Странная у нас защита граждан.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sollydiz
13.03.2018 - 13:51
18
Статус: Offline

Ярила

Ну, тащемта, гопоте ссаной, как и ебучим стаям повод не нужен. Старое доброе ультранасилие. Обожрались говна какого-нить, хватило, не хватило - надо хуйню творить. Не дай боже с такими пересечься, им за прикол увечья причинить, изнасиловать, поглумиться, на башке попрыгать и съебнуть, а чуть за жопу взяли - тут же милые маленькие дитятки. Закон о самоообороне - говно. А то, что люди в городе живут в состоянии постоянного напряга, детей уже особо не отпускают, ибо с ебанатами борются слабо, да и то у такой мрази завсегда защитнечки находятся, даж когда все ясно. Хуево, че.

[^]
Батарейкин
13.03.2018 - 13:53
2

Ярила

Цитата (Monolit7 @ 13.03.2018 - 15:15)
Надо почаще практиковать проверку на детекторе лжи, глядишь, посадки по 306 пойдут... Шурыгиных меньше будет.

Показания полиграфа к делу не прикручиваются на моей памяти

[^]
FomiTch
13.03.2018 - 14:26
2

Приколист

Цитата (GeorgeSKP @ 13.03.2018 - 13:44)
Цитата (Graff2052 @ 13.03.2018 - 12:51)
откуда ты вычитал из поста о заявлении по 132 статье. В посте речь шла о взятых ОБЪЯСНЕНИЯХ.

Если в объяснениях имеются сведения о совершении особо тяжкого преступления против половой свободы и неприкосновенности в отношении несовершеннолетней, то какие должны быть действия участкового? gigi.gif

Написать рапорт об обнаружении признаков преступления в порядке ст.143 УПК РФ

[^]
FomiTch
13.03.2018 - 14:29
2

Приколист

Цитата (Graff2052 @ 13.03.2018 - 12:51)
Цитата (FomiTch @ 13.03.2018 - 12:29)
Котоламповая история

Еще раз повторю- город провинциальный, участковый- муж моей коллеги.
Законы работают чуть-чуть по другому в этом случае.

upd-хер его знает- откуда ты вычитал из поста о заявлении по 132 статье. В посте речь шла о взятых ОБЪЯСНЕНИЯХ.

Про заявление согласен, додумал. Но в случае получения таких объяснений участковый должен составить рапорт об обнаружении признаков преступления в порядке ст.143 УПК РФ. В противном случае это фактически укрывательство преступления, особо тяжкого. Странно в вашем провинциальном городе законы работают.

[^]
Ньют
13.03.2018 - 14:44
5

Балагур

Цитата
Ежели правду написал- то всё правильно сделал.
Какие-то скотские времена настали,блд.

та нии, это просто возврат в 90е
Цитата
полоностью поддерживают ТС-а, в 90-х когда мне было лет 15 был похожи случай, но тогда мое заявление тупо выбросили в форточку ПРИ МНЕ, и сказали лучше забей на всю это херню, ну в итоге мои знакомые прочесывали соседние улицы, фотать тогда было не чем, но рассказывали красиво

ага, я о том же)))
а знаете, мне до сих пор кажется, что бандосы 90-х были честней и справедливей, что тогдашних ментов, что нынешних полицаев.
недавно сидели втроем под водовку: я, муж и бывший бандос. жизнь штука странная, теперь мужик водителем детской скорой пашет tongue.gif . как раз и вспоминали как в 96 году моё ИП цыгане щемили, а менты на все заявы либо морду кирпичем делали, либо намекали, что денежки они тоже любят. Даже когда меня избили и поломали оборудование, ничего менты не сделали. И вот тогда я и обратилась к братве. Помогли на следующий день и за бесплатно. кого-то из тех парней уже в живых нет, с кем-то общаемся до сих пор.
Сейчас все и возвращается. куда-то же надо обращаться при беспределе, если Фемиде пофиг.

[^]
Graff2052
13.03.2018 - 14:46
3

Ярила

Цитата (FomiTch @ 13.03.2018 - 14:29)
Странно в вашем провинциальном городе законы работают.

1. Девочкам могло быть и 16 лет.
2. Он меня хорошо знал и девиаций в поведении моем не замечал, так что прекрасно понимал, что в данном случае это может быть и лжесвидетельство. НО понимал это ОН, а что за хрень может случится если эту лабуду начнут раскручивать. Напомню городок небольшой, но пакостный- "в одном конце бзднул, в другом сказали- обосрался"
Да и ему головной боли меньше.

[^]
batman812
13.03.2018 - 14:47
7

Totoro

Ну так и есть
Была похожая хуйня - школьники по приколу окна побили .
Ну я им головы по приколу проломил. Анонимно.
Это полностью неправильно, но когда приходишь в участок и тебе открытым текстом говорят - ну вы договоритесь сами, пусть вам стекла купят, а доказать мы не можем. Нихуя не остаётся.

Это сообщение отредактировал batman812 - 13.03.2018 - 14:48

[^]
Pryam777
13.03.2018 - 15:20
1

Ярила

Ружье покупать и отстреливать по-тихому говнецо, если правда ваша, то все будет окей.

[^]
Nordmann
13.03.2018 - 15:25
0

Ярила

А какие будут Ваши доказательства? Надо привлекать свидетелей, записи с камер. А на слово конечно никто не поверит.

[^]
GuderianBike
13.03.2018 - 15:29
0

Ярила

Признайся, сначала тебя отпиздил кот лампой... То есть, одного материала показалось тебе мало, и ты пошел зарабатывать себе еще и ст.150 в довесок ))))

[^]
minibyka
13.03.2018 - 15:34
0

Балагур

Цитата (Graff2052 @ 13.03.2018 - 11:38)
Подумал я подумал, да и договорился с ребятами из другого района чтобы их отпиздили, а заявление забрал.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif
В тебе умирает Маяковский!!!!

[^]
RoMih
13.03.2018 - 15:38
2

Ярила

С таким кривосудием, можно толпой идти и на любого что угодно вешать чтоль получается?

[^]
stas1981
13.03.2018 - 15:57
18

жидорептилойд

очередная сказочка из серии ,, у нас всё херово,,
малолеток по вашему заявлению будет отрабатывать отдел по делам несовершеннолетним.
особенно если девочки написали про писюн...это ж травма неебовая,и педофила нужно изловить и наказать,так что будут отрабатывать по двум направлениям

далее - вряд ли ты у этой компании первый терпила,наверняка есть ещё,а следовательно ребятки ,, на карандаше,,

соответственно по ним будут отрабатывать больше твоё заявление,нежели про писюн. и отрабатывать будут люди имеющие психологическое образование и опыт работы с таким контингентом. да и про писюн заставят выложить такие подробности,что если это всё придуман,то не вывезут...
а дальше простая математика - кто то не выдержит с расколиться...расскажет как всё было ( на это собственно говоря и держится вся оперативно розыскная работа)

менты довольны - трудные подростки получили по приводу,менты отработали на все 100,и им теперь плевать,подростками должны заниматься социальные службы)

вывод ? вывод простой - твой участковый ленивая сука,который умеет только потрошить чурок живущих на территории,и вся его работа - лишь бы нихуя не делать.
тебя банально слили и наебали. учасковый не собирался тратить на тебя своё время

[^]
Урукхай
13.03.2018 - 16:04
19

Прокрастинатор

читаю подобное, и мне реально страшно ... нет, не за себя - я пожил уже, мне 60 уже скоро, "время дожития". Я просто очень хорошо помню свои 14-16 лет: парня с девчонкой трогать западло, хоть с чужого района, хоть он с Луны. дождись, когда один будет, тогда и доёбывайся(доходило до того, что в опасных районах не парни девок, а девки парней провожали - девок трогать это вообще жуткий зашквар). подростки, до 18 лет, даже толпой, со взрослыми вообще не связывались - ну ивонах, себе дороже выйдет в итоге ... вся эта хуйня примерно в перестройку горбачёвскую началась. И таки да, рос я в Подмосковье, слово "хуй" впервые услышал лет в 12, наверное. за мат можно было от любого взрослого схлопотать по самое не балуйся ... вот где и когда что-то пошло не так, и люди начали оскотиниваться?

[^]
АймСкотмэн
13.03.2018 - 16:07
10

Ярила

Цитата (stas1981 @ 13.03.2018 - 15:57)
малолеток по вашему заявлению будет отрабатывать отдел по делам несовершеннолетним.
особенно если девочки написали про писюн...это ж травма неебовая,и педофила нужно изловить и наказать,так что будут отрабатывать по двум направлениям

далее - вряд ли ты у этой компании первый терпила,наверняка есть ещё,а следовательно ребятки ,, на карандаше,,

соответственно по ним будут отрабатывать больше твоё заявление,нежели про писюн. и отрабатывать будут люди имеющие психологическое образование и опыт работы с таким контингентом. да и про писюн заставят выложить такие подробности,что если это всё придуман,то не вывезут...
а дальше простая математика - кто то не выдержит с расколиться...расскажет как всё было ( на это собственно говоря и держится вся оперативно розыскная работа)

менты довольны - трудные подростки получили по приводу,менты отработали на все 100,и им теперь плевать,подростками должны заниматься социальные службы)

вывод ? вывод простой - твой участковый ленивая сука,который умеет только потрошить чурок живущих на территории,и вся его работа - лишь бы нихуя не делать.
тебя банально слили и наебали. учасковый не собирался тратить на тебя своё время

слышь, очередная сказочка, не пизди тут... люди, "имеющие психологическое образование" уже 30 лет как кончились. в полиции, прокуратуре, следствие работают 90 процентов маргиналов ауешников в перемешку с сынульками и дочурками полканов и генералов, которые делать не умеют и не хотят ничего.

у нас все херово в стране. стоит вспомнить бутылку шампанского, черенок от лопаты, шурыгиных, людей повешенных в камерах, сердюковых и васильевых... тут недавно умер человек, у него как бы матрас загорелся в камере...

не надо пиздеть тут, что все хорошо...

[^]
slawomir
13.03.2018 - 16:18
0

Ярила

обычно подобные темы начинают типа "Снилось мне"...

[^]
crafter
13.03.2018 - 16:29
-2

Балагур

дикая хуета. пиздобол автор, ну либо участковый пиздабол. скорее всего оба

[^]
crafter
13.03.2018 - 16:30
-6

Балагур

Цитата (АймСкотмэн @ 13.03.2018 - 16:07)

слышь, очередная сказочка, не пизди тут... люди, "имеющие психологическое образование" уже 30 лет как кончились. в полиции, прокуратуре, следствие работают 90 процентов маргиналов ауешников в перемешку с сынульками и дочурками полканов и генералов, которые делать не умеют и не хотят ничего.

у нас все херово в стране. стоит вспомнить бутылку шампанского, черенок от лопаты, шурыгиных, людей повешенных в камерах, сердюковых и васильевых... тут недавно умер человек, у него как бы матрас загорелся в камере...

не надо пиздеть тут, что все хорошо...

чушок, ты бы погуглил для начала кому эту бутылку засунули и за что. пиздец вы мудни, что мусора что терпилы...

[^]
Енотко
13.03.2018 - 16:38
3

Енот

Цитата (Ньют @ 13.03.2018 - 14:44)
Цитата

Цитата
полоностью поддерживают ТС-а, в 90-х когда мне было лет 15 был похожи случай, но тогда мое заявление тупо выбросили в форточку ПРИ МНЕ, и сказали лучше забей на всю это херню, ну в итоге мои знакомые прочесывали соседние улицы, фотать тогда было не чем, но рассказывали красиво

ага, я о том же)))
а знаете, мне до сих пор кажется, что бандосы 90-х были честней и справедливей, что тогдашних ментов, что нынешних полицаев.
недавно сидели втроем под водовку: я, муж и бывший бандос. жизнь штука странная, теперь мужик водителем детской скорой пашет tongue.gif . как раз и вспоминали как в 96 году моё ИП цыгане щемили, а менты на все заявы либо морду кирпичем делали, либо намекали, что денежки они тоже любят. Даже когда меня избили и поломали оборудование, ничего менты не сделали. И вот тогда я и обратилась к братве. Помогли на следующий день и за бесплатно. кого-то из тех парней уже в живых нет, с кем-то общаемся до сих пор.
Сейчас все и возвращается. куда-то же надо обращаться при беспределе, если Фемиде пофиг.

одноклассницы в 90-е были не такими как в 2010-х, ага. А бандосы были отморозками, не щадившими ни детей ни стариков. Не надо нам сказки рассказывать. Мы в 2030-х уходить начнём.

[^]
RealPastor
13.03.2018 - 16:41
2

Приколист

Печальная история, которая печальна и молодыми бандитами, и глупыми девками, и беспомощной полицией. И в целом, я вполне могу поверить в реальность истории, ибо ничего противоречащего реальности я в ней не вижу.
Наверное, проблемы с воспитанием, в семьях, в школах, в государстве в целом. Я вот подростком рос в 90-е и не припомню даже близко никакой жести. Если и дрались, то один на один и с одногодками +/- 1 класс.
С другой стороны, я не исключаю, что и в мое время и намного ранее были группы экстремально тупых малолеток, желающих самоутвердиться за счет вваливания люлей взрослому дяде. Но чтобы все это еще и писюнами прикрывать и показаниями девочек - это ноу-хау современности.

[^]
Марракс
13.03.2018 - 16:43
0

Ярила

Не хочу обижать человека, т.к случиться может с каждым, но..
мне почему-то кажется, что последнее предложение ты подкорректировал малость перед словами "забрал заявление".
Скорее просто забрал и всё.
Сомнительная договоренность с какими-то пацанами с соседнего района, слишком много переменных, слишком много.

Как в анекдоте, "Отомстил? - Конечно! Я ему посередине берлоги насрал".

Это сообщение отредактировал Марракс - 13.03.2018 - 16:45

[^]
501ver
13.03.2018 - 16:44
2

Хохмач

батенька, да вы сказочник. мусора никогда на моей памяти НЕ РАБОТАЛИ.

[^]
Fly13
13.03.2018 - 16:44
3

Юморист

Цитата (stas1981 @ 13.03.2018 - 16:57)
,так что будут отрабатывать по двум направлениям

следовательно ребятки ,, на карандаше,,

соответственно по ним будут отрабатывать больше твоё заявление

отрабатывать будут люди имеющие психологическое образование и опыт работы с таким контингентом

про писюн заставят выложить такие подробности,что если это всё придуман,то не вывезут...

кто то не выдержит с расколиться...расскажет как всё было

,подростками должны заниматься социальные службы)

спасибо, поржал. Вы в какой-то параллельной вселенной живете?

[^]
Antibeaver
13.03.2018 - 16:50
0

Приколист

Как-то не все ясно, мало исходных данных для принятия информации комрада на веру.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

[^]
parashunjaga
13.03.2018 - 16:50
1

Ярила

Цитата (Ньют @ 13.03.2018 - 14:44)
Цитата

Цитата

ага, я о том же)))

Мадам! Чем же вы так "бандосам"-то приглянулись что забесплатно "крышу" обеспечили? Красивыми глазами? Как говорил дедушка Станиславский : "Не верю!". И мысли совершенно нехорошие напрашиваются)))) Не смотрите всякие "Петербуги бандитские" и "Бригады". А то люди шо зря о вас подумают по Вашим комментам))))

Это сообщение отредактировал parashunjaga - 13.03.2018 - 16:56

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33373
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх