Тяжелый случай

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Evgenia2011
13.03.2012 - 16:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 116
Зато ТП всегда везде себе работу найдёт,а вот нормальную женщину анкетами и резюме замучают.
 
[^]
NellKa
13.03.2012 - 16:21
9
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27499
Ну уж не знаю, насколько она тупая сука, если муж ей верит, она получает кучу бабок, а коллег, ей неугодных, увольняют. Может и сука, но никак не тупая. Такие почти в любой компании есть. И живут они в шоколаде, хочу вам сказать. Бабло лопатой гребут, на работу забивают, на отношение коллег им пофигу, и если что-то случается с их покровителями, быстро находят новых. А выполняя работу за такую фрю, и получая денег гораздо меньше, это я себя тупой сукой чувствую....
 
[^]
Alek81
13.03.2012 - 17:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 134
Уже давно все сказано:


...Минуй нас Бог, и барский гнев,
И барская любовь ....
 
[^]
Googgi11
13.03.2012 - 17:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
А видео заснять?
 
[^]
nikiti4
13.03.2012 - 17:38
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 99
так зачем же трахать, можно было на клык дать, кончить в глаз и уебошить по ноге - получился бы вариант минета "Злобный пират" гыгыгы если бы уволили было бы что вспомнить:-)
ИМХО рассказ для офисных хомяков - если ты нужный сотрудник - еби хоть свиней, лишь бы не коммунист и не пидораз, как говорит наш шеф.
 
[^]
Натурпродукт
13.03.2012 - 17:58
6
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Цитата (samael9 @ 13.03.2012 - 15:59)
Не верю. Никто не будет держать такого сотрудника на руководящей должности с зарплатой 10 килобаксов. Убытки никому не нужны.
З.Ы. Убытки не на зп, а финансовые потери.

Гыгы) Будут) Просто будет 2я бухгалтерша, с з/п в 200-300 баксов, которая будет делать/проверят за "сукой" ее работу) Ты ток родился шоле?)

Автор ты лопух) Если есть Прецедент - не оставайся наедине, остался - запили разговор, сними скрытое видео ( смонтируй чтоб без лица) и вуаля - она твоя. Под угрозой раскрытия перед денежным муже-кошельком в ужасе будет сваливать при 1 твоем виде. Шантаж? Ага! Но с такой так и надо)

А уволилась - вывалила бы мужу, просто чтоб знала сука, как обманывать и тварью быть.
 
[^]
ylaleo
13.03.2012 - 18:32
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 548
Знаете...но вы мне не поверите наверно...большинство ведь здесь мужского пола...но вот честно причестное...я работала в мужских коллективах большую часть своей профессиональной жизни...и могу сказать что такие суки тупые как бухгалетршы...еще не совсем так страшно...страшнее это когда бок о бок работаешь с блядями мужского пола...незамаскировачно лижущими анусы всех и вся...чтоб их не имели а имели кого нить другого за какой нить косяк...мастерски создающие и играющие в интриги..оо..это просто окуеть какие интриги..."сдающие" тебя за спиной начальству....это просто окуеть!!! и при этом в лицо тебе говорят что он сука мужик окуенный опупенный...а я баба которая интриги плету...вот это писец!!
 
[^]
Derek
13.03.2012 - 18:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 773
Цитата
Знаете...но вы мне не поверите наверно...большинство ведь здесь мужского пола...но вот честно причестное...я работала в мужских коллективах большую часть своей профессиональной жизни...и могу сказать что такие суки тупые как бухгалетршы...еще не совсем так страшно...страшнее это когда бок о бок работаешь с блядями мужского пола...незамаскировачно лижущими анусы всех и вся...чтоб их не имели а имели кого нить другого за какой нить косяк...мастерски создающие и играющие в интриги..оо..это просто окуеть какие интриги..."сдающие" тебя за спиной начальству....это просто окуеть!!! и при этом в лицо тебе говорят что он сука мужик окуенный опупенный...а я баба которая интриги плету...вот это писец!!


А вы случаем не в армии этот коллектив встретили? smile.gif
 
[^]
ВесельчакU
13.03.2012 - 18:59
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 91
А я знаю обратный случай. Пристроил в одну госконторку свою бл...дь господин, которому ее услуги то ли поднадоели, то ли слишком много на себя стала брать, словом, из своей конторы он ее пристроил в контору рангом пониже и от себя подальше.

Сидела она там в должности секретутки и все бы ничего, но решила она тамошнего гендира "приручить" своей "приручалкой". Гендир был то ли примерный семьянин, то ли гомик, но от ее услуг отказался и перевел ее в статус секретутки первого зама.

Первый зам оказался слабоват на это дело и "приручалка" вскоре работала вовсю. Да так, что ее обладательница решила недолго думая, увести первого зама из семьи и женить на себе. Ей это практически удалось (первый зам из семьи ушел), но вторая часть плана забуксовала, видимо, уж очень активно педалировала эта мадам данную ситуацию и первый зам постепенно стал прозревать.

И тут случилось непредвиденное. Первый зам пошел на повышение гендиром в филиал в соседнем городе, секретутку с собой брать не стал, одумался, вернулся в семью, правда, пока живет отдельно от них, жена еще окочательно не простила, но, похоже, там дела идут на лад.

А бывшую секретутку тихо сунули куда-то к бухгалтерам и сидит она там тише мыши, кое-как делая какую-то несложную работу. Причем гендир бы ее с радостью уволил, но пока не получается (все-же вышестоящий на работу пристроил). Но все идет к тому, что попрут ее сраным веником. Вот такие дела.
 
[^]
garex
13.03.2012 - 19:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 4126
Цитата (samael9 @ 13.03.2012 - 17:59)
Не верю. Никто не будет держать такого сотрудника на руководящей должности с зарплатой 10 килобаксов. Убытки никому не нужны.
З.Ы. Убытки не на зп, а финансовые потери.

А с чего ты взял, что это уебище к реальной работе подпускается?

Да по-любому над ней какой-нить Wrapper сделан или задачи тупейшие, а-ля вбитие первички.

Добавлено в 19:11
А вообще в идеале здесь уже моск надо включать, как победить "непобедимое" на первый взгляд чудище.
Искать у него слабые места и эксплуатировать их.
Или вообще полный игнор организовать, чтобы задохнулось.
 
[^]
ylaleo
13.03.2012 - 19:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 548
Цитата (Derek @ 13.03.2012 - 18:48)
Цитата
Знаете...но вы мне не поверите наверно...большинство ведь здесь мужского пола...но вот честно причестное...я работала в мужских коллективах большую часть своей профессиональной жизни...и могу сказать что такие суки тупые как бухгалетршы...еще не совсем так страшно...страшнее это когда бок о бок работаешь с блядями мужского пола...незамаскировачно лижущими анусы всех и вся...чтоб их не имели а имели кого нить другого за какой нить косяк...мастерски создающие и играющие в интриги..оо..это просто окуеть какие интриги..."сдающие" тебя за спиной начальству....это просто окуеть!!! и при этом в лицо тебе говорят что он сука мужик окуенный опупенный...а я баба которая интриги плету...вот это писец!!


А вы случаем не в армии этот коллектив встретили? smile.gif

Я не служила smile.gif
 
[^]
LatLeha
13.03.2012 - 19:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1491
А как вам такое:
Сынок одного из менеджеров, который свалил из фирмы и открыл свою прямо-конкурирующую фирму (а папочка его сюда и привел). Стучит на рабочих, имеет очень "кривые" руки, подставляет работяг с зарплатой, постоянно сваливает ответственность на других... Работает, скажем так, - "мастером участка". Зарплату имеет - очень достойную. Папа к себе на фирму не берет - нахрен ему "кривые" руки и немерянные запросы. На папу, впрочем, тоже работает - в основном "добытчиком информации" (об этом - знаю я, совладельцы - должны понимать...). Рабочие называют - кто "придурком", а кто "крокодилом" smile.gif.
Совладельцы фирмы - все поголовно мужики.

Гомосятина детектед - не ??? Или "стукачам - везде у нас дорога, стукачам - везде у нас почет"???

Это сообщение отредактировал LatLeha - 13.03.2012 - 19:34
 
[^]
karawaevda
13.03.2012 - 19:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.09
Сообщений: 597
Недавняя "застольная" беседа вспомнилась.... там прозвучала такая фраза "кто везет, на том и едут"© и касательно это было как раз таки отдела бухгалтерии... где сидит 22 лет Главный бустгальтер.... 20 лет зам главного бустгальтера... три штуки 19 летних ведующих бустгальтеров... и одна "делопроизводитель Марь Иванна" 49 лет которая "тащит" весь отдел......

По сабжу... имеешь "силы" борись конечно....
а в остальном либо забить, либо валить
Современные директора мало что знают о подначальном коллективе и хоть ты трижды мегаспец - ТП и СП (сладкая п....) тебя пять раз перешагнет и над трупом отожмется.
 
[^]
неходос
13.03.2012 - 20:27
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7461
Цитата (bulbazavr @ 13.03.2012 - 15:00)
Не сри, где ешь.

и не ешь, где срешь©
 
[^]
ZaReX
13.03.2012 - 21:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
Цитата (ylaleo @ 13.03.2012 - 18:32)
Знаете...но вы мне не поверите наверно...большинство ведь здесь мужского пола...но вот честно причестное...я работала в мужских коллективах большую часть своей профессиональной жизни...и могу сказать что такие суки тупые как бухгалетршы...еще не совсем так страшно...страшнее это когда бок о бок работаешь с блядями мужского пола...незамаскировачно лижущими анусы всех и вся...чтоб их не имели а имели кого нить другого за какой нить косяк...мастерски создающие и играющие в интриги..оо..это просто окуеть какие интриги..."сдающие" тебя за спиной начальству....это просто окуеть!!! и при этом в лицо тебе говорят что он сука мужик окуенный опупенный...а я баба которая интриги плету...вот это писец!!

Причем чем крупнее и "именитей" компания-тем чаще такая фигня. часто встречал к сожаленью...
 
[^]
ЖышыЧящя
13.03.2012 - 21:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 453
Блин, ну порой очень не хватает нам, девушкам, вашего Мужеского внимания.wub.gif
Вот и становимся суками...deg_girl.gif
как то так чтоли
минуЗасеры налетайте smile.gif
 
[^]
Sanpal
13.03.2012 - 21:19
2
Статус: Offline


леший

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 99
Походу эту ТП дрючат не только коллеги, но и ген.дир. Иначе, другой нормальный ген.дир посоветовал бы своему корешу её отправить куда-нить "на повышение", так как она у него достигла своего карьерного потолка. А в лучшем случае, если они действительно кореша - посоветовать топманагеру найти для неё пиздатого мужика и погулять на свадьбе.

Это сообщение отредактировал Sanpal - 13.03.2012 - 21:21
 
[^]
Blink832
13.03.2012 - 21:24
2
Статус: Offline


Правый буравчик...

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 1291
Цитата (ЖышыЧящя @ 13.03.2012 - 21:15)
Блин, ну порой очень не хватает нам, девушкам, вашего Мужеского внимания.wub.gif
Вот и становимся суками...deg_girl.gif
как то так чтоли
минуЗасеры налетайте smile.gif

Это у нас называется одним простым словом "недотрах". Да похоже на правду, я как-то не задумывался. Но обычно таких ж. сразу видно.
 
[^]
Sanpal
13.03.2012 - 21:30
1
Статус: Offline


леший

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 99
Цитата
называется одним простым словом "недотрах"


Вот эти простые, и в то же время важные два слова: "хронический недоебит".
 
[^]
TVAR
13.03.2012 - 22:45
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15744
Эх,мужики.........
 
[^]
Rеаниматолог
13.03.2012 - 23:03
0
Статус: Offline


Лапушистая

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 188
"я ебал тех", "я ебал этих", "я ебал всех"..
это что за сексуальные фантазии?)) и зачем их прилюдно выставлять?)
 
[^]
Автобусник
13.03.2012 - 23:05
1
Статус: Offline


Заслуженный транспортник ЯПъ

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 1569
Всё-таки лучше, когда баба твоя живёт и работает не там где ты. Тогда можно от неё отдохнуть временами и уберечь себя и её от кучи скандалов и сказанных сгоряча гадостей
 
[^]
Riffy
13.03.2012 - 23:12
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 902
У нас в начале 90-х замглавбух имела такую задницу, что сидела сразу на 2 стульях. Больше ничего не помню...
 
[^]
vladbis
14.03.2012 - 00:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.09
Сообщений: 77
походу ее драл гендиректор.


Ну не будет гедир увольнять людей из-за тоого что кто-то кого-то трахнул, пусть и на работе.

 
[^]
Virus
14.03.2012 - 00:01
-3
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Цитата (orionz @ 13.03.2012 - 11:35)
Запомните одну весь друззя, меня брат научил - где "живу" (работа, универ и т.д.) там не ипусь, а где ипусь там не "живу" dont.gif

А толку?
Я вот ипусь где живу (работаю), и ничо.
Давеча в камандерофке замужнюю сотрудницу напялил... (правда перед этим долго подготавливал почву).
Ну, ходит, с мокрыми глазами и смотрит как побитая собака уже 2-ю неделю... И перед мужем жуткий неудобняк, он классный чувак. Зато какие сладкие воспоминания...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34755
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх