Как человеку деньги жизнь испортили

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Борменталь 2 окт 2017 в 11:57
Иван Арнольдович собственно  •  На сайте 14 лет
1
сбился со счета сколько раз про этого парня на ЯПе писали
или это всё разные неудачники?
да ну нахуй, не может быть в мире столько сказочных долбоёбов))))))))))

хотя..............
ААК65 2 окт 2017 в 11:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Ancifero @ 2.10.2017 - 11:50)
Цитата
Москва как засосала, обжевала и выплюнула его на улицу с долгами.

Чую что в данном случае Москва тут совсем непричем.

Ты что, Москва и москвичи всегда виноватые.
Во всем.


Добавлю, на всякий случай, а то...

Как человеку деньги жизнь испортили

Это сообщение отредактировал ААК65 - 2 окт 2017 в 11:59
chevrjak 2 окт 2017 в 11:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Вот поэтому я и не женюсь. Бабы все деньги промотают, транжиры неблагодарные

Не надо обобщать. Думать нужно просто. Головой, а не жопой...
Мaтиaс 2 окт 2017 в 11:58
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Да ладно, это всего лишь выдумка, изящная словесность на тему "какие они тупые". Хотя тупых действительно немало.
dirmor 2 окт 2017 в 11:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (AcliptikA @ 2.10.2017 - 12:43)
Абсолютно рядовая история, таких сотни.
p/s/ Как то я ехал с таксистом вечером, сильный гололед был. Видим очередной гонщик впилился в светофор. Светофор снесло нахрен. Я риторически в слух говорю: "Да, видимо и светофор еще ремонтировать за свой счет придется...."
А таксист, взрослый весьма угрюмый, молчаливый дядька, сказал фразу которая потом мне в жизни неоднократно помогла: "Кто то пользуется мозгом, а кто то ремонтирует светофоры"

минутка гениальных мыслей от таксиста gigi.gif
ААК65 2 окт 2017 в 12:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Борменталь @ 2.10.2017 - 11:57)
сбился со счета сколько раз про этого парня на ЯПе писали
или это всё разные неудачники?
да ну нахуй, не может быть в мире столько сказочных долбоёбов))))))))))

хотя..............

Не совсем про него, мелкие вариации присутствуют.
А основной сюжет новый зачем выдумывать каждый раз.
И так схавают.
Absolon 2 окт 2017 в 12:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
А че Москва?
Аналогичного персонажа знаю.
Тут суммы конечно попроще были.
Обычный работяга, хату снимал, и тут:
Хата от бабушки - BMW X5 - фура - ничего
Обычный работяга, снимает хату.
Это не местность, это недалекий ум.
Eklerius 2 окт 2017 в 12:21
451º по Фаренгейту  •  На сайте 13 лет
5
Выдумка или нет именно этот случай, х.з.

Но меня реально трясет, когда квартиры (дома) продают и покупают авто (крутое)

Случай этого года.
У кума племянник сирота.
И хоть кума мама оформила на него опеку чуть ли не с младенчества, по совершеннолетию он от государства получил однушку.
Маленькую, хуёвенькую, но СВОЮ жилплощадь!
Продал. Купил неплохую тойету и .... таксует на ней!!!
Видел его в сентябре. Денег нет, нужен уже машине небольшой ремонт, а он тупо на обыкновенное ТО не тянет, про зимнюю резину ваще молчу.

Упредить советчиков.
ВСЕ его отговаривали! Я лично пытался вбить ему в башку -- ноль.

И это не единственный пример...
RaulDuc 2 окт 2017 в 12:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Каждый тратит свои деньги,как хочет,это его право.
Возможно паренек будет в последствии вспоминать,какое золотое время у него было.
KokoSIO 2 окт 2017 в 12:22
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Да он и без этих денег себе жизнь бы испоганил. А так хоть на бехе погонял и в доминиканку съездил. Всю жизнь будет вспоминать, а так вспомнить и нечего было бы)))) Самое интересное такой дурень так или иначе все равно бы просрал...
White00Trash 2 окт 2017 в 12:31
☭  •  На сайте 8 лет
4
Деньги не портят людей, они делают их такими какие они на самом деле.
lion9 2 окт 2017 в 12:34
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Одну концепцию надо уяснить - про активы и пассивы. Например, в «Богатый папа, бедный папа» очень доступно разжевывается.
Граф 2 окт 2017 в 12:40
Тысяча чертей!!  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Outcome @ 2.10.2017 - 11:41)
А в чём мораль? Бабы - зло! biggrin.gif

Нет, мораль в том, что мозги это хорошо.
botlib 2 окт 2017 в 13:11
Дежурный электрик  •  На сайте 13 лет
5
Цитата
Человек решил на оставшуюся сумму, а это больше пару лямов открыть ресторанчик (насмотрелся НА НОЖАХ) и подумал, а чем я хуже то? Раз такие рестораны стоят, то его уж и подавно будет стоять. Взял в аренду 400 квадратов и начал покупать мебель и кухню. Нанял управляющую и кухонный персонал.

Не подскажите, где в Москве можно ресторан 400 квадрат на пару лямов (рублей конечно) полностью организовать? Да еще там кутить постоянно. Ленятся люди качественные истории придумывать.
Школьница 2 окт 2017 в 13:22
البنت ساذج  •  На сайте 19 лет
2
вот баба молодец!
-а давай тебе машинку купим!
-ой, а давай и мне машинку купим.....
-а не пошёл бы ты на фиг, нищеброд!.......
juzzy 2 окт 2017 в 13:29
Хомячок-хохмачок  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Штирлиц @ 2.10.2017 - 11:38)
Москва как засосала, обжевала и выплюнула его на улицу с долгами.

Это не Москва засосала. Это большие (для него) деньги как лакмусовая бумажка проявили, что это за человек.

Это сообщение отредактировал juzzy - 2 окт 2017 в 13:29
Hexuss 2 окт 2017 в 13:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
про ресторан пиздеж полный
на два ляма даже в провинции рестик не открыть, одна кухонная утварь с всеми плитами, грилями, конвектоматами вылезет на пару-тройку лямов плюс лицензии
а еще ремонт, мебель, реклама
максимум пельменную или рюмочную для пролетариата смог бы открыть

и потратить полляма на тряпки и покупать трусы с сумками по 20тр это уже клиника
разменял бы трешку на 2-3 однушки и сдавал бы - до конца жизни можно не работать

по степени идиотизма знаю одну историю
парень в момент осиротел: в машине разбились родители и сестра с мужем
ему перепало две квартиры и недостроенный коттедж, новая машина от сестры в общем все имущество двух крепких семей
продал две хаты, стройку, сестрину машину - купил пентхаус в новостройке, новую БМВ, появились бляди, с ними казино-клубы, спайсы
через два года уже продал за копейки полученный родителями при Союзе от завода гараж в ебенях используемый как склад
за два года проебал все, еще и банкам кучу денег торчит

Это сообщение отредактировал Hexuss - 2 окт 2017 в 13:44
gvitas 2 окт 2017 в 13:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Однако случай не единичный, и скорее типичный. Знакомый продал доставшуюся в наследство квартиру, раздал накопившиеся к тому времени долги, купил машину и комнату в общаге. Машину разбил, комнату могут забрать за новые долги.. Вот как так?
Angelberth 2 окт 2017 в 13:46
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Outcome @ 2.10.2017 - 11:41)
А в чём мораль? Бабы - зло! biggrin.gif

Ой да при чем тут бабы-то? Если сам мудак.
Он бы и без этой девушки в результате просрал что имел. Потому что ему важнее внешний лоск - БМВ, Доминикана, кутеж с "друзьями", ощущение себя успешным. Просто ее обвинить проще - вот сучка, развела и бросила.
Severskiy 2 окт 2017 в 13:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
напомнило

Как человеку деньги жизнь испортили
Severskiy 2 окт 2017 в 13:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Hexuss @ 2.10.2017 - 13:32)
разменял бы трешку на 2-3 однушки и сдавал бы - до конца жизни можно не работать

Ё-моё!
А что, так можно было??
Да Вы, батенька, стратег! lol.gif
6BlackRaven6 2 окт 2017 в 13:49
Veritas numquam perit.  •  На сайте 9 лет
1
Ну что ж тут сказать...
Парень сам мудак, зато поебался за 8 мультов)))) brake.gif brake.gif
prohaus 2 окт 2017 в 13:51
ЯПень  •  На сайте 9 лет
3
Зато история какая задушевная получилась, такая ламповая, прямо "дом-двашняя"!

Хотя встречая такие реальные прототипы, как у ТСа - "день в карете - год пешком!", начинаешь удивляться всему многообразию жизненных рапсодий.

Проебать, то что досталось парнише не своим трудом, ума много не надо. Его, того ума, там даже совсем не надо. Хватит и ума женского, из этих ваших интернетов...

Жаль лишь бабушку этого крутого балбеса, которая надеялась, что своим завещанием поможет своему внуку в будущем!
Kapues 2 окт 2017 в 13:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
-3
Цитата (Hexuss @ 2.10.2017 - 13:32)

разменял бы трешку на 2-3 однушки и сдавал бы - до конца жизни можно не работать

Бизнес-план типичного москвича. Шпала.
Hexuss 2 окт 2017 в 13:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (prohaus @ 2.10.2017 - 13:51)
Жаль лишь бабушку этого крутого балбеса, которая надеялась, что своим завещанием поможет своему внуку в будущем!

а если посмотреть с другой стороны
бабушка прекрасно знала своего внучка, его инфантильность и плохое воспитание
и решила сама преподать ему последний жизненный урок в конце своей жизни
распорядится грамотно - встанет на ноги и окрепнет
а если идиот - проебет и выводов не сделает, так он себя сам накажет
самое сильное наказание не отцовский ремень с пиздюлями, а досада

Это сообщение отредактировал Hexuss - 2 окт 2017 в 13:58
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 628
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх