Побег

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Daimond1984
5.08.2020 - 21:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
пздц какой то
 
[^]
Prohor32
5.08.2020 - 21:46
22
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 611
Рак лёгких с метастазами в печени это четвёртая стадия, писака пиздабол, не разбирающийся в вопросе. И терапевт такие диагнозы не ставит, а отправляет на консультацию к онкологу.

Это сообщение отредактировал Prohor32 - 5.08.2020 - 21:50
 
[^]
SALIH
5.08.2020 - 21:48 [ показать ]
-15
ivan2020ivan
5.08.2020 - 21:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 12869
"достучаться до небес" версия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Кожаныйшприц
5.08.2020 - 21:53
21
Статус: Offline


Huila

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 2800
Мы все уйдем. Бедные и богатые, хорошие и сволочи, знаменитые и неизвестные, здоровые и больные. Мы уйдем как ушли до нас миллиарды других. И поняв это один раз становится легко расставаться с любимыми вещами. Становится легко говорить людям правду, не боясь обидеть их. Становится похуй на работу, которая не приносит ни денег ни удовольствия. Становится приятно и беззаботно сидеть теплым летним вечером на балконе и смотреть на бегущие по небу облака...Нас однажды не станет. И через некоторое время не станет тех, кто нас помнил и любил. Мы канем в лету. И холмики наших могил сравняет ветер. А наши тела, которые мы так любили и услаждали - станут землей. Что касается рака, то трамадол вам в помощь...Аминь... rip.gif

Это сообщение отредактировал Кожаныйшприц - 5.08.2020 - 22:10
 
[^]
ИсточникТени
5.08.2020 - 21:53
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.20
Сообщений: 409
Прям как фильм "Во всё тяжкое" с Джонни Деппом

Это сообщение отредактировал ИсточникТени - 5.08.2020 - 21:57
 
[^]
Scherk
5.08.2020 - 21:54
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 249
Кому просто "страшно" и дальше котиков смотреть (да и все остальным заодно): погуглите статистику смертей в РФ и мире - от рака умирает каждый шестой. В стране с медициной любой степени развития. И бОльшая часть этих жизней утрачена благодаря слишком поздно поставленному диагнозу.
Так что не тяните время, проверяйтесь. Хотя бы на маркеры. На ранних стадиях онкология в большинстве случаев успешно лечится.
 
[^]
shopesec
5.08.2020 - 21:55
3
Статус: Offline


дед Макакий

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 2891
Кто-то пересмотрел "Достучаться до небес"?
 
[^]
Разрывной
5.08.2020 - 22:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 2138
Один партнёр по бизнесу курил как паровоз. Диагносцировали рак лёгких, за пять лет было много операций. Он курил всё больше, даже когда удалили одно лёгкое целиком, а от второго осталось одна верхняя доля. Потом добавился рак гортани и вуаля-деревянный бушлат.
 
[^]
WladR1977
5.08.2020 - 22:10
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 5741
Никогда не забуду как в 2003 году свою тетку и крестную в одном лице возил на машине на сдачу анализов в онкодиспансер в г. Краснодар за 140 км , даже и мыслей не было, что подтвердится что то , да и сильно не вникал , знал что от рака помирают , а что такое рак или онкология , так до того момента сильно и не понимал , пока через буквально год, мать не позвала прощаться с ней , моей самой любимой крестной , я чуть не охуел , когда ее увидел в больничной палате (наркота уже не помогала), она полностью лишена волосяного покрова на голове (химия), нет ни бровей , ни волос , тело белого , как простыня цвета , худая , весила кг 40 (в жизни под 80) и было видно, что ей больно, очень больно ......
Спи спокойно, тетя Таня......
 
[^]
regular82
5.08.2020 - 22:11
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5057
Подруга умерла в 36 лет от рака шейки матки....оставила дочу 5 лет...помогаю как могу.
Рак такая пиздецовая штука, хуже вича в тысячи раз....
Тебя просто ластиком стирают из жизни и всем похую...и ты ничего не можешь сделать....
И главное пох на образ жизни.... подруга не пила, не курила, не употребляла наркотики.. занималась альпинизмом, ЗОЖ и всё такое....
Просто злой рок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Demoxxx
5.08.2020 - 22:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.19
Сообщений: 1971
Цитата (балда123 @ 04.08.2020 - 07:36)
Не опускай руки, соберись, пойди и убей коррупционера. Они убили тебя распихивать и развалив медицину!

А кто будет определять этого коррупционера?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
IvanMD
5.08.2020 - 22:19
0
Статус: Offline


Чумной доктор

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 102
Рак легких - метастазы в позвоночник
Ты будешь жить, Константин (цэ)
Пизди получше в другой раз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
СевероЗапад
5.08.2020 - 22:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.16
Сообщений: 3089
Цитата (Гэг @ 4.08.2020 - 09:30)
Красивый рассказ но на деле это ад, ад как для больного так и для близких людей, особенно в нашей стране, где обезболивающее надо выбивать с боем.

На счет ада для близких - не соглашусь. Даже такой мне мама была дорога. Лекарства да..., но потом дали, дорого только очень. Но все равно, я б согласился, что б она жила.
 
[^]
SALIH
5.08.2020 - 22:22
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.20
Сообщений: 2240
Как вы заебали своим нытьём. Здоровье - тема номер 1. "Ай, мы все умрём: у знакомого рак, у тёти ковид, у племянника спид, а у меня вообще пиздец" . Просто жить попробуйте. И нах все. Кому суждено быть повешенным - не утонет. Молодые, а плачете хуже стариков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
старпер2
5.08.2020 - 22:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 1061
Цитата (stan123 @ 4.08.2020 - 07:34)
Некуда там пробовать, придётся умирать.

знаток что ли епта ???
люди с четвертой стадией лечатся и не опускают руки .....
бороться один хуй надо а не скулить и посыпать голову пеплом сука
 
[^]
старпер2
5.08.2020 - 22:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 1061
Цитата (VampirBFW @ 4.08.2020 - 07:35)
Нет шансов, и чуда не будет. Все эти попытки высосут последние соки из тех, кто тебя любит, а надежда один хер не появится.

еще одно говно начеркало свою хуету
 
[^]
старпер2
5.08.2020 - 22:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 1061
Цитата (dimkahon @ 4.08.2020 - 08:19)
Цитата
Слезы, сопли и щенок до кучи.
Надо максимально беспроблемно решить вопрос для всех - и для себя и для окружающих.
Если пиздец неизбежен и нормальная жизнь уже финиш, а впереди только боль, судороги и прочая веселуха 100%, чо мучиться-то самому и близких мучить?
Чик по артерии и готово.
А слюни, сопли и прочая хуерга - удел слабаков и никчемное словоблудство.


Если получишь, не дай Бог такой диагноз, покажешь всем, как должен себя вести настоящий мужик в такой ситуации. Имхо, сколько знаю людей, никто не вел себя адекватно при известии о близкой и внезапной смерти.

это бесы пишут , провоцируют мрази душу
 
[^]
ЯКассандра
5.08.2020 - 22:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 6309
Я заподозрила, что у меня рак пищевода лет эдак 20 тому назад. Время от времени возникает там боль - просто адская. Обследовалась у врачей - не нашли ничего. Вообще ничего, то есть что это такое - молчали как партизаны. И вот с этим подозрением на рак я и живу все эти годы. То есть жду быстрой и мучительной смерти в течении трех месяцев.
Потому что я знаю - бывает так называемый "рак на месте", когда процесс как бы замер и может существовать много-много лет не развиваясь. Пока однажды в какой-то момент спусковой крючок не нажмется...

Теоретически мне должно быть страшно. Ну, или по врачам я должна бы бегать, чтобы точно узнать диагноз. А смысл? Поэтому я не бегаю по врачам, не проверяюсь, не глотаю горстями таблетки и просто стараюсь кушать максимально здоровую и полезную пищу.
И предпочитаю каждый день проживать... ну не то, чтобы как последний, а примерно как смертник, сидяший в камере и ожидающий, когда его пригласят на казнь. И стараюсь просто успеть сделать как можно больше с надеждой: вдруг удастся завершить?
Привыкла. Хотя и стараюсь, чтобы башка была постоянно чем-то интересным занята - чтоб не думалось.
 
[^]
RyshMan
5.08.2020 - 22:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 265
несколько лет назад начало болеть правое яйцо - не сильно, иногда возникала тянущая боль. Не обращал внимание. Решил идти в больницу когда один раз всю ночь не могу уснуть.
Пришел к знакомому моего друга - урологу
Отправил сразу на узи после которого "обрадовал" меня что у меня какая то опухоль и надо брать биопсию чтобы понять это злокачественная или киста

На вопрос что дальше он ответил: отрежем яйцо - дети мол у тебя уже есть.

оказалась киста
периодически проверяюсь теперь
 
[^]
Shturwal
5.08.2020 - 22:26
10
Статус: Offline


Директор пляжа

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 958
Цитата (ParazitN @ 4.08.2020 - 08:05)
Слезы, сопли и щенок до кучи.
Надо максимально беспроблемно решить вопрос для всех - и для себя и для окружающих.
Если пиздец неизбежен и нормальная жизнь уже финиш, а впереди только боль, судороги и прочая веселуха 100%, чо мучиться-то самому и близких мучить?
Чик по артерии и готово.
А слюни, сопли и прочая хуерга - удел слабаков и никчемное словоблудство.

Гот что-ли? Пиздят про самовыпил, а на деле с каждым чирьем на жопе на больничку скачут. И всё без очереди норовят. Мне четыре года назад такую же хуйню озвучили, Чик? А жена с дочкой? Поревут и успокоятся? Через два года и жену обрадовали четвёртой стадией, тоже чик? Ну и дочку, чтоб без нас не скучала до кучи чикнуть. Ан хуй, пободаемся ещё. Напротив даже, жизнь новыми красками заиграла, азарт даже какой-то появился, кто кого. А чикаться - это как раз удел слабаков и никчёмышей. И примкнувших к ним мудаков и пиздоболов. Живи, и по возможности радуйся, тогда и близким мучаться не придётся. Здоровья всем, ребята, не слушайте провокаторов всяких! rulez.gif
 
[^]
rualeh
5.08.2020 - 22:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.20
Сообщений: 87
Хорошо написано. Но плюс поставить не могу, - рейтинг понимаешь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Demoxxx
5.08.2020 - 22:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.19
Сообщений: 1971
Проблема рака очень серьеза не только для нашей страны но и для всех развитых стран. И тут много аспектов. Возможно, когда бутет время, я создам тему и всё опишу, т.к. занимаюсь этим, помощью людям, с 2010 года. Просто не люблю об этом рассказывать. И скажу вам честно, всё не так просто везде! Особенно в плане подходов а лечению.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
старпер2
5.08.2020 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 1061
Цитата (Shturwal @ 5.08.2020 - 22:26)
Цитата (ParazitN @ 4.08.2020 - 08:05)
Слезы, сопли и щенок до кучи.
Надо максимально беспроблемно решить вопрос для всех - и для себя и для окружающих.
Если пиздец неизбежен и нормальная жизнь уже финиш, а впереди только боль, судороги и прочая веселуха 100%, чо мучиться-то самому и близких мучить?
Чик по артерии и готово.
А слюни, сопли и прочая хуерга - удел слабаков и никчемное словоблудство.

Гот что-ли? Пиздят про самовыпил, а на деле с каждым чирьем на жопе на больничку скачут. И всё без очереди норовят. Мне четыре года назад такую же хуйню озвучили, Чик? А жена с дочкой? Поревут и успокоятся? Через два года и жену обрадовали четвёртой стадией, тоже чик? Ну и дочку, чтоб без нас не скучала до кучи чикнуть. Ан хуй, пободаемся ещё. Напротив даже, жизнь новыми красками заиграла, азарт даже какой-то появился, кто кого. А чикаться - это как раз удел слабаков и никчёмышей. И примкнувших к ним мудаков и пиздоболов. Живи, и по возможности радуйся, тогда и близким мучаться не придётся. Здоровья всем, ребята, не слушайте провокаторов всяких! rulez.gif

тот кто про чик по артерии написал по сути нечистый ,
вербует гнида, у него и ник паразит

Это сообщение отредактировал старпер2 - 5.08.2020 - 22:34
 
[^]
kex888
5.08.2020 - 22:33
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 360
При раке тут кому как повезет . Мой друг детства , за 50 , жесткий курильщик . Начал кашлять кровью , появилась температура , вообщем 2 стадия нижней доли правого легкого. Сделали операцию , отрезали пол легкого и потом 4 курса химиотерапии. Прошло больше двух лет , курить он так и не бросил , хотя сильно сократил и... снова ходит в море . Флюшку последних двух комиссий сдавал за него я. Дай Бог ему здоровья.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35668
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх