Про «развод» ГИБДД

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nikolas74
4.04.2017 - 16:04
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 128
Вы не поверите, но бывает и по-другому. У жены брат двоюродный гаец. После НГ вернулись с поверки 2 алкотестера. Они заипались синяков ловить, дуют - тишина, а там тело вываливается из-за руля. Неделю начальство не реагировало. НГ хуль...
 
[^]
Lesnik1976
4.04.2017 - 16:18
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 1390
Цитата (nikolas74 @ 4.04.2017 - 16:04)
Вы не поверите, но бывает и по-другому. У жены брат двоюродный гаец. После НГ вернулись с поверки 2 алкотестера. Они заипались синяков ловить, дуют - тишина, а там тело вываливается из-за руля. Неделю начальство не реагировало. НГ хуль...

Мы знаем, что пьянство вредит организму,
Но есть один хитрый секрет:
Поставьте себе в жопу с водкою клизму —
И запаха нет, и в дуплет.

© lol.gif

Это сообщение отредактировал Lesnik1976 - 4.04.2017 - 16:19
 
[^]
badforeva
4.04.2017 - 16:22
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 683
На этот НГ было, Родители с сестрой в гости приезжали, посидели, и домой поехали, часов в 5 утра, сестра, т.к. была за рулем не пила. Тормозили всех и продували. Ну ничего не показал тестер. их отпустили. А часов в 13-14 я уже поехал к ним в гости, по той же дороге, тоже остановили, пригласили, но не было ни акта фиксирующего моё " невменяемое " состояние, ни понятых, на что я просто пошел, закрыл машину, сел к ним на заднее сидение и сказал, поехали в поликлинику на освидетельствование. Выгнали на фиг)
 
[^]
Roadstar
4.04.2017 - 16:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 1298
Тормознувший меня Гаец выдал: "Вы с собой алкометр возите, чтобы вечером бухать, а утром за руль садиться", и тут я понял, что своей покупкой оставляю его голодным и раздетым...
 
[^]
перст
4.04.2017 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 3847
бывает такое
 
[^]
ТоптуновПотапов
4.04.2017 - 16:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11634
Цитата (Всепропало @ 4.04.2017 - 15:36)
Цитата (Kigo @ 4.04.2017 - 15:11)
Цитата
а всего то надо купить алкотестр и выставить нужные данные.
Будьте внимательны в общении с таким вот «честными» служителями закона.

Шта?

И да давний развод, еще и трубки подсовывают уже с запашком, в этом очень надо быть бдительным и если есть малейшие сомнения что в мед учреждении вас не продуют - то они не везут, потому что их за это ебут

Ты сам то дышал, трубки закончились в году так 2005, а сейчас тебе дают мундштук стерильный и запечатанный в целофан.

только вот беда, в целлофан через иглу можно налить спирт (каплю во внутрь мундштука) и есть даже выявленные случаи такого мошенничества со стороны ГИБДД.

 
[^]
leoles
4.04.2017 - 16:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 1683
Цитата (dekokt @ 4.04.2017 - 15:33)
Хех, мне как-то летом мои домашние подложили каку - забыли в багажнике полбутылки кваса с неплотно прикрытой пробкой. Я еду-туплю, что за запах... пока не остановил меня товарисч лейтенант и не сунул нос в окошко... и не предложил проехать на освидетельствование. Я тут же согласился, ибо две недели был сух, как песок Сахары, даже тот квас не пробовал. Так что говорю, как Гагарин - поехали! Он переспросил - точно? Я подтвердил... лейтенант чета сник, и махнул рукой - езжай, мол...

Я водку не пью. После всяких праздников от гостей остается бывает. Собираю и сливаю всё в бачок омывателя.
Как брызгну, потом долго водкой в салоне воняет.
Ни в какие трубочки за 25 лет водителем ни разу не дул.
Если когда и подсовывали, предлагал сразу проехать в мед. учреждение.
Но я почти и не пью, так, по праздникам. И за руль потом сажусь минимум через сутки.
А уж поссать на наркоту могу хоть когда и хоть сколько...
 
[^]
stexsy
4.04.2017 - 16:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3477
Цитата (DexterD777 @ 4.04.2017 - 15:04)
Говорят, что бы решить вопрос на месте нужно от 20-200 т. рублей, а всего то надо купить алкотестр и выставить нужные данные.
Будьте внимательны в общении с таким вот «честными» служителями закона.

Раз водитель согласен решить вопрос на месте - значит все же он пил, и тут еще неизвестно, кто в этой ситуации не "преступник". если не пил - едь на медосвидетельствование и никаких трубок
 
[^]
Gwynbleidd69
4.04.2017 - 16:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 237
Алкотестер на картинке,если алкоголь в выхлопе имеется,показывает не надпись"алкоголь" а цифирьки,отличные от 0.00
 
[^]
bondima
4.04.2017 - 16:35
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 396
На али 400 рублей тестер, если бухаешь - купи и будь спокоен (он правда пиздит с показаниями, после бокала пива может и 0,03 показать сразу а может и 1,3 но абсолютный ноль покажет без ошибок, если действительно ничего не пил)

Это сообщение отредактировал bondima - 4.04.2017 - 16:40

Про «развод» ГИБДД
 
[^]
rndm
4.04.2017 - 16:37
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 465
У меня пару раз так было, разговор предельно короткий: пишите протокол об отстранении от управления с указанием причины. Также снимем видео на мой регистратор, где Вы поясните, где в моем организме и какие такие причины Вы увидели. А то, когда я пойду прокуратуру заявлять о превышении Вами служебных полномочий, будут нужны доказательства.
Отпускают сразу же.
 
[^]
EvgeniyF
4.04.2017 - 16:40
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 121
Формально признаков опьянения нет и направлять на мед.освидетельствование тебя право не имеют. Но русский человек по своей наивности соглашается, что опрокинул бокал пива вчера - в пятницу - неделю назад. И вот уже есть повод разводить дальше, и понятно, что человек "ведется".
На вопрос употреблял, ответ один - не пью N-лет.
 
[^]
alex39rus
4.04.2017 - 16:40
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 1110
Цитата
хотя сам пью пиво каждый божий день

Твой? biggrin.gif

Про «развод» ГИБДД
 
[^]
АтамаН
4.04.2017 - 16:40
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 91
Цитата (HHAnderson @ 4.04.2017 - 15:25)
Ввести законом:
Проверка показала отсутствие алкоголя (или отсутствие иного нарушения) — инспектор компенсируют водителю из своего кармана ущерб нанесённый задержкой (человек куда-то опоздал, оплату потерянного рабочего времени, моральный вред и т. д.)

Открою тебе маленький секрет! Есть такая маленькая тайна, которая как бы уже бы позволяет это сделать.
 
[^]
DexterD777
4.04.2017 - 16:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.17
Сообщений: 32
Цитата (stexsy @ 4.04.2017 - 16:32)
Цитата (DexterD777 @ 4.04.2017 - 15:04)
Говорят, что бы решить вопрос на месте нужно от 20-200 т. рублей, а всего то надо купить алкотестр и выставить нужные данные. 
Будьте внимательны в общении с таким вот «честными» служителями закона.

Раз водитель согласен решить вопрос на месте - значит все же он пил, и тут еще неизвестно, кто в этой ситуации не "преступник". если не пил - едь на медосвидетельствование и никаких трубок

Бухой водила сам предложит денег.
А речь именно про развод, если новичок, которого первый раз тормознули и пугают лишением прав, он вспоминает что три дня назад выпил бокал вина, сам рассказывает, надеясь на нисхождение и под давлением может последние деньги отдать

Не все знают, что проводят медосвидетельствование.
 
[^]
Lelik72RUS
4.04.2017 - 16:42
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 703
Цитата (EvgenOff @ 4.04.2017 - 18:10)
А чё не предложил дунуть ему самому в этот алкотестер?

В жопу им забивать надо алкотестер.
Есть подозрения, что употреблял?
Базару ноль: составляй протокол отстранения от управления, ищи двух понятых, тогда выйду из тачки.
Нет протокола, но настаиваете на состоянии алкогольного опьянения? Звонок в "02" с объяснением всей ситуации: "Я Пупкин Василий, остановлен инспектором Залупиным. Он подозревает меня в употреблении спиртного, на моё законное требование составить протокол об отстранении от управления отвечает отказом".
Пусть с ним его же органы и разбираются.
 
[^]
Hlg
4.04.2017 - 16:43
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 515
Цитата (HHAnderson @ 4.04.2017 - 15:25)
Ввести законом:
Проверка показала отсутствие алкоголя (или отсутствие иного нарушения) — инспектор компенсируют водителю из своего кармана ущерб нанесённый задержкой (человек куда-то опоздал, оплату потерянного рабочего времени, моральный вред и т. д.)

ст. 13.35 КоАП:

Незаконное ограничение прав на управление транспортным средством и его эксплуатацию

Применение к владельцам и водителям транспортных средств, другим участникам дорожного движения не предусмотренных федеральным законом мер, направленных на ограничение прав на управление, пользование транспортным средством либо его эксплуатацию, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч рублей; на должностных лиц - двадцати тысяч рублей.
 
[^]
St6por
4.04.2017 - 16:46
0
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9355
Цитата (DexterD777 @ 4.04.2017 - 15:15)
Цитата (Kigo @ 4.04.2017 - 15:11)
Цитата
а всего то надо купить алкотестр и выставить нужные данные.
Будьте внимательны в общении с таким вот «честными» служителями закона.

Шта?

И да давний развод, еще и трубки подсовывают уже с запашком, в этом очень надо быть бдительным и если есть малейшие сомнения что в мед учреждении вас не продуют - то они не везут, потому что их за это ебут

Ну как бы пломбы и ставятся, что бы ничего не подшаманили, подкрутить можно всё, если знать как.

Бывает что медики в сговоре с гайцами... Тут нужно знать, где можно пройти независимую экспертизу и всего два часа на это есть.

мундштук сменный запечатанный в пакетике, игла, шприц ....

Это сообщение отредактировал St6por - 4.04.2017 - 16:46
 
[^]
Bratelly
4.04.2017 - 16:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 994
Цитата (Onufr @ 4.04.2017 - 22:19)
На юге пытались похожим образом развести, но тема была в том, что инспектор незаметно трубочку уже с нужными промилле подсовывал в прибор. Как не дуй - прибор покажет. Я попросил новую трубку при мне распаковать - пожелали удачи и отдали документы.

Дак в том то и прикол, что мундштук должен быть стерильный и распакован прям вот у вас на глазах! old.gif
Правда вот есть фокусники с ваткой со спиртовым раствором dont.gif
 
[^]
GreyFish
4.04.2017 - 16:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.16
Сообщений: 1429
Краснодарский Край полагаю?
В прошлом году грузили меня 3 раза, заебали настолько что пиздец. Каждый сука раз ебали мозг по пол часа мол дуй или отказ пиши - на что я им говорