Вонючий коллега

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stanmaxim
8.03.2019 - 11:58
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 344
Цитата (Curtis @ 8.03.2019 - 11:44)
Цитата (Berezkin @ 08.03.2019 - 11:41)
Жена и дети у него есть? Прикольная семейка скунсов

Есть, 2 детей, и жена довольно симпатичная. Мы даже сплетничая (а кто не сплетничает?!) с ужасом ржали, как у них под одеялом воняет?

Здесь не варик! Он же говорит... Что человек хороший!!! Я бы в такой ситуёвине прямо в глаза сказал(((
 
[^]
Sadeid
8.03.2019 - 11:58
34
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18739
Цитата (Borbo @ 8.03.2019 - 11:39)
Так бы и сказал. У помощника ноги жутко воняли, когда ботинки снимал. Принес ему дезодорант для обуви. Вроде понял правильно.

Была такая проблема у родственника малолетнего. Мать его говорила, что это "от природы". Однажды он при мне разулся и от его обуви вонь началась такая, что в глазах зарябило. Загнал его в ванну, заставил стирать носки и отмывать ноги хозяйственным мылом. Залил его кроссовки дезодорантом для обуви и пошёл в аптеку за лекарством. Купил гель. Держать надо было 10 минут после нанесения на чистые ноги - он держал 20. В ближайшем магазине купил ему нормальную обувь, а не из высушенного дермантина с ближайшего китайского рынка. Две недели проблемы не было вообще. К его матери его отвозил с новым тюбиком геля и вставил ей моральных пиздюлей за покупку такой обуви. Прошло уже года три. От запаха "от природы", который они долгие годы терпели, не осталось и следа. Не бывает вони "от природы". Всегда ВЫ СВИНЬЯ и причина либо в гнилых зубах, либо в неправильном питании, либо в ублюдской обуви, либо в гигиене, либо потому что вы разожрались как свинья.
 
[^]
2netz
8.03.2019 - 12:03
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 194
Поддерживаю . Работал в магазине строительном. Бы тип из другого отдела. Магазин огромный ангар. Так у него таш шмонили ноги в сапогах , что мы реально за несколько метров чувствовали ,что он прошел . Как там охуевали покупатели я не знаю))но мы точно)
 
[^]
anti256
8.03.2019 - 12:03
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 204
Блин, вонючка не стесняется вонять, а все ему предъявить стесняются.
В принципе надо пи...ть не только вонючку, но и кадровичку. Она вообще-то для того и сидит на рабочем месте, чтоб подобные неадекваты не просачивались.
 
[^]
Minanti
8.03.2019 - 12:04 [ показать ]
-12
Staryigeolog
8.03.2019 - 12:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Поговори с руководством и отправьте вонючку на участок добычи. Пусть в тундре воняет
 
[^]
anti256
8.03.2019 - 12:05
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 204
Цитата
Не бывает вони "от природы".

Ну как пример бывает при запущенном диабете. Сначала ацетоном воняет, потом гнилью.
 
[^]
modeller85
8.03.2019 - 12:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 0
Насри под стул, запах плесени точно уйдет
 
[^]
Гринча557
8.03.2019 - 12:09
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 1743
Цитата (anti256 @ 8.03.2019 - 12:03)
Блин, вонючка не стесняется вонять, а все ему предъявить стесняются.
В принципе надо пи...ть не только вонючку, но и кадровичку. Она вообще-то для того и сидит на рабочем месте, чтоб подобные неадекваты не просачивались.

Да, стесняемся. Ты хоть раз пробовал женщине сказать, что от нее невыносимо воняет потом? Сколько коллективов сменила-почти в каждом такая вонючка, и все стесняются сказать.
 
[^]
IraZadira
8.03.2019 - 12:15
5
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5326
Цитата (ЛенаЛена557 @ 8.03.2019 - 12:09)
Цитата (anti256 @ 8.03.2019 - 12:03)
Блин, вонючка не стесняется вонять, а все ему предъявить стесняются.
В принципе надо  пи...ть не только вонючку, но и кадровичку. Она вообще-то для того и сидит на рабочем месте, чтоб подобные неадекваты не просачивались.

Да, стесняемся. Ты хоть раз пробовал женщине сказать, что от нее невыносимо воняет потом? Сколько коллективов сменила-почти в каждом такая вонючка, и все стесняются сказать.

На моей работе сейчас есть 2 женщины, от которых пахнет потом. Не сильно, но когда близко подходят - чувствуется. Хорошие сотрудницы, нормальные приятельские отношения, как им скажешь-то?
Если бы сильно воняли - сказала бы, и пофиг на "отношения".
 
[^]
CTOIIKPaH
8.03.2019 - 12:15
2
Статус: Offline


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3541
Чего стесняешься? Меня вонь человеков жутко бесит. Я сразу говорю. Хоть из клавиш не чищенных гнилых хоть из мудей вонь идёт. У нас на работе несколько вонючек так перевоспитали. Стали даже чаще стричься.
 
[^]
mouse282
8.03.2019 - 12:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1224
Цитата (Curtis @ 8.03.2019 - 11:40)
Цитата (Borbo @ 08.03.2019 - 11:39)
Так бы и сказал. У помощника ноги жутко воняли, когда ботинки снимал. Принес ему дезодорант для обуви. Вроде понял правильно.

А зачем он ботинки снимал?

А как по другому ? why.gif

Вонючий коллега
 
[^]
Гринча557
8.03.2019 - 12:21
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 1743
Цитата (IraZadira @ 8.03.2019 - 12:15)
Цитата (ЛенаЛена557 @ 8.03.2019 - 12:09)
Цитата (anti256 @ 8.03.2019 - 12:03)
Блин, вонючка не стесняется вонять, а все ему предъявить стесняются.
В принципе надо  пи...ть не только вонючку, но и кадровичку. Она вообще-то для того и сидит на рабочем месте, чтоб подобные неадекваты не просачивались.

Да, стесняемся. Ты хоть раз пробовал женщине сказать, что от нее невыносимо воняет потом? Сколько коллективов сменила-почти в каждом такая вонючка, и все стесняются сказать.

На моей работе сейчас есть 2 женщины, от которых пахнет потом. Не сильно, но когда близко подходят - чувствуется. Хорошие сотрудницы, нормальные приятельские отношения, как им скажешь-то?
Если бы сильно воняли - сказала бы, и пофиг на "отношения".

Помню в одном коллективе была вонючка. Вечером идёшь окна проверять, чтоб на сигнализацию сдать, заходишь к ним в кабинет, так на том месте, где она сидела-вонь коромыслом, а сам человек ушел домой 2 часа назад. Тут как то все заметили, что вонь заметно уменьшилась, ну стало хоть терпимо рядом находиться. Знаете в чем весь фокус оказался? -человек стал в бассейн ходить 3 раза в неделю, а это означает, что она 3 раза в неделю стала мыться dont.gif
 
[^]
Sadeid
8.03.2019 - 12:24
28
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18739
А сейчас самое интересное.
Вот в комментариях толпы осуждающих, которые уж точно не такие. Возможно даже тот самый мужик читает и удивляется, кто там такой воняющий. А теперь к наблюдениям. Я каждое утро еду в метро. И уже там люди воняют. Вот просто рядом встаёт и прям хоть из вагона выходи, до тошноты, прям реально иногда ощущение, что если не отойду хотя бы на метр - заблюю вагон. А я нихуя не неженка, в морге питерском летом спокойно гулял, когда там полуразложившиеся трупы в коридорах на полу валялись, в одной казарме с несколькими сотнями воняющих срочников спал с баней раз в неделю, в поездах с месяц своей жизни прожил.
Вернемся к тому, чем же от вас, мрази вонючие, так разит:
1. Табак. На первом месте, но не степени отвращения, хотя безусловно в топе. Если вы из тех мразей, которые дососав очередную соску выдыхаете уже на бегу к эскалатору в метро - я о вас. Ещё минут 20 от вас воняет как из помойки, но вы всё равно лезете в полный вагон, чтобы выдыхать этот смрад в лицо людям;
2. Перегар. Да, ебучий полудурок, если ты вечером "культурно выпил" это не значит, что утром всё нормально. Не нормально. От тебя разит тухлятиной и тем дерьмом, которое ты ощутил во рту, когда проснулся с похмелья. И чистка зубом никакой погоды не делает.
3. Если до этого пункта вы были уверены, что до вас не дойдёт, то многие сейчас сильно удивятся. Это самая обширная категория. Этих толпы. Тех, кто с утра не моется, потому что за ночь не испачкались. И вот тут прям целое стадо вонючих животных, которые всю ночь потели под одеялом, а с утра сразу попиздили на работу. От вас воняет. И если утром это ещё не так противно как запах табака или перегара, то к вечеру вы воняете вдвое больше тех, кто утром принял душ. Вы сутки не мытые, успевшие провонять за ночь, потом провонявшими пропотеть в метро, день душившие коллег смрадом своего 14 часов потевшего тела, а вечером всей потной толпой лезущие в метро.
4. Ещё не всё. Переходим к самым противным. Тут уже многие из тех, кто с усмешкой читал предыдущие пункты себя узнают. Пердящие твари. Особливо эти двуногие отбросы эволюции проявляют себя в понедельник, после обжиралова на выходных. Я хер знает, что вы там в выходные такого жрёте, что ваш шептун делает газовую камеру минимум из половины вагона и по отвращению переплёвывает валяющегося в углу бомжа со всей его тележкой помоев. И это я говорю как высокий, никогда не садящийся в метро, пассажир. Как не заблёвывают обувь окружающим те, кто едут сидя, мне неведомо, но пердуны - хуже всех пассажиров метро. И самое ужасное, что в этой категории вполне приличные с виду люди, в накрахмаленных рубашках, или фифа какая вся в шубе и с айфоном плюс в стразиках с надменным взглядом, как-будто никакого отношения к этому смраду от пердежа полковой лошади не имеет.
Люди! Когда вы живете в деревне и работаете в коровнике, вы можете пахнуть как угодно, коровы сильно не обидятся, наверно. Но когда вы по воле судьбы вынуждены взаимодействовать с другими людьми, не будьте животными, ну правда, ну ёбаные вы вонючие ублюдки, из-за вас люди людей ненавидят, суки!
Пы.Сы. Крик души. Через два дня понедельник и снова идти в метро и там опять эти ходячие помойки.
 
[^]
Shabtai
8.03.2019 - 12:25
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (Малкович @ 8.03.2019 - 11:37)
Засунь палец в жопу и ходи нюхай. Полюбасу перебьет вонь коллеги.

палец в жопу коллеги совать или в свою?
 
[^]
Curtis
8.03.2019 - 12:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 2524
Цитата (FullStalker @ 08.03.2019 - 11:52)
а я бы за это голову расколотил бы. если ты мне не можешь сказать что тебя не устраивает, то терпи блять. Или найди нужные слова, хуле как телка жопой вилять блять.
По поводу дезиков. А него хуяк, и внезапно аллергия на это и отек квинке или анафилатический шок - вот беспезды, у моей матери хуйня такая.

Вообще я сюда и написал для поиска нужных слов. А ты такой прямой, и «жопой-не-виляющий» только в интернете? Или такой же вонючка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DIP76
8.03.2019 - 12:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 1029
Тоже один коллега вонючий работает,ему уже устали говорить,он на все предъявы отвечает просто-не нравится,не нюхай
 
[^]
Andrey2564
8.03.2019 - 12:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 4126
Плюсую люблю истории про вонючек и скунсов

Вонючий коллега
 
[^]
FullStalker
8.03.2019 - 12:39
4
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Цитата (Curtis @ 8.03.2019 - 12:25)
Цитата (FullStalker @ 08.03.2019 - 11:52)
а я бы за это голову расколотил бы. если ты мне не можешь сказать что тебя не устраивает, то терпи блять. Или найди нужные слова, хуле как телка жопой вилять блять.
По поводу дезиков. А него хуяк, и внезапно аллергия на это и отек квинке или анафилатический шок - вот беспезды, у моей матери хуйня такая.

Вообще я сюда и написал для поиска нужных слов. А ты такой прямой, и «жопой-не-виляющий» только в интернете? Или такой же вонючка?

Ну вот какие ты хочешь найти правильные слова? И при чем здесь интернет? Ну ты выложил пост пожаловаться же, и не нужно мне загонять что это не так.

Я не знаю какие тебе слова подобрать, насколько крепка ваша дружба. Если ты не можешь смириться с проблемой - ты ее должен сам решить. Если не можешь решить - должен смириться. Я например одному другу могу сказать: слышь, уебан, у тебя в бороде сопля висит. А другому я в жизни так не скажу, не потому что пизды схлопочу, а потому что бородатый уебан он больше чем брат, а другой просто друг. Тут нет рецепта, но обсуждать в таком ключе - это говнище.

Кстати бородатый бросил все, и в ночь 31 декабря прилетел меня уёбка спасать когда я встрял. Он ради меня новогоднюю ночь за рулем провел, и мы можем говорить друг другу все что угодно. Кроме конечно обзывания которыми вообще никого и никогда нельзя обзывать.
Как у вас - я не знаю.

Это сообщение отредактировал FullStalker - 8.03.2019 - 12:42
 
[^]
Гринча557
8.03.2019 - 12:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 1743
Цитата (DIP76 @ 8.03.2019 - 12:37)
Тоже один коллега вонючий работает,ему уже устали говорить,он на все предъявы отвечает просто-не нравится,не нюхай

Положите ему в дальний угол ящика стола яйцо варёное, эффект замедленный правда, возможно и сами задохнётесь gigi.gif
 
[^]
virtualgear
8.03.2019 - 12:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2716
Цитата (FullStalker @ 8.03.2019 - 11:50)
Ну мужик воняет физически, а ТС воняет морально, и бздит сказать напрямую. Бля, у меня бы в жизни не возникло такую хуергу выкинуть на обсуждение.

Тут обсуждение анонимное, если ты не заметил. А проблема довольно животрепещущая.
 
[^]
ЧЕЛСИ
8.03.2019 - 12:43
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 287
Если есть в коллективе прямолинейный человек - пусть объяснит вонючке, что от него дурно пахнет, невозможно терпеть, поэтому на работу пусть больше не приходит не искупавшись, не воспользовавшись дезодорантом и не поменяв бельё и носки. Если нет такого смельчака - то напишите анонимки 2 штуки - одну супруге в почтовый ящик, одну ему в куртку, пусть найдёт перед уходом.
 
[^]
Curtis
8.03.2019 - 12:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 2524
Цитата (anti256 @ 08.03.2019 - 12:03)
Блин, вонючка не стесняется вонять, а все ему предъявить стесняются.
В принципе надо пи...ть не только вонючку, но и кадровичку. Она вообще-то для того и сидит на рабочем месте, чтоб подобные неадекваты не просачивались.

Так он не вонял первые 3-4 недели после трудоустройства. Потом, видимо, расслабился, и начал :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DIP76
8.03.2019 - 12:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 1029
Цитата (ЛенаЛена557 @ 8.03.2019 - 12:40)
Цитата (DIP76 @ 8.03.2019 - 12:37)
Тоже один коллега вонючий работает,ему уже устали говорить,он на все предъявы отвечает просто-не нравится,не нюхай

Положите ему в дальний угол ящика стола яйцо варёное, эффект замедленный правда, возможно и сами задохнётесь gigi.gif

мысль хороша,но все дело в том,что производство пашет в 3 смены,тухляком все дышать должны?
 
[^]
DonkyHot
8.03.2019 - 12:49
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 699
у меня сосед, качок, спецом не использует дезодоранты и не ухаживает за подмыщками, типа бабам нравиться запах мужчин, феромоны, все дела... ну его, нахуй, тоже жена и два ребенка. это пиздец, уровень приматов...
тут есть такие женщины, которые могут подтвердить про феромоны?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41437
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх