Пермь, работа скорой, попросили перепост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AndrewSha
22.03.2018 - 20:23
0
Статус: Offline


Фотокерамист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 2375
Цитата (pancho1971 @ 22.03.2018 - 22:18)
А чего вы хотели? Медицина поставленна на финансовые рельсы.
Мы для них никто! moderator.gif

вот реально, такое ощущение, что в поликлинике врачи специально тупят чтобы народ шел к платным врачам. Я уже давно убедился, что быстрее, проще, дешевле ходить к платным педиатрам, терапевтам, лорам, хиругам. Это получается дешевле по таблеткам, быстрее по выздоравлению (последний раз дочь 2 месяца лечили от кашля, плтный врач за неделю вылечила). Как специально они там тупят. Хотя хуле тупят, у нас либо фельдшеры за врача 20 летние, либо врачи такие тупые которые не могут уйти где платят. Пиздец короче
 
[^]
AndrewSha
22.03.2018 - 20:28
1
Статус: Offline


Фотокерамист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 2375
Цитата (ipankratiev @ 22.03.2018 - 22:23)
Больше на пиздеж похоже, уж больно много похуизма со стороны родственников. Когда приходилось госпитализировать срочно человека, сразу обязательно кто-то из близких подъезжал в больницу.

хм, а если прочитать и задуматься, пишет вроде женщина, что её мать вызвала скорую её отцу. А сама она потом звонила. Смею предположить, что отец с матерью живут в Перми, а она, например в Москве и у многих людей нет близких родственников, кто вот так следом поедет в больницу. Это пожилые люди, не молодежь у которых куча товарищей
 
[^]
StasShev87
22.03.2018 - 20:30
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 780
А как можно было самого отца отправить в скорой непонятно куда? Почему никто с ним не поехал? Там же в любом случае что-то нужно, денег дать наконец! Это же жизнь и ее реалии, а не сериал!
 
[^]
ShirokiM
22.03.2018 - 20:31
1
Статус: Offline


Нет информации

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 547
Цитата (stas1981 @ 22.03.2018 - 20:14)
Цитата
1. Почему на вызов к больному с сердечным приступом скорая по Перми едет 2,5 часа?
2. Почему близким не только не сообщили о смерти, но и предоставляли ложную информацию?
3. Почему по телефону близким отказывались сообщать, в какой больнице находится мой папа.

задайте эти вопросы тем,кто 18 марта обеспечил 70% известному независимому кандидату

Один голос мой, и что?
Он на телефоне сидит, он за рулем ездит? Он та самая пенсионерка, которая три раза за ночь вызывает скорую давление померить? Он старший по станции скорой помощи?

Прям заебали, честно слово.
Выбрали бы навального, грудинина, собчак - и скорая бы сразу приехала?
А то я, блядь, смотрю - у соседнего дома фасад начали красить, но докрасили всего на 17%, или сколько там грудинин набрал. А выиграл бы - полностью докрасили.

В каждую дырку суете эти выборы, а то, что просто распиздяи есть везде, и со сменой президента они не вымрут - такая мысль в голову не приходит?
 
[^]
Модя
22.03.2018 - 20:32
-1
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата
У меня три вопроса:
1. Почему
2. Почему близким 
3. Почему по телефо

Потому. Потому что медикам дано указание - лиц пожилого возраста НЕ лечить.
Соболезную утрате. Но мы лишние на празднике жизни самизнаетекого.
Отработал до "пенсии" - пшолнах с пляжа.
 
[^]
ShamanIEA
22.03.2018 - 20:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1608
Цитата (zuda @ 22.03.2018 - 20:23)
То есть родне было все равно ,куда повезли их родственника?Я конечно извиняюсь за цинизм,но папа всех "достал" что спихнули и успокоились?Я и все мои знакомые как правило едут следом... и интересуются как,где и что...А тут вызвали ,отправили и гуляй..??

А я тебе могу сказать, я не вожу машину, моя мама тоже не водит, повар собрали вещи, пока, то да сё, вызвали такси, подарили куда ехать и тут всё началось.

А как я понял дочь живёт не с матерью и нигде не сказано, что она на машине или на такси приехала.
И как в такой ситуации ехать следом? why.gif upset.gif

Если человек в реанимации, то вечером тебе смысла нет проезжать, не пустят.
Скорая пассажиров не возит. Я не понимаю, где было сказано, что родне пофиг?



Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
AndrewSha
22.03.2018 - 20:40
1
Статус: Offline


Фотокерамист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 2375
Цитата (Модя @ 22.03.2018 - 22:32)
Цитата
У меня три вопроса:
1. Почему
2. Почему близким 
3. Почему по телефо

Потому. Потому что медикам дано указание - лиц пожилого возраста НЕ лечить.
Соболезную утрате. Но мы лишние на празднике жизни самизнаетекого.
Отработал до "пенсии" - пшолнах с пляжа.

про лиц пожилого возраста тоже слышал, слышал даже истории что вообще не приезжали. К слову к детям приезжают быстро, буквально 10 минут. Но я не знаю статистики, у нас маленький город, может ко всем экстернным так
 
[^]
AJIENA
22.03.2018 - 20:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
всегда "скоряки" предлагают проехать в больницу родственнику, - а то вдруг приступ там купируют, в госпитализации надобность отпадёт, - кто его будет домой доставлять? к сожалению, в последние годы мне все чаще приходиться с этим сталкиваться, - всегда спрашивают - кто поедет, соберите вещи быстро
 
[^]
Дебрянск
22.03.2018 - 20:51
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.16
Сообщений: 405
Цитата
Спустя полтора часа она снова позвонила по номеру 03, так как бригада до сих пор не приехала, и услышала в ответ: «А чего вы хотите? Очень много вызовов, ждите».Машина скорой приехала только в 14:50, то есть с момента первого звонка прошло 2,5 часа.

Я в это верю! Потому, что нет бригад , нет врачей и фельдшеров для обслуживания населения. Почему нет? Зарплата и постоянные стрессы. В эти выходные у внука температура ниже 39,6 не снижалась.... вызвали скорую, на подстанции честно сказали, что ранее чем через 3,5 - 4 часа машина не приедет.... обслуживает другие вызова, можем дать консультацию по телефону, или везите сами в стационар.....
 
[^]
ShamanIEA
22.03.2018 - 20:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1608
Цитата (ShirokiM @ 22.03.2018 - 20:31)
Цитата (stas1981 @ 22.03.2018 - 20:14)
Цитата
1. Почему на вызов к больному с сердечным приступом скорая по Перми едет 2,5 часа?
2. Почему близким не только не сообщили о смерти, но и предоставляли ложную информацию?
3. Почему по телефону близким отказывались сообщать, в какой больнице находится мой папа.

задайте эти вопросы тем,кто 18 марта обеспечил 70% известному независимому кандидату

Один голос мой, и что?
Он на телефоне сидит, он за рулем ездит? Он та самая пенсионерка, которая три раза за ночь вызывает скорую давление померить? Он старший по станции скорой помощи?

Прям заебали, честно слово.
Выбрали бы навального, грудинина, собчак - и скорая бы сразу приехала?
А то я, блядь, смотрю - у соседнего дома фасад начали красить, но докрасили всего на 17%, или сколько там грудинин набрал. А выиграл бы - полностью докрасили.

В каждую дырку суете эти выборы, а то, что просто распиздяи есть везде, и со сменой президента они не вымрут - такая мысль в голову не приходит?


Без наказанные распиздяи и в основном у власти, которую пригрел тот кого Вы выбрали.
Так, что не надо винить персонал, работающий за копейки и не помогающий людям, а пишущий бумажки, и улучшающий статистики.

И кто по Вашему испоганил судебную систему, что врачей и других распиздяев за халатность не сажают?

А по поводу платных услуг, прикормыш плешивого сказал: идите в бизнес.
Вот такой вот Ваш избранник. Он не виноват, это бояре плохие и народ ему плохой попался одни распиздяи.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал ShamanIEA - 22.03.2018 - 20:54
 
[^]
AndrewSha
22.03.2018 - 20:51
2
Статус: Offline


Фотокерамист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 2375
Цитата (AJIENA @ 22.03.2018 - 22:50)
всегда "скоряки" предлагают проехать в больницу родственнику, - а то вдруг приступ там купируют, в госпитализации надобность отпадёт, - кто его будет домой доставлять? к сожалению, в последние годы мне все чаще приходиться с этим сталкиваться, - всегда спрашивают - кто поедет, соберите вещи быстро

не к посту автора, не знаю кто там мог поехать, но мне кажется что любая скорая родственника возьмет если попросить, люди ж.
 
[^]
печник99
22.03.2018 - 20:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2877
Цитата (chesanizm @ 22.03.2018 - 20:21)
Цитата (sash1 @ 22.03.2018 - 19:45)
1. Почему на вызов к больному с сердечным приступом скорая по Перми едет 2,5 часа?

Ко мне 3,5 часа ехали,кардиология.
На другие вопросы ответы не знаю,но пациенты старше 50 лет не в приоритете,это очевидно.Родственников никто на скорой возить не собирается,хотите ехать - вызывайте такси.Тем более больной шел своими ногами.Всё остальное - за гранью разумного.

Очень много зависит от того, кто приехал, человек, или урод! Когда моему тестю( Царствие Небесное!) первый раз поплохело, приехавшая фельдшер сняла кардиограмму, и не смотря на то, что он мог идти своими ногами, потребовала носилки и до самого отделения больницы от него не отходила. Уже там, в отделении, дежурный врач, посмотрев на преддиагноз, и бегло взглянув на пациента, сказал: Не, этот до вечера не дотянет! ... И зевнул! И это при рядом стоящих жене и дочери пациента!!! Тесть протянул еще два года после этого. Назло этому пидору, наверное!
А с той женщиной- фельдшером, приехавшей тогда на скорой, мы, когда в городе встречаемся, всегда здороваемся первыми! Может она нас и не помнит, но мы помним её отношение к своему делу, и благодарны!

Это сообщение отредактировал печник99 - 22.03.2018 - 20:57
 
[^]
AndrewSha
22.03.2018 - 21:02
1
Статус: Offline


Фотокерамист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 2375
печник99
она настоящий человек своего дела
 
[^]
Умнее99проц
22.03.2018 - 21:05
0
Статус: Offline


Блогер-администратор

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2550
АП
 
[^]
diplomat66
22.03.2018 - 21:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.09
Сообщений: 1380
Цитата (pancho1971 @ 22.03.2018 - 20:18)
А чего вы хотели? Медицина поставленна на финансовые рельсы.

Пока не до конца, но к этому идёт. За такую зарплату работать желающих всё меньше и меньше, а лозунг "Да желающих на твоё место за проходной очередь" здесь не проходит ( впрочем она уже почти нигде не проходит). Врачи и фельдшера увольняются, руководству только и остаётся, что оптимизировать. Вот у нас в областном центре скоро очередная оптимизация будет, 10 бригад останется. К сердечникам, кстати, уже сейчас фельдшеров посылают. порой вообще одного фельдшера. может скоро и водитель к больному подниматься будет.

В Питере вон уже существуют платные скорые, так что, скоро по всей стране. Коммунизьма у нас уже 25 лет нету, пора привыкать...
 
[^]
zuda
22.03.2018 - 21:21
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 190
[quote]
Цитата (zuda @ 22.03.2018 - 20:23)
То есть родне было все равно ,куда повезли их родственника?Я конечно извиняюсь за цинизм,но папа всех "достал" что спихнули и успокоились?Я и все мои знакомые как правило едут следом... и интересуются как,где и что...А тут вызвали ,отправили и гуляй..??

А я тебе могу сказать, я не вожу машину, моя мама тоже не водит, повар собрали вещи, пока, то да сё, вызвали такси, подарили куда ехать и тут всё началось.

А как я понял дочь живёт не с матерью и нигде не сказано, что она на машине или на такси приехала.
И как в такой ситуации ехать следом?

Если человек в реанимации, то вечером тебе смысла нет проезжать, не пустят.
Скорая пассажиров не возит. Я не понимаю, где было сказано, что родне пофиг?
[/quote

Вот только не надо,нешмогла,нога не ходить и люди мы не местные.Да в реанимацию не пустят,но что с отцом пояснят.Да СП в машине родню не повезет, но вы точно знаете (если хотите узнать)куда повезли вашего родственника.А в данном случае на следующий день,ах где он....Это либо вброс,либо многого не досказано.
 
[^]
ShirokiM
22.03.2018 - 21:28
2
Статус: Offline


Нет информации

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 547
Цитата (ShamanIEA @ 22.03.2018 - 20:51)
Цитата (ShirokiM @ 22.03.2018 - 20:31)
Цитата (stas1981 @ 22.03.2018 - 20:14)
Цитата
1. Почему на вызов к больному с сердечным приступом скорая по Перми едет 2,5 часа?
2. Почему близким не только не сообщили о смерти, но и предоставляли ложную информацию?
3. Почему по телефону близким отказывались сообщать, в какой больнице находится мой папа.

задайте эти вопросы тем,кто 18 марта обеспечил 70% известному независимому кандидату

Один голос мой, и что?
Он на телефоне сидит, он за рулем ездит? Он та самая пенсионерка, которая три раза за ночь вызывает скорую давление померить? Он старший по станции скорой помощи?

Прям заебали, честно слово.
Выбрали бы навального, грудинина, собчак - и скорая бы сразу приехала?
А то я, блядь, смотрю - у соседнего дома фасад начали красить, но докрасили всего на 17%, или сколько там грудинин набрал. А выиграл бы - полностью докрасили.

В каждую дырку суете эти выборы, а то, что просто распиздяи есть везде, и со сменой президента они не вымрут - такая мысль в голову не приходит?


Без наказанные распиздяи и в основном у власти, которую пригрел тот кого Вы выбрали.
Так, что не надо винить персонал, работающий за копейки и не помогающий людям, а пишущий бумажки, и улучшающий статистики.

И кто по Вашему испоганил судебную систему, что врачей и других распиздяев за халатность не сажают?

А по поводу платных услуг, прикормыш плешивого сказал: идите в бизнес.
Вот такой вот Ваш избранник. Он не виноват, это бояре плохие и народ ему плохой попался одни распиздяи.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ок, хорошо, путин - плешивый долбоеб, ельцин - маразматик-алкаш, горбачев - предатель, черненко, андропов - даже не запомнили, брежнев - вечновсехцелующий, хрущев - кукурузник, сталин - кровавый тиран, ленин - плешивый старикашка, николай 2 - тряпка. Может, кого и забыл.

Нет нормальных, никто миллион долларов каждому жителю не дал, и не даст.
Жили люди при всех? Жили. Что-то делали для себя, для детей, для семьи? Делали.
Поймите - никогда не будет человека, который придет и всем сделает хорошо.

Можно слушать кого угодно - путина, навального, эхо москвы и первый канал.
Вот только сосед пить не перестанет, надои сами по себе не увеличатся, металл не польется. Это зависит от самих людей.

По поводу "пригрел" - вообще отдельный разговор.
Они там сидят не просто так, они все вышли из кпсс - либо сами, либо дети тех самых. Наследники.
 
[^]
AndrewSha
22.03.2018 - 21:28
0
Статус: Offline


Фотокерамист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 2375
zuda
либо родители/дочь живут в разных городах.

Иногда читаю комменты и складывается впечатление, что пишут дети. Но бля зачем им это, писать в такой теме. Вот про тебя реально непонятно, если ты взрослый, у тебя логика, жизненный опыт какие-то есть?
 
[^]
zuda
22.03.2018 - 21:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 190
AndrewSha

Читаем исходный текст внимательно,если плохо с русским попроси помощи.А в остальном был сам в такой же ситуации и поверь, есть с чем сравнивать...
 
[^]
ДокторЯр
22.03.2018 - 21:39
4
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4641
Хм-м-м... анонимная запись в группе, где каждая вторая запись - не фейк так сплетня. Куча нестыковок по работе СМП в принципе в части распределения по больницам. В Перми, если кто не в курсе, шикарный институт сердца имеется с вместительным стационаром, кардиодиспансером и резервом коек на экстренные случаи. И мои ученики из "четвёрки" не в курсе ситуации, что тоже наводит на мысли. Я пока воздержусь от оценок.
 
[^]
GreatNeptun8
22.03.2018 - 21:41
0
Статус: Offline


Администратор

Регистрация: 19.03.17
Сообщений: 511
фейк - 100%
 
[^]
AndrewSha
22.03.2018 - 21:43
-3
Статус: Offline


Фотокерамист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 2375
ДокторЯр
а что, это из ряда вон выходящая ситуация? Когда на скорой проебали сотовый родственников ( или записали неверно) и увезли не в ту больницу, куда собирались?
 
[^]
tleu
22.03.2018 - 21:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3157
Один вопрос, какого хуя отправили дядьку одного? У жены были дела? В машине скорой всегда есть место, да и сами медики не против от сопровождения, им же проще. имхо бросили мужика, а теперь за жопу хватаются, жалобы пишут.
 
[^]
Виконт
22.03.2018 - 21:48
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
вот бы обязать весь областной минздрав и страховые обязать отрабатывать минимум несколько смен в месяц на скорой , младшим медперсоналом
 
[^]
Ореховский
22.03.2018 - 21:53
-1
Статус: Offline


разъёбушка

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 2075
Цитата (Akonit @ 22.03.2018 - 19:57)
А почему сразу следом не поехали?  Чего сидели и ждали?

Реанимация пассажиров не берет
Да и какой смысл? Все равно в реанимацию не пустят, а на больном даже трусов не оставят

Это сообщение отредактировал Ореховский - 22.03.2018 - 21:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4297
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх