Жрун вместо кормильца: как выгоды семейной жизни превращаются в потери

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (212) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrzorg
22.09.2020 - 05:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42947
Цитата (RoberArtois @ 22.09.2020 - 03:51)
ну не знаю. у меня жена - тощая глиста росто 189 см,

Ну, не знаю... Мне всегда только более-менее миниатюрные девушки нравились. Выше 170 см никого не было, сам я 176 ростом. А тут такое. Ничоси вы там, дяди стёпы! sm_biggrin.gif

Совет да любофффь, что называется agree.gif

З.Ы. В плане еды - ну, да, мы любим мясо. А что такое гарнир? deg.gif
 
[^]
anatoly16rus
22.09.2020 - 05:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 1267
Харэ с космоплитан хуйню тянуть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Former64
22.09.2020 - 05:30
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 3510
Обычно кочета не комментирую - не собственный контент - раз, то ли мужик он , то ли баба непонятно- два.

Но тут вспомнилась соседка, Светка. Год этак, 1970 или 1971(вроде я в школу ещё не ходил, или в первый класс пошёл?)
Вышла Светка замуж и как-то к мамке моей пришла
-Тётя Валя(мамка моя), я мужу сварила поесть, посмотри, нормально, нет?
Жила Светка до замужества с бабушкой, сама хозяйка была не ахти, как замуж вышла, всё к моей мамке советоваться бегала.

Короче, Светка мамке кастрУльку показывает с супчиком. А кастрУлька ну сцуко, реально, как ковшик, литр,не больше!
-Света, ну мужику это мало!
-Неужели он столько съест?

Ну мамка моя провела беседу, как мужика кормить нужно.
Светка в шоке была
-А ЧТО МУЖИКИ ТАК МНОГО ЕДЯТ?!

В итоге всё у них более менее наладилось. Светка валялась на диванчике, муж впахивал на 2х работах, за ребёнком(родила Светка через год) ухаживал, жрать конечно, варил.
Любил её крепко.
Думаю, что и сейчас живут нормально, правда, странно представить, что Светке то сейчас под 70...

А вообще - хуйня какая-то!
Читаешь это вот и подобное и постоянно в башке мысли, например, такие
-Начал жить с девчонкой пацан, сошлись на третьем четвёртом курсе ВУЗа
Студенты, денег особо нет, но компании в их комнате собираются, сами как-то находят возможность и пожрать и учиться и даже в кино или кафешку сходить.

И похуй, что бедно живут, что пока ничего нет, а то и места уж простите, за подробности, где перепихнуться, особенно если муж курсант...
И едут по распределению, в какие нибудь ебеня и живут, чаще всего нормально

Не совсем в тему.
После Армии меня моя жена не дождалась(призывали меня в 21 год, уже семейного, когда сняли "броню" с Завода)
Естественно, после Армии загулял.
И вот как бы на меня смотрели пацаны из моей бригады, если я сказал к примеру такое
-Вчера на дискотеке(как раз в 1987 у нас появились дискотеки, до этого были "танцы") с 2мя девахами познакомился.
Пошли гулять, зашли в кафешку, посидели, я девчонок пирожными накормил до отвала, до дома проводил, но вот не дала мне ни та ни другая, а я рупь на такси истратил, чтоб до дома добраться, да 8 трубочек по 22 копейки им скормил, да 3 стакана чая по 3 копейки

Да со мной бы не то что в бригаде, в цехе, а то и вообще, на Заводе после этого как говорится, "на одном гектаре срать не присел"!
Западло, не по-пацански, едой попрекать, да жрачку считать!
Это по Советским понятиям как пидорство какое-то!

Написать можно много.
Но вот вроде бы и привык за эти проклятые кровавые 35 лет ко всему, но как же жить не хочется в этом современном "обществе", насквозь меркантильном, где кусочничают, как сквалыги!
И хорошо, что не все вот такие "счетоводы".

Я понимаю, что Страна другая(ладно, хуй с ними"государство"), знаю, что не платят нихуя чаще всего , что ипотеки и кредиты- всё я понимаю, но вот чего я никогда не пойму, так это то, что едой попрекают.

Если мужик пашет на семью, обеспечивает, то и жрать он должен, чтобы ноги не протянуть.
Ну а если каждый кусок считать - нахуй такая семья?
Не война ведь, когда каждая крошка хлеба на счету.



 
[^]
Зингельпупер
22.09.2020 - 05:32
19
Статус: Offline


Архитектор бровей

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 3110
Цитата (mrzorg @ 22.09.2020 - 12:22)
ну, да, мы любим мясо. А что такое гарнир? deg.gif

Это такие цветные штучки, которые раскладывают для красоты вокруг мяса на тарелке lol.gif
 
[^]
Scribbler
22.09.2020 - 05:36
12
Статус: Offline


Сибирский мандалорец

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 70928
Цитата
Пошли гулять, зашли в кафешку, посидели, я девчонок пирожными накормил до отвала, до дома проводил, но вот не дала мне ни та ни другая, а я рупь на такси истратил, чтоб до дома добраться, да 8 трубочек по 22 копейки им скормил, да 3 стакана чая по 3 копейки


хуясе у тебя память, сколько на баб потратил.
 
[^]
localgost
22.09.2020 - 05:37
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.17
Сообщений: 211
У меня муж спортсмен, кушает как стадо слонов. И ничего страшного в этом нет.
 
[^]
Misha0276
22.09.2020 - 05:41
1
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29145
Цитата (DasKochet @ 22.09.2020 - 04:51)
Цитата (Misha0276 @ 22.09.2020 - 04:50)
Кочет мужа едой попрекает gigi.gif

Не все самой, не все! lol.gif

А потом ты ноешь что он тебя не ебет хочет. Так у него сил на это нет. Покорми мужика moral.gif
 
[^]
DeusMalignus
22.09.2020 - 05:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.20
Сообщений: 1203
Я со своей жить начал - начали меньше тратить на еду, она на всякие формочки и технику. Я хер знает сколько вышло в плане экономии у меня, но вот моя смогла машину обновить. Значит, и у нее неплохо выходит экономить. Да и зарабатывать она стала больше, т.к стало расходов меньше, а заказов больше: отказалась от аренды помещения и ушла в онлайн.
Все зависит от конкретной ситуации. Я знаю не один пример, когда мужик после ухода женщины охуевал от того, сколько денег у него, оказывается, может быть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RoberArtois
22.09.2020 - 05:58
2
Статус: Offline


вагоноуважаемый рыбофей

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 5583
Цитата (mrzorg @ 22.09.2020 - 09:22)
Цитата (RoberArtois @ 22.09.2020 - 03:51)
ну не знаю. у меня жена - тощая глиста росто 189 см,

Ну, не знаю... Мне всегда только более-менее миниатюрные девушки нравились. Выше 170 см никого не было, сам я 176 ростом. А тут такое. Ничоси вы там, дяди стёпы! sm_biggrin.gif

Совет да любофффь, что называется agree.gif

что такое 170см? ты в неё кончил и она лопнула? тебе оно надо? вот я всегда себе повыше баб и выбираю, так сам высокий, но с третьей женой лажанулся - когда она на каблуках - я с ней как Миша Галустян на тарталетках cool.gif вроде бы и высокий, а жена-то выше

Жрун вместо кормильца: как выгоды семейной жизни превращаются в потери
 
[^]
Sinictjr
22.09.2020 - 06:02
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 1003
Чёт каких-то свиноподобных существ описывают. Я никогда не понимал вопроса люблю ли какую-либо еду... Я её ем,а не надрачиваю на пищу. Съедобно? Значит едим. Но жрать до кряхтения,пердения и стонов..? Не,встречал таких людей-для них кроме еды никаких удовольствий в жизни. Но как тут описано поклонение еде свиньями...
P.S. Не ЗОЖник,уже не спортсмен,просто алкоголик со стажем,который не понимает как можно из еды создавать культ какой-то???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Former64
22.09.2020 - 06:13
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 3510
Цитата (Scribbler @ 22.09.2020 - 05:36)
Цитата
Пошли гулять, зашли в кафешку, посидели, я девчонок пирожными накормил до отвала, до дома проводил, но вот не дала мне ни та ни другая, а я рупь на такси истратил, чтоб до дома добраться, да 8 трубочек по 22 копейки им скормил, да 3 стакана чая по 3 копейки


хуясе у тебя память, сколько на баб потратил.

Не хвастаюсь, просто факты, а то сейчас принято огульно говном СССР поливать, да ещё бляди продажные его "совком" называют - нормально я зарабатывал.
Хотя маменькин сынок, вообще, не приспособленный к жизни(отчасти даже сейчас).

Надо было деньги и интересную работу - пошёл на Всесоюзную Ударную Комсомольско-Молодёжную Стройку.
Естественно, путёвка в Горкоме комсомола и Обкоме Партии, куда уж без этого.
Но это вообще, далеко от темы.

Вот после Армии , когда вернулся, получал по 4му разряду до 260 в месяц, ну а потом получил пятый, ушёл курировать пусковой и там уже 300, фиксированно, да калымы - по разному - от 56 до 300...350 в месяц.
Через 1,5 года после "армейки" - 6й разряд, 498 рубликов в месяц...
В общем, уж на что на что, но на жрачку точно, деньги не считал, да и сейчас ни считаю.

В порядке вещей было в то время накрыть стол гостям, накормить ну к примеру, нищего - когда жили в ограде(именно в ограде, двор не ограда), то частенько стучались в дверь то бабушки побирушки, то вообще, откинувшиеся с зоны - кормили, конечно.
И не только моя семья, в общем-то нормально это было.

Проще жить было, хотя конечно, дерьма в СССР хватало - но сейчас в разы больше, факт!
Нет, не всё было "сахарно", но почти везде в СССР ты был дома.

И ведь даже у самых хитровыебаных, самых "скользких как ужи", сцуко, вот не припомню, чтоб жрачкой попрекали(за исключением конкретных "гондонов")
Вот что в холодильнике(к примеру) есть, то и на стол ставили.

А Советские трубочки с масляным кремом по 22 копейки я бы и сейчас наебнул с превеликим удовольствием!
И компотиком Ассорти "Глобус" бы запил... Не "слиплось" бы, уверен....

Это сообщение отредактировал Former64 - 22.09.2020 - 06:16
 
[^]
Scribbler
22.09.2020 - 06:16
0
Статус: Offline


Сибирский мандалорец

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 70928
Цитата (Former64 @ 22.09.2020 - 08:13)
Цитата (Scribbler @ 22.09.2020 - 05:36)
Цитата
Пошли гулять, зашли в кафешку, посидели, я девчонок пирожными накормил до отвала, до дома проводил, но вот не дала мне ни та ни другая, а я рупь на такси истратил, чтоб до дома добраться, да 8 трубочек по 22 копейки им скормил, да 3 стакана чая по 3 копейки


хуясе у тебя память, сколько на баб потратил.

Не хвастаюсь, просто факты, а то сейчас принято огульно говном СССР поливать, да ещё бляди продажные его "совком" называют - нормально я зарабатывал.
Хотя маменькин сынок, вообще, не приспособленный к жизни(отчасти даже сейчас).

Надо было деньги и интересную работу - пошёл на Всесоюзную Ударную Комсомольско-Молодёжную Стройку.
Естественно, путёвка в Горкоме комсомола и Обкоме Партии, куда уж без этого.
Но это вообще, далеко от темы.

Вот после Армии , когда вернулся, получал по 4му разряду до 260 в месяц, ну а потом получил пятый, ушёл курировать пусковой и там уже 300, фиксированно, да калымы - по разному - от 56 до 300...350 в месяц.
Через 1,5 года после "армейки" - 6й разряд, 498 рубликов в месяц...
В общем, уж на что на что, но на жрачку точно, деньги не считал, да и сейчас ни считаю.

В порядке вещей было в то время накрыть стол гостям, накормить ну к примеру, нищего - когда жили в ограде(именно в ограде, двор не ограда), то частенько стучались в дверь то бабушки побирушки, то вообще, откинувшиеся с зоны - кормили, конечно.
И не только моя семья, в общем-то нормально это было.

Проще жить было, хотя конечно, дерьма в СССР хватало - но сейчас в разы больше, факт!
Нет, не всё было "сахарно", но почти везде в СССР ты был дома.

И ведь даже у самых хитровыебаных, самых скольких как ужи, сцуко, вот не припомню, чтоб жрачкой попрекали(за исключением конкретных "гондонов")
Вот что в холодильнике(к примеру) есть, то и на стол ставили.

А Советские трубочки с масляным кремом по 22 копейки я бы и сейчас наебнул с превеликим удовольствием!
И компотиком Ассорти "Глобус" бы запил... Не "слиплось" бы, уверен....

ну и сейчас так, родню-друзей накормят худо-бедно, ну а насчет темы кочетовской, то щас везде расчет, получается ебать, деньги в дом нести и жрать не сильно много, как то так.
 
[^]
СИБИРЯК154
22.09.2020 - 06:16
4
Статус: Offline


СВОЛОЧЬ

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2604
А можно Кочета уже в суп?
 
[^]
semerkin2107
22.09.2020 - 06:19
3
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 4004
Цитата
Кусок запечённого мяса, которого тебе одной хватало на неделю, исчезает уже на следующий день,

Хто ебэ, того и мьясо! rulez.gif
 
[^]
Елжбета
22.09.2020 - 06:28
1
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 6944
Тут все голодные собрались, да?
Жены сучке не кормят мальчикав cry.gif cry.gif
 
[^]
Setti
22.09.2020 - 06:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 2293
Полная хуета написана, какое-то заказное дерьмо. Шпала.
 
[^]
Vv153
22.09.2020 - 06:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.19
Сообщений: 1692
Цитата (RoberArtois @ 22.09.2020 - 04:51)
ну не знаю. у меня жена - тощая глиста росто 189 см, но жрёт как не в себя - какой ей там *кусочек мяска на неделю*? на десять минут-то не хватит. да еще и пива может выпить под этот *кусочек мяса* как знатный шахтер-стахановец после месячной вахты. но больше рыбу вяленую любит - я даже столько с пивом не употребляю. а когда на каблуки встает - и так и выше меня - а я 190 см cheer.gif

Лак она лишь кажется тощей при таком росте то. На самом деле вполне обычный прожорливый организм
 
[^]
Scribbler
22.09.2020 - 06:37
0
Статус: Offline


Сибирский мандалорец

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 70928
Цитата (Елжбета @ 22.09.2020 - 08:28)
Тут все голодные собрались, да?
Жены сучке не кормят мальчикав cry.gif cry.gif

помираем с голоду, тяжело без завтрака cry.gif cry.gif cry.gif
 
[^]
kistanov
22.09.2020 - 07:02
0
Статус: Online


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6786
если бы не ипотека, после развода я просто в шоколаде был бы. но пока приходится конкретно так пояс подтянуть(
 
[^]
Гэг
22.09.2020 - 07:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 5962
Странно, когда живёшь один на нормальную еду денег хватает, а как баба заводится так и жрёшь много и денег мало, парадокс какой то

Это сообщение отредактировал Гэг - 22.09.2020 - 07:26

Жрун вместо кормильца: как выгоды семейной жизни превращаются в потери
 
[^]
tigdimskykot
22.09.2020 - 07:20
0
Статус: Offline


Кот, Тыгдымский кот.

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 866
Жареный кочет это блюдо или сексуальное извращение?
 
[^]
msi
22.09.2020 - 07:25
2
Статус: Offline


просрал 300 пунктов UQ

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 30520
Цитата (Елжбета @ 22.09.2020 - 06:28)
Тут все голодные собрались, да?
Жены сучке не кормят мальчикав cry.gif cry.gif

набухаюцо в своих клубах и спят потом весь день. сволоче.
а мужик некормленный.
 
[^]
AlDianochka
22.09.2020 - 07:25
5
Статус: Offline


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 80421
Цитата (Гэг @ 22.09.2020 - 07:15)
Странно, когда живёшь один на нормальную еду денег хватает, а как баба заводится так и жрёшь много и денег мало, парадокс какой то

Потому что она полуфабрикаты не покупает... gigi.gif
 
[^]
AntonioKiev
22.09.2020 - 07:25
2
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Ну, тут такой себе дуализм - мужики больше жрут, зато бабы больше чем мужики тратят денег на ту же косметику
 
[^]
Гэг
22.09.2020 - 07:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 5962
Цитата (AlDianochka @ 22.09.2020 - 08:25)
Цитата (Гэг @ 22.09.2020 - 07:15)
Странно, когда живёшь один на нормальную еду денег хватает, а как баба заводится так и жрёшь много и денег мало, парадокс какой то

Потому что она полуфабрикаты не покупает... gigi.gif

Я ожидал такую отмазку gigi.gif
Дело в том что полуфабрикаты дороже, придумай что нибудь другое shum_lol.gif
И да, я говорю про нормальную еду, а не доширак и пельмени

Это сообщение отредактировал Гэг - 22.09.2020 - 07:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59237
0 Пользователей:
Страницы: (212) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх