Странные люди - квартиросъемщики

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bush6791
18.04.2017 - 01:03
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (JIblC @ 18.04.2017 - 00:49)
Вот, пжалста, вся соль тут.

Объясняю схему - тётка находит квартиру, заключает типа "договор" на аренду с непомерной ценой, несёт его работодателю, работодатель башляет ей бабке, она находит квартиру подешевле, разницу себе в карман.
Всё ради этого в основном и затевалось.
Желание кинуть(?) ТСа - так, приятный бонус...

Хм... тут есть несколько подводных камней!

Для бухгалтерии договор не более чем бумажка, пока не будет акта приема передачи услуг и перечисления за это денег на счет поставщика...

Так что в данном случае - без явных подделок документов - тетке облом...
 
[^]
Ogre55
18.04.2017 - 01:03
0
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
По опыту квартиросъёма, первый раз про такую схему слышу.. ТС собственник, ему решать и ему разбираться..
 
[^]
Yakeros
18.04.2017 - 01:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4887
Цитата (хрюня @ 17.04.2017 - 19:20)
вернулись на вокзал наверное tongue.gif
но чет мне кажется они сами пересдают твою хату. Так как раньше не могут заплатить..все по факту платят!!! lol.gif


Ахах... В итоге обезъянам сдали. А что, по уровню интеллекта-хачи-среднеазиаты, обезьяны. Все логично.
 
[^]
LFisher
18.04.2017 - 01:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2451
Цитата (Bush6791 @ 17.04.2017 - 23:40)
Цитата (Melodemon @ 17.04.2017 - 20:33)
Это не странные-это охреневшие в край.

-Сдаёте квартиру?
-Да
-20.000 в месяц?
-Да, меблированная.Квартплата включена.
-Да всё это хорошо,вот мы семья 7 (!) человек с собакой но работаем только мы с зятем-нельзя ли скинуть  немного?
...



-Сдаёте квартиру?
-Да,сдаю.
-Мы готовы заселится сегодня. 15000 и по рукам?
-нет,не по рукам.
-ну тогда мы за 10 тысяч комнату снимем-а вы ищите ещё жильцов...

Это только два последних эпизода-после последних жильцов вобще пришлось делать ремонт (устроили потоп с пожаром).

Тут как не ругают риэлторов но таки они неким образом работают в плане и спам фильтра и фильтра от неадекватов.

Поэтому жильцы ими подобранные - обычно более адекватны и менее понтовые, чем пришедшие сами по себе.

Ага, разбежался, фильтруют они, как же...

Хмырь с риэлтором, посмотрели - понравилось, начали цену качать.
Риэлтор: Давайте подвинемся на 500 рублей - это же не деньги?
Я: Не вопрос! Плюс 500 рублей к стоимости проживания! 500 рублей действительно не деньги!
Р: Куда в плюс?! Мы скидку хотим!
Я: Не пойдет. Цена обозначена, уменьшать смысла не вижу.
Кандидат в квартиранты: Бубубу! У нас на работе зарплату с надбавками сократили! У меня зарплата выходит как половина аренды!
Я: Уважаемый! А чего без денег пришли и как платить планируете за проживание?
Кандидат в квартиранты: Бубубу! Пойдем отсюда!

Так что риэлтор должен быть на твоей стороне и блюсти твой интерес. Иначе будет пытаться развести на ровном месте, а нам оно надо?
 
[^]
LFisher
18.04.2017 - 01:13
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2451
Цитата (JIblC @ 18.04.2017 - 00:59)
Цитата
Что странного? Не нравится - не снимай, а снял -верни в том же состоянии.

Так обычно рассуждают не арендодатели, а "пустившие к себе пожить, сделавшие тем самым великое одолжение".
Ремонт раз в пять-семь лет делаешь же, верно? Так с какого х-я жильё должно быть в "муханееблась"-состоянии?
Это не то, что странно, это до глубины души поражает.

"Хосспидя, эта хельга тут столет стояла, ещё брежневапомнила, а вы её за год изуродовале!! Плотите Штраф, новая сейчас-то ого-го стоит..." И таких вот, с квартирами, набитыми позднесоветским триппером, с коврами на стенах и стеклянной хуетой в сервантах, каждый блядь третий-четвёртый. Причём маскируются, ссуки, под "недавноремонт" и "свежаямебель"...

Нет, тут имелось в виду, чтобы не засрана квартира была: ванна-унитаз чистые не заржавленные, окна не паутиной затянутые, плита не обгорелая, лампы все на месте, краны - ручки дверные не поломаны. А то некоторые действительно ремонт делают - да, такое бывает иногда.
Ну и полы - стены потолок молотком хреначить тоже не надо: понятно, что ремонт раз в 5-7 лет, но раз хозяева сдали квартиру в приличном состоянии, сталбыть намеренно портить ее не нужно. Понятно, что бывают случайности, но вот чтобы спецом, по принципу "не мое - не жалко!" не стоит.
 
[^]
AlexRuss
18.04.2017 - 01:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 185
Что-то мутно как-то... у меня супруга уже лет 15 квартиру сдает... подобного "кидалова" не видел и не слышал. Вообще не понятно в чем кидалово. Подобный договор - липа полнейшая... квартиросъемщик ничего в реальности не докажет, думаю и не будет. Договор все время регистрируем официально и платим налоги, никаких финтов не должно быть, за 3 месяца вперед, деньги резервые, что оговорено за порчу имущества... не устраивает - лесом! Понижаем цену - нервы дороже... и риск к минимуму...
 
[^]
JIblC
18.04.2017 - 01:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Для бухгалтерии договор не более чем бумажка, пока не будет акта приема передачи услуг и перечисления за это денег на счет поставщика...

То вы не знаете, как в России бизнес делается...
Варианты... есть.
Цитата
Нет, тут имелось в виду, чтобы не засрана квартира была:

С этим соглашусь, тем не менее странно вы "имеете в виду", комментируя пост с поломкой раздроченного телевизора...
Да и потом, в порядке уточнения, понятие "засраности" у каждого своё. Если арендодатель требует генералку квартирантам заебашить, чтобы потом без промедления следующим постояльцам жильё сдать, то нуивонах.
 
[^]
Bush6791
18.04.2017 - 01:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (JIblC @ 18.04.2017 - 01:27)
Цитата
Для бухгалтерии договор не более чем бумажка, пока не будет акта приема передачи услуг и перечисления за это денег на счет поставщика...

То вы не знаете, как в России бизнес делается...
Варианты... есть.

Хм... я то знаю что ВАРИАНТЫ ЕСТЬ.
Но в том КАК ИХ ПОЛУЧИТЬ- в этом как раз смею думать вы ошибаетесь...)))

Те варианты, которые есть - элементарно делаются без всяких "спектаклей" у квартиросдатчика, а за небольшую мзду ему же - обычные фиктивные документы, с ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ проживания в случае чего.

Примерная схема для совсем уж нешарящих:

-Мужик, почем сдаешь квартиру - 10.
-А если мы не будем жить по договору 20 подпишешь? Тебе 5?
-Ок!
оформляет на 20, платя налоги на доходы 2600 и кладя 2400 себе в карман по документам, сдавая хату третьим лицам.
а мадам снимает где то за 10, кладя 5 штук себе в карман из 20 получаемых за съем у работодателя

Это сообщение отредактировал Bush6791 - 18.04.2017 - 02:12
 
[^]
Bush6791
18.04.2017 - 01:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (LFisher @ 18.04.2017 - 01:04)
Цитата (Bush6791 @ 17.04.2017 - 23:40)
Цитата (Melodemon @ 17.04.2017 - 20:33)
Это не странные-это охреневшие в край.

-Сдаёте квартиру?
-Да
-20.000 в месяц?
-Да, меблированная.Квартплата включена.
-Да всё это хорошо,вот мы семья 7 (!) человек с собакой но работаем только мы с зятем-нельзя ли скинуть  немного?
...



-Сдаёте квартиру?
-Да,сдаю.
-Мы готовы заселится сегодня. 15000 и по рукам?
-нет,не по рукам.
-ну тогда мы за 10 тысяч комнату снимем-а вы ищите ещё жильцов...

Это только два последних эпизода-после последних жильцов вобще пришлось делать ремонт (устроили потоп с пожаром).

Тут как не ругают риэлторов но таки они неким образом работают в плане и спам фильтра и фильтра от неадекватов.

Поэтому жильцы ими подобранные - обычно более адекватны и менее понтовые, чем пришедшие сами по себе.

Ага, разбежался, фильтруют они, как же...

Хмырь с риэлтором, посмотрели - понравилось, начали цену качать.
Риэлтор: Давайте подвинемся на 500 рублей - это же не деньги?
Я: Не вопрос! Плюс 500 рублей к стоимости проживания! 500 рублей действительно не деньги!
Р: Куда в плюс?! Мы скидку хотим!
Я: Не пойдет. Цена обозначена, уменьшать смысла не вижу.
Кандидат в квартиранты: Бубубу! У нас на работе зарплату с надбавками сократили! У меня зарплата выходит как половина аренды!
Я: Уважаемый! А чего без денег пришли и как платить планируете за проживание?
Кандидат в квартиранты: Бубубу! Пойдем отсюда!

Так что риэлтор должен быть на твоей стороне и блюсти твой интерес. Иначе будет пытаться развести на ровном месте, а нам оно надо?

Риэлтор не должен быть на моей стороне - он должен отфильтровать тех квартиросъемщиков, которые мне придутся по вкусу.

А насчет того, что бы развести подешевле и типа оправдать этим свои услуги - трюк у них не новый.

На это и накидывают 100-200 рублей позволяя риэлтеру их типа "отбить"...
 
[^]
pasechnik
18.04.2017 - 02:01
5
Статус: Offline


Per aspera ad astra

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1296
Цитата (Disk78 @ 17.04.2017 - 20:14)
Цитата (Тыр71 @ 17.04.2017 - 19:56)
Не уже ли кому то в кайф каждый месяц переезжать? Квартиросдатчики тоже странные, почему например я должен буду платить за телевизор "Фунай" девяностолохматого года выпуска, если он вдруг поломается? Он по определению уже мёртвый. И так практически со всей бытовой техникой. Она старая, и не на гарантии.

Что странного? Не нравится - не снимай, а снял - верни в том же состоянии.

Договор на год и более надо регистрировать.

Это российская тема. Насколько знаю в Европе такой хни нету, и у нас квартиросъёмщики начинают всё чаще требовать включения пунктов по поводу ремонта бытовой техники, чтобы не ахуевали. Если авто прокатное ломается, тебе должны предоставить замену. Также и с ТВ.

Как раз тебе и выразили позицию, не нравится, не снимай. Цену ему на молоко въебать рублей по 200, и так же сказать, не нравится, не покупай lol.gif
 
[^]
Bubabb
18.04.2017 - 02:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1565
Цитата (Disk78 @ 17.04.2017 - 20:14)
Цитата (Тыр71 @ 17.04.2017 - 19:56)
Не уже ли кому то в кайф каждый месяц переезжать? Квартиросдатчики тоже странные, почему например я должен буду платить за телевизор "Фунай" девяностолохматого года выпуска, если он вдруг поломается? Он по определению уже мёртвый. И так практически со всей бытовой техникой. Она старая, и не на гарантии.

Что странного? Не нравится - не снимай, а снял - верни в том же состоянии.

Договор на год и более надо регистрировать.

Забыл о естественном износе. Как было это когда не сдаешь и держишь пустой
 
[^]
horrordash
18.04.2017 - 02:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2178
не понял фишку с двумя договорами...
или она еще и работодателя надуть хотела?
 
[^]
Bush6791
18.04.2017 - 02:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (horrordash @ 18.04.2017 - 02:30)
не понял фишку с двумя договорами...
или она еще и работодателя надуть хотела?

да
 
[^]
phelina
18.04.2017 - 02:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата
Так что риэлтор должен быть на твоей стороне и блюсти твой интерес. Иначе будет пытаться развести на ровном месте, а нам оно надо?


А с чего он должен быть на твоей стороне? Насколько я знаю, в России принято, чтоб арендатор платил риелтору, а не хозяин. Я вот квартиру в далекой загранице снимаю, так хозяин при мне риелтору отсчитал арендную плату за месяц за то, что риелтор ему клиента-арендатора привел.
 
[^]
nopToc
18.04.2017 - 08:00
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 1759
Цитата (Disk78 @ 17.04.2017 - 20:14)
Цитата (Тыр71 @ 17.04.2017 - 19:56)
Не уже ли кому то в кайф каждый месяц переезжать? Квартиросдатчики тоже странные, почему например я должен буду платить за телевизор "Фунай" девяностолохматого года выпуска, если он вдруг поломается? Он по определению уже мёртвый. И так практически со всей бытовой техникой. Она старая, и не на гарантии.

Что странного? Не нравится - не снимай, а снял - верни в том же состоянии.

Договор на год и более надо регистрировать.

я ржу с тебя, снимаю квартиру 16 лет, хозяйка за это время получила ее 2х кратную стоимость, сейчас в этой 60 летней хрущебе надо менять все, трубы ,сантехнику ,окна ,проводку, делать капитальный ремонт, это типа я должен делать?
 
[^]
nopToc
18.04.2017 - 08:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 1759
Цитата (LFisher @ 18.04.2017 - 01:04)
Цитата (Bush6791 @ 17.04.2017 - 23:40)
Цитата (Melodemon @ 17.04.2017 - 20:33)
Это не странные-это охреневшие в край.

-Сдаёте квартиру?
-Да
-20.000 в месяц?
-Да, меблированная.Квартплата включена.
-Да всё это хорошо,вот мы семья 7 (!) человек с собакой но работаем только мы с зятем-нельзя ли скинуть  немного?
...



-Сдаёте квартиру?
-Да,сдаю.
-Мы готовы заселится сегодня. 15000 и по рукам?
-нет,не по рукам.
-ну тогда мы за 10 тысяч комнату снимем-а вы ищите ещё жильцов...

Это только два последних эпизода-после последних жильцов вобще пришлось делать ремонт (устроили потоп с пожаром).

Тут как не ругают риэлторов но таки они неким образом работают в плане и спам фильтра и фильтра от неадекватов.

Поэтому жильцы ими подобранные - обычно более адекватны и менее понтовые, чем пришедшие сами по себе.

Ага, разбежался, фильтруют они, как же...

Хмырь с риэлтором, посмотрели - понравилось, начали цену качать.
Риэлтор: Давайте подвинемся на 500 рублей - это же не деньги?
Я: Не вопрос! Плюс 500 рублей к стоимости проживания! 500 рублей действительно не деньги!
Р: Куда в плюс?! Мы скидку хотим!
Я: Не пойдет. Цена обозначена, уменьшать смысла не вижу.
Кандидат в квартиранты: Бубубу! У нас на работе зарплату с надбавками сократили! У меня зарплата выходит как половина аренды!
Я: Уважаемый! А чего без денег пришли и как платить планируете за проживание?
Кандидат в квартиранты: Бубубу! Пойдем отсюда!

Так что риэлтор должен быть на твоей стороне и блюсти твой интерес. Иначе будет пытаться развести на ровном месте, а нам оно надо?

риэлтор не должен быть на твоей стороне, а ты повел себя как олень,не скинув 500 руб, квартира может сдаваться еще очень долго,и ты потеряешь на простое не 500 а 1500 в месяц. еще и гордишься своей упертостью lol.gif
 
[^]
LFisher
18.04.2017 - 08:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2451
Цитата (phelina @ 18.04.2017 - 02:40)
Цитата
Так что риэлтор должен быть на твоей стороне и блюсти твой интерес. Иначе будет пытаться развести на ровном месте, а нам оно надо?


А с чего он должен быть на твоей стороне? Насколько я знаю, в России принято, чтоб арендатор платил риелтору, а не хозяин. Я вот квартиру в далекой загранице снимаю, так хозяин при мне риелтору отсчитал арендную плату за месяц за то, что риелтор ему клиента-арендатора привел.

Если у риэлтора и арендатора договор, то платит арендатор. Если с арендодателем у риэлтора договор, то платит, соответственно, арендодатель. Просто приколола трансформация, как 500 рублей из "не деньги" сразу в приличную сумму превратились lol.gif
 
[^]
Kudasowww
18.04.2017 - 08:26
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 42
Сдаю квартиру с 2002, накопил огромный опыт общения с жильцами и потенциальными жильцами. За это время сделал следующие выводы:
- даешь обьявление о сдаче на левую симку, которую потом выкидываешь. номер попадает в базу и потом еще несколько лет звонят и спрашивают сдаю или нет
- обязательно страховой депозит, хотябы полстоимости в месяц. Дисциплинирует жильцов и отсеивает совсем нищебродов
- не селить старух и мамаш с детьми. был случай у знакомого, что не могли больную бабку, перевезенную из деревни, выселить. Доча бросила ее, в итоге 2 месяца жила бесплатно.
А вообще много клоунов повидал.
 
[^]
Ruffus
18.04.2017 - 08:27
14
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 841
когда были помоложе, тоже снимали квартиру. Как то сломался у нас кран, позвонил хозяйке - она сказала ну сломался - поменяйте. Мы и поменяли. Да и за 4 года еще всякого наменяли.. Когда съезжали, я ей предложил или мы снимаем все что тут меняли, или не платим за последний месяц... она конечно прихуела, но потом все-таки согласилась... правда явно была не очень довольна таким раскладом...
 
[^]
driedape
18.04.2017 - 08:30
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 768
Цитата (Тыр71 @ 17.04.2017 - 19:56)
Не уже ли кому то в кайф каждый месяц переезжать? Квартиросдатчики тоже странные, почему например я должен буду платить за телевизор "Фунай" девяностолохматого года выпуска, если он вдруг поломается? Он по определению уже мёртвый. И так практически со всей бытовой техникой. Она старая, и не на гарантии.

никто за фунай не заставит платить если не только не механические повреждения. и вообще, снимайте квартиры посолиднее, без фунаев.
 
[^]
MadMikeF
18.04.2017 - 08:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 3106
Цитата (Disk78 @ 17.04.2017 - 23:14)
Цитата (Тыр71 @ 17.04.2017 - 19:56)
Не уже ли кому то в кайф каждый месяц переезжать? Квартиросдатчики тоже странные, почему например я должен буду платить за телевизор "Фунай" девяностолохматого года выпуска, если он вдруг поломается? Он по определению уже мёртвый. И так практически со всей бытовой техникой. Она старая, и не на гарантии.

Что странного? Не нравится - не снимай, а снял - верни в том же состоянии.

Договор на год и более надо регистрировать.

ну амортизацию оборудования ведь учитывать тоже нужно. Вот помер это фунай от старости - не значит ведь, что квартиросъемщик должен новый покупать?
А вот если по пьяни квартирант ушатал его, то да, восстановить уже обязан.
Или скажем 380 электрики подали вместо 220 невзначай и пожгло всю аппаратуру типа холодильник - как я думаю, тут уже проблема хозяина это, а не квартиранта.
 
[^]
LFisher
18.04.2017 - 08:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2451
Цитата (nopToc @ 18.04.2017 - 08:14)
Цитата (LFisher @ 18.04.2017 - 01:04)
Цитата (Bush6791 @ 17.04.2017 - 23:40)
Цитата (Melodemon @ 17.04.2017 - 20:33)
Это не странные-это охреневшие в край.

-Сдаёте квартиру?
-Да
-20.000 в месяц?
-Да, меблированная.Квартплата включена.
-Да всё это хорошо,вот мы семья 7 (!) человек с собакой но работаем только мы с зятем-нельзя ли скинуть  немного?
...



-Сдаёте квартиру?
-Да,сдаю.
-Мы готовы заселится сегодня. 15000 и по рукам?
-нет,не по рукам.
-ну тогда мы за 10 тысяч комнату снимем-а вы ищите ещё жильцов...

Это только два последних эпизода-после последних жильцов вобще пришлось делать ремонт (устроили потоп с пожаром).

Тут как не ругают риэлторов но таки они неким образом работают в плане и спам фильтра и фильтра от неадекватов.

Поэтому жильцы ими подобранные - обычно более адекватны и менее понтовые, чем пришедшие сами по себе.

Ага, разбежался, фильтруют они, как же...

Хмырь с риэлтором, посмотрели - понравилось, начали цену качать.
Риэлтор: Давайте подвинемся на 500 рублей - это же не деньги?
Я: Не вопрос! Плюс 500 рублей к стоимости проживания! 500 рублей действительно не деньги!
Р: Куда в плюс?! Мы скидку хотим!
Я: Не пойдет. Цена обозначена, уменьшать смысла не вижу.
Кандидат в квартиранты: Бубубу! У нас на работе зарплату с надбавками сократили! У меня зарплата выходит как половина аренды!
Я: Уважаемый! А чего без денег пришли и как платить планируете за проживание?
Кандидат в квартиранты: Бубубу! Пойдем отсюда!

Так что риэлтор должен быть на твоей стороне и блюсти твой интерес. Иначе будет пытаться развести на ровном месте, а нам оно надо?

риэлтор не должен быть на твоей стороне, а ты повел себя как олень,не скинув 500 руб, квартира может сдаваться еще очень долго,и ты потеряешь на простое не 500 а 1500 в месяц. еще и гордишься своей упертостью lol.gif

С чего вдруг простой то? Это продать ее проблема была, а сдать - 3 дня максимум стояла, как раз убраться - регламентные работы провести.

А 500 рублей ну как тебе сказать... Моя зарплата уходит на ипотеку, жена в декрете, денег не особо много, так еще по 500 рублей непонятному пассажиру неизвестно за что дарить каждый месяц. Опять таки, цена озвучена была и невелика, с чего еще скидку то давать на ровном месте?
Тем более, ремонт то как раз был капитальный (с заменой полов, водопровода, отопления, канальи и электрики), для себя делали, да вот, получилось расшириться.
 
[^]
DepMod
18.04.2017 - 08:45
21
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 1250
Снимал я как то хату.Пустую,сразу после сдачи дома.Все было хорошо,но со временем половина обоин просто отвалилась кусками.Не мой косяк.Прожил 1.5 лет и решил съехать.Встречаюсь с хозяйкой,отдаю ключи.А она с сыночком приехала и начинают мне предъявлять про обои.Я их послал,ключи отдал и сказал,что могу дать 1500 руб чисто по человечески.Они стали думать.А там обои то голимые,рублей по 100 за рулон.Звонят вечером и говорят,что они нашли новые обои и нужно 20000.Я чуть не охуел от наглости.Когда я задал вопрос,платили ли они налоги по договору аренды,тема сразу как то сошла на нет)))))))))В итоге так и расстались.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
СИБИРЯК154
18.04.2017 - 08:48
39
Статус: Offline


СВОЛОЧЬ

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2600
Постоянно сдаю квартиры. Пользуюсь для сдачи группами в ВК "Аренда жилья без посредников".
Текст постоянно один и тот же :
-Собственник лично сдаст 1 (2-х) комнатную квартиру. Сдам только русским, желательно семье. Оплата вперёд за месяц. Риэлтерам и подобным дармоедам, можно не напрягаться.

Так каждый второй приходит либо чурка, либо риэлтер, либо чурка с риэлтером faceoff.gif
 
[^]
waitmen
18.04.2017 - 08:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 902
Ничего странного, каждый хочет иметь максимально выгодные для себя условия, правильно составленное объявление снимает массу головняка и да! залог обязателен, пускай частями, и обязательно его на какой нибудь счет положить, а то тратится он быстро, а отдавать уже свои надо будет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87706
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх