Женские секреты, а может не надо???

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Блоходав
14.11.2012 - 18:48
2
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата (пиЖамка @ 14.11.2012 - 19:45)
Цитата (Блоходав @ 14.11.2012 - 18:31)
сексуальные подробности нет)

лично слышала cool.gif причом не просто подробности, а сцуко анальный триллер со спецэффектами. А еще Вася, который очень нежно относился к Любочке и всегда ей мило улыбался при встрече, за глаза называл её конченой мразью и сучонкой. И по мне прошёлся парой ласковых. А в личном общении такой пуся всегда был.

это всё от человека зависит (а не от пола) Вам лишь бы 100500ый бабосрачь устроить))

странные у тебя там мужики. Ты это.. поаккуратнее с ними smile.gif
 
[^]
пиЖамка
14.11.2012 - 19:01
2
Статус: Offline


надо бить добрее

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1907
Цитата (Блоходав @ 14.11.2012 - 18:48)
странные у тебя там мужики. Ты это.. поаккуратнее с ними smile.gif

да я уже давно там не работаю smile.gif
а мужики там были странные, да. Ходили все такие красивые-усатые, благородные.. балеты посещали, а вот поди ж ты..
 
[^]
Frenger
14.11.2012 - 19:05
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 4647
Был у меня один случай, после которого стараюсь за глаза о других плохо не говорить, да и вообще быть поскромнее в выражениях и оценке других. Не всегда удается, но стараюсь. Собственно случай:
Открыл новый бизнес, наделал визиток, начал везде рассовывать. Вроде как и социальная значимость была, но неохотно их брались ложить у себя разные службы. В частности, с таксистами договориться было проблематично. А у таксистов были визитки односторонние. Тогда мы им предложили на второй стороне печатать нашу визитку, и оплачивать пополам, соответственно. На это они согласились. И нам профит - полцены вместо полной, и им. Но нам профита больше, потому что они еще и вместо нас распространяли их теперь бесплатно, не надо было курьеров нанимать.

И вот стоим мы с подругой возле киоска какого-то, трындим. И к слову рассказал я ей эту историю про уговоренных таксистов с комментарием "таксисты ж туповаты, они повелись на предложение, выгодное больше нам, чем им". И тут вижу, что подруга многозначительным взглядом мне за спину смотрит. А за спиной две машины такси, за нами в очереди, соответственно, два таксиста меня очень внимательно слушают. Это был один из нескольких эпизодов в моей жизни, когда уши горели и хотелось провалиться сквозь землю. Лет пять прошло. Но все еще стараюсь заминать заочные обсуждения чужих персональных качеств...
 
[^]
Raevski
14.11.2012 - 19:11
32
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Хер знает, я никогда со знакомыми не обсуждал какого размера у девок была пизда или как они там в типа в любви. Обычно всё без подробностей....

Стандартный мужской "разговор о бабах"
-Чё, вдул?
-Вдул.
-Ну и как?
-Да нормуль.

Всё нахъ!
 
[^]
Kosh080
14.11.2012 - 19:40
6
Статус: Offline


Радиохимег

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: -1
Насчёт бап верно,порой ужасаешься с какими животными имеешь дело..(

Женские секреты
 
[^]
geoyd
14.11.2012 - 19:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (yoburgh @ 14.11.2012 - 19:20)
черт, я чувствую, что что-то в этой жизни упустила, ибо ни разу , НИ РАЗУ ни в одной женской компании у нас не заходил разговор о подробностях сексуальной жизни и тем более ТТХ партнеров upset.gif

Такая же ситуация.
Серьезные отношения друзей обсуждать в интимных подробностях и не интересно и оскорбительно(для всех).
Не серьезные обсуждаются коротко: "Переспал?"-"Переспал". Вот и все обсуждение интимной жизни суровых мужиков.
Ну, само собой, исключая случаи откровенных "ржак", "для служебного пользования".
Интимную жизнь можно обсуждать только свою и со своей женой/мужем.

Это сообщение отредактировал geoyd - 14.11.2012 - 19:54
 
[^]
SevaLamerson
14.11.2012 - 19:56
3
Статус: Offline


наивность идеалов(∞≈0) (c) хомяк Моррис

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 2619
Зацепило..
Цитата
Я в те времена увлекся изготовлением радио-микрофона, чтоб можно по залу свободно передвигаться, без шнура.


У меня в книжке тоже самое написано.


Женские секреты
 
[^]
BRONEGILET
14.11.2012 - 19:57
12
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 37
Цитата (Элис @ 14.11.2012 - 19:14)
Цитата (BRONEGILET @ 14.11.2012 - 17:19)
Цитата (Элис @ 14.11.2012 - 17:51)
Вы таких еще и "женщинами" называете? Для таких другое  слово есть.

Я извиняюсь... Вы имеете ввиду то самое слово, которое кричит медведь из лесного массива ?

Если тетка на людях вся такая приличная и культурная, а в голове у нее грязь, пошлость и мерзость, то можно и другое слово применить, а не только то, которое медведь кричит. Я не ханжа, мы тоже с подругами делимся, но не во всех подробностях, и при этом мы уважаем своих мужчин и слова подбираем.

Давайте будем честными сами с собой. В голове у нас у всех пошлость и грязь (в той или иной степени). Если бы все мои мысли было слышно окружающим, я бы давно уже в дурке сидел. rulez.gif Хотя с виду очень приличный и культурный. Я уверен, что Вы не ханжа и подбираете слова при обсуждении с подругами (хотя Вы тоже обсуждаете мужиков, только другими словами upset.gif) И Ваш партнер не является Вашим коллегой. Но одно дело обсуждать мужа/жену, а другое дело оргию на корпоративе. В данном повествовании гусары были оскорблены, что произошло обсуждение их половых возможностей на рабочем месте. Если не хочешь таких слухов в офисе, то либо не е*ись, где работаешь, либо умей делать это хорошо. И тогда о тебе нечего будет стесняться.
 
[^]
Рептилий
14.11.2012 - 20:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Блоходав @ 14.11.2012 - 19:31)
Цитата (sukkubb @ 14.11.2012 - 19:26)
а мужыки  типа бап не обсуждают между собой ага mad.gif  alik.gif  dead.gif

сексуальные подробности нет)

Подтверждаю. Ни разу не слышал, чтоб мужики за глаза в трудовом коллективе обсуждали сексуальные подробности работающих с ними баб! Ведь никогда не знаешь, с кем из коллег ебется та или иная тян в данный период времени, вдруг человек обидится... cool.gif

Так, про классные сиськи заметить, разве что.
 
[^]
sinyc
14.11.2012 - 20:33
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 208
если слушать их все тайные и бабско - блядские разговоры можно совсем поехать рассудком и любить только себя придется всю жизнь huy.gif
 
[^]
Ranger1
14.11.2012 - 20:40
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 368
Где-то вычитал:
Два пацана пригласили двух девушек для тесной вечеринки. И чтобы не создавать конфликта, отлучились из машины под предлогом в магазин, оставив мобилу в режиме диктофона. Потом, прослушав запись, каждый выбрал себе ту, которая была не против с ним развлечься. cool.gif

Это сообщение отредактировал Ranger1 - 14.11.2012 - 20:41
 
[^]
lazyivolga
14.11.2012 - 20:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Да-да мужчины не обсуждают бап, как же lol.gif
И кого и как все сливают, даже если это дела уже давно минувших дней.
 
[^]
Такифея
14.11.2012 - 20:47
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 32
"Не еби где живёшь, не живи, где ебёшь." ©
К работе это применимо в первую очередь!
Пардон за мой французский...из песни слов не выкинешь! ©

Это сообщение отредактировал Такифея - 14.11.2012 - 20:49
 
[^]
лапушка
14.11.2012 - 21:01
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 450
Цитата (пиЖамка @ 14.11.2012 - 18:45)
Цитата (Блоходав @ 14.11.2012 - 18:31)
сексуальные подробности нет)

лично слышала cool.gif причом не просто подробности, а сцуко анальный триллер со спецэффектами. А еще Вася, который очень нежно относился к Любочке и всегда ей мило улыбался при встрече, за глаза называл её конченой мразью и сучонкой. И по мне прошёлся парой ласковых. А в личном общении такой пуся всегда был.

это всё от человека зависит (а не от пола) Вам лишь бы 100500ый бабосрачь устроить))

Во-во! На моём веку самые жестокие, ценичные и быстрые rulez.gif сплетники это мужчины.

Обидит такого какая-нибудь в юности, и всё все бабы после этого - ... И он об этом так витиевато и по-философски, со ссылками на трактаты всю оставшуюся жизнь говорить учиться. И научиться ведь! И тебе 800 примеров, почему "ты баба", и почему "на кухню" и почему он самый умный и на тебе ни когда не женится. И ни кто ни когда на тебе не женится!!! blink.gif lol.gif Он точно знает!

Послушаешь, сколько человек по теме информации перечитал, и диву даёшься. Можно было докторскую, наверное, за то время, которое он потратил, в какой-нибудь нехилой дисциплине защитить.

А вообще, люди добрые, нас окружают те люди, которых мы заслужили. Это я тоже за свой век поняла fingal.gif И если на работе засада и тошнит, нужно срочно напрягать извилины и валить оттуда ...
 
[^]
VladMgn
14.11.2012 - 23:30
10
Статус: Offline


Вольный

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 481
ага случай был - по дороге в стденчестве в институт шел, и перед входом было скользко (зима, мрамор) девушка передо мной растянулась, я gentel.gif подал руку поднял, все как полагается в общем в нормальном (для меня по крайней мере обществе), ну и все, поблагодарила милой миной, зашли, там раздевалка шубы сдали свои, и случайно в толпе, она с подругой оказывается впереди меня (по дороги на лекции), рассказывает подруге, что подскользнулась на входе, и какой то козел помог поднятся, ну и в общем не раз в жизни приходилось случайно слышать в адрес мужчин гадости за глаза... так что женщина не друг человека tongue.gif
 
[^]
maiklbaklan
15.11.2012 - 08:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 1927
Цитата (yoburgh @ 14.11.2012 - 19:20)
черт, я чувствую, что что-то в этой жизни упустила, ибо ни разу , НИ РАЗУ ни в одной женской компании у нас не заходил разговор о подробностях сексуальной жизни и тем более ТТХ партнеров upset.gif

Детка dont.gif, это воспитание.... (ирония)
А по факту, да по фигу о чем, по моему главное любить женщин, и все будет хорошо...
 
[^]
Olerlik
15.11.2012 - 08:58
3
Статус: Offline


Светоч (не Зарты)

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 689
Цитата (yoburgh @ 14.11.2012 - 19:20)
черт, я чувствую, что что-то в этой жизни упустила, ибо ни разу , НИ РАЗУ ни в одной женской компании у нас не заходил разговор о подробностях сексуальной жизни и тем более ТТХ партнеров upset.gif

Не ты одна, аналогично, ни разу в разговорах в коллективе не поднимались подробности сексуальной жизни, никогда. Хотя и в баню чисто женским коллективом ездили, и частенько на первом месте работы в бухгалтерии ресторана собирались на посиделки...
Это я к тому, что нефик про чисто женскую сущность тут писать, все женщины разные, так же как и мужики.
 
[^]
Primary
15.11.2012 - 09:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1120
Ну нах я это прочел...уже представил нашу секретаршу на обеде со своими подружками за одним столом..
 
[^]
Бамсик
15.11.2012 - 09:16
4
Статус: Offline


Злая девочка

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 692
Романтик
Не с теми женщинами Вы работали, дорогой товарищ! Я тоже отношусь к женскому полу, и что-то ни разу при мне не велось таких разговоров! А если ваши тетки специфическуму контингенту принадлежали, то вполне понятно, почему честные давалки обсуждали размеры и качество половых органов коллег. Или я просто не работала в таких блядских коллективах?
 
[^]
maart
15.11.2012 - 09:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
lol.gif
в прошлую субботу ездили в гости к подруге жены. та с детьми в коттедже, муж в командировке. после застоялья я пошёл к детям в детскую, предварительно включив диктофон на телефоне. с часик повалялся после плотного обеда и вернулся типа чаю попить. на столе лежал мой телефон и писал не палясь smile.gif вырубил.
обратно ехали, пробка в люберцах обычная, на час.. жене говорю - давай послушаем, о чём трепались. густо покраснела, взяла телефон и удалила аудиозапись lol.gif
 
[^]
Люти
15.11.2012 - 09:37
3
Статус: Offline


Язва египетская

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 495
Всегда следовала принципу: "Не сри там, где ешь", поэтому ни на одной из работ не заводила романов, следовательно обсуждать ТТХ коллег не представлялось возможным.

На мой взгляд, мужики некрасиво поступили, соорудив прослушку. Полагаю, что додумайся до этого дамы, они бы собрали не меньше говна с свой адрес.
 
[^]
NellKa
15.11.2012 - 10:08
3
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27611
Подслушивать, неважно кого - женщин, мужчин, или детей, дело неблагодарное. Лучше не знать, что о тебе люди думают на самом деле. Насчет того, что в женском коллективе обсуждают ТТХ хуев, побывавших в дамах - и да, и нет. Это, скажем, всего лишь одна из многих тем, причем не самая обсуждаемая. Помню, в наш женский коллектив как-то устроили мальчика - сына какой-то начальницы. Парень сбежал от нас через три недели. Потому что мы вели разговоры, совершенно не стесняясь его. Хуи и еблю мы правда не обсуждали, но много разговоров велось на тему наших знакомых геев, и когда мы заговаривали на эту тему, юноша пулей вылетал из кабинета. Нащщет того, что мужики еблю не обсуждают - ага, держи карман шире. Помню, знакомая моя как раз рассталась со своим парнем во многом из-за того, что он, особо не стесняясь ее, рассказывал по телефону друзьям все мельчайшие подробности секса с ней (а было им тогда лет по 16-17). К тому же неоднократно встречала в общественном транспорте таких персонажей, как быдловатые мужики 40+, вечно поддатые, вонючие, которые со смаком и в подробностях обсуждают как они "ту Машку" ебали в сто хуев. В общем, на скользкие темы все поговорить любят...
 
[^]
D0S
15.11.2012 - 10:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 237
а щас бы посадили за такой шпионаж. Внегласное получение информации, или как там? gigi.gif

Это сообщение отредактировал D0S - 15.11.2012 - 10:12
 
[^]
Лоботомист
15.11.2012 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 1546
Если бы баб так не тянуло к сексу, давно бы род человеческий вымер.
Подите поносите 9 месяцев, да родите, да потом вся эта возня с киндером ...
Нормальный гормональный паралич головного мозга на тему потрахаться.
 
[^]
ilyadan
15.11.2012 - 10:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 7
Цитата (пиЖамка @ 14.11.2012 - 19:45)
это всё от человека зависит (а не от пола) Вам лишь бы 100500ый бабосрачь устроить))

а вот неправда ваша, мужик никогда не будет рассказывать в подробностях детали своих половых связей, он может сказать да трахнул или нет не трахнул - не дала сучка, и все. а женщина начнет рассказывать подружкам про длинну размер форму запах как все было сколько когда где зачем сколько выпили хорошо не хорошо было и тд. да это пиздец просто, я один раз прочитал такой пост имени себя любимого от своей благоверной, больше в ее вк не сижу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41308
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх