Странная у нас защита граждан.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NICol
13.03.2018 - 20:52
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Просто совет, не дай бог кому пригодится. Если дело дошло до того, что от толпы вам придется отмахиваться ножом или применить огнестрел, то, естественно, в отсутствие свидетелей сего действа, никого нельзя оставлять в живых. Ибо сидеть все равно придется, а так есть шанс соскочить и просто не быть пойманным. И никогда, никому в этом государстве не докажете самооборону. Никогда и никому...
P.S. Основано на реальных так сказать событиях
 
[^]
NICol
13.03.2018 - 20:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Цитата (Shabtai @ 13.03.2018 - 16:55)
Цитата (parashunjaga @ 13.03.2018 - 16:50)
Цитата (Ньют @ 13.03.2018 - 14:44)
Цитата
Ежели правду написал- то всё правильно сделал.
Какие-то скотские времена настали,блд.

та нии, это просто возврат в 90е
Цитата
полоностью поддерживают ТС-а, в 90-х когда мне было лет 15 был похожи случай, но тогда мое заявление тупо выбросили в форточку ПРИ МНЕ, и сказали лучше забей на всю это херню, ну в итоге мои знакомые прочесывали соседние улицы, фотать тогда было не чем, но рассказывали красиво

ага, я о том же)))
а знаете, мне до сих пор кажется, что бандосы 90-х были честней и справедливей, что тогдашних ментов, что нынешних полицаев.
недавно сидели втроем под водовку: я, муж и бывший бандос. жизнь штука странная, теперь мужик водителем детской скорой пашет tongue.gif . как раз и вспоминали как в 96 году моё ИП цыгане щемили, а менты на все заявы либо морду кирпичем делали, либо намекали, что денежки они тоже любят. Даже когда меня избили и поломали оборудование, ничего менты не сделали. И вот тогда я и обратилась к братве. Помогли на следующий день и за бесплатно. кого-то из тех парней уже в живых нет, с кем-то общаемся до сих пор.
Сейчас все и возвращается. куда-то же надо обращаться при беспределе, если Фемиде пофиг.

Мадам! Чем же вы так "бандосам"-то приглянулись что забесплатно "крышу" обеспечили? Красивыми глазами? Как говорил дедушка Станиславский : "Не верю!". И мысли совершенно нехорошие напрашиваются))))

Может у него че-нибудь другое красивое))

Вполне верю, что забесплатно. Мы сами пиздили конкурентов, которые на нашей территории барыг щемить пытались, хотя сами их не трогали ибо мелкие они были, да и знали их сызмальства, кто то друг родителей, кто-то в нашей школе учителем работал, участковая врач наша детская на рынке шмотьем торговала по выходным, зарплату то не давали. Просто дело принципа было, какого хуя в нашем районе какая-то шваль людей кошмарит? Кошмарить могли только мы smile.gif
 
[^]
ValdemarD
13.03.2018 - 21:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 4385
Цитата (Shader @ 13.03.2018 - 11:56)
Ну, а если честно... Просто так в природе ничего не бывает.

Свора малолеток не нападает просто так, на хорошо знакомых жителей района. Ты ведь причину даже не удасужился указать.

А в такой ситуации конфликт просто обязан иметь место и это вряд ли банальный гоп-стоп. Потому что гоп-стопить своего - это как паспорт перед этим дать сфотать.

Ты зачем девчонкам пипирку-то показывал?

Ахаха, насмешил. На меня в 90-е напала свора малолеток, от 7 до 14 лет, в соседнем доме общежитие, контингент соответствующий. Все их знают и они меня знали, только ноги меня унесли. Когда я вернулся с друзьями и дедом - только пятки сверкали у сучат . Быстро бегают правда, поймали только троих, их спас ближайший лесок через дорогу. После как бабка отшептала. Как тут уже сказали, в случае автора - под пивко просыпается чувство собственной крутости

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Trastt
13.03.2018 - 21:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 2288
Народ, уже выяснили или нет , показывал ТС пипирку)), девочкам из соседнего подъезда?
 
[^]
walentos
13.03.2018 - 22:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 3837
У меня сосед исполнил. Так то мужик нормальный, но со своими тараканами. Далее с его слов. В общем возвращался он домой, время не позднее, но район у нас такой что и днём можно приключений найти. И доебались до него малолетки, причём эту гоп компанию знают все жители нашего дома. Обычные АУЕшники, у которых говно в крови играет. В ооообщем-молодежь решила доебаться до обычного трудяги, ибо численный перевес 4 к 1 развил скилл ХРАБРОСТЬ до 80 левела. Но вот нежданчик, после слов "сиги есть? А если найду" и протягивания ручонок, самый борзый потерял сознание, у второго внезапно кровь носом пошла. Пока остальные одуплялись, мужик разбил бутылку, приставил к горлу третьего и обьяснил что вертел он на своих 45см. всю эту школоту. НО, прекрасно понимая, что эти имбицилы тут же побегут жаловаться ментам(АУЕ это ведь так круто, пока пизды не дали, потом только к папке с мамкой), чел не долго думая, достал телефон, включил камеру, и просто обоссал типа в отключке. Пообещав, что если будет заява, видео окажется во всех вк, ок, ютубах свалил в закат. Я не присутсвовал лично, вся история с его слов, видео не видел, ибо не мой формат , но что самое интересное - эта гопота как то потише себя вести стала.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Nemo
13.03.2018 - 22:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.12.06
Сообщений: 2114
Надо договорится не только с ребятами с соседнего двора, но и ещё с тремя четырьмя дворами и в красках объяснить какие нападавшие мудаки и мусорские стукачи
 
[^]
SOBROTHER
13.03.2018 - 22:56
0
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
А я не смогу к участковому пойти если что. Потому, что пару лет назад мы с ним подрались, когда он бухой и по гражданке одетый права качал. А потом я уже узнал через сайт МВД, как выглядит мой участковый.

Это всё мне приснилось, конечно же.

Это сообщение отредактировал SOBROTHER - 13.03.2018 - 22:57
 
[^]
mishgansp
14.03.2018 - 00:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 7139
Дааа. Раньше было все по-другому. 6ачало 2000х. Моих друзей гопстопнули. Оказалось так, что главный гопстопарь учился с моей сестрой. Есть район обитания. Этого хватило. Пршли шерстить район взяв шокер для острастки. Нашли. Гулял пидорасина в центре города дн4м и хоть бы хуй. Припугнули. Попросили жестко завтра в такое-то время явиться с друзьями, 2 гопстопнутыми мобилами и наликом, который так же гопстопнули. Они все явились. Правда, мобилы уже слили, но принесли аналогичные и бабки сверху. Мы для "разговора" вывезли из центра города в багажниках в лес ближайший. Дали лопаты и попросили копать могилы. Кстати, один из них юрист - студент был. Кто-то обоссался сразу от страху. В итоге просто каждый из парней, которых гопстопнули отвесил пиздюль каждому гопстопщику. Кому в табло, кому еще куда. Ну и все. По лайту. Всю исторю с фотками гопарей разместили на городском форуме. Он вот только появился. Как потом стало известно, у гопарей это на потоке было и мои друзья далеко не перые были. И они даже после этого случая завязали. Хуль, такая известность. В наше время я бы не рискнул такое провернуть. Ну его на хуй. Кто-то оказался бы сынком депутата или любовником, у кого-то мб мент знакомый нашелся... И потерпевшие стали бы подсудимыми. Неее. Сейчас все против людей. А у быдла полный разгул. Была еще одна история, как меня нарки у дома пытались гопстопнуть. Не, отмудохал я их весьма хорошо. Здоровье тогда позволяло. Менты ехали 40 минут. Нарки успели зайти в подъезд. Менты даже 12 квартир в подъезде не обошли. А потом раз 5 просили забрать заяву... Вот такие времена. Есть потенциальная угроза - лучше обойти.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Lem0nti
14.03.2018 - 07:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 3624
Цитата
На следующий день мне звонит участковый(он меня хорошо знал, т.к. был мужем коллеги)

Я так и знал, что в менты таких набирают.
 
[^]
Nubbol
14.03.2018 - 07:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.17
Сообщений: 676
Цитата (NICol @ 13.03.2018 - 20:52)
И никогда, никому в этом государстве не докажете самооборону. Никогда и никому...
P.S. Основано на реальных так сказать событиях

Согласен, во-многих законах есть поправки обессмысливающие сами законы, позволяющие судам маневрировать. "Своих" спасать, "чужих" топить. Ну, или... богатых спасать, бедных топить.
Сам факт того, что у нас на посту в третий раз один и тот же человек... говорит именно о том, что лингвистические и любые другие уловки там не случайно.
Если "самообороняться" придется от кого-нибудь с бабками... (или связями), как бы самому еще не присесть
puke.gif

Это сообщение отредактировал Nubbol - 14.03.2018 - 07:51
 
[^]
dimagromov20
14.03.2018 - 07:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 1926
И у меня такое было - избила толпа школьников, и сказали что если обращусь в милицию, то они обвинят меня в краже которую они же и совершили. Их свидетельские показания против моего.
 
[^]
СлепойNik
14.03.2018 - 08:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 837
Хороших детей тварей растим.
 
[^]
Kkw
14.03.2018 - 08:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 2595
Хорошо что моя буйная молодость, на бандобеспредел пришлась.
И что что, а сейчас на Кубани пиздюлей получить, это надо сильно постараться.
 
[^]
Остапенко
14.03.2018 - 09:42
1
Статус: Offline


Гологривый

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 4439
Цитата (Graff2052 @ 13.03.2018 - 15:38)
Вспомнил историю.
Подумал я подумал, да и договорился с ребятами из другого района чтобы их отпиздили, а заявление забрал.

ТС, ты сказочный пизда балабол. Заявление проходит регистрацию. Ему присваивается номер. Выдается талон. За 25 лет работы чуть ли не ежедневно интересуются, а можно я потом заявление заберу? Как Вы это себе представляете?
Приходишь в ОВД (либо участковому) и говоришь : " А ну ка сука отдай заявление, а то я передумал" Так? Ну в ОВД и участковые рады стараться бегут несут заявление и еще спасибо говорят. Верно?
 
[^]
Juna
14.03.2018 - 11:15
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13378
Цитата (stas1981 @ 13.03.2018 - 15:57)
очередная сказочка из серии ,, у нас всё херово,,
малолеток по вашему заявлению будет отрабатывать отдел по делам несовершеннолетним.
особенно если девочки написали про писюн...это ж травма неебовая,и педофила нужно изловить и наказать,так что будут отрабатывать по двум направлениям

далее - вряд ли ты у этой компании первый терпила,наверняка есть ещё,а следовательно ребятки ,, на карандаше,,

соответственно по ним будут отрабатывать больше твоё заявление,нежели про писюн. и отрабатывать будут люди имеющие психологическое образование и опыт работы с таким контингентом. да и про писюн заставят выложить такие подробности,что если это всё придуман,то не вывезут...
а дальше простая математика - кто то не выдержит с расколиться...расскажет как всё было ( на это собственно говоря и держится вся оперативно розыскная работа)

менты довольны - трудные подростки получили по приводу,менты отработали на все 100,и им теперь плевать,подростками должны заниматься социальные службы)

вывод ? вывод простой - твой участковый ленивая сука,который умеет только потрошить чурок живущих на территории,и вся его работа - лишь бы нихуя не делать.
тебя банально слили и наебали. учасковый не собирался тратить на тебя своё время

Это то конечно наверняка имеет место быть,
но надо учесть что слухи о том по поводу чего ТС привлекают не самые приятные поползут.
Может быть примерно так- "Что-то было то ли он украл, то ли у него не помню, но какая то мутная история с ним была..." А уж если до желтушных сми дойдет...

Лучшще им действительно бошки по одному пробить чтобы срались под себя...
 
[^]
maximus20727
14.03.2018 - 12:28
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20877
АУЕ рулит! В конце 90-х у нас даже участковых пиздили. И никто ничего не мог сделать. Ну, то есть все всё знают - и ничего не делают. Если милиция кого замела - так на следующий день отпускают. Почему-то. Длилось это веселье ровно до того момента, пока народ просто не начал мочить крутых пациков. Наглушняк. То одного нашли на обочине с проломленым черепом, то другой в гаражах повесился. И вся эта блатная тема как-то сразу сошла на нет.

Я, конечно, ни на что не намекаю и ни к чему не призываю. Но такие вещи могут существовать только при прямом попустительстве органов МВД. (Недавно, кстати, когда на каком-то заседании всплыла тема АУЕ, выскопоставленный мвдшник заявил, что никакого АУЕ не существует. Это когда родители вывезли ауевших в лес.) А значит, спасение утопающих - дело рук только самих утопающих.

Это сообщение отредактировал maximus20727 - 14.03.2018 - 12:30
 
[^]
кошачийпапа
15.03.2018 - 17:36
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50045
Nemo
Цитата
Надо договорится не только с ребятами с соседнего двора, но и ещё с тремя четырьмя дворами и в красках объяснить какие нападавшие мудаки и мусорские стукачи

Тебе видимо незнакомо выражение- ответить за базар.
Вот именно за такой базар- объявить кого либо стукачом без доказухи.
За это тебя в лучшем случае опустят( fuck.gif ), а скорее просто зарэжут.
 
[^]
кошачийпапа
15.03.2018 - 17:40
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50045
СлепойNik
Цитата
Хороших детей тварей растим.

Может вам лучше не размножаться ?
Мы вот нормальных детей растим. Не гопарей, не ахуешников.
 
[^]
Chapleen
15.03.2018 - 17:41
0
Статус: Offline


user

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2483
Что то мне кажется, без помощи ментов малолетки не смогли бы написать такие заявы.
 
[^]
Нанонимно
15.03.2018 - 17:41
2
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Участковый как обычно тебя развёл, чтобы ты забрал заяву. Тут уже написали всё. У него и так дел полно, чтобы с малолетками разбираться.
 
[^]
кошачийпапа
15.03.2018 - 17:42
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50045
Цитата
АУЕ рулит! В конце 90-х у нас даже участковых пиздили. И никто ничего не мог сделать. Ну, то есть все всё знают - и ничего не делают. Если милиция кого замела - так на следующий день отпускают. Почему-то. Длилось это веселье ровно до того момента, пока народ просто не начал мочить крутых пациков. Наглушняк. То одного нашли на обочине с проломленым черепом, то другой в гаражах повесился. И вся эта блатная тема как-то сразу сошла на нет.

maximus20727
У вас это где ? В незалэжной ?
 
[^]
illizimus
18.03.2018 - 11:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.17
Сообщений: 215
Классика!
А говорят 90 закончились!
Будучи молодыми постоянно пиздили по заказу. Как тогда менты разбираться не желали, так и сейчас.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35335
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх