Про "пускание ветров"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KLONDIKE
23.07.2014 - 09:45
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 539
не удивлюсь если в платину уйдёт
 
[^]
csanf
23.07.2014 - 09:48
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 2505
у меня как то жена редьки обожралась, ходит по квартире, а я понять не могу с какого хера новый паркет так скрипит
ан нет, не паркет оказался gigi.gif

Это сообщение отредактировал csanf - 23.07.2014 - 09:52
 
[^]
Гнум
23.07.2014 - 09:51
15
Статус: Offline


Ветеран

Регистрация: 29.10.04
Сообщений: 1175
По теме,но не мое...

Таксист,вызывают меня на очередной заказ, приезжаю я по данному адресу, а там 3 девушки- лет 18-20 садятся ко мне в машину. Говорят, поедем в магазин, хотим затариться… По дороге в магазин я понимаю, что сильно хочу пропердеться… Как только подъехали к магазину, девушки выходят и идут в магаз. Я сразу срываюсь с места и пару кругов вокруг магазина наматываю, в это время дико пержу, избавляясь от наболевшего! Звуки были очень дикие и невообразимые. Подъезжаю я обратно к магазину, вышел из машины, стою курю. Думаю, помахаю-ка я дверью, чтобы проветрить такси. Махаю, курю. И тут из магазина выходят 2 девушки-клиентки и подходят к машине. Мы садимся в авто, и тут я спрашиваю: «А что, третья не едет?», на что я услышал с заднего сиденья за водителем нежный голос :"А я никуда и не выходила…»
 
[^]
coreglus
23.07.2014 - 09:55
3
Статус: Offline


Богохулительный чародей

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 1534
А говоришь, что тема не про политику, а сам газ копишь...
 
[^]
yus
23.07.2014 - 10:02
0
Статус: Offline


Jedem das Seine

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2230
Цитата (rommann @ 23.07.2014 - 09:20)
  hz.gif

Это из какого эпизода Jackass?

upd. Нашел эпизод называется "пукательная маска"

Это сообщение отредактировал yus - 23.07.2014 - 10:05
 
[^]
Dryg
23.07.2014 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 1012
Пердеть, не мешки ворочать!
 
[^]
Cotoна
23.07.2014 - 10:06
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 893
С каментов поржал больше чем с высера ТС!
Тема то золотая, за говно, даже без подливы, по умолчанию зелень плюсом собирается, но тут другой случай. Только я налил чашку чая и поудобнее уселся, как рассказ закончился...blink.gif
ТС, раз уж так любишь почпокаться с пердежом, в следующий раз выкладывай слайды, ну или хотя бы схемы...и больше текста.
 
[^]
Paullas
23.07.2014 - 10:30
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 152
Еще вспомнил. Было в том году. Сажусь значит я в субботу, часов эдак в 11 утра за руль. Живот крутит неимоверно. Отъезжаю от дома, выезжаю со двора... думаю... не навалить бы лишка, салон то светлый, лето, в шортах. Ну в общем дал я залп... окно открыто... понимаю всё, приехал, надо остановиться и выйти, постоять покурить. Вонь была такая что аж сам чуть не рыганул на руль. Кто бы мог подумать, выруливаю запарковаться и на тебе, стоят голубчики smile.gif))))))) Останавливают меня, подходит гаец к окну и... такого выхлопа он видимо не ждал (запахан стоял устойчиво) smile.gif)) Просит меня кривя лицом документы.... я спрашиваю с ухмылой - может еще страховочку? Гаец вылупил глаза еще больше 😁 протянул мне документы и молча так (видимо дыхание задержал), типа езжай. С тех пор пока ни разу не тормозили smile.gif))))
 
[^]
Baok
23.07.2014 - 10:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 276
Спасибо, попердел!
 
[^]
Laden
23.07.2014 - 10:52
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 44
ТС, повеселил! =)
Подруга рассказывала историю про начало отношений с мужем:
Через месяц знакомства, после долгожданного соития, ее будущий муж начал проваливаться в сон, и тут очень громко и вонюче перданул. Причем так, что от действия сего сам вздрогнул, проснулся, сел на край кровати. Смотрит на нее и говорит: Ничо ты бзданула! И дальше бухается спать. Она хохотом не только его, весь дом разбудила.
Сколько они раз не рассказывали, ржем над этой историей)
 
[^]
coreglus
23.07.2014 - 11:00
0
Статус: Offline


Богохулительный чародей

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 1534
Цитата (Laden @ 23.07.2014 - 11:52)
ТС, повеселил! =)
Подруга рассказывала историю про начало отношений с мужем:
Через месяц знакомства, после долгожданного соития, ее будущий муж начал проваливаться в сон, и тут очень громко и вонюче перданул. Причем так, что от действия сего сам вздрогнул, проснулся, сел на край кровати. Смотрит на нее и говорит: Ничо ты бзданула! И дальше бухается спать. Она хохотом не только его, весь дом разбудила.
Сколько они раз не рассказывали, ржем над этой историей)

Романтика, блин!
 
[^]
Барбитурат
23.07.2014 - 11:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.07
Сообщений: 233
С каментов поржал biggrin.gif Теперь можно и пост читануть
 
[^]
DoPaH
23.07.2014 - 11:22
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 822
эх... ну добавим.....

лето...годков наверное 10 назад.. Дача....

прошло обеденное время... а на обед был Шикарнейший гороховый суп с копченостями))) мы с Батей аж по 2 тарелки навернули)))

ну а далее - опять же поперли в огород работать... ну пока чтото копали и тд - все было нормально, но тут надо было навозить компосту на грядки...

берем тачку, подходим к компостнои куче - втыкаю я лопату в компост, поднатуживаюсь... И опааа)) Гороховые Трели оглашают сад)))
Батя ржет, я откровенно говоря тоже)))..

ну и с коментарием - Ну не рви ты так Жёппу, бери поменьше, батя тоже втыкает лопату в компост.. рывок.. и теперь уже батя - выдает трель)))..

Ржом на пару.. ну и далее - под музыкальное сопролвождение, грузим тачку компостом... уже чуть ли не соревнуясь - кто громче и красивше трель выдаст)))

продолжалось бы это наверно долго, еслиб моя маманя - в этот момент - не воскричала из теплицы, которая стояла в 2 метрах за нашими спинами,

- Хер с ним с компостом, потом довезете, дайте нам с Настей (жена младшего брата) - Спокоино помидоры дополоть, а то ж так работать не возможно!!!!!
 
[^]
Jurik47
23.07.2014 - 11:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 3021
Приходит человек к директору цирка и говорит:"Могу выпердить любую мелодию". Директор - давай, выперди Алябьева - соловей. Тот выпердил. Давай из Мурогского что-нибудь. Мужик и это выпердил. Директор - а Гимн Советского союза можешь? Мужик - ноты есть? Директор - есть. Мужик посмотрел, говорит - не могу. Директор, а что такое? Мужик - там в двух местах обосраться можно.
 
[^]
bobbi
23.07.2014 - 11:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1210
вот такой еще вариант

 
[^]
Рептилий
23.07.2014 - 11:47
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Лежал как-то в травме. Весна, птички в саду под окнами поют в открытое окошко, расслабляемся после завтрака. Дедок в углу расслабился до того, что захрапел. Забредает к нам товарищ из соседней палаты, где окна выходят на дорогу. Вздохнул глубоко, и говорит:
- Надо ж, какой у вас тут воздух чистый!
И ТУТ ЖЕ храпящий дедок из угла в ответ разразился не только храпом, но и трелью из противположного места... нет, не трелью. Это была серия взрывов, способная довести любого голливудского звукооператора до инфаркта. Это был гимн немецкой газовой атаке под Ипром. Это была лебединая песнь беспощадного оружия массового поражения. Дед пердел секунд пятнадцать или двадцать без остановки, а потом еще допердывал с небольшими интервалами. Было удивительно, как такой объем газа мог содержаться в столь сравнительно небольшом организме. Народ - кто мог - ломанулся к окнам, но это почти не спасало - впрочем, лежавший на растяжке дядя Коля оказался в намного более бедственном положении. Поняв, что открытые окна не спасают, все потикали в коридор, роняя костыли, и, похоже, исцеляясь на ходу. В палату мы вошли через несколько минут, услышав хрипы несчастного дяди Коли с растяжки - оказалось, он ржал. Обескураженный дедок сидел на кровати и удивленно смотрел на наше столпотворение. Давясь и плача, Коля объяснил:
- Просыпается Федорыч, и говорит: "Что-то я в детство впал! Приснилось, что я космонавт, стартую с Байконура..."
 
[^]
bobbi
23.07.2014 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1210
и вот
 
[^]
Vasyandra
23.07.2014 - 11:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 553
Цитата
Таксист,вызывают меня на очередной заказ, приезжаю я по данному адресу, а там 3 девушки- лет 18-20 садятся ко мне в машину. Говорят, поедем в магазин, хотим затариться… По дороге в магазин я понимаю, что сильно хочу пропердеться… Как только подъехали к магазину, девушки выходят и идут в магаз. Я сразу срываюсь с места и пару кругов вокруг магазина наматываю, в это время дико пержу, избавляясь от наболевшего! Звуки были очень дикие и невообразимые. Подъезжаю я обратно к магазину, вышел из машины, стою курю. Думаю, помахаю-ка я дверью, чтобы проветрить такси. Махаю, курю. И тут из магазина выходят 2 девушки-клиентки и подходят к машине. Мы садимся в авто, и тут я спрашиваю: «А что, третья не едет?», на что я услышал с заднего сиденья за водителем нежный голос :"А я никуда и не выходила…»

Токсикоманка блеать!
 
[^]
Panda4me
23.07.2014 - 11:54
7
Статус: Offline


Mr.SlowCat

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 189
Вставлю свои пять копеек:

Сели мы как-то темным зимним вечером с другом на пару раздавить пару тройку литров пивчика под футбол. Решили купить О*олонь, закусочки, в общем, все как полагается. Сидели, играли в Фифу, потягивали пиво и наслаждались вечером. Мирно разошлись по домам глубокой ночью, а потом наступило утро...

Еще вечером я стал замечать, что живот после возлияний стал как-то странно ворчать и выказываться свое "фи". Утром же он начал закатывать свое большое "ФА", да такое и так часто, что из квартиры можно было святых выносить. Пердел я каждые 5-10 минут, сопровождая звуки музыки просто адской вонищей. Поскольку я жил один, сразу же открыл окна, но -10 на улице как-то сильно отдавалось по ногам. Пришлось поочередно сидеть в каждой комнате и поочередно проветривать их, дабы не задохнуться от угарных газов. Потом позвонил друг и произошел диалог:

-Ты как?
-Хожу по квартире, провожу газовую атаку. А ты?
-Меня закрыли в комнате, открыли окно, укутали в одеяло и запрещают выходить из нее до полного очищения организма.( На тот момент он жил с родителями и уже успел сделать из их жилища настоящий сектор Газа)

А потом начался самый треш - позвонила подруга и напомнила, что мы с ней договаривались ехать в Икею за шкафом. Блядь! В -10 мы ехали с ревущей печкой, открытыми настеж окнами и при характерном звуке взрыва молниеносно высовывали носы из окон. Моя жопа в купе с животом просто не могла удержать все в себе, иначе меня бы разорвало в один прекрасный момент. После приезда в Икею решено было оставить меня около(!) машины, дабы я не сделал из нее газенваген.

P.S. Шкаф довезли, а пузо и жопчик прекратили канонаду только на следующий день. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Panda4me - 23.07.2014 - 11:58
 
[^]
Зверобой
23.07.2014 - 12:11
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 46
Внесу свою скромную лепту. Однажды после первой ночи любви, с новой девушкой, она приобняла меня сзади, так что ее живот оказался прижат к моей заднице. Звук был подобен тому с каким истребитель с аэродинамикой письменного стола переходит на сверхзвуковую скорость, от грохота она проснулась, а от пневмоудара в живот ее сердце на секунду остановилось, она сидела в легком шоке, а я от хохота выдал еще несколько звучных залпов rulez.gif
 
[^]
samsam
23.07.2014 - 12:14
2
Статус: Offline


Сентиментальный циник

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1517
Цитата (Has @ 23.07.2014 - 10:29)
Цитата (planktonina @ 23.07.2014 - 12:23)
Цитата
сейчас у меня постоянная девушка к пердежу относится терпимо, скоро женимся.

перестрелку не устраиваете?

Нет кстати она помоему ходит испускать газы в ванную или тубзик или испускается их настолько тихо что не палится, что даже я не унюхаю, а нюх поверьте у меня отменный, могу с легкостью по запаху пердежа определить состав блюда.

да ты талант! )))
 
[^]
drug2711
23.07.2014 - 12:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 1054
Работал системным администратором в одной ИТ компании и !!!!! "да не сумел к своему позору загрузить картинки", дальше полная лажа ИМХО brake.gif
 
[^]
zloievrei
23.07.2014 - 12:20
1
Статус: Offline


Трололо-мэн

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 0
Бляяя, ржу до слез, особенно с каментов и видюх :)))

Ну и по теме - иногда весело перед выходом из вагона метро как следует пернуть и смотреть в отражение на стекле, как у них лица перекашиваются :)
 
[^]
МурZILка
23.07.2014 - 12:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 221
Цитата (Гнум @ 23.07.2014 - 10:51)
По теме,но не мое...

Таксист,вызывают меня на очередной заказ, приезжаю я по данному адресу, а там 3 девушки- лет 18-20 садятся ко мне в машину. Говорят, поедем в магазин, хотим затариться… По дороге в магазин я понимаю, что сильно хочу пропердеться… Как только подъехали к магазину, девушки выходят и идут в магаз. Я сразу срываюсь с места и пару кругов вокруг магазина наматываю, в это время дико пержу, избавляясь от наболевшего! Звуки были очень дикие и невообразимые. Подъезжаю я обратно к магазину, вышел из машины, стою курю. Думаю, помахаю-ка я дверью, чтобы проветрить такси. Махаю, курю. И тут из магазина выходят 2 девушки-клиентки и подходят к машине. Мы садимся в авто, и тут я спрашиваю: «А что, третья не едет?», на что я услышал с заднего сиденья за водителем нежный голос :"А я никуда и не выходила…»

Я под столом
 
[^]
Koka08
23.07.2014 - 12:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 1726
Блять !!!!!!! lol.gif Перепись пердунов на ЯПе !!!!!! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Koka08 - 23.07.2014 - 12:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28773
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх