И что-то все-таки не вяжется со статистикой COVID

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Геныч
6.04.2020 - 22:21
96
Статус: Offline


Без Понижайки Авто Нет

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 461
Я уже давно потерял логическую цепочку. К примеру, на всю Воронежскую область (ореол моего обитания) всего 23 заболевших и 285 под наблюдением. Умерших вроде нет пока. Так вот, с чего вдруг при таких цифрах (даже если б все эти люди жили в моем колхозе с 7000 душ населения) вводить самоизоляцию, закрывать магазины и т.д? Жене вон справку сегодня выдали, чтоб на работу могла ездить. Так что сижу дома, работу работаю, дела домашние делаю (в частном доме всегда есть чем руки занять) и жду развития событий. Прям интересно чем все это закончится. Понятно, что экономике кирдык, но опять же насколько - вопрос. И как всё это разруливаться будет - вот прям интрига. В мировой заговор не верю, в корону эту тоже. Просто под шумок этой самой короны делается большая замута, но пока совсем непонятная. Поживем-увидим.

Это сообщение отредактировал Геныч - 6.04.2020 - 22:22
 
[^]
aaron
6.04.2020 - 22:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2398
Цитата (cobakalist @ 6.04.2020 - 22:19)
Цитата (aaron @ 6.04.2020 - 22:12)
Я подозреваю что начался тотальный геноцид. Без шуток. Мне реально страшно.
Сейчас "изобретут" вакцину которую КАЖДОМУ(!), повторяю, КАЖДОМУ должны будут вколоть! А так как с этим вирусом нас наебывают, что будет на самом деле в этой вакцине? Не будем ли мы после нее все поголовно сдыхать от онкологии? Или еще от чего? Не будут ли выборочно одним избранным людям вкалывать одно, а другим другое? Это же полный пиздец!

Не, такого не будет наверное. Будет какая-то хуйня, типа вич, котораясо временем погасит иммунитет

Может и так, я не спорю. Причем долгоиграющая хуйня, никто сразу ничего не заподозрит. Просто потом, через пару лет мы все будем болеть и умирать миллионами от обычного гриппа, уже по настоящему
 
[^]
onyxia
6.04.2020 - 22:21
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 205
Ответ на ваши вопросы: фильм "Вивариум" (https://www.kinopoisk.ru/film/1118663/)
Ютуб трейлер: (https://youtu.be/2N1p0Wr51iQ)
Нас готовят к полному контролю, от рождаемости, смерти, движению.
 
[^]
Человечина
6.04.2020 - 22:24
23
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10471
Цитата (IR145 @ 6.04.2020 - 21:55)
Но, 83 тысячи - это НА ВЕСЬ КИТАЙ! А тут - один город. И не заражен? Напомню, в карантин поместили ВЕСЬ город, отрезав его от остального Китая. Почему там нет 50% заболеваемости?

Ну, может потому что там публичные оргии запретили сразу же? И не просто запретили, а всех по домам рассовали ОЧЕНЬ строго. В таких условиях распространение вируса и должно было угаснуть, не?
 
[^]
Voronezher
6.04.2020 - 22:24
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4919
Цитата (techalex @ 6.04.2020 - 22:17)
Цитата (Voronezher @ 6.04.2020 - 22:04)
Китай быстро среагировал. Быстро заперли, перекрыли, разогнали по домам.

Да, они послушно сидели на карантине почти два месяца. Но это не про то.
Нам говорили - толпы больных, лежат в коридорах, три новые больницы, врачи не справляются, жуткие фотки уставших врачей спящих на полу в коридорах с потертостями от масок на лице. И вдруг в один день они все уехали, а эпидемию объявили завершенной. Так бывает?

Ну а чо бы и нет? Эпидемия - это ж прежде всего не стопицот больных, а бурный рост их кол-ва. Они сумели этот рост прекратить. Там действительно была проведена солидная работа не только в медицинском плане, но и по разграничению больных и здоровых, рейтингованию подозрительных..полиция работала без оглядки на права человека(Восток, хули).
 
[^]
Undertaker
6.04.2020 - 22:25
14
Статус: Offline


Завсегдатай

Регистрация: 23.08.08
Сообщений: 1087
Медики из США опубликовали в научном журнале EBioMedicine первые результаты доклинических испытаний классической вакцины от нового типа коронавируса SARS-CoV-2.

Кроме того, американские специалисты создали оригинальную систему проникновения вакцины в организм — пластырь, покрытый наноиглами. Благодаря им препарат проникает на нужную глубину и заставляет иммунитет взаимодействовать с ним.

Все сделали три раза ку, сняли намордники, и на вакцинацию!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Мышшшь
6.04.2020 - 22:25
15
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3222
Цитата (zvezdoff @ 6.04.2020 - 22:01)
Я уже 2- недели веду опрос среди друзей, коллег, знакомых- есть ли у кого то кто вот реально с справкой короны. Нет нехуя,только знакомые, знакомы, знакомые знакомых.

Наебка очень колоссальная. Интересен автор и цель.

Лещенко знаешь?
Ну вот...

А вообще, нсли б заболел кто-то из твоих знакомых, тебе б об этом рассказал ближайший врач инфекционист.
Не дай бог, живи здоровым!
 
[^]
IR145
6.04.2020 - 22:25
25
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 6628
Цитата
Так то эти 4 человека становятся разносчиками не сразу, а после инкубационного периода. На сколько я понял этот минимум 4 дня.
Тех кого они заразят в свою очередь тоже станут заражать окружающих ен сразу.

Неет. Нет. Именно опасность, которую нам представили - это именно заражение в пределах инкубационного периода, либо в период носительства.

Т.е., человек, у которого не выявлены симптомы - УЖЕ заразен. Это как ВИЧ - с ним живут многие годы, как носители, при этом ВИЧ - это вирус, а СПИД - это болезнь, вызванная вирусом. До перехода носительства ВИЧ в СПИД - пациент заразен.

Точно так же и с COVID - вирус - это SARS-CoV-2, болезнь - COVID.

Расшифрую.

Вирус - это КОронавирус Атипичной Пневмонии (SARS (ТОРС - Тяжелый Острый Респираторный дистресс-Синидром) - атипичная пневмония, CoV - коронавирус версии 2 - первый был в 2002-2003-м годах)

COVID - это COronaVIrus Desease - болезнь, вызванная коронавирусом.

Это сообщение отредактировал IR145 - 6.04.2020 - 22:27
 
[^]
Человечина
6.04.2020 - 22:26
16
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10471
Цитата (zvezdoff @ 6.04.2020 - 22:01)
Я уже 2- недели веду опрос среди друзей, коллег, знакомых- есть ли у кого то кто вот реально с справкой короны. Нет нехуя,только знакомые, знакомы, знакомые знакомых.

Наебка очень колоссальная. Интересен автор и цель.

Ещё интересно сколько людей "в доле". Одних врачей сколько, которые во всяких больницах работают и требуют средств защиты...

А правительств сколько включено? Во всём мире один только батька что-то смеет перечить, но и то про то что "вируса вообще нет" помалкивает, говорит только "ситуация под контролем".

Очень, очень большая афера! И очень, очень хорошо проводимая!
Цитата
Кто же врет? Статистика? Врачи? Правительства? Я реально не понимаю. Зачем ради 10 зараженных вводить чуть ли не комендантский час?

То то и оно что либо все говорят правду, что маловероятно, либо все врут, и врут очень согласованно! А уж сколько денег потрачено на то чтобы они так складно врали, мама не горюй! И сколько честных, тех кто не хотел поддерживать этот фейк, уже расстреляно... А сколько ещё будет! cry.gif

Это сообщение отредактировал Человечина - 6.04.2020 - 22:43
 
[^]
aaron
6.04.2020 - 22:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2398
Цитата
Наебка очень колоссальная. Интересен автор и цель.

В течении 10-20 лет уничтожить половину населения планеты. Точные цифры предположить трудно, но вроде того. А как именно я описал на первой странице.

 
[^]
Abricosich
6.04.2020 - 22:29
24
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 2634
Цитата (aaron @ 06.04.2020 - 22:12)
Я подозреваю что начался тотальный геноцид. Без шуток. Мне реально страшно.
Сейчас "изобретут" вакцину которую КАЖДОМУ(!), повторяю, КАЖДОМУ должны будут вколоть! А так как с этим вирусом нас наебывают, что будет на самом деле в этой вакцине? Не будем ли мы после нее все поголовно сдыхать от онкологии? Или еще от чего? Не будут ли выборочно одним избранным людям вкалывать одно, а другим другое? Это же полный пиздец!

Я лично понял только одно. Начиная с этого года, мировое правительство решило серьезно проредить население планеты.
Я считаю, что нам с этой вакциной вколят какую то долгоиграющую имуноподавляющую хуйню, которая со временем уничтожит имунитет и мы просто все понемногу будем умирать от обычного гриппа или простуды. А по телевизору расскажут про страшный новый вирус.

Что вы там все любите говорить, в интересное время живем? Ну да, скоро узнаете в какое. Нам всем пизда

И кого решили проредить???европейцев ?или тех кто бесконтрольно плодится?проредив одних...оставишь думающих,проредив других, окажешься со временем в каменном веке с бедуинами ....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrsakhnov
6.04.2020 - 22:29
9
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (zvezdoff @ 6.04.2020 - 22:01)
Я уже 2- недели веду опрос среди друзей, коллег, знакомых- есть ли у кого то кто вот реально с справкой короны. Нет нехуя,только знакомые, знакомы, знакомые знакомых.

Наебка очень колоссальная. Интересен автор и цель.

Жене знакомого подтвердили корону, она работница больницы, знакомый дома сидит теперь. Но считаю тоже, что корона это раздутый из мухи слон.
 
[^]
gelezo131
6.04.2020 - 22:29
41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8747
от нас что-то скрывают, а вирус только ширма.
догадки
1. правители захотели всех посадить под колпак и чтоб люди сами были довольны что за ними следят, за каждым шагом, и каждым пуком
2. правители решили почистить планету от выхлопов, заводы встали, машин мало, воздух в москве уже как в середине 80ых
3. захотели поиграться с ценами на нефть, выдавить слабых
4. нас ждет более крупный пиздец (инопланетяне, метеорит, сами выбирайте)
 
[^]
aaron
6.04.2020 - 22:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2398
Цитата (Abricosich @ 6.04.2020 - 22:29)
Цитата (aaron @ 06.04.2020 - 22:12)
Я подозреваю что начался тотальный геноцид. Без шуток. Мне реально страшно.
Сейчас "изобретут" вакцину которую КАЖДОМУ(!), повторяю, КАЖДОМУ должны будут вколоть! А так как с этим вирусом нас наебывают, что будет на самом деле в этой вакцине? Не будем ли мы после нее все поголовно сдыхать от онкологии? Или еще от чего? Не будут ли выборочно одним избранным людям вкалывать одно, а другим другое? Это же полный пиздец!

Я лично понял только одно. Начиная с этого года, мировое правительство решило серьезно проредить население планеты.
Я считаю, что нам с этой вакциной вколят какую то долгоиграющую имуноподавляющую хуйню, которая со временем уничтожит имунитет и мы просто все понемногу будем умирать от обычного гриппа или простуды. А по телевизору расскажут про страшный новый вирус.

Что вы там все любите говорить, в интересное время живем? Ну да, скоро узнаете в какое. Нам всем пизда

И кого решили проредить???европейцев ?или тех кто бесконтрольно плодится?проредив одних...оставишь думающих,проредив других, окажешься со временем в каменном веке с бедуинами ....

Я же написал, ты по прозрачной жидкости определишь что тебе вкалывают? Почему не могут одним одно вколоть, а другим - другое? Не думал?
Все переживали как Европа переживет муслимское нашествие? Много у них арабов? Ну так скоро будет очень мало или вообще не будет gigi.gif
Чистота планеты, залог здоровья

Это сообщение отредактировал aaron - 6.04.2020 - 22:31
 
[^]
antonov64
6.04.2020 - 22:31
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 1113
Цитата (techalex @ 6.04.2020 - 22:17)
Цитата (Voronezher @ 6.04.2020 - 22:04)
Китай быстро среагировал. Быстро заперли, перекрыли, разогнали по домам.

Да, они послушно сидели на карантине почти два месяца. Но это не про то.
Нам говорили - толпы больных, лежат в коридорах, три новые больницы, врачи не справляются, жуткие фотки уставших врачей спящих на полу в коридорах с потертостями от масок на лице. И вдруг в один день они все уехали, а эпидемию объявили завершенной. Так бывает?

Как бы слышал версию , что под ширмой вируса компартия могла неугодных утилизировать как умерших от заразы в закрытом городе .
Чтобы танками на площади не давить перед всем миром .
Ну а дальше - понеслась : колонны военных труповозок в Италии , гробы , истерики медсестёр , гробы , рефы под трупы в НьюЙорке , опять гробы .zombie.gif
Поржать хотите ? На 7.20 как бы спектакль начинается с привозом продуктов на каталке и отвозом больного . Ещё какая то нелепая колонна кругами ездит -ужость нагоняед .
gigi.gif


Это сообщение отредактировал antonov64 - 6.04.2020 - 22:32
 
[^]
Abricosich
6.04.2020 - 22:31
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 2634
Цитата (aaron @ 06.04.2020 - 22:30)
Я же написал, ты по прозрачной жидкости определишь что тебе вкалывают? Почему не могут одним одно вколоть, а другим - другое? Не думал?

Я не спрашивал как, я спросил кого

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
barnaba
6.04.2020 - 22:32
58
Статус: Offline


Barnaba Chikkini

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4189
ramualt
Цитата
Цель - поголовная вакцинация-чипизация



И что-то все-таки не вяжется со статистикой COVID
 
[^]
Геныч
6.04.2020 - 22:33
8
Статус: Offline


Без Понижайки Авто Нет

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 461
Цитата (aaron @ 6.04.2020 - 22:27)

В течении 10-20 лет уничтожить половину населения планеты. Точные цифры предположить трудно, но вроде того. А как именно я описал на первой странице.

То есть тот самый "золотой миллиард"? Но опять же слабо верится в то, что ВСЕ страны пришли к "консенсусу"© Мишаня ) и запустили эту движуху.
 
[^]
aaron
6.04.2020 - 22:34
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2398
Цитата (Abricosich @ 6.04.2020 - 22:31)
Цитата (aaron @ 06.04.2020 - 22:30)
Я же написал, ты по прозрачной жидкости определишь что тебе вкалывают? Почему не могут одним одно вколоть, а другим - другое? Не думал?

Я не спрашивал как, я спросил кого

Кого они будут прореживать я не могу знать. Ясно что богатых людей, знакменитостей разных трогать не будут, потому они и стебутся над всеми "заболевая" этим вирусом. Муслимов европейских положат это к гадалке не ходи, а кого еще не знаю.
 
[^]
aaron
6.04.2020 - 22:35
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2398
Цитата (Геныч @ 6.04.2020 - 22:33)
Цитата (aaron @ 6.04.2020 - 22:27)

В течении 10-20 лет уничтожить половину населения планеты. Точные цифры предположить трудно, но вроде того. А как именно я описал на первой странице.

То есть тот самый "золотой миллиард"? Но опять же слабо верится в то, что ВСЕ страны пришли к "консенсусу"© Мишаня ) и запустили эту движуху.

Верховные власти все стран пришли к консенсусу и каждый получил что захотел. В России щас так закрутят гайки шо мало не покажется, уничтожат весь бизнес кроме олигархов ну и много еще чего. Под этот шумок каждый урвет свое
А нищие могу сразу в гроб прыгать, так быстрее
 
[^]
Maksimoff
6.04.2020 - 22:36
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6045
Цитата (Батагур @ 6.04.2020 - 23:00)
Я рен-тв смотрю, там всегда правду говорят. Советую))))
А еще там есть Алена Дублюк)))

Тут сосед интересуется. Фото Алены в купальнике есть? А без купальника? lol.gif

Это сообщение отредактировал Maksimoff - 6.04.2020 - 22:37

И что-то все-таки не вяжется со статистикой COVID
 
[^]
natalij7
6.04.2020 - 22:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 2754
Цитата (zvezdoff @ 6.04.2020 - 22:01)
Я уже 2- недели веду опрос среди друзей, коллег, знакомых- есть ли у кого то кто вот реально с справкой короны. Нет нехуя,только знакомые, знакомы, знакомые знакомых.

Наебка очень колоссальная. Интересен автор и цель.
 
[^]
mrzorg
6.04.2020 - 22:38
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42585
Цитата (aaron @ 6.04.2020 - 21:12)
Я подозреваю что начался тотальный геноцид. Без шуток. Мне реально страшно.
Сейчас "изобретут" вакцину которую КАЖДОМУ(!), повторяю, КАЖДОМУ должны будут вколоть! А так как с этим вирусом нас наебывают, что будет на самом деле в этой вакцине? Не будем ли мы после нее все поголовно сдыхать от онкологии? Или еще от чего?
вряд ли.

Цитата
Не будут ли выборочно одним избранным людям вкалывать одно, а другим другое? Это же полный пиздец!
А сейчас, думаешь, по-другому? cool.gif

Цитата
Нам всем пизда

Ыыыыы, мы фсе умрёмммъ gigi.gif

Сам подумай, зачем нынешним правителям такое резкое сокращение популяции. Если только, планету для рептилойдов расчистить.
 
[^]
Воспиталка
6.04.2020 - 22:38
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 784
alik.gif

И что-то все-таки не вяжется со статистикой COVID
 
[^]
aaron
6.04.2020 - 22:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2398
Но есть и плюсы, народ! Так как до старости никто из нас теперь не доживет, можно жить и гулять на полную катушку! alkash.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80106
0 Пользователей:
Страницы: (26) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх