Бодун жесткий

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zorro0459
2.09.2020 - 15:53
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 173
alik.gif

Бодун жесткий
 
[^]
ленидид
2.09.2020 - 15:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 5211
Цитата
Однако этанол и спирты оказывают сильное воздействие на мозг,

Этанол и есть спирт. На уроках химии дрочил, небось?
А главный токсин при употреблении - альдегид, который образуется из алкоголя, но печенью с такой же скоростью инактивироваться не может.
 
[^]
Бедросович
2.09.2020 - 15:57
12
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9413
ТСу 41 год. все по графику.
к 50-ти, если доживешь, появится желание бросить.

не проеби момент, солдатик!
 
[^]
Fidel82
2.09.2020 - 16:01
27
Статус: Offline


шеф колхозной полиции

Регистрация: 7.11.18
Сообщений: 724
ТС после запоя ест?
Да я блять от тазика отрываюсь на 3 день.
 
[^]
Jbox
2.09.2020 - 16:01
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 1445

Мое мнение:
Запои лечатся наиболее эффективно трудовой деятельностью ( где нельзя бухать ).
Организм да... он всеми силами старается избавиться от токсинов... Включает кучу скрытых ресурсов, вплоть до временного нарушения психики и человек тупо какое-то время не может встать с постели, выйти на улицу, что-то сделать руками.

Ощущение - что все тело отказывает... Все начинает болеть... Мотор начинает выносить в какой-то безумный ритм... Еще дохерища могу перечислять... Но зачем?

Ответ очевиден - "НЕ ПЕЙ!!!"...

Кто из алкоголиков способен придерживаться этого простого правила? НИКТО!!!
Выход ( для алкоголиков ) - работай сука руками!!! И чтобы тебя кто-то заставлял и не позволял останавливаться и взяться обратно за стакан...
Вымотанный до изнеможения ты забудешь про бессонницу...

Это сильно не благодарное занятие для тех, кто будет заставлять. И оно им нахер не надо! Но у меня есть мнение, что если достаточно долго так воздействовать на алкоголика, потом он начнет справляться САМ...

Попробую провести эксперимент...
Длительностью примерно в пол-года... Работы сейчас ВАЛОМ!!! Пинать и платить... много платить... Столько, чтобы начали получать удовольствие от траты денег ( не копеек, а, например, купив себе на выходе машину... то, чего он не мог себе позволить за всю свою жизнь... )
 
[^]
malia25
2.09.2020 - 16:04
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 1807
Цитата (Jbox @ 2.09.2020 - 15:01)
Мое мнение:
Запои лечатся наиболее эффективно трудовой деятельностью ( где нельзя бухать ).
Организм да... он всеми силами старается избавиться от токсинов... Включает кучу скрытых ресурсов, вплоть до временного нарушения психики и человек тупо какое-то время не может встать с постели, выйти на улицу, что-то сделать руками.

Ощущение - что все тело отказывает... Все начинает болеть... Мотор начинает выносить в какой-то безумный ритм... Еще дохерища могу перечислять... Но зачем?

Ответ очевиден - "НЕ ПЕЙ!!!"...

Кто из алкоголиков способен придерживаться этого простого правила? НИКТО!!!
Выход ( для алкоголиков ) - работай сука руками!!! И чтобы тебя кто-то заставлял и не позволял останавливаться и взяться обратно за стакан...
Вымотанный до изнеможения ты забудешь про бессонницу...

Это сильно не благодарное занятие для тех, кто будет заставлять. И оно им нахер не надо! Но у меня есть мнение, что если достаточно долго так воздействовать на алкоголика, потом он начнет справляться САМ...

Попробую провести эксперимент...
Длительностью примерно в пол-года... Работы сейчас ВАЛОМ!!! Пинать и платить... много платить... Столько, чтобы начали получать удовольствие от траты денег ( не копеек, а, например, купив себе на выходе машину... то, чего он не мог себе позволить за всю свою жизнь... )

через неделю при наличии много денег, ты забудешь про машину, так как чертик будет тебя подначивать "ну выпей чуть-чуть, ты ведь не алкаш -целую неделю продержался" gigi.gif
 
[^]
TRORA
2.09.2020 - 16:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1495
Цитата
но после 40 лет, что то каждый раз страшнее бухать становится.....

в один прекрасный момент прихватит сердце или подскользнешься на котенке, идя на кухню попить и падая ударишься виском об угол стола или тумбочки какой... и будешь лежать неделю, а котики тя будут обгладывать- начиная с лица...
и по всем комнатам и коридорам, по стенкам будут сотни отпечатков маленьких кровавых лапок...
пс я лично видел такую картину
бро- задумайся о этой картине и если те пох, махни рукой и вдарь еще поллитра

Это сообщение отредактировал TRORA - 2.09.2020 - 16:06
 
[^]
Ordinal
2.09.2020 - 16:06
38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Цитата (Трамспорт @ 2.09.2020 - 15:36)
Осенью хорошо похмелье снимать холодными арбузами.

Неделю в трясуске с шугами полежал бы весь в поту, посмотреть бы как ты арбузом вылечишься.
 
[^]
revol
2.09.2020 - 16:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 1166
Всё так и есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CUPOL
2.09.2020 - 16:08
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 221
Когда бодун так сразу это вспоминается. А с люстрой так вообще гениально biggrin.gif


Это сообщение отредактировал CUPOL - 2.09.2020 - 16:09
 
[^]
SHMIDT
2.09.2020 - 16:09
0
Статус: Offline


Сын Лейтенанта!

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 228
Цитата (ленидид @ 2.09.2020 - 15:55)
Цитата
Однако этанол и спирты оказывают сильное воздействие на мозг,

Этанол и есть спирт. На уроках химии дрочил, небось?
А главный токсин при употреблении - альдегид, который образуется из алкоголя, но печенью с такой же скоростью инактивироваться не может.

с просторов..... вариант ищу...
будьте внимательны при прочтении....
 
[^]
Мухосранец
2.09.2020 - 16:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 2702
Цитата (AndrewSha @ 2.09.2020 - 17:41)
я хз, не болею вообще с похмеля, хотя вечерком за ужином каждый день употребляю

Если "3 капли", то оно и понятно. gigi.gif
 
[^]
SHMIDT
2.09.2020 - 16:13
0
Статус: Offline


Сын Лейтенанта!

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 228
Цитата (Jbox @ 2.09.2020 - 16:01)
Мое мнение:
Запои лечатся наиболее эффективно трудовой деятельностью ( где нельзя бухать ).
Организм да... он всеми силами старается избавиться от токсинов... Включает кучу скрытых ресурсов, вплоть до временного нарушения психики и человек тупо какое-то время не может встать с постели, выйти на улицу, что-то сделать руками.

Ощущение - что все тело отказывает... Все начинает болеть... Мотор начинает выносить в какой-то безумный ритм... Еще дохерища могу перечислять... Но зачем?

Ответ очевиден - "НЕ ПЕЙ!!!"...

Кто из алкоголиков способен придерживаться этого простого правила? НИКТО!!!
Выход ( для алкоголиков ) - работай сука руками!!! И чтобы тебя кто-то заставлял и не позволял останавливаться и взяться обратно за стакан...
Вымотанный до изнеможения ты забудешь про бессонницу...

Это сильно не благодарное занятие для тех, кто будет заставлять. И оно им нахер не надо! Но у меня есть мнение, что если достаточно долго так воздействовать на алкоголика, потом он начнет справляться САМ...

Попробую провести эксперимент...
Длительностью примерно в пол-года... Работы сейчас ВАЛОМ!!! Пинать и платить... много платить... Столько, чтобы начали получать удовольствие от траты денег ( не копеек, а, например, купив себе на выходе машину... то, чего он не мог себе позволить за всю свою жизнь... )

ну про достаток свой не буду... не понравится он тут многим...., но далеко не бомж, мир почти весь искатал за исключением южной америки, жилье в москве купил сам, мое не ипотека.....
 
[^]
ленидид
2.09.2020 - 16:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 5211
Цитата (SHMIDT @ 2.09.2020 - 16:09)
Цитата (ленидид @ 2.09.2020 - 15:55)
Цитата
Однако этанол и спирты оказывают сильное воздействие на мозг,

Этанол и есть спирт. На уроках химии дрочил, небось?
А главный токсин при употреблении - альдегид, который образуется из алкоголя, но печенью с такой же скоростью инактивироваться не может.

с просторов..... вариант ищу...
будьте внимательны при прочтении....

Вариант. Вот те вариант - глицин. Соединяясь с альдегидом, дает глицеральдегид, который есть ни что иное, как половинка глюкозы и задействован в гликолизе, как обычный метаболит. Глицин показан и при глубоких алкогольных интоксикациях как противосудорожный препарат.
 
[^]
SHMIDT
2.09.2020 - 16:14
1
Статус: Offline


Сын Лейтенанта!

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 228
Цитата (TRORA @ 2.09.2020 - 16:06)
Цитата
но после 40 лет, что то каждый раз страшнее бухать становится.....

в один прекрасный момент прихватит сердце или подскользнешься на котенке, идя на кухню попить и падая ударишься виском об угол стола или тумбочки какой... и будешь лежать неделю, а котики тя будут обгладывать- начиная с лица...
и по всем комнатам и коридорам, по стенкам будут сотни отпечатков маленьких кровавых лапок...
пс я лично видел такую картину
бро- задумайся о этой картине и если те пох, махни рукой и вдарь еще поллитра

сердце да, херачит..... может потому и страшно
 
[^]
valerobus
2.09.2020 - 16:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 4015
Цитата (romych35 @ 2.09.2020 - 15:23)
всегда возникает вопрос - нахуя так бухать???

.....

Бодун жесткий
 
[^]
uiuv
2.09.2020 - 16:24
22
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 1269
Цитата (Трамспорт @ 2.09.2020 - 15:36)
Осенью хорошо похмелье снимать холодными арбузами.

хрен знает какие арбузы, я на еду смотреть потом не могу, через пару дней максимум бульон и то через силу, бухляжа 4 дня, ну потом жор наступает конечно спустя какое то время, я жру алкотопливо (долбоебина) в одно рыло, сижу дома и никуда не хожу практически, и вроде и дома но чувство ахтунга у меня потом нестерпимое...

Это сообщение отредактировал uiuv - 2.09.2020 - 16:36
 
[^]
YaTip
2.09.2020 - 16:25
24
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 9440
Статью дилетант писал.
Зашуганное состояние с похмелья вовсе не из-за того, что ты там что-то совершил якобы.
Это просто химия, нехватка гормонов, которые вырабатываются алкоголем во время запоя.
Если ты даже ничего не совершал, - все равно будешь сидеть так, - лишь бы никто не трогал.
Эти банальные вещи не знать, - зачем вообще писать на эту тему)
 
[^]
Jangle
2.09.2020 - 16:28
11
Статус: Offline


Бронетёмкин ПоносецЪ

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 752
Бля… вот я не знаю, тут все про похмелья, бодуны и прочее говорят. Про шугняки и белочки. Про бессонницу и прочее. Моя работа связана с трезвым умом, и разъездами, поэтому когда есть работа, то я не льюсь. Максимум по такой жаре, как сегодня (+37) 0,5 холодного пива вечером, но: Я бухнуть люблю. Могу и сам бухнуть, в одно рыло. (да я алкоголик). Могу так же побухать 3-5 дней. На большее как-то ни желания не хватает ни возможностей организма. Это как правило те моменты, когда работы нет, или шеф дает всем отдохнуть.
Вот тут у меня возникает вопрос, а на хуя себя мучать, то? Как только я понимаю, что у меня похмелье перетекает в запой - я еще пью пару дней по инерции( и то - если позволяет время), а потом тупо вызываю капельку на дом и все! Тебя капают, снимают давление, интоксикацию, колят укольчик и дают "атаракс". Ты засыпаешь, спишь как младенец 12 часов видя красивые сны, а не кошмары с липким потом.
Утром ты не имеешь никакого желания бухать. Чувствуешь себя нормально. Не отлично - потому, что седативные препараты дают о себе знать, но к обеду их действие прекращается. В особо тяжелых случаях некоторые мои товарищи прибегали к повторной процедуре. Но по итогу никаких мучений.
 
[^]
diegoLunes
2.09.2020 - 16:29
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11099
Алкоголь депрессант. В башке после обильных возлияний возникает дисбаланс ГАМК и глутамата. Пока этот баланс в норму не придет все будет в черном свете.
 
[^]
xda
2.09.2020 - 16:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 2059
Вот, я тут уже как-то объединял темы в одну
https://www.yaplakal.com/forum14/st/0/topic1888827.html
 
[^]
shua
2.09.2020 - 16:33
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 101
Цитата

Цитата
алкоголик пьет в течение длительного срока, к примеру, 2-3 недели

а как они на работу ходят? это каким надо быть быком, что бы столько пить?

Молча ходят. Те кто могут. Те, кто чуть-чуть не могут, матом орут, чтоб отъебались. Те, кто совсем не могут, на работу не ходят вообще.

Это сообщение отредактировал shua - 2.09.2020 - 16:34
 
[^]
OneDollar
2.09.2020 - 16:41
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.11.19
Сообщений: 881
Да, ребенок какой-то писал... 2-3 недели детский сад, даже если по 2-3 батла хуярить. Отходняк недельный будет, не более. Ну и тремор, само собой пару недель.

А вот попей, как я, годик, каждый день в режиме нон-стоп, вот тогда поговорим. Когда поймёшь, что такое отнимающиеся руки/ноги, выпадение из реальности (просто стоишь и падаешь), отсутствие ориентации во времени, постоянный зуд в области всего тела, что надо похмелиться чтоб не сдохнуть.... Вот тогда и поговорим об алкоголизме.

Слава всем Богам и помощи одного хорошего товарища, я с этой бедой развязался, не бухаю от слова совсем. Смотреть не могу на алкоголь в любом виде. Не воротит, нет, просто я его не замечаю.

Теперь по тебе, страдалец. Вариант раз: дуй в психушку под капельницу. Если за денежку - в историю оформлять не будут. Плюс этого варианта в том, что будешь под присмотром. Вариант цвай: если есть деньги ту же капельницу тебе поставят дома. Оставят таблетки в рюмках с бумажками какие и когда принимать. Среди них есть снотворное, так что спать будешь. Тут минус - можешь сорваться опять, как только слегка полегчает. Или от того, что нихуя стремительно не отпустило. Вариант намба фри: опасный, сцук. Бросить самому. Но тут есть вероятность ластами шевельнуть, знаю ни один случай. В основном от сердца. Так что кто-то должен быть постоянно рядом, впрочем как и в предыдущем варианте.

А чтобы почистить организм и перетоптаться можно найти Метадоксил, но он, сцук, недешевый. Первые сутки корёжить будет пиздец, но дальше намного легче.


 
[^]
Коляда
2.09.2020 - 16:41
4
Статус: Offline


...---...

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 1067
В наркологии в капельницу какую то хуйню добавляют. На три дня ты овощ и тебе все похуй, ходишь по стеночке в туалет покурить, а так спишь или в потолок пялишся.
И это после месячного запоя. Хз че они вкалывают, наркота какая то.
Раз пять лежал. Анонимно, за бабки тоесть. Правда давно уже,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SHMIDT
2.09.2020 - 16:53
4
Статус: Offline


Сын Лейтенанта!

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 228
короче как и думал, капельница вероятнее всего...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38673
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх