О твиттере Бога

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lem0nti
2.10.2012 - 09:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 3625
Цитата (ryscov @ 1.10.2012 - 11:20)
Сразу скажу, я - агностик, но мне, при этом, не очень нравится юмор, связанный с Богом. От меня - минус.
P.S. Хотя, возможно, у меня плохое чувство юмора.

Тогда ты не агностик, а секулярист. А секуляризм суть тоже религия smile.gif.
 
[^]
Grant
2.10.2012 - 09:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 1297
Цитата (ryscov @ 1.10.2012 - 11:20)
Сразу скажу, я - агностик, но мне, при этом, не очень нравится юмор, связанный с Богом. От меня - минус.
P.S. Хотя, возможно, у меня плохое чувство юмора.

возможно просто сегодня = )
 
[^]
Unflappable
2.10.2012 - 09:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 1633
Как то вечером, от скуки Взял Писание я в руки, Там какой-то хуеплет Об Адаме речь ведет, Будто он, живя в раю, Загубил там жизнь свою Будто Ева соблазнила, Но не пишет как все было. Сей пробел, по мере сил Я немного воскресил, И картину прежних дней Отдаю на суд друзей. Первым бог создал Адама, И вот тут случилась драма: У Адама шишка - во! А ебать-то некого... Почесал Адам свой лоб, Да чуть бога не отъеб. Понял бог - плохи делишки, Так и жди - воткнет полшишки. И тогда создал бог Еву, Целомудреную деву, И сказал: "Живите дружно, Но ебаться здесь не нужно. Коль устроите здесь еблю - Вмиг спущу я вас на землю, Не потерпит блядства рай, Что дороже - выбирай! Долго наш Адам крепился - Как никак в раю прижился. Обленился он в конец, Если выгонят - пиздец! Дни идут, Адам скучает, Хуем груши обивает, Проклинает жизнь свою, Да завидует зверью. Все ему осточертело, Но вдруг в кустах увидел Еву, Притворилась спящей дева, Тихо водит жопой влево, Ляжки белые разводит, Глаз с нее Адам не сводит, Очарованный стоит, От натуги хуй трещит. Все забыл Адам на свете, Только ляжки видит эти, Между ними - черный лес, Все! На Еву он полез... Ева шепчет: "Милый мой, Что ты делаешь со мной?" А сама то вверх, то вбок, Только вертится задок. Заебалась, еле дышит, А Адам ее не слышит - В первый раз за жизнь свою Себя чувствует в раю. В телевизор смотрит бог - Что за странный осминог Появился в райском саде? Жопа спереди и сзади. Смотрит бог и не поймет - Кто кого в кустах ебет? Срочно крылья надевает И на место вылетает. Ну а Еву, между тем, Наш Адам заеб совсем, Чуть жива, глаза закрыла... -Что ты делаешь, мудила!?- На Адама бог кричит, -Ишь вцепился, паразит! Я сказал тебе, Адам, Что ебаться здесь не дам! Здесь ведь рай, а не бардак, Погубил тебя елдак! Собирай, коль есть, манатки, Изживу с тобою блядки! Забирай свои бумажки, Забирай пизду и ляжки, Сдай мне утром обходной, И спускайся вниз, с женой! Вспомнил тут Адам угрозу, Голой жопой сел на розу, Как ужаленный вскочил, Hо уж небыло тех сил. Что ж... Сошли они на землю, В тот же день открыли еблю, Понедельник иль суббота - Для пизды одна работа. Шли года, росли детишки, У ребят такие шишки! Девки тоже вышли в мать, Тоже бляди - дай порвать. Вобщем на земле свой рай - Кого хочешь выбирай! Хочешь - Машку, хочешь - Дашку, Хочешь - в жопу, хочешь - в ляжку, Хочешь раком, иль в стояк, Хошь за деньги, иль за так. Век живи не унывай, ТАМ ГДЕ ЕБЛЯ -ТАМ И РАЙ!

кому интересно нашел продолжение
 
[^]
Луноход
2.10.2012 - 11:00
-1
Статус: Offline


Тролль-Контроль

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 1605
Продолжай
 
[^]
suicidea
2.10.2012 - 11:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 95
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. , ссорь позеленить немогу ( зеленки нет)))
 
[^]
ЗабавныйЗверек
2.10.2012 - 11:35
0
Статус: Offline


ZaZ

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 408
напомнило
 
[^]
HAARP
2.10.2012 - 11:43
1
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6352
Вот я к примеру человек верующий... И меня вообще ничего что касается веры, Сварога, Велеса - нифига не оскорбляет. теме - петрушка.... Я всегда знал что Святой Дух - знатный тролль
 
[^]
Silenko
2.10.2012 - 13:08
4
Статус: Offline


Мрак

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 2195
К чувствам верующих отношусь с уважением,но уж очень напомнило пару картинок стареньких!


О твиттере Бога
 
[^]
Silenko
2.10.2012 - 13:09
1
Статус: Offline


Мрак

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 2195
И ещё!

А продолжение "БлОГа" очень бы хотелось почитать!

О твиттере Бога
 
[^]
Неравнодушная
2.10.2012 - 13:35
0
Статус: Offline


на само деле - мне все по*уй

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 0
"сам ты бета-версия" gigi.gif супер, позеленила
 
[^]
N9Sill
2.10.2012 - 13:44
0
Статус: Offline


Анастезия

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 229
Непроизвольно вспоминается Жан Эффель, его "Сотворение мира"

О твиттере Бога
 
[^]
Garnish
2.10.2012 - 14:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 18
Каментил Чак Норрис и Боярский?)
 
[^]
СашкЪ
2.10.2012 - 15:45
2
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
зеленю - забавно! )))
я хбз, мож со мной что-то не так, но мои религиозные чувства опять нисколько не оскорблены )))
видимо, Бог создал юмор, но как-то не всем выдал чувство юмора gigi.gif
 
[^]
rebuter
2.10.2012 - 15:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 116
Цитата (Unflappable @ 2.10.2012 - 10:39)
Как то вечером, от скуки Взял Писание я в руки, Там какой-то хуеплет Об Адаме речь ведет, Будто он, живя в раю, Загубил там жизнь свою Будто Ева соблазнила, Но не пишет как все было. Сей пробел, по мере сил Я немного воскресил, И картину прежних дней Отдаю на суд друзей. Первым бог создал Адама, И вот тут случилась драма: У Адама шишка - во! А ебать-то некого... Почесал Адам свой лоб, Да чуть бога не отъеб. Понял бог - плохи делишки, Так и жди - воткнет полшишки. И тогда создал бог Еву, Целомудреную деву, И сказал: "Живите дружно, Но ебаться здесь не нужно. Коль устроите здесь еблю - Вмиг спущу я вас на землю, Не потерпит блядства рай, Что дороже - выбирай! Долго наш Адам крепился - Как никак в раю прижился. Обленился он в конец, Если выгонят - пиздец! Дни идут, Адам скучает, Хуем груши обивает, Проклинает жизнь свою, Да завидует зверью. Все ему осточертело, Но вдруг в кустах увидел Еву, Притворилась спящей дева, Тихо водит жопой влево, Ляжки белые разводит, Глаз с нее Адам не сводит, Очарованный стоит, От натуги хуй трещит. Все забыл Адам на свете, Только ляжки видит эти, Между ними - черный лес, Все! На Еву он полез... Ева шепчет: "Милый мой, Что ты делаешь со мной?" А сама то вверх, то вбок, Только вертится задок. Заебалась, еле дышит, А Адам ее не слышит - В первый раз за жизнь свою Себя чувствует в раю. В телевизор смотрит бог - Что за странный осминог Появился в райском саде? Жопа спереди и сзади. Смотрит бог и не поймет - Кто кого в кустах ебет? Срочно крылья надевает И на место вылетает. Ну а Еву, между тем, Наш Адам заеб совсем, Чуть жива, глаза закрыла... -Что ты делаешь, мудила!?- На Адама бог кричит, -Ишь вцепился, паразит! Я сказал тебе, Адам, Что ебаться здесь не дам! Здесь ведь рай, а не бардак, Погубил тебя елдак! Собирай, коль есть, манатки, Изживу с тобою блядки! Забирай свои бумажки, Забирай пизду и ляжки, Сдай мне утром обходной, И спускайся вниз, с женой! Вспомнил тут Адам угрозу, Голой жопой сел на розу, Как ужаленный вскочил, Hо уж небыло тех сил. Что ж... Сошли они на землю, В тот же день открыли еблю, Понедельник иль суббота - Для пизды одна работа. Шли года, росли детишки, У ребят такие шишки! Девки тоже вышли в мать, Тоже бляди - дай порвать. Вобщем на земле свой рай - Кого хочешь выбирай! Хочешь - Машку, хочешь - Дашку, Хочешь - в жопу, хочешь - в ляжку, Хочешь раком, иль в стояк, Хошь за деньги, иль за так. Век живи не унывай, ТАМ ГДЕ ЕБЛЯ -ТАМ И РАЙ!

кому интересно нашел продолжение

Зря ты - нет веры в ооо "рпц" но православие уважать нужно!
 
[^]
Zlobny
2.10.2012 - 15:56
0
Статус: Offline


аццкий кодер

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 2022
чоза... у котэ 19 комментов, у гадов 119 cranky.gif

UPD. Хотя все правильно, в Уголке, вона, нахуярили - мама не горюй... gigi.gif

Это сообщение отредактировал Zlobny - 2.10.2012 - 15:58
 
[^]
Sazanoff
2.10.2012 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 1842
Кто ему комменты хуярил?
 
[^]
Beaviz
2.10.2012 - 20:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 279
Аффтар, перечитай мат.часть. Эффект "Радуга" разблокируется только после прохождения уровня "Всемирный Потоп". (Быт 9:13)
В целом - улыбает:)
 
[^]
Dahog
2.10.2012 - 21:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 530
Цитата
Кто ему комменты хуярил?

Ктулху например

Это сообщение отредактировал Dahog - 2.10.2012 - 21:32
 
[^]
pro100tak
2.10.2012 - 23:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 227
Вот оно что!

Это сообщение отредактировал pro100tak - 2.10.2012 - 23:04

О твиттере Бога
 
[^]
BelArtGen
3.10.2012 - 06:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 405
Цитата (Штурм @ 1.10.2012 - 13:22)
Мне вот просто интересно, кто у него в твитах камменты-то хуярил, а?

Ну понятное дело же, что Дьявол! =)
 
[^]
pFox
3.10.2012 - 07:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 0
Цитата (ryscov @ 1.10.2012 - 10:20)
Сразу скажу, я - агностик, но мне, при этом, не очень нравится юмор, связанный с Богом. От меня - минус.
P.S. Хотя, возможно, у меня плохое чувство юмора.

gigi.gif просто из тебя плохой агностик получился.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20297
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх