Слезы фрилансера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
timonsterrr
7.02.2016 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 1160
Цитата (Tiborferenci @ 7.02.2016 - 05:20)
Пффф... Я как то одному держал сервак с сайтами на тематику форекса. Задолжал денег. Делов то. Зашел в консоль и набрал sudo nginx stop. И не стартовал сервак до тех пор, пока не заплатили. К слову, хватило 2 дня.

Для ТС. Перешел по ссылке, еще и сайт такого содержания на WP написали, идиоты... Нет, я не против этой системы, сам периодически на ней пишу, но она больше для новостных лент и блогов катит. Тут бы Drupal удобнее был.

Я не веб программист, но видел довольно интересные решения crm созданные на wp. Так что думаю это решение имеет право на жизнь. Wp довольно гибкая платформа.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63121
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы