Возмущения псто, работой говяного сбербанка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wiking
3.11.2014 - 10:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 679
не в защиту работников сбера будет сказано, зп у этих девочек ~16 тыс, нагрузка мама не горюй, текучка кадров большая, обучение новых работников зачастую на других работниках, план с них требуют ппц какой... пишите официальные жалобы, это там действительно работает, выабут в отделении всех от начальника до нерадивой операционистки...

PS супруга работает в сбере...

Это сообщение отредактировал wiking - 3.11.2014 - 10:39
 
[^]
mamaBosi
3.11.2014 - 10:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.08
Сообщений: 678
Цитата
не в защиту работников сбера будет сказано, зп у этих девочек ~16 тыс, нагрузка мама не горюй, текучка кадров большая, обучение новых работников зачастую на других работниках, план с них требуют ппц какой...

Я учу студентов спасать жизнь больным, получаю всего на 4 тыс.больше. В отличии от этих работников я выполняю свою работу ответственно, ибо совесть ещё никто не отменял.
 
[^]
Novosib
3.11.2014 - 10:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 2071
Цитата (TOS1 @ 3.11.2014 - 14:30)

Раскрой тайну: кто такой ОБСОС??? spy.gif [/QUOTE]
оператор сотовой связи

Может тогда оПсос?
А оБсос - это нечто другое disgust.gif
 
[^]
TOS1
3.11.2014 - 10:42
-2
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Novosib @ 3.11.2014 - 10:41)
[QUOTE=TOS1,3.11.2014 - 14:30]
Раскрой тайну: кто такой ОБСОС??? spy.gif [/QUOTE]
оператор сотовой связи [/QUOTE]
Может тогда оПсос?
А оБсос - это нечто другое disgust.gif

Неважно. Похуй. Смысл поняли многие.
И да.... опсосы - натуральные оБсосы и пидарасы. gigi.gif
 
[^]
naiyral
3.11.2014 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1036
Цитата (wiking @ 3.11.2014 - 10:36)
не в защиту работников сбера будет сказано, зп у этих девочек ~16 тыс, нагрузка мама не горюй, текучка кадров большая, обучение новых работников зачастую на других работниках, план с них требуют ппц какой...

PS супруга работает в сбере...

И? Знать свою работу не надо, отвечать на все вопросы"обратитесь к руководителю", при очередном косяке (работу-то свою не знают!) говорить "я ни при чём"? Но зарплату, хоть какую, требовать. У нас таких, особенно молодых и не очень, в сбере много.

Увы, приходится с ним работать, т.к. в поездках по соседям или в другую страну только его банкоматы можно быстро найти.
 
[^]
teufeler
3.11.2014 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 2855
Цитата (ozzo @ 3.11.2014 - 10:29)
Цитата
Поддерживаю.Сталкивался с их тупизмом.

именно поэтому я и предпочитаю наличные.
по крайней мере снимать сразу с пластика и все.
что то в пластике этом есть от лукавого ,

все прально гворишь, пластик некамильфо

Возмущения псто
 
[^]
КрошкаЕнот
3.11.2014 - 10:46
1
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
что за пост говна? ну чесслово. не нравится сбер - идите в втб, смп, махачкалабанк - в чем проблема-то? банк не государственный.

плохое обслуживание? - смените банк.
 
[^]
TOS1
3.11.2014 - 10:48
-1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (КрошкаЕнот @ 3.11.2014 - 10:46)
что за пост говна? ну чесслово. не нравится сбер - идите в втб, смп, махачкалабанк - в чем проблема-то? банк не государственный.

плохое обслуживание? - смените банк.

Во. Работник сбера детектед. gigi.gif

 
[^]
КрошкаЕнот
3.11.2014 - 10:50
3
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата
Увы, приходится с ним работать, т.к. в поездках по соседям или в другую страну только его банкоматы можно быстро найти.


т.е. банкоматы мы хотим - банкоматы хорошо, деньги на содержание банкоматов сбер тратит - тоже хорошо.

но один раз ошиблась туповатая кассирша - разрожусь-ка я гневным постом на ЯПе.

Люди, вы в своем уме? у нас давно уже рыночная экономика. Вы можете сами сделать выбор в пользу каких-то конкретных услуг и конкретного банка. не понравилась операционистка - пишите на нее жалобу. не устраивает банк - меняйте. зачем дерьмом поливать на форумах?

но ведь все продолжают сидеть на сбере, потому что удобно, и писать гневные посты - мазахисты, ихмо.

Добавлено в 10:51
TOS1
я не работник банка. и карта у меня их кончилась уже как полгода. новую еще руки не дошли оформить. но да! если не полить дерьмом сбер или почту - то 100% сотрудник! логика!
 
[^]
joker5
3.11.2014 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 3942
Цитата (TOS1 @ 3.11.2014 - 10:30)
Цитата (Novosib @ 3.11.2014 - 10:29)
Цитата (TOS1 @ 3.11.2014 - 14:25)
Сбербанк самый ублюдочный банк. Это не организация а поганое дерьмо. А их сотрудники - тупые овцы.
Я, к своему несчастью, сталкивался с этим говнобанком - есть чего рассказать. Вот например самый свежак (полчаса назад было).
В кои то веки решил заплатить штрафы ГИБДД. Приехал в говнобанк. Начал в эл. терминале первый штраф забивать. Окато-хуято и все такое.... Вместо 500 руб. 520 (20 услуги этого говнобанка). И любезное - если надлежащих купюр нет, то сдачу можете перевести. Решил сдачу на обсоса бросить. Тынцнул кнопки. Аппарат повисел минут пять, а потом в стартовое окно перешел. Заебись блять. Повторил процедурку. Та же хуйня.
Неподалеку еще один говнобанк, а там рядом с терминалами обезьянка-подсказчик есть. Забиваю все как полагается. Опять хуюшки. Зову обезьянку и спрашиваю че за хуйня? Обезьянка поведал что связи наверное нет. Плюнул на пол и сказал обезьянке что сбер - говно и ублюдочные уроды.
Пошли они нахуй. Пойду в другом банке заплачу. Там тоже будет комиссия рублей 20-30. Но пусть их получит другой банк а не ебаный сбер.

Раскрой тайну: кто такой ОБСОС??? spy.gif

оператор сотовой связи

Оператор сотовой связи это опсос

Добавлено в 10:57
Цитата (TOS1 @ 3.11.2014 - 10:42)
[QUOTE=Novosib,3.11.2014 - 10:41] [QUOTE=TOS1,3.11.2014 - 14:30]
Раскрой тайну: кто такой ОБСОС??? spy.gif [/QUOTE]
оператор сотовой связи [/QUOTE]
Может тогда оПсос?
А оБсос - это нечто другое disgust.gif [/QUOTE]
Неважно. Похуй. Смысл поняли многие.
И да.... опсосы - натуральные оБсосы и пидарасы. gigi.gif

Что-то у тебя все Пидарасы, а ты дартяньян в белой шубе. А может на зеркало пеняешь ?
 
[^]
naiyral
3.11.2014 - 10:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1036
Цитата (КрошкаЕнот @ 3.11.2014 - 10:50)
Цитата
Увы, приходится с ним работать, т.к. в поездках по соседям или в другую страну только его банкоматы можно быстро найти.


т.е. банкоматы мы хотим - банкоматы хорошо, деньги на содержание банкоматов сбер тратит - тоже хорошо.

но один раз ошиблась туповатая кассирша - разрожусь-ка я гневным постом на ЯПе.

Люди, вы в своем уме? у нас давно уже рыночная экономика. Вы можете сами сделать выбор в пользу каких-то конкретных услуг и конкретного банка. не понравилась операционистка - пишите на нее жалобу. не устраивает банк - меняйте. зачем дерьмом поливать на форумах?

но ведь все продолжают сидеть на сбере, потому что удобно, и писать гневные посты - мазахисты, ихмо.

Добавлено в 10:51
TOS1
я не работник банка. и карта у меня их кончилась уже как полгода. новую еще руки не дошли оформить. но да! если не полить дерьмом сбер или почту - то 100% сотрудник! логика!

Вот не надо про свободу выбора, пожалуйста. Повторяю - у некоторых банков ни офисов, ни банкоматов нет за пределами своего населённого пункта; в чужом месте Вы не сможете хорошо ориентироваться в поисках. Поэтому я, например, ВЫНУЖДЕНА пользоваться сбером.

Когда ошибаются один раз - я даже не замечаю, ошибиться каждый может. НО постоянные ошибки - это система, молчать уже невозможно.
 
[^]
Surovets
3.11.2014 - 10:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 949
Цитата
Ну, если тебя это успокоит, знай- в аду у работников сбербанка отдельный котел, рядом с сотрудниками почты

Правильно будет "С СОТРУПНИКАМИ".
 
[^]
Лейтенант
3.11.2014 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1722
Пошёл второй год,как я забил на эту шарашкину контору. Обслуживаюсь в другом банке,который для людей,а не для грефов, где все вопросы решаются моментально и по телефону,где не сдирают % за жкх или перевод клиенту этого же банка,но в другой регион,где обслуживание возможно в банкоматах любого банка,а не только выдавшего карту. Так что всё в наших руках,ибо выбор банков большой.

Это сообщение отредактировал Лейтенант - 3.11.2014 - 11:03
 
[^]
КрошкаЕнот
3.11.2014 - 11:03
0
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (naiyral @ 3.11.2014 - 10:57)
Цитата (КрошкаЕнот @ 3.11.2014 - 10:50)
Цитата
Увы, приходится с ним работать, т.к. в поездках по соседям или в другую страну только его банкоматы можно быстро найти.


т.е. банкоматы мы хотим - банкоматы хорошо, деньги на содержание банкоматов сбер тратит - тоже хорошо.

но один раз ошиблась туповатая кассирша - разрожусь-ка я гневным постом на ЯПе.

Люди, вы в своем уме? у нас давно уже рыночная экономика. Вы можете сами сделать выбор в пользу каких-то конкретных услуг и конкретного банка. не понравилась операционистка - пишите на нее жалобу. не устраивает банк - меняйте. зачем дерьмом поливать на форумах?

но ведь все продолжают сидеть на сбере, потому что удобно, и писать гневные посты - мазахисты, ихмо.

Добавлено в 10:51
TOS1
я не работник банка. и карта у меня их кончилась уже как полгода. новую еще руки не дошли оформить. но да! если не полить дерьмом сбер или почту - то 100% сотрудник! логика!

Вот не надо про свободу выбора, пожалуйста. Повторяю - у некоторых банков ни офисов, ни банкоматов нет за пределами своего населённого пункта; в чужом месте Вы не сможете хорошо ориентироваться в поисках. Поэтому я, например, ВЫНУЖДЕНА пользоваться сбером.

Когда ошибаются один раз - я даже не замечаю, ошибиться каждый может. НО постоянные ошибки - это система, молчать уже невозможно.

пользуйтесь наличкой. денежными переводами через любой другой банк или почту.
ну и про банки, которые работают только в своем населенном пункте - улыбнули)
выбор есть всегда. но сбер же удобнее.
если вы не умеете пользоваться сервисами - такими, как онлайн банк и проч - то вам надо свою грамотность повышать, а не сопли разводить.
вам же уже написали, что ни у кого проблем не возникает. только у вас мир рухнул, как только карту зажевало. сняли бы тут же в отделении по паспорту, но нет, надо устраивать эпопеи с поездками в центральный офис.
 
[^]
mamaBosi
3.11.2014 - 11:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.08
Сообщений: 678
Цитата
что за пост говна? ну чесслово. не нравится сбер - идите в втб, смп, махачкалабанк - в чем проблема-то? банк не государственный.

плохое обслуживание? - смените банк.

Да-да, только вот работодатель з/п на карточку сбера перечисляет, в остальном проблем нет, умные вы мои.
 
[^]
Kamazik1978
3.11.2014 - 11:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 0
Цитата (Smoke2 @ 3.11.2014 - 16:16)
Если скрестить работника "Почты России" с работницей "Сбербанка" что получится??

Депутат gigi.gif
 
[^]
mamaBosi
3.11.2014 - 11:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.08
Сообщений: 678
Цитата
только у вас мир рухнул, как только карту зажевало. сняли бы тут же в отделении по паспорту,

Я два раза не повторяю не повторяю:ВЫХОДНОЙ день был.
И да онлайн тоже пользуюсь, только не в этот раз.
 
[^]
10koff
3.11.2014 - 11:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 192
А ещё эти упыри ручки привязывают!
Вот она любовь, и доверие к клиентам.
 
[^]
КрошкаЕнот
3.11.2014 - 11:14
0
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (mamaBosi @ 3.11.2014 - 11:09)
Цитата
только у вас мир рухнул, как только карту зажевало. сняли бы тут же в отделении по паспорту,

Я два раза не повторяю не повторяю:ВЫХОДНОЙ день был.
И да онлайн тоже пользуюсь, только не в этот раз.

с какой же сотрудницей вы тогда общались?
как умудрились отстоять в очереди в неработающем банке? gigi.gif

а по поводу зп - имеете полное право написать заявление - и получать наличкой в кассе.
пластик - ваш личный выбор.

Это сообщение отредактировал КрошкаЕнот - 3.11.2014 - 11:15
 
[^]
mamaBosi
3.11.2014 - 11:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.08
Сообщений: 678
Цитата
с какой же сотрудницей вы тогда общались?
как умудрились отстоять в очереди в неработающем банке?

Это сегодня, читайте внимательно.
А деньги мне нужны были вчера, в выходной день.
 
[^]
КрошкаЕнот
3.11.2014 - 11:17
1
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (mamaBosi @ 3.11.2014 - 11:16)
Цитата
с какой же сотрудницей вы тогда общались?
как умудрились отстоять в очереди в неработающем банке?

Это сегодня, читайте внимательно.
А деньги мне нужны были вчера, в выходной день.

вы издеваетесь? сегодня тоже выходной и даже завтра.
а у вас там вообще про 2 октября написано.
 
[^]
gusenkovd
3.11.2014 - 11:20
2
Статус: Offline


Язвительный правдоруб

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 1328
Говноконтора,всё черех жопу.Подтверждаю!
 
[^]
mamaBosi
3.11.2014 - 11:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.08
Сообщений: 678
Цитата
а по поводу зп - имеете полное право написать заявление - и получать наличкой

имею право? имею, но где нибудь, кто нибудь это делал? За свои деньги я имею право получить качественную услугу,не так ли?
И потом представьте,муж со своей карточкой в командироке, я с ребенком в кино собралась, прогуляться, налички сто руб. в кармане. Зашибись отдохнули. Желаю не попадать в такие ситуации.

Добавлено в 11:24
Цитата
вы издеваетесь? сегодня тоже выходной и даже завтра.
а у вас там вообще про 2 октября написано.

второе октября было вчера, в выходной день. банк зажевал карту. Сегодня, 3 окт. они работают. Как Кличко скоро говорить начну, чесслово. Вот какая вы неугомонная, ей богу.
 
[^]
PiterD
3.11.2014 - 11:25
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 830
Цитата (КрошкаЕнот @ 3.11.2014 - 10:46)
что за пост говна? ну чесслово. не нравится сбер - идите в втб, смп, махачкалабанк - в чем проблема-то? банк не государственный.

плохое обслуживание? - смените банк.

Это только на словах красиво звучит, на самом деле госбанк во многих вещех монополист (ЗП на карту именно этого банка в т.ч.), комиссии меньше, кредитные ставки выгоднее, распространение шире..
Но это НЕ ПОВОД для покуистического отношения. Им есть куда расти в персональном плане, но, увы, зачастую персонал считает, что составляющей, которая реализована БЕЗ ИХ участия, вполне достаточно для загибания именно ИХ пальцев.

Это сообщение отредактировал PiterD - 3.11.2014 - 11:26
 
[^]
naiyral
3.11.2014 - 11:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1036
КрошкаЕнот
"ну и про банки, которые работают только в своем населенном пункте - улыбнули) выбор есть всегда. но сбер же удобнее."

Вы напоминаете мне коллег московских, которые в начале 2000-х очень были удивлены, что не у всех организаций за пределами их славного города есть компьютеры. Их шок был неподдельным. Так и Вы слабо осведомлены о жизни людей за МКАДом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5942
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх