Истории санитара морга

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pадиотехник
6.07.2020 - 06:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (леший6575 @ 6.07.2020 - 01:07)
/////чтоб лежал покойник в гробу красивый и радовал родственников./////
блять.*радовал*сукаржу

Здравствуй, папа! Мы узнали что ты сидишь в тюрьме, и очень обрадовались.
 
[^]
GeorgeSKP
6.07.2020 - 06:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата
Бывал в морге, прямо в препаратной (или как там). Жесть!

Пффффф, детский сад. Помнится, работал следаком в одном небольшом городе, там в СМЭ было всего 2 эксперта, то есть ровно в 17-00 заведение закрывалось на ключ. И никто там не дежурил, в отличии от городов побольше.
Поэтому когда ночью ты приезжал с очередного трупа, надо было сначала зайти в один из корпусов местной центральной больницы, взять на сестринском посту ключ от морга, занести клиента в секционную, вложить ему в руки подписанное направление (если рук не было, то прикрепить другим способом, запереть дверь и вернуть ключик. Приколов было 2: первый-это тот, что иногда там за день накапливалось немало клиентуры, и надо было найти свободное место для «твоего» жмура. Второй-многие менты из состава СОГ категорически отказывались принимать участие в погрузке/разгрузке, поэтому приходилось искать варианты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GeorgeSKP
6.07.2020 - 06:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (a723 @ 06.07.2020 - 01:12)
Тогда добавлю крипоты (с просторов). В инете уйма историй, баек и прочих былей на подобную тематику.

"… Приезжаем мы в одно из наших отделений (детский морг), и там наши девчонки тоже замечают его подавленность. В чем дело, мол, спрашивают у него. А он перед этим ночью дежурил. У нас было так заведено, что каждую ночь по очереди дежурили то водители, то санитары. Так вот, отвечает мой водитель им: «Да, всю ночь не спал. Опять приведения мучили.» Я подумала, что он так отшучивается от любопытных, но когда мы снова в путь тронулись, я его спросила: «Сашь, ты пошутил про приведения???» «Да, какой там пошутил»- ответил он. И поведал мне сложившуюся ситуацию.
Свой рассказ он начал со слов: А как ты думаешь, почему все наши ребята, оставаясь на дежурства, надираются до потери пульса??? Да, потому, что призраки спать не дают. А Сашка, единственный из всех ребят в отделении не пил, так как под рукой машина всегда у него, могут и ночью вызвать за трупом и т.д. Так вот, говорит он. Первое время я здесь с ума ночами сходил, так как спать вообще невозможно- то свет загорается, то сигнализация срабатывает, то двери открываются, то слышу шаги, то вижу силуэты людей. Жутко короче. А вчера ночью вообще, говорит, чуть с ума не сошел.Только говорит, обошел все, собрался спать ложиться. Слышу звонок в дверь ( у нас магнитный звонок – по типу домофона там, дверь стеклянная), а на дворе то уже за полночь, вижу девушка стоит. Подошел к двери, открыл, что такое, никого нет. Потом все же покурил, успокоился, лег. Только заснул, как почуял как его кто-то за ногу тянет, открывает глаза- та девушка. Заматюкался- исчезла. Короче в ту ночь, он 5 раз просыпался на полу, так как девушка его сваливала. И говорит он, все время девушка что-то бормотала, но я говорит, только одно слово разобрал: «Паспорт».
И тут то меня как обухом по голове. Дело в том, что накануне (а у нас как раз свирепствовала в городе эпидемия свиного гриппа, пульмонология была переполнена и каждый день поставляла к нам по несколько клиентов), к нам из пульмы поступила молодая беременная, умершая девушка, 19 лет ей было. И казус состоял в том, что девушка, не задолго до своей болезни потеряла паспорт. На руках у неё было свидетельство-временный паспорт, в котором указывалась дата получения паспорта постоянного, взамен утерянного. Но несчастная на этот момент этой даты уже лежала в больнице. Так вот. Вскрыли её бедняжку, стали свидетельство о смерти мы выписывать. И тут то проволочка и произошла. Программа, в которой мы выписывали эти справки требует данных паспорта, без них справку выдать нельзя. Мы к заведующему за разъяснениями, как быть. И вот он, не придумал ничего более умного, как оформить её как бомжиху. Так и написал в справке – МЕСТО РЕГИСТРАЦИИ-БОМЖ. Уж как её родственники убивались и плакали, доказывая, ну какой она бомж, есть родители, муж, временный паспорт. Но он был не умолим. Вот видно и ей бедняжке не по душе была эта приписочка. А ведь в ту ночь в холодильнике нашего морга, который охранял Сашка, только она ночевала. Вот откуда это бормотание про паспорт. Рассказала я Сашке про эту девушку, тут уж он не выдержал. Довез меня до отделения, отгул взял и пил всю ночь… вот так… так что есть вещи, которые даже на доблестных работников морга нагоняют смертельную тоску и страх…"©

Комментарии и обсуждения на: https://4stor.ru/histori-for-life/2815-bajki-iz-morga.html

Сказки венского леса. То «...пульмонология была переполнена и каждый день поставляли несколько клиентов....», то «...в ту ночь в холодильнике она одна ночевала...».

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jaudet
6.07.2020 - 07:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.19
Сообщений: 211
И я! И я хочу бородатый анекдот про морг рассказать! Ну, пожалуйста! Ну, дайте расскажу!
Короче, шёл мужичок пьяненький домой, оступился - упал, башкой об поребрик - кровищща! А он полежал-полежал и ... уснул. Люди подбежали - ебтвоюмать! скорую! Скорую! Медики краем глаза глянули и - в морг его. А хуле?! Вызовов и без него хватает.
Короче, просыпается мужичок в морге. Холодно. Где-то далеко свет горит. Клеенчатая занавеска, а за ней - "шик-шик"... "шик-шик"... "шик-шик"... - идёт кто-то медленно так... Мужик таким слабым голосом:" Эээй! Есть кто живой?!"
За занавеской - пррр-ррр! (Звук пердежа с подливой) и "шик-шик-шик-шик-шик-шик"!!
Смешно? Смешно?! Я вас спрашиваю!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LevaLM
6.07.2020 - 07:14
5
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
Цитата (Androssboy @ 6.07.2020 - 01:26)
Медики вообще весёлые!
Я вот у одного патологоанатома в 2007м году машину купил. Прям на территории больницы около патологоанатомического отделения. Довольно милый еврейский дядечка. И машина замечательная, честная.

У этого?

Истории санитара морга
 
[^]
Matroskins
6.07.2020 - 09:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 486
Ничего интересного в историях про морги и прочее нет! Я работал на Скорой помощи и там начинаешь по-серьезней ко всему этому относиться!
Все эти хи-хи-ха-ха и любопытство оставьте где-нибудь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Истории санитара морга
 
[^]
Anes01
6.07.2020 - 11:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 4860
Цитата (SESHOK @ 5.07.2020 - 20:41)
Вспомнилась история. Был у меня одноклассник Шамиль по партийной кличке Шампунь. У нас всех Шамилей зовут Шампунями, ну тут понятно, а вот почему всех Рафаилей кличут Чапаями, тут ХЗ.. Ну это так, к слову.

С Шампунем меня судьба то сводила, то разводила и как то мы пересеклись в районной больнице. Мое предприятие там делало ремонт а он работал кочегарам. География там такая: длинное здание, в начале кухня, потом гараж Скорой помощи, постирочная, котельная и в самом конце морг. Как водится в морг частенько привозят покойников, а родственник ждут и мерзнут на улице. Не приспособлено там ритуальных помещений...

И тут на сцену выходит Шампунь! Мужик он был коммуникабельный, легко заводил разговор, да и вообще мог без мыла в жопу... Так невзначай говорил поникшим родственникам: хули мерзнуть, айда ко мне. У него была бытовка, чистенькая комнатка с душем и даже туалетом, стол, скамейки и лежак. С кухни ХЗ за какие заслуги ему постоянно притекала еда, так что в закуске не было проблем.

Замерзшие родственники доставали водку, шампунь стаскивал с плитки миску с гречневой кашей. Ну и приговаривал: это не вашего, это который до вашего был, мне патологоанатом навалил, чтоб не пропадало...

Родственников как хуем сдувало, а Шампуню оставалась вся водка...

повеселил, спасибо !!!!
 
[^]
stasman52
6.07.2020 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.16
Сообщений: 3888
Цитата (Androssboy @ 5.07.2020 - 23:26)
Медики вообще весёлые!
Я вот у одного патологоанатома в 2007м году машину купил. Прям на территории больницы около патологоанатомического отделения. Довольно милый еврейский дядечка. И машина замечательная, честная.

И неимущим, и богатым мы одинаково нужны,
Сказал паталогоанатом, и вытер скальпель о штаны. И.Иртеньев.
 
[^]
Остапенко
6.07.2020 - 15:59
5
Статус: Offline


Гологривый

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 4455
В 1997 году начал работать следователем прокуратуры. Через неделю в краевой центр нужно было поехать в морг забрать документы на труп. Вошел не в ту дверь. Иду и охуеваю. Примерно 100 мертвых людей в разной степени разложения. Последнее что увидел на столе лежал человек. Я так и не понял девушка или парень. Грудная клетка распахнута и органов нет. Тут выходит бабка и начинает на меня орать. Какого хера я туда зашел. Я объяснил, что следак и пришел за бумагами. Она проводила меня в нужный кабинет. Это была первая неделя моей работы. После этого видел очень удивительного много. В 1991 году было убийство. В 1998 году его раскрыли. Скелетированный труп выкопали. Морг был закрыт на 6 дней. Эти дни он лежал у меня в углу в кабинете. Один раз в 1998 году мужики пили и был пожар. Был удивлен. Двое полностью сгорели. Третий тоже почти полностью. Остался член и оволосенение осталось вокруг члена. Десятки случаев странных было. Но вот только про три описал.

Это сообщение отредактировал Остапенко - 6.07.2020 - 16:11
 
[^]
Delusion
6.07.2020 - 16:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.19
Сообщений: 296
Для любителей жанра Артемий Ульянов - Записки санитара морга.
Ещё есть Андрей Ломачинский.
 
[^]
Щдуп
6.07.2020 - 21:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.15
Сообщений: 1394
у тёщи родная сестра в преклонном возрасте жила одна, давно развелась, мы её иногда навещали и вот как то принимала она ванну, да видимо, силенок не расчитала. на сердце никогда не жаловалась а тут подвело видимо сердечко. в итоге она дня 4 или 5 принимала горячую ванну. удачно получилось, горячая вода текла не оч сильной струёй . сливное отверстие она собой заткнула, а через переливное вода менялась. когда её нашли, она будучи грузной конфигурации ещё и почти всю ванну собой заняла. сварившаяся кожа плавала по всей поверхности ванны, лично доставал. работники труповозки грузить ее отказались, пришлось нам. вода (если это можно назвать водой) текла с нее всё время. в объеме ее стало в 2 раза больше. когда забирали тело из морга, видимо был какой-то пересменок или что-то подобное. я получал документы и в это время туда зашла врачиха, видимо заступающая на смену, и спрашивает работника у которого я документы получаю - "что то вы сегодня развонялись?" работница побледнела и украдкой на меня бросила взгляд. я то думал, что тут такая вонь постоянно, а теперь понял кто виновник. я ей говорю - а это мы, ванну 4 дня принимали, любим погорячее. стыдно стало обоим. тетю нам выдали в закрытом гробу.

Это сообщение отредактировал Щдуп - 6.07.2020 - 21:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46605
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх