Ужасная Сексуальная История

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Superfly
26.11.2012 - 09:18
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 72
Подруга рассказывала, как-то ехала в электричке домой, книгу читала и так увлеклась чтением, что не заметила мужика, который встал напротив нее, когда мужик распахнул плащ, она подняла глаза, присмотрелась и говорит "ой, какой маленький", мужик покраснел и убежал, а она ему в след "извините, я не хотела Вас обидеть" smile.gif
 
[^]
masterboy
26.11.2012 - 09:21
6
Статус: Offline


трава не наркотик

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 291
а у меня логичный вопрос назрел,раз это болезнь то почему только мужики бегают по паркам,а где же женщины?представьте ситуацию :идёт компания пацанов а из кустов выпрыгивает какая нить тётка и плащь распахивает а там.......... faceoff.gif и почему не бегают читлидерши(((((((((((
 
[^]
parashunjaga
26.11.2012 - 09:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1472
Цитата (masterboy @ 26.11.2012 - 10:21)
а у меня логичный вопрос назрел,раз это болезнь то почему только мужики бегают по паркам,а где же женщины?представьте ситуацию :идёт компания пацанов а из кустов выпрыгивает какая нить тётка и плащь распахивает а там.......... faceoff.gif и почему не бегают читлидерши(((((((((((

А там - как в старом анекдоте... неделю назад убитый топором в голову ёжик rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
MW3
26.11.2012 - 10:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 979
жена училась в педагогическом на краснопутиловской. так там 5 раз в неделю постоянно под окнами тусовалось пара таких.
 
[^]
anahoret
26.11.2012 - 10:24
1
Статус: Offline


ordinarius

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 348
Цитата (masterboy @ 26.11.2012 - 10:21)
faceoff.gif и почему не бегают читлидерши(((((((((((


Это читерные такие чирлидерши?)
 
[^]
WED
26.11.2012 - 10:44
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 703
Напомнило рассказ знакомого из его жизни
Шёл я как то с магазина ночью вдруг подходит молодая девушка и говорит
Она - Хочешь покажу чебурашку?
Я - Покажи
Она распахнула пальто и я увидел её голое тело, после чего она закутывается обратно в шубку и удаляется.
Собрав слюни и подняв челюсть я прошёл буквально метров пять как ко мне подходят братки и спрашивают.
Братки - Мужик чебурашку видел?
Я - АГА!!!
Братки - ПЛАТИ!!!

Это сообщение отредактировал WED - 26.11.2012 - 10:53
 
[^]
Линчик
26.11.2012 - 10:51
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 156
А я вот только весной в автобусе ехала. Села себе возле окошка, задумалась. Погода еще такая хорошая была, красота на улице. Еду вся такая почему-то счастливая, подсел дядька лет 50-ти, с виду приличный, ухоженный такой. Замечталась в окошко, смотрю пацаны впереди ржут чего-то, кондукторша какая-то странная ходит, поворачиваюсь, а там тот самый дядька, пардон, фапает!!! СИДИТ РЯДОМ И ФАПАЕТ!!!! Ну я перепугалась, выбежала, села в самый зад автобуса. А перед выходом кондукторша еще и наехала на меня, не платила типа, падла этакая. Билетик далеко был, выбегать уже надо было, а она меня чуть ли не за шкирку хватает, плати, говорит. Блин...я еще месяца 2 отходила, весь тот день проплакала. Да и до сих пор как вспомню, аж тошно становится. cry.gif
 
[^]
WED
26.11.2012 - 10:59
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 703
Цитата (Линчик @ 26.11.2012 - 10:51)
А я вот только весной в автобусе ехала. Села себе возле окошка, задумалась. Погода еще такая хорошая была, красота на улице. Еду вся такая почему-то счастливая, подсел дядька лет 50-ти, с виду приличный, ухоженный такой. Замечталась в окошко, смотрю пацаны впереди ржут чего-то, кондукторша какая-то странная ходит, поворачиваюсь, а там тот самый дядька, пардон, фапает!!! СИДИТ РЯДОМ И ФАПАЕТ!!!! Ну я перепугалась, выбежала, села в самый зад автобуса. А перед выходом кондукторша еще и наехала на меня, не платила типа, падла этакая. Билетик далеко был, выбегать уже надо было, а она меня чуть ли не за шкирку хватает, плати, говорит. Блин...я еще месяца 2 отходила, весь тот день проплакала. Да и до сих пор как вспомню, аж тошно становится. cry.gif

Носите с собой электрошокер, в таких случаях подзарядка шокером полностью отбивает желание фапать рядом с вами у любого извращенца.
 
