Про рублевую ипотеку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВованОбиВаН
3.02.2016 - 12:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1354
Цитата 1
Цитата
ага...комментаторы разделились на народ в теме-их меньшая часть, вменяемая)
и на толпу нищебродов бабосрачей

Цитата 2
Цитата
был такой момент у меня, одна пиздося психолог меня стала убеждать


И все последующие комменты Я такая охуительная, самая умная, всех кто меня поддерживает люблю целую, а все кто против - казлы и мудаки.

Кстати: у твоего бывшего мужа с твоих слов, новая семья, новый дом (хоть и в ипотеке) и он походу ни разу не раскаивается.
А тебе пришлось собой торговать ради ахуенного "карьерного" роста, тебя окружающие говном поливали, дети, на некоторое время тебя за человека не считали (ах ну да - на них был прессинг), тебя в дурке лечили, да не довылечили.

И кому больше счастья ипотека принесла? тебе или бывшему мужу?
 
[^]
Advoff
3.02.2016 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8965
Цитата (ВованОбиВаН @ 3.02.2016 - 12:33)
Цитата 1
Цитата
ага...комментаторы разделились на народ в теме-их меньшая часть, вменяемая)
и на толпу нищебродов бабосрачей

Цитата 2
Цитата
был такой момент у меня, одна пиздося психолог меня стала убеждать


И все последующие комменты Я такая охуительная, самая умная, всех кто меня поддерживает люблю целую, а все кто против - казлы и мудаки.

Кстати: у твоего бывшего мужа с твоих слов, новая семья, новый дом (хоть и в ипотеке) и он походу ни разу не раскаивается.
А тебе пришлось собой торговать ради ахуенного "карьерного" роста, тебя окружающие говном поливали, дети, на некоторое время тебя за человека не считали (ах ну да - на них был прессинг), тебя в дурке лечили, да не довылечили.

И кому больше счастья ипотека принесла? тебе или бывшему мужу?

Да не убедим мы ее dont.gif женщина "сильная" и диагноз не слабый shum_lol.gif
Как говориться-весна покажет-кто где срал gigi.gif И кто смог остаться человеком, несмотря на ипотеки)))
 
[^]
mdAxel
3.02.2016 - 12:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.15
Сообщений: 40
Цитата (Танкред @ 3.02.2016 - 11:54)
Цитата (mdAxel @ 3.02.2016 - 09:52)
Цитата (Танкред @ 3.02.2016 - 01:50)
Сдается мне, что раз детей в семье  двое, то и вторая квартира бралась не просто так, а чтобы каждому ребенку по своему жилью в итоге досталось.


Такие мысли и идеи должны быть у обоих супругов, а не у одного.
А тут пахоже получилось что одного супруга биологическая программа по обеспечению потомства зашкалила, и второму супругу мозг вычерпала чайной ложкой на тему того что и как надо делать правильно по ее мнению, сделав из мужа придаток, приносящий деньги. Только, как показывает практика, когда у потомства все заведомо имеется изначально, это потомство до 30 лет не доживает - секс, наркотики, рок-н-ролл. Вон следущая статья "Суд над автохамом", как раз про такого обеспеченного отпрыска (-:

И чем вас машина мужа возмутила? дома все делается как хочется жене, чо уж игрушку что-ли не может человек себе завести? Должна быть у человека какая - то отдушина. Вы прошли эти игры, тот человек- нет. Ваше мировоззрение тому человеку в голову не переложить.

Не возмутила, а удивила :)

А, может, просто наложилось чтение текста ТС на вчерашнее общение с приятелем - живет с семьей (жена, двое детей), родителями и сестрой с ребенком в трехкомнатной квартире в трехэтажке у нас в поселке. Тут - тададам - и взял себе Дефендера. При этом при каждой встрече плачется, что теснота, живут друг у друга на головах.
Я ему говорю - "Ты Деф взял, хотя за те же деньги мог взять через две улицы от дома участок 12 соток с газом и электричеством. Правда, с домом-развалюхой. Решил бы жилищный вопрос. Зато теперь ты на некислой тачке, но в туалет очередь как занимал, так и занимаешь. Нафига?" Меня убил его ответ: "я что, на джипо-покатушки на ниве ездить должен?"

Хотя насчет мировоззрения - это вы правы :)))

Не, ну ваш товарищ, конечно, совсем клиника.
А так наблюдаю, например , у нас тут недалеко в районе, построенном еще пленными немцами часто такую картину: дом - полубарак, полусталинка некая. И припаркованы около него авто некислые такие, совсем даже не солярисы. Вот и приходят мысли, а что бы вам господа, вместо покупки этой машины не улучшить бы свое жилище? Ну и пытаясь за них же ответить для себя думаю так что, живущие люди там в годах. Особо расширяться, улучшаться им не зачем, да и годы уже не те. А вот порадовать себя желание есть. Тут ведь как, или дом, по примеру вашего друга-товарища, или новая квартира, это же всё требует весьма нехилых и трудозатрат и финансовых затрат, а машина она готовая. Купил и сразу у тебя все новенькое, все блестит, все радует тебя. Ну и перед соседями можно рисануться (-:

По- моему самое главное, что бы все эти мероприятия хоть жилищные хоть автомобильные хоть еще какие обоим нужны были. Ведь ясно понятно, что ТС замуж уже больше не выйдет. Дети вырастут. И останется она одна. И появится новый пост: я жизнь, здоровье и мужа положила ради детей, а они не ценят.
 
[^]
mdAxel
3.02.2016 - 12:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.15
Сообщений: 40
Цитата (Advoff @ 3.02.2016 - 12:38)
Цитата (ВованОбиВаН @ 3.02.2016 - 12:33)
Цитата 1
Цитата
ага...комментаторы разделились на народ в теме-их меньшая часть, вменяемая)
и на толпу нищебродов бабосрачей

Цитата 2
Цитата
был такой момент у меня, одна пиздося психолог меня стала убеждать


И все последующие комменты Я такая охуительная, самая умная, всех кто меня поддерживает люблю целую, а все кто против - казлы и мудаки.

Кстати: у твоего бывшего мужа с твоих слов, новая семья, новый дом (хоть и в ипотеке) и он походу ни разу не раскаивается.
А тебе пришлось собой торговать ради ахуенного "карьерного" роста, тебя окружающие говном поливали, дети, на некоторое время тебя за человека не считали (ах ну да - на них был прессинг), тебя в дурке лечили, да не довылечили.

И кому больше счастья ипотека принесла? тебе или бывшему мужу?

Да не убедим мы ее dont.gif женщина "сильная" и диагноз не слабый shum_lol.gif
Как говориться-весна покажет-кто где срал gigi.gif И кто смог остаться человеком, несмотря на ипотеки)))

Да и так всё видно у ТС по количеству скобочек и знаков препинания.
Плюс детская модель поведения: кто меня поддерживает - тот мой друг, кто нет - тот мой враг )))
 
[^]
SPORK
3.02.2016 - 12:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 1729
Машина 3\4 квартиры. Нахуя ипотеку брать? Острых ощущений захотелось?
Потому какие-то психические болезни.
Лолшта?
Не бывает никаких психических болезней. Это всё оправдание для слабых
(у меня депрееееессия). Не бывает никаких депрессий. Есть только жевание соплей. А всю эту хуету типо психических болезней и депрессий придумали хомячки, чтоб их жалели.
 
[^]
mdAxel
3.02.2016 - 12:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.15
Сообщений: 40
Цитата (Duke40 @ 3.02.2016 - 11:21)
Цитата (КузькиМать @ 2.02.2016 - 21:52)
Не берите кредитов!
Вообще никаких!

Неправда.
Я 10 лет платил дяде на сьемном жилье. А мог погасить уже половину ипотеки. Ипотеку можно брать. Терять все равно нечего. На крайняк останешься так же без жилья как и был раньше))

А вот мое мнение: не такое плохое мероприятие - съем жилья. Если с умом снимать, то можно для себя сделать выводы, что важнее, к примеру, какой район лучше, чтобы до работы из дома было 5 минут неспешным шагом, либо огромные квадраты но за чертой города и час ехать в один конец только, чтобы парковка была всегда во дворе свободная или вид из окна. Ну и т.д. А только читая интернеты такие вещи для себя не понять, только на практике выясняется. ИМХО конечно....
 
[^]
KiriKiri
3.02.2016 - 12:55
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 124
Взял ипотеку в 2008 2400т.р. сейчас основной долг чуть меньше ляма, выплачено процентов больше двух лямов, в итоге - ненавижу банкиров, государство которое позволяет так нагибать своих граждан, здоровье да ухудшается от стрессов и способов их снятия:).
 
[^]
nzvio
3.02.2016 - 12:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 1897
Что за люди... В моей молодости кредитов простым смертным не давали. На бизнес занимали у "братков", не выгорело дело - жди беды или беги так далеко, как сможешь. Зато люди ответственнее были и жили по средствам.
 
[^]
Рикардо
3.02.2016 - 13:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 1560
Потрясааающая история. Шибко грамотная юристиха, судя по намёкам, работающая не только по закону и получающая за это плюшечки, решила нажиться на муженьке, жрала ему мозги на предмет "а давай-ка ещё один кредитик возьмём и будем на него батрачить 10 лет", задолбала в край, после чего он свалил от такого подарка и от её любви к кредитам и красивой жизни, завёл нормальную семью и спокойно жил, наплевав на то, что в кредит он тоже неплохо вложился. И теперь он виноват в том, что за неимением мужа она сожрала мозги сама себе и, наверняка, детям тоже, как героиня фильма "Любовь и голуби". "Ой, мать-то у вас плохаааая, так папка нашёл себе хорооооошую!!!". А ещё виноват в том, что ещё и машину свою кредитную ей не оставил.
До чего же бывают наглые юристы.
 
[^]
Танкред
3.02.2016 - 13:05
0
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8846
Цитата (mdAxel @ 3.02.2016 - 12:45)
Цитата (Танкред @ 3.02.2016 - 11:54)
Цитата (mdAxel @ 3.02.2016 - 09:52)
Цитата (Танкред @ 3.02.2016 - 01:50)
Сдается мне, что раз детей в семье  двое, то и вторая квартира бралась не просто так, а чтобы каждому ребенку по своему жилью в итоге досталось.


Такие мысли и идеи должны быть у обоих супругов, а не у одного.
А тут пахоже получилось что одного супруга биологическая программа по обеспечению потомства зашкалила, и второму супругу мозг вычерпала чайной ложкой на тему того что и как надо делать правильно по ее мнению, сделав из мужа придаток, приносящий деньги. Только, как показывает практика, когда у потомства все заведомо имеется изначально, это потомство до 30 лет не доживает - секс, наркотики, рок-н-ролл. Вон следущая статья "Суд над автохамом", как раз про такого обеспеченного отпрыска (-:

И чем вас машина мужа возмутила? дома все делается как хочется жене, чо уж игрушку что-ли не может человек себе завести? Должна быть у человека какая - то отдушина. Вы прошли эти игры, тот человек- нет. Ваше мировоззрение тому человеку в голову не переложить.

Не возмутила, а удивила :)

А, может, просто наложилось чтение текста ТС на вчерашнее общение с приятелем - живет с семьей (жена, двое детей), родителями и сестрой с ребенком в трехкомнатной квартире в трехэтажке у нас в поселке. Тут - тададам - и взял себе Дефендера. При этом при каждой встрече плачется, что теснота, живут друг у друга на головах.
Я ему говорю - "Ты Деф взял, хотя за те же деньги мог взять через две улицы от дома участок 12 соток с газом и электричеством. Правда, с домом-развалюхой. Решил бы жилищный вопрос. Зато теперь ты на некислой тачке, но в туалет очередь как занимал, так и занимаешь. Нафига?" Меня убил его ответ: "я что, на джипо-покатушки на ниве ездить должен?"

Хотя насчет мировоззрения - это вы правы :)))

Не, ну ваш товарищ, конечно, совсем клиника.
А так наблюдаю, например , у нас тут недалеко в районе, построенном еще пленными немцами часто такую картину: дом - полубарак, полусталинка некая. И припаркованы около него авто некислые такие, совсем даже не солярисы. Вот и приходят мысли, а что бы вам господа, вместо покупки этой машины не улучшить бы свое жилище? Ну и пытаясь за них же ответить для себя думаю так что, живущие люди там в годах. Особо расширяться, улучшаться им не зачем, да и годы уже не те. А вот порадовать себя желание есть. Тут ведь как, или дом, по примеру вашего друга-товарища, или новая квартира, это же всё требует весьма нехилых и трудозатрат и финансовых затрат, а машина она готовая. Купил и сразу у тебя все новенькое, все блестит, все радует тебя. Ну и перед соседями можно рисануться (-:

По- моему самое главное, что бы все эти мероприятия хоть жилищные хоть автомобильные хоть еще какие обоим нужны были. Ведь ясно понятно, что ТС замуж уже больше не выйдет. Дети вырастут. И останется она одна. И появится новый пост: я жизнь, здоровье и мужа положила ради детей, а они не ценят.

Да вот в таком же мой знакомый и живет :) Через дорогу построенные еще при Государе-Императоре Николае Первом "казармы" для железнодорожных служащих и того побольше будут по площади квартир :))

Нет, когда взрослый человек, вырастивший детей, покупает себе дорогую машину, живя при этом в небольшой квартире - это мне понятно. Если дети выращены, выпущены в жизнь, то и большая квартира, за которую еще и коммуналку нехилую платить как-то нафиг и не нужна. А вот хорошая машина, которую не надо постоянно чинить - это здорово.

Но, когда тебе 30 и есть семья - то, имхо, приоритеты должны быть немножечко иные.
Правда, может быть, я так думаю, потому что мне уже сорок? :))) Может быть. до всего дорасти надо? lol.gif
 
[^]
Advoff
3.02.2016 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8965
Цитата (Рикардо @ 3.02.2016 - 13:04)
Потрясааающая история. Шибко грамотная юристиха, судя по намёкам, работающая не только по закону и получающая за это плюшечки, решила нажиться на муженьке, жрала ему мозги на предмет "а давай-ка ещё один кредитик возьмём и будем на него батрачить 10 лет", задолбала в край, после чего он свалил от такого подарка и от её любви к кредитам и красивой жизни, завёл нормальную семью и спокойно жил, наплевав на то, что в кредит он тоже неплохо вложился. И теперь он виноват в том, что за неимением мужа она сожрала мозги сама себе и, наверняка, детям тоже, как героиня фильма "Любовь и голуби". "Ой, мать-то у вас плохаааая, так папка нашёл себе хорооооошую!!!". А ещё виноват в том, что ещё и машину свою кредитную ей не оставил.
До чего же бывают наглые юристы.

Не надо путать) к юриспруденции глупость, жадность и псих расстройства не имеют никакого отношения dont.gif
 
[^]
Рикардо
3.02.2016 - 13:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 1560
Цитата (Пхурсенко @ 3.02.2016 - 12:22)
время прошло, 5 лет, дети на все теперь смотрят по другому.

Ещё бы. Пять лет прессинга теперь уже от мамы - грамотного ездока по мозгам, судя по всему. Профессия обязывает.

Добавлено в 13:09
Цитата (Advoff @ 3.02.2016 - 13:06)
Не надо путать) к юриспруденции глупость, жадность и псих расстройства не имеют никакого отношения dont.gif

Я и не говорю, что все они гадысволочиповесить - есть и у меня хорошие товарищи - юристы. "Хорошие люди, пан вахмистр, везде имеются".
 
[^]
Advoff
3.02.2016 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8965
Цитата (Рикардо @ 3.02.2016 - 13:08)
Цитата (Пхурсенко @ 3.02.2016 - 12:22)
время прошло, 5 лет, дети на все теперь смотрят по другому.

Ещё бы. Пять лет прессинга теперь уже от мамы - грамотного ездока по мозгам, судя по всему. Профессия обязывает.

Только, тсссссс dont.gif
Она жаловалась на голову) Щя напишите тут правду, а она психанет и лишит всех наследства shum_lol.gif
А по факту-будет стравливать потом детей) кто мамку больше любил lol.gif
 
[^]
VorAn
3.02.2016 - 13:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 379
Цитата (Advoff @ 3.02.2016 - 13:10)
Цитата (Рикардо @ 3.02.2016 - 13:08)
Цитата (Пхурсенко @ 3.02.2016 - 12:22)
время прошло, 5 лет, дети на все теперь смотрят по другому.

Ещё бы. Пять лет прессинга теперь уже от мамы - грамотного ездока по мозгам, судя по всему. Профессия обязывает.

Только, тсссссс dont.gif
Она жаловалась на голову) Щя напишите тут правду, а она психанет и лишит всех наследства shum_lol.gif
А по факту-будет стравливать потом детей) кто мамку больше любил lol.gif

Или перепишет квартиру на добрую и заботливую соседку. biggrin.gif

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
 
[^]
Heckfy223
3.02.2016 - 13:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 2480
Цитата (КузькиМать @ 2.02.2016 - 21:52)
Не берите кредитов!
Вообще никаких!

Может банк ограбить? Если получится можно устроить жизнь, если не получится получить бесплатное проживание и питание лет на 8-10.
 
[^]
Рикардо
3.02.2016 - 13:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 1560
Цитата (Advoff @ 3.02.2016 - 13:10)
Цитата (Рикардо @ 3.02.2016 - 13:08)
Цитата (Пхурсенко @ 3.02.2016 - 12:22)
время прошло, 5 лет, дети на все теперь смотрят по другому.

Ещё бы. Пять лет прессинга теперь уже от мамы - грамотного ездока по мозгам, судя по всему. Профессия обязывает.

Только, тсссссс dont.gif
Она жаловалась на голову) Щя напишите тут правду, а она психанет и лишит всех наследства shum_lol.gif
А по факту-будет стравливать потом детей) кто мамку больше любил lol.gif

Да она уже не прочитает, в никуда говорим, она уж на форуме для разведенок жалуется, поди. И на ЯП в том числе - "не поняли, обосрали, обидели сироту!"
Да если б и прочитала - всё равно в никуда бы говорили, не поймёт. Система ценностей не та.
 
[^]
Advoff
3.02.2016 - 13:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8965
Цитата (VorAn @ 3.02.2016 - 13:13)
Цитата (Advoff @ 3.02.2016 - 13:10)
Цитата (Рикардо @ 3.02.2016 - 13:08)
Цитата (Пхурсенко @ 3.02.2016 - 12:22)
время прошло, 5 лет, дети на все теперь смотрят по другому.

Ещё бы. Пять лет прессинга теперь уже от мамы - грамотного ездока по мозгам, судя по всему. Профессия обязывает.

Только, тсссссс dont.gif
Она жаловалась на голову) Щя напишите тут правду, а она психанет и лишит всех наследства shum_lol.gif
А по факту-будет стравливать потом детей) кто мамку больше любил lol.gif

Или перепишет квартиру на добрую и заботливую соседку. biggrin.gif

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Только если соседка подтвердит, что б. муж козёл, а дети-неблагодарные dont.gif
А по факту-старшенький был во вражеском лагере, за папку, предателя, но помог деньгами) А младший-мамку поддерживал
Уже вопросики лезут как червячки

Старшему предателю, когда-нибудь вернуть долг (с процентами) а младшему-жилье) ибо предателей психи не прощают
 
[^]
VorAn
3.02.2016 - 13:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 379
Цитата (Advoff @ 3.02.2016 - 13:22)
Цитата (VorAn @ 3.02.2016 - 13:13)
Цитата (Advoff @ 3.02.2016 - 13:10)
Цитата (Рикардо @ 3.02.2016 - 13:08)
Цитата (Пхурсенко @ 3.02.2016 - 12:22)
время прошло, 5 лет, дети на все теперь смотрят по другому.

Ещё бы. Пять лет прессинга теперь уже от мамы - грамотного ездока по мозгам, судя по всему. Профессия обязывает.

Только, тсссссс dont.gif
Она жаловалась на голову) Щя напишите тут правду, а она психанет и лишит всех наследства shum_lol.gif
А по факту-будет стравливать потом детей) кто мамку больше любил lol.gif

Или перепишет квартиру на добрую и заботливую соседку. biggrin.gif

Только если соседка подтвердит, что б. муж козёл, а дети-неблагодарные dont.gif
А по факту-старшенький был во вражеском лагере, за папку, предателя, но помог деньгами) А младший-мамку поддерживал
Уже вопросики лезут как червячки

Старшему предателю, когда-нибудь вернуть долг (с процентами) а младшему-жилье) ибо предателей психи не прощают

Печально это все на самом деле.
Вспомнился фильм "Похороните меня за плинтусом", где мать до последнего дня изводила дочь, живя в огромной много-комнатной квартире, а дочьке приходилось снимать жильё.

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал VorAn - 3.02.2016 - 13:32
 
[^]
Рикардо
3.02.2016 - 13:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 1560
Цитата (Advoff @ 3.02.2016 - 13:22)

А по факту-старшенький был во вражеском лагере, за папку, предателя, но помог деньгами) А младший-мамку поддерживал
Уже вопросики лезут как червячки

Старшему предателю, когда-нибудь вернуть долг (с процентами) а младшему-жилье) ибо предателей психи не прощают

Поправочка - психи не прощают тех, кого они сами запишут в предатели. И добро барышня вряд ли вспомнит - хорошим останется тот, кто жилеточку подставил, а не тот, кто помогал и пытался мозги вправить.
 
[^]
Kashtanka02
3.02.2016 - 13:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 688
Цитата (КузькиМать @ 2.02.2016 - 21:52)
Не берите кредитов!
Вообще никаких!

А как купить квартиру, машину, построить дом, не все миллионы зарабатывают.
Брал квартиру в ипотеку, погасил, ссуду на строительство дома, осенью кончится. Взял жене машину в кредит, кредит плачу из денег со сдачи квартиры.Без кредитов я хрен знает когда накопил бы на 2 машины, квартиру и дом.
 
[^]
mdAxel
3.02.2016 - 13:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.15
Сообщений: 40
Цитата (Танкред @ 3.02.2016 - 13:05)

Да вот в таком же мой знакомый и живет :)  Через дорогу построенные еще при Государе-Императоре Николае Первом "казармы" для железнодорожных служащих и того побольше будут по площади квартир :))

Нет, когда взрослый человек, вырастивший детей, покупает себе дорогую машину, живя при этом в небольшой квартире - это мне понятно.  Если дети выращены, выпущены в жизнь, то и большая квартира, за которую еще и коммуналку нехилую платить как-то нафиг и не нужна. А вот хорошая машина, которую не надо постоянно чинить - это здорово.

Но, когда тебе 30 и есть семья - то, имхо, приоритеты должны быть немножечко иные.
Правда, может быть, я так думаю, потому что мне уже сорок? :))) Может быть. до всего дорасти надо?  lol.gif

Так оно, добавить нечего rulez.gif
 
[^]
silverspam
3.02.2016 - 13:56
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 249
У меня ипотека рублевая с 2011 года на 15 лет.
Платеж - 16к ежемесячно. Естественно ануитентные платежи (проценты в начале гасим в основном).

Сейчас мысли такие - возможность гасить заранее ипотеку потихоньку есть, но вот желания особо нет т.к. знаю, что придется экономить максимально на всем, чтобы закрыть эту чертову ипотеку.

С другой стороны меня не напрягает платить по 16к за СВОЮ квартиру как за съемную, зная что в 2011 году эти 16к были 5-6 походов в магазин за продуктами, а сейчас это от силы 3-4 похода в лучшем случае....

Что будет еще через 3-4 года с рублями - одному ктулхе известно...
Да, неприятно когда на мне висит кредит, но еще более неприятно платить 13-15к какому то левому дяде за его квартиру, которую типо я снимал бы...

 
[^]
FedyaTremorr
3.02.2016 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3090
А я мужика понимаю. Моя такая же упоротая была.
 
[^]
Плылтопор
3.02.2016 - 14:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 93
Цитата (unDrei @ 3.02.2016 - 12:26)
Цитата (КузькиМать @ 2.02.2016 - 21:52)
Не берите кредитов!
Вообще никаких!

agree.gif Принимай поздравления с доставшейся на халяву от родственников квартирой и пожелание не давать глупых советов, абсолютно не разбираясь в предмете разговора.

только вот не надо наследство называть халявой. у 99% населения это честно заработанное на собственном горбу имущество, чьи родители также пропадали все время на работе и пахали, делали аборты, а не плодили нищету, чтоб хоть к середине жизни детям был угол. Никогда не завидовала "такой халяве". И когда вашим детям, которых вы хоть чем то обеспечите скажут "поздравляем с халявой!" интересно, какова будет ваша реакция?
 
[^]
SmithRO
3.02.2016 - 14:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1105
Купили одно жильё, 2 раза меняли, и тут взять ещё одну ипотеку "чтобы была вторая квартира, её естественно сдавать", и это имея автокредит по сумме схожий с квартирным.
"Б.Супруг" был против кредита, но всё равно взяли ещё?
Ну ёпта, ну ЗАЧЕМ?
Судя по тому, что "Б.Супруг" после развода дал 300.000 на погашение кредита, не уверен, что он ушёл потому что был последним мудаком))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47118
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх