«Диверсия против страны!» — Лоза об отправке Самойловой на «Евровидение»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ordinal
11.05.2018 - 00:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
самопальный клип нашел на песню Лозы. Нравится.
 
[^]
piple
11.05.2018 - 00:31
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 154
Цитата (Torzevich @ 11.05.2018 - 00:18)
Посмотрев колхозное выступление певицы ртом Самойловой, вынужден согласиться с Лозой... Порадуемся, что Юля исполнила свою мечту и посмотрела на океан, но мы ждали чего-то большего. Буду голосовать за Рыбака, молодец малый.

я исползовал на сегодня весь лимит плюсоф
 
[^]
OBrian
11.05.2018 - 00:33
6
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13956
Самойлова не прошла в финал впервые за всю историю участия России в этом балагане...
https://life.ru/1115628/

Это сообщение отредактировал OBrian - 11.05.2018 - 00:35
 
[^]
астраном94
11.05.2018 - 00:37
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (OBrian @ 11.05.2018 - 00:33)
Самойлова не прошла в финал впервые за всю историю участия России в этом балагане...
https://life.ru/1115628/

вот и заебись. rulez.gif

спецом пошел послушал ее произведение. и что скажу - это днище какое-то!!! вобщем - тема пробить на жалость - не прокатила.
 
[^]
AsfoDelian
11.05.2018 - 00:37
37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 1305
Я вообще мало понимаю, на хрена было отправлять на конкурс эту девушку-инвалида. Что мы хотели ею доказать? Что у нас инвалиды петь могут? Что мы толерантны по самое не балуйся? По ней же даже на пробах было видно, что она не поет, а кричит. Внешность стремная даже для инвалида, голос сильно так себе. Что это, попытка сыграть на ее инвалидности?
 
[^]
Умка2
11.05.2018 - 00:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.18
Сообщений: 3237
Цитата (Torzevich @ 11.05.2018 - 00:18)
Посмотрев колхозное выступление певицы ртом Самойловой, вынужден согласиться с Лозой... Порадуемся, что Юля исполнила свою мечту и посмотрела на океан, но мы ждали чего-то большего. Буду голосовать за Рыбака, молодец малый.

Кст, Рыбак то уроженец Беларуси.
 
[^]
Глумитель
11.05.2018 - 00:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 2348
Цитата (testline @ 11.05.2018 - 00:16)
Все чаще замечаю за собой, что во многом согласен с Лозой. Толковые вещи говорит часто


Скажу больше - ты уже песню начал писать в его стиле:

Все чаще замечаю за собой,
Что во многом согласен с Лозой.
Толковые вещи говорит часто...
Уууууух! Становится опасно! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Глумитель - 11.05.2018 - 00:42
 
[^]
AlfaZulu
11.05.2018 - 00:40
28
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 821
Свою роль она отыграла год назад - "проклятые хохлы инвалида на конкурс не пущают".
Видимо тогда в спешке инвалида искали, раз за год так и не научили не то что петь, а хотя бы текст не забывать.
 
[^]
Beavis84
11.05.2018 - 00:40
1
Статус: Offline


Тракторист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 2587
Рыбак, спустя сто лет, второй раз на евровидении? О_о
 
[^]
savromat
11.05.2018 - 00:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2319
Юра как всегда прав.
 
[^]
argo41
11.05.2018 - 00:47
37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 2855
Пишу третий раз и тон моей мысли становится все мягче и мягче.
Я понимаю что Юлю грязно использовали в политических целях в прошлый раз, и я понимаю, что в этом году иного выбора не было у российских организаторов-не послав Юлю в этом году, они по сути признались бы что прошлый раз отправка девочки инвалида на евровидение была политическим ходом.
Но при всем этом я прекрасно понимаю, девушка, сидя в своем кресле-тюрьме, страдая от болезней, от обездвиженности и от болей создала для себя мир, реальный мир! где она человек, на которого все смотрят с восхищением, которая борется и побеждает. Которая может!
Я так же предполагаю, что силы у этой девочки убывают не по дням а по часам, и сколько она протянет, знает лишь бог. И при всем при этом, она стремится, борется , работает над собой и идет к своей цели не тая ни накого обид: Ни на организаторов поимевших ее в том году так жестоко, ни на продюсеров и прочих мудаков запоровших номер в этом году, ни на говнюков, которым "в ноты не попадаеткакойпозор!"
Я думаю самое важное в этом евровидении для нас было то, что страна дала возможность девочке инвалиду показать свои способности всему миру. Спасибо организаторам за то.что они, понимая провал и все траты, дали возможность девочке попытаться. Победила или нет, попала ли в ноты-с этим не вам, пушистым жить, а ей. Поддержите девчулю, хотя бы не кидайте гавно, хотя бы заткнитесь, вы это переживете и уже завтра забудете, а ей это слышать и читать каково?
Надеюсь она сильный человек. Почитает, пошлет вас, говнюков куда подальше и не сломается. Продолжит свою жизнь жить дальше. Удачи тебе Юля! Здоровья физического и морального!
ЗЫ: Нисколько не поклонник, пораженный тем, как можно столько веков терпеть киркорова и ни дня не терпеть инвалида!
 
[^]
SKV59
11.05.2018 - 00:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 2981
Тут больше политики, чем искусства.
Из G7 убрали США и Японию- получилась большая пятерка, которой идёт вне конкурса. Остальные через полуфинал.
Самойлова от волнения пела плохо, да и это, всё-таки шоу, а не сиротское пение в электричке.
Моя мама мне говорила, что на калек смотреть нельзя.
 
[^]
serguntok
11.05.2018 - 00:53
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 502
Нахера ее туда послали? Ругать её неудобно. Просто гребаный стыд. За год не смогла понять, что её просто пользуют.
 
[^]
Айдэн
11.05.2018 - 00:55
3
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62201
Цитата (moodween @ 10.05.2018 - 23:49)
Более чем, я уверен, что это Евровидение поставило крест на карьере девочки-инвалида.... Жирный такой крест!
И что самое смешное, что тупые каклы в прошлом году его оттянули на целый год! А ведь у этих идиотов-свидомитов, в прошлом году был такой шанс чтобы поскакать, мол, как "москали" обосрались!

найдет спонсора-будет карьера. не найдет-не будет.
мне ее не жаль. она дееспособна. и наверняка понимает,каким будет результат.
то.что спекулируют на ее болезни-мерзко. но она на это сама подписалась. и я таки думаю.что какие-то выгоды она будет с этого иметь.
 
[^]
астраном94
11.05.2018 - 00:59
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (argo41 @ 11.05.2018 - 00:47)
Я думаю самое важное в этом евровидении для нас было то, что страна дала возможность девочке инвалиду показать свои способности всему миру. Спасибо организаторам за то.что они, понимая провал и все траты, дали возможность девочке попытаться. Победила или нет, попала ли в ноты-с этим не вам, пушистым жить, а ей. Поддержите девчулю, хотя бы не кидайте гавно, хотя бы заткнитесь, вы это переживете и уже завтра забудете, а ей это слышать и читать каково?

хера как ты вывернул очевидные вещи.
а она разве в стране одна такая талантливая или еще другие есть? чем она лучше других?
ее использовали - да, и она с этим согласилась, поэтому какие к нам претензии?

и в заключении - она представляла всю нашу страну, Россию. поэтому, хочет она или не хочет, а выслущивать ей придется, и не только жополизные каменты. надо было думать раньше, когда соглашалась на этот балаган. а щаз что? даже в финал не смогла выйти!!!
 
[^]
ЧеширКо
11.05.2018 - 01:00
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 3688
Правильно говорит дядька argo41.
Девчонка мечту исполнила - вот и хорошо. А мы с вами от этого "невыхода" в финал никак не пострадаем. Забудем через два дня об этом конкурсе.
 
[^]
vovanza
11.05.2018 - 01:10
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8568
Кажется, Евровиденье кончилось на Кончите Вурст.
С тех пор это Пидр-виденье. Фу !
 
[^]
moodween
11.05.2018 - 01:10
0
Статус: Offline


Бля Буддист

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 1399
Цитата (Умка2 @ 11.05.2018 - 00:37)
Цитата (Torzevich @ 11.05.2018 - 00:18)
Посмотрев колхозное выступление певицы ртом Самойловой, вынужден согласиться с Лозой... Порадуемся, что Юля исполнила свою мечту и посмотрела на океан, но мы ждали чего-то большего. Буду голосовать за Рыбака, молодец малый.

Кст, Рыбак то уроженец Беларуси.

Кстати, он ещё и открытый гей пидорас!
 
[^]
Jammardu
11.05.2018 - 01:15
-1
Статус: Offline




Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 4634
Лоза - капитан очевидность, который недавно проснулся :)
 
[^]
Basanday
11.05.2018 - 01:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Magadanec79 @ 11.05.2018 - 00:20)
Блять , я что-то важное пропустил? Когда оно хоть было? Извиняйте зараннее.

Баб то хоть бородатых не было ?
А то я в прошлый раз чуть бороду не сбрил из-за этого пердимонокля.
 
[^]
argo41
11.05.2018 - 01:16
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 2855
Цитата (астраном94 @ 11.05.2018 - 00:59)
Цитата (argo41 @ 11.05.2018 - 00:47)
Я думаю самое важное в этом евровидении для нас было то, что страна дала возможность девочке инвалиду показать свои способности всему миру. Спасибо организаторам за то.что они, понимая провал и  все траты, дали возможность девочке попытаться. Победила или нет, попала ли в ноты-с этим не вам, пушистым  жить, а ей. Поддержите девчулю, хотя бы не кидайте гавно, хотя бы заткнитесь, вы это переживете и уже завтра забудете, а ей это слышать и читать каково?

хера как ты вывернул очевидные вещи.
а она разве в стране одна такая талантливая или еще другие есть? чем она лучше других?
ее использовали - да, и она с этим согласилась, поэтому какие к нам претензии?

и в заключении - она представляла всю нашу страну, Россию. поэтому, хочет она или не хочет, а выслущивать ей придется, и не только жополизные каменты. надо было думать раньше, когда соглашалась на этот балаган. а щаз что? даже в финал не смогла выйти!!!

А то тебе так важно чтоб мы конкурс пидарасов выиграли?!! Иди вон наших балбесов футболистов гноби! Лижников здоровых, что суко медальки сраной не могут "твоей"стране принести. Не ты ли (говорю ТЫ подразумеваю ту массу людей что по телеку ей лайки посылали!) этой самой девчуле смсками в Голосе балов добавлял? Нахуя скажи мне баллы давать чтоб потом гнобить? Ну и не давал бы! Но ведь давал же?! И не бесплатно ведь? За то что пела тебе, лохматому, за то что эмоций тебе сцуко дарила. А ты поднял и потом об асфальт пытаешься размазать. Нахуя поднял то?Чтоб она тебя чемпионом в мира пидарасов сделала?!
 
[^]
Иван64
11.05.2018 - 01:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 808
Уж не хотят ли выиграть за счет инвалидности этой девочки?
Давно уже пора от этих балаганов отказываться. Эта та же игра с шулерами. Что олимпиада, что всякие конкурсы. Голимая политика.
А вот научные олимпиады судят похоже по честному, но тут идет поиск мозгов для вербовки в свои научные центры. Здесь прямой запрет нужен.
 
[^]
jd22
11.05.2018 - 01:18
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 192
Евровидение не смотрю,но осуждаю.
 
[^]
астраном94
11.05.2018 - 01:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
ты я смотрю совсем дурной и с головой не дружишь shum_lol.gif
Цитата
А то тебе так важно чтоб мы конкурс пидарасов выиграли?!!

это тебе важно, что ты за нее так впрягаешься. а мне похую этот балаган. но если уж поехала - то надо выигрывать, или тогда зачем ехать вобще? отдохнуть и по магазам прошвырнуться?
Цитата
Иди вон наших балбесов футболистов гноби! Лижников здоровых, что суко медальки сраной не могут "твоей"стране принести.

что мне делать - я и сам решу, и твои советы мне без надобности
Цитата
Не ты ли (говорю ТЫ подразумеваю ту массу людей что по телеку ей лайки посылали!) этой самой девчуле смсками в Голосе балов добавлял? Нахуя скажи мне баллы давать чтоб потом гнобить? Ну и не давал бы! Но ведь давал же?! И не бесплатно ведь?

повторюсь - у тебя с логикой проблемы :))) с чего ты решил что я за нее голосовал? или ты думаешь, если ты яростно за нее смс надрачивал, то и другие так поступают? lol.gif вот той массе и предъявляй свои претензии
Цитата
За то что пела тебе, лохматому, за то что эмоций тебе сцуко дарила. А ты поднял и потом об асфальт пытаешься размазать. Нахуя поднял то?Чтоб она тебя чемпионом в мира пидарасов сделала?!

этот поток сознания даже каментить трудно :))) словесный понос какой-то
 
[^]
serguntok
11.05.2018 - 01:42
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 502
Цитата (argo41 @ 11.05.2018 - 01:16)
Цитата (астраном94 @ 11.05.2018 - 00:59)
Цитата (argo41 @ 11.05.2018 - 00:47)
Я думаю самое важное в этом евровидении для нас было то, что страна дала возможность девочке инвалиду показать свои способности всему миру. Спасибо организаторам за то.что они, понимая провал и  все траты, дали возможность девочке попытаться. Победила или нет, попала ли в ноты-с этим не вам, пушистым  жить, а ей. Поддержите девчулю, хотя бы не кидайте гавно, хотя бы заткнитесь, вы это переживете и уже завтра забудете, а ей это слышать и читать каково?

хера как ты вывернул очевидные вещи.
а она разве в стране одна такая талантливая или еще другие есть? чем она лучше других?
ее использовали - да, и она с этим согласилась, поэтому какие к нам претензии?

и в заключении - она представляла всю нашу страну, Россию. поэтому, хочет она или не хочет, а выслущивать ей придется, и не только жополизные каменты. надо было думать раньше, когда соглашалась на этот балаган. а щаз что? даже в финал не смогла выйти!!!

А то тебе так важно чтоб мы конкурс пидарасов выиграли?!! Иди вон наших балбесов футболистов гноби! Лижников здоровых, что суко медальки сраной не могут "твоей"стране принести. Не ты ли (говорю ТЫ подразумеваю ту массу людей что по телеку ей лайки посылали!) этой самой девчуле смсками в Голосе балов добавлял? Нахуя скажи мне баллы давать чтоб потом гнобить? Ну и не давал бы! Но ведь давал же?! И не бесплатно ведь? За то что пела тебе, лохматому, за то что эмоций тебе сцуко дарила. А ты поднял и потом об асфальт пытаешься размазать. Нахуя поднял то?Чтоб она тебя чемпионом в мира пидарасов сделала?!

Дурила,в полуфинале зрители не голосуют, lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32416
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх