Перед судом предстанет житель Тюменской области, который обвиняется в жестокой расправе над знакомым. Об этом сообщили в управлении Следственного комитета России по региону.
Все произошло 7 июля в селе Успенка. Мужчина выпивал вместе с сожительницей и их общим 50-летним знакомым. В один из моментов вечера хозяин дома приревновал свою возлюбленную и попросил соперника уйти, но тот отказался. Тогда он вышел в хозяйственную постройку, налил стакан бензина, а, вернувшись, вылил горючее на собутыльника и поднес зажигалку. Потерпевшего с ожогами доставили в больницу, но врачи не смогла спасти его.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)