[^]
Аццкийинженер
26.11.2012 - 11:24
0
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
больные люди, что тут поделать...А девочка молодец, не растерялась!
 
[^]
Каталонец
26.11.2012 - 11:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Дааа... современных девушек писюном не удивить, эх хиреет потихоньку профессия biggrin.gif
 
[^]
nisev
26.11.2012 - 11:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 330
Как-то очень давно в школе проводили типа обучение: в лифтах с дядьками не ездить, не разговаривать и т.д. Так рассказывая про эксгиби училка увлекшись несколько выдала фразу типа: "Когда вы увидели такого мужика, не пугайтесь, а лучше разочаровано протяните "Тю-у-у-у". Ржали...
 
[^]
hitby
26.11.2012 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 3847
точно это же история , только с девушками лет по 20 была месяца 3-4 назад . sucks.gif
 
[^]
aLEXUSt
26.11.2012 - 12:19
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 524

Вот НА тему мульт из старенького но смешного
 
[^]
JohnDow
26.11.2012 - 12:20
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22882
"Знаешь девочка... ты член то мой отпусти"
 
[^]
Pojero
26.11.2012 - 13:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 36
http://www.youtube.com/watch?v=bRNZC1w7GyQ

Вот это видос у "Вассермана" в субботу по НТВ был про эксгибиционистов.
 
[^]
Sigma2000
26.11.2012 - 13:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 143
 
[^]
SPV
26.11.2012 - 13:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 56
Цитата (WED @ 26.11.2012 - 11:44)
Напомнило рассказ знакомого из его жизни
Шёл я как то с магазина ночью вдруг подходит молодая девушка и говорит
Она - Хочешь покажу чебурашку?
Я - Покажи
Она распахнула пальто и я увидел её голое тело, после чего она закутывается обратно в шубку и удаляется.
Собрав слюни и подняв челюсть я прошёл буквально метров пять как ко мне подходят братки и спрашивают.
Братки - Мужик чебурашку видел?
Я - АГА!!!
Братки - ПЛАТИ!!!

Старый анекдот. Бухие братки трапезничают в кабаке, напротив них вдалеке сидит женщина и у неё ноги раздвинуты. Братки спорят что у неё между ног виднеется. Один говорит - ТРУСЫ, другой - НИФИГА ВОЛОСЫ. Подозвали они официанта, заплатили денег чтоб он невзначай глянул что там у нее. Официант проходит мимо женщины, роняет вилку, наклоняется, глянул под юбку и падает в обморок. Братки в непонятках,хватают официанта,приводят его в чувства и спрашивают что там трусы или волосы???Официант - МУХИ!!!
 
[^]
masyamurrkin
26.11.2012 - 14:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 1000
О душевных травмах. А я вот помню, пошли мы с друганом на речку. Лет по 10-11 нам было. Время было советское, поэтому ходили мы самостоятельно. Ну вот искупались мы, лежим на песочке, удовольствие получаем - тепло, солнышко светит, песочек жёлтенький. Неподалёку, на бережку, две девчонки лет 6-7 сидят. Вдруг замечаю, смотрят они нам в область плавок и шушукаются между собой: "Вон смотри у того какой, а вон у того".
Наверно, незадолго до того только узнали, что у пацанов писюны есть.
Вот тогда реально неудобно стало.

Это сообщение отредактировал masyamurrkin - 26.11.2012 - 14:08
 
[^]
pub
26.11.2012 - 14:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 3906
Это история уже была, правда её каждый раз немного меняют.
 
[^]
Люти
26.11.2012 - 16:34
0
Статус: Offline


Язва египетская

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 495
Цитата (Линчик @ 26.11.2012 - 11:51)
А я вот только весной в автобусе ехала. Села себе возле окошка, задумалась. Погода еще такая хорошая была, красота на улице. Еду вся такая почему-то счастливая, подсел дядька лет 50-ти, с виду приличный, ухоженный такой. Замечталась в окошко, смотрю пацаны впереди ржут чего-то, кондукторша какая-то странная ходит, поворачиваюсь, а там тот самый дядька, пардон, фапает!!! СИДИТ РЯДОМ И ФАПАЕТ!!!! Ну я перепугалась, выбежала, села в самый зад автобуса. А перед выходом кондукторша еще и наехала на меня, не платила типа, падла этакая. Билетик далеко был, выбегать уже надо было, а она меня чуть ли не за шкирку хватает, плати, говорит. Блин...я еще месяца 2 отходила, весь тот день проплакала. Да и до сих пор как вспомню, аж тошно становится. cry.gif

Я такому по морде сумкой съездила, весь автобус меня поддержал, добавили бы, но не догнали, он на остановке вылетел.
 
[^]
DAF
26.11.2012 - 16:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1217
Цитата (Какартемий @ 23.11.2012 - 10:11)
веселая история, вывод: надо девочек воспитывать в спартанском стиле... чтобы моли за себя постоять...

... и за других полежать !!! lol.gif
 
[^]
GABDYA
26.11.2012 - 18:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 53
На первом курсе дело было. Утро, зима, еще темно, собираемся с девчонками в институт. И тут снежком в окошко! Сердечко романтично забилось... Мы глянь в окно - а там С ДОБРЫМ УТРОМ!
 
[^]
Зинзивер
26.11.2012 - 21:14
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 754
Подружка рассказывала: она с сокурсницей (учились в пединституте на физкультурном) каждое воскресенье бегала на лыжах. Ну как бегала: наберут рюкзак бутеров и термос, доедут до большого пенька в лесопарке у метро Измайловская, слопают все это и ползут домой. Вот и вся тренировка. И вот в одно воскресенье подкрепились они и решили другой лыжней вернуться. Переставляют они вяло так лыжи и видят - воткнул мужичок сбоку от лыжни палки в снег, приспустил штаны и причиндал свой проветривает. Олеська опешила, а подружка ее после секундной паузы обернулась и хищно так сказала: "Хватай его!" (Зачем - она так ине смогла потом объяснить). И они рванули за ним, насколько им позволяли слопанные бутерброды. Дядька заметался, чуть из лыж не выскочил, потом одной рукой схватил палки и рванул от бесстыжих девок, придерживая (поскольку нормально натянуть не получалось) спущенные портки. Скорость он развил - куда там олимпийцам. Но эти две куколи на ближайшей развилке метнулись в другую сторону. Вот такой "Комитет борьбы и мести" из них получился.
 
[^]
СараБараБу
26.11.2012 - 22:01
2
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5241
Большинство девушек здесь такие смелые. Все в такой момент шутят, прикалываются.
А я как Линчик. Пошла в парк вечером бегать както, заглянула на тренажеры, а там место темное относительно. Растягиваюсь, поворачиваюсь, а там мужик фапает. Ломанулась оттуда с такой скоростью, что чемпионы по бегу позавидовали бы. А когда охрану парка встретила, рассказала, а они ржать стали. Так обидно стало. Даже не изза фапщика этого, а из-за того, что охрана не кинулась его ловить. Они увидели, что я чуть не плачу, так грят "Садись, мы тебя домой довезем!. Но я отказалась, нафик таких провожатых...
Переживала, правда через неделю подзабылось в принципе.

Это сообщение отредактировал СараБараБу - 26.11.2012 - 22:02
 
[^]
hissen
26.11.2012 - 22:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 339
мне посчастливилось раза 4 увидеть такое. первый раз в 12( последний в 25. у одного из них было прикормленное место возле моего универа. приходилось каждый раз орать "дроооочер!!", чтобы он свренул деятельность

чертовы извращенцы! я не хочу выдумывать, чтобы такого остроумного им сказать, я хочу безопасно ходить по улицам! я рада за девочку, которая осадила пиздюка, но несмешно это все. несмешно, когда взрослый мужик вертит своим членом перед прохожими (и детьми!) и их немало, судя по каментам и моему опыту
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30122
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх