Ох, как же подгорает-2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bedlams
10.06.2017 - 16:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Цитата (Hexuss @ 10.06.2017 - 12:56)

уважение заслуживается, а не выпрашивается

если старик вежливо попросит,

Я скажу: Хули ты выпрашиваешь? Заслужил - требуй!
 
[^]
NightRiderz1
10.06.2017 - 18:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 5276
Цитата (Hexuss @ 10.06.2017 - 12:56)
Цитата (Конецсветы @ 10.06.2017 - 12:30)
Мораль-бал я в рот уважать всякую старость! Уважать надо выборочно)))

уважение заслуживается, а не выпрашивается

... ибо он там ночами не спал и разгружал вагоны или имеет чемодан грамот и ему все должны - то он весело пойдет нахуй

"Ночами не спал и вагоны разгружал, имеет мешок грамот" - это и есть "заслужить", нет?
Если уступать по принципу "вежливо попросил, мне не в лом" (это верно), то к чему тогда вообще пассаж о том, что уважение надо заслужить, а не выпросить?
 
[^]
ПроспектМира
10.06.2017 - 18:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 786
Цитата
наглухо чёрных очках

в очках, потому что оперировала глаза (меняли хрусталик). я тоже раньше не понимала, откуда столько пенсионеров в очках, пока свекровь глаза не прооперировала.

но по теме, да, пригорает
 
[^]
Блисс
10.06.2017 - 18:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 185
Да долбоебизм не зависит от возраста: еду как-то в метро, на голове капюшон, глаза закрыты, в наушниках музыка играет - почти сплю. Тут чувствую меня кто активно чем-то тяжелым хуярит по коленке, станцию так просидел, на следующий открываю глаза, передо мной стоит тетка лет 50 с сумкой. Впадаю в ступор, говорю уважаемая, хули надо? Вот ты молодой бездельник женщине в возрасте место не уступаешь и и тд в том же духе, про наркоманов/алкоголиков и про: вот в наше время... Смотрю на вагон, в другом конце есть места 3 свободных, говорю: женщина, вы не видите что в другом конце, 3 свободных места, вам сложно пройти пол минуты и сесть туда? Снова порция оскорблений, и про тебе надо ты иди. Дальше мужик сидящий рядом со мной: парень а ты сколько весишь? я - ну 76-78 кг. Мужик: а тут килограмм 250 сала минимум, я бы тоже охерел столько таскать. Я встаю смотрю на бабу - стала напоминать помидор бычье серце, на следущей вышла.
 
[^]
barnaba
10.06.2017 - 22:28
0
Статус: Offline


Barnaba Chikkini

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4189
Цитата
Ох, как же подгорает

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4492
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх