесь? перед кем? перед мужчинами, облажав весь женский род? какой смысл? вас же на всех не хватит)))
доказывайте мужу, что вы единственная нормальная, даже лучшая, женщина на планете, остальным то все равно не докажите faceoff.gif

Цитата (viserx @ 1.05.2016 - 08:58)

Вот почему то такая ассоциация у меня.

да потому что мужику иногда надо что бы его просто оставили в покое)))
 
[^]
БелокураяЖоз
1.05.2016 - 07:24
8
Статус: Offline


Повар ЯПа 2015

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 3591
Цитата (Lyliek2010 @ 1.05.2016 - 09:05)
А мне почему-то кажется,что у ТС не все хорошо в личной жизни,иначе зачем ей, при всей своей "ОХРЕНИТЕЛЬНОСТИ", напрашиваться на похвалы и комплименты от ЯПовцев. Ещё и напоминать про свои сиськи (как бы невзначай smile.gif ).А сколько агресси к женской половине ЯПа. Жуть! Моя дорогая,счастливая женщина не станет кидаться на людей, как голодная собака на кость! Ей это просто в голову не придет! tongue.gif

конечно не все хорошо... она встает в пять утра shum_lol.gif видимо недостаточно муж ценит и хвалит, сейчас прочитает, как мужики ему иззавидовались и оценит по достоинству faceoff.gif
 
[^]
Darkkom
1.05.2016 - 07:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
Цитата (Lyliek2010 @ 1.05.2016 - 11:05)
[ Как всегда бабье налетело со шпалами...

Видимо не от хорошей жизни.
Да, млять, мало того, что мой - ЯПовец (огроменный плюс!), еще и рукожоп, еще и умный. Я тож не дура и рукожоп по своим хобби .

Мне просто интересно стало, почему нормальным нормальные так редко попадаются, как вот сейчас у нас вышло?!
А бабье срачь очередной устроило, хотя, вопрос мужчинам был адресован изначально!

Добавлено в 05:48
Дамы, вас сюды не звали))) Приходить без приглашения и срачь устраивать с бревнами - верх невежества! ) ]



А мне почему-то кажется,что у ТС не все хорошо в личной жизни,иначе зачем ей, при всей своей "ОХРЕНИТЕЛЬНОСТИ",  напрашиваться на похвалы и комплименты от ЯПовцев. Ещё и напоминать про свои сиськи (как бы невзначай smile.gif ).А сколько агресси к женской половине ЯПа. Жуть! Моя дорогая,счастливая женщина не станет  кидаться на людей, как голодная собака на кость! Ей это просто в голову не придет! tongue.gif

а если вспомнить её псто про то,как она об мужа руку сломала ( еще и рентген приложен был) так ваще сразу ясно зачем: выплеснуть свои мячты на простых людёв,кторые при всем желании не проверют,зато,возможно,поверют что оно так и есть и не только в голове ТС.
Видать кофа в ванну в 5 утра-месть за покалеченную конечность и вообще принудительно ибо нех*й!!!!Так вон оно че.. чтоб тебя таскали в ванную с блинами в 5 утра надо сломать жене че-нить....

Это сообщение отредактировал Darkkom - 1.05.2016 - 07:27
 
[^]
байкер
1.05.2016 - 07:29
3
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14786
БелокураяЖоз
Цитата
ой, если б я мужа попробовала в 5 утра в ванную затолкать, и еще бы приставала с ссылками и персыланием их мне, он бы меня в психушку сдал

Это он просто от счастья охуел обнаглел только за твои кулинарные таланты любой мужиг готов вообще не спать.) wub.gif
 
[^]
alexboris
1.05.2016 - 07:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата (Evst86 @ 1.05.2016 - 00:23)
Розовые сопли. Не верю! отмокает в ванной в пять утра - не верю! Радость совы от того, что в пять утра надо делать ванну, готовить завтраки - не верю.
Пост мужика, который хотел бы, чтобы так было бы. Но в "реале" такого не бывает.

Не звизди...
Сейчас конечно не пять, а половина восьмого утра, но PilotValiko дрыхнет сейчас, а я с приготовленными ей блинами и кофе в ванной плаваю gigi.gif
 
[^]
БелокураяЖоз
1.05.2016 - 07:35
4
Статус: Offline


Повар ЯПа 2015

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 3591
Цитата (байкер @ 1.05.2016 - 09:29)
БелокураяЖоз
Цитата
ой, если б я мужа попробовала в 5 утра в ванную затолкать, и еще бы приставала с ссылками и персыланием их мне, он бы меня в психушку сдал

Это он просто от счастья охуел обнаглел только за твои кулинарные таланты любой мужиг готов вообще не спать.) wub.gif

lalala.gif приятно слышать))) но как я уже писала - не в пирогах счастье))))
 
[^]
байкер
1.05.2016 - 07:35
2
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14786
alexboris
Пока происходит немая сцена, ) Ты тот легендарный муж который в 5 утра как за нех делать ваану может принимать? колись!

Добавлено в 07:37
БелокураяЖоз
Цитата
не в пирогах счастье))))

Да, я знаю. Оно в булках) wub.gif А я тебя только по кулинарии знаю и поэтому только об этом мой восторг)

Это сообщение отредактировал байкер - 1.05.2016 - 07:40
 
[^]
Morkovca
1.05.2016 - 07:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.15
Сообщений: 269
Цитата (alexboris @ 1.05.2016 - 07:29)
Цитата (Evst86 @ 1.05.2016 - 00:23)
Розовые сопли. Не верю! отмокает в ванной в пять утра - не верю! Радость совы от того, что в пять утра надо делать ванну, готовить завтраки - не верю.
Пост мужика, который хотел бы, чтобы так было бы. Но в "реале" такого не бывает.

Не звизди...
Сейчас конечно не пять, а половина восьмого утра, но PilotValiko дрыхнет сейчас, а я с приготовленными ей блинами и кофе в ванной плаваю gigi.gif

О,здарова, а расскажи, трудно самому ванну набрать и кофе сделать? Обязательно бедную женщину для этого в пять утра поднимать? cry.gif
 
[^]
alexboris
1.05.2016 - 07:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата (байкер @ 1.05.2016 - 07:35)
alexboris
Пока происходит немая сцена, ) Ты тот легендарный муж который в 5 утра как за нех делать ваану может принимать?

Он самый.
Но фоту голой задницы, торчащей из ванной, для подтверждения своих слов, извини, но постить не буду lol.gif
Morkovca я же сказал, она спит. Я @банутый, но не настолько.

Это сообщение отредактировал alexboris - 1.05.2016 - 07:59
 
[^]
VaffanculoCoprone
1.05.2016 - 08:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 2838
Так это она две недели за ту сковородку вину заглаживает? gigi.gif

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1360159.html
 
[^]
байкер
1.05.2016 - 08:12
1
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14786
alexboris
Цитата
Но фоту голой задницы, торчащей из ванной, для подтверждения своих слов, извини, но постить не буду

Ну это девкам больше интересно посмотреть. Ты расскажи как ты с ней справляешься? Она ведь как юла наверное судя по активности в темах. Как умиротворяешь? (не в смысле ебли, а в общении)

Добавлено в 08:12
alexboris
Цитата
Я @банутый, но не настолько.
bravo.gif

Это сообщение отредактировал байкер - 1.05.2016 - 08:12
 
[^]
zupirik
1.05.2016 - 08:29
1
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (Кью @ 1.05.2016 - 00:28)
Цитата (ЧеРнОбУрКа @ 1.05.2016 - 01:26)
Цитата (MacRus @ 1.05.2016 - 01:19)
Цитата (ЧеРнОбУрКа @ 30.04.2016 - 23:15)
Пффффф.... Я конечно не хочу хвастаться (но раз автору можно, то я тоже примажусь) , но все кто отведал моих блинов, бьют себя в грудь и клянутся, что ничего вкуснее не если. Поэтому вообще без проблем.  gigi.gif
Ну, а если серьёзно, спасибо Вам большое, что оценили мои старания  wub.gif

так ты еще и блины печешь,...а Борщ можешь,.... если да то сразу женюсь rulez.gif

А я ещё и вышивать могу.. и на машинке.. тоже..© lol.gif

Какой в этом толк, если ТС и ее муж уже поставили всем диагноз?

Кстати, такой диагноз много говорит и о самом поставившем его.
 
[^]
zupirik
1.05.2016 - 08:48
1
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (Lisa80 @ 1.05.2016 - 01:02)
Мне одной показалось, что ТС решила здесь выступить с оригинальным "все вокруг в говне - одна я д'артаньян лебедь белая"?

Эти описания себя, как она бы в 5 утра подорвалась бы готовить блинчики-оладьи при том, что ей самой в такую рань вставать на работу не нужно. Но милый в ванной решил с танчиками поиграть (или где он там играется), поэтому она "сама сова" - на жертву идёт, подрывается...
И, глядишь ты, бабы вокруг бляди, а мужчины как на подбор аки агнцы небесные... и никак-то она не понимает, чего этим бабам еще надобно... а мужики и страдають, страдають от этих ведьм... короче бабывсекозлы.

Почему-то вспоминается тема недавняя на ЯП про совет жены, где жена мужу внушала, что дескать все бабы стервы, шалавы, тупые курицы... Одна я такая "нетакая" тебе досталась, мол, цени меня золото-какого-не-найти.

Ну-ну, ТС, ну-ну cool.gif

Белое пальтишко gigi.gif
Но я всё таки не понимаю-на кой ляд УТРОМ в ванне валяться? В воскресенье??? Ладно душ, это понятно, но ванна...
 
[^]
zdraste4
1.05.2016 - 08:53
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 440
Сильно пахнет "какое всё бабьё тупорылое, а я вся из себя умная и красивая"!
Самолюбования пост, ИМХО...
 
[^]
BabyBoy
1.05.2016 - 08:53
6
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Чота показалось мне, что тема - одна большая реклама ТСицы. По тарифу уплочено?
 
[^]
Паласатое
1.05.2016 - 08:56
5
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14676
это тролль
причем клонированный, имхо.
такой понос мысли *зачеркнуто* сумбур изложения - это надо постараться.
мне кажется, автор пишет русский текст, а потом прогоняет его через промпт раза три.
русский-суахили, суахили-франзуский, франзуский-испанский... ну и так далее

 
[^]
zupirik
1.05.2016 - 09:08
1
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (Saere @ 1.05.2016 - 01:50)
Что-то я почитала, и решила, что, пожалуй, стоит прекратить своё никчёмное существование в качестве тп. Сообщила мужу, что с завтрашнего дня живём по-новому, жду его в ванной утром, в 5. Напеку блинов, наварю кофе. Почему-то счастливым не выглядел. Может это как-то быть связанным с тем, что у него с завтрашнего дня отпуск?


Я мужу позвонила. Спросила, что он думает об этом. Он сказала, что если бы я это провернула, то он просто усомнился бы в моём душевном здоровье.
 
[^]
Гиперборея
1.05.2016 - 09:15
2
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Да не ванне дело, конечно. А в заботе и жертвенности.
 
[^]
zupirik
1.05.2016 - 09:22
5
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Гиперборея
Цитата
не ванне дело, конечно. А в заботе и жертвенности.

Да, это по нашему. Делать жертвы ненужные, что бы потом упрекать ими-я на тебя лучшие годы потратила! Забыл, скотина, как я тебе ванну с кофе делала и блинами вытирала после неё!
 
[^]
GoldyVixen
1.05.2016 - 09:25
3
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12584
Цитата
где-то уже для вас журчит ванна для "утреннего отмокания", в кофе-машине готовится двойной кофе в большой кружке (сахара, сколько ты любишь), бутеры (блинчики, бутеры горячие, гренки с с яичницей - каждый раз новый завтрак....). Все это приносится тебе в ванну. Пока ты мониторишь ЯП или афтершок...

Тут, ИМХО, на любителя все. Вот я, к примеру, принципиально не ложусь в постель грязной, поэтому утром мне затяжные отмокания не нужны. Да и не люблю я ванну принимать - душ наше все. А завтракать в ванне? Этак и до завтрака сидя на унитазе дойдет. gigi.gif

Но! Горячий завтрак (а не такой, когда муж еще спит, а завтрак уже стынет) и кружку чая с 3 ложечками сахара (как муж любит) никто не отменял. Другое дело, что брак не на этом держится - я проверяла. Если мужчина женщину любит, то ему все-равно, что она неряха и готовить не умеет по утрам воскресенья. А если не любит, то и самая распрекрасная домовитая девушка ему нафиг не нужна будет.
 
[^]
Гиперборея
1.05.2016 - 09:26
1
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
zupirik
Афтор пока с радостью блины печет, вроде. От чистого сердца. Но если любимый сделает финт ушами, то припомнит ему все это, конечно )

 
[^]
БелокураяЖоз
1.05.2016 - 09:27
1
Статус: Offline


Повар ЯПа 2015

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 3591
Цитата (Гиперборея @ 1.05.2016 - 11:15)
Да не ванне дело, конечно. А в заботе и жертвенности.

ну т.е. для мужика засчастье дома жертву иметь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16751
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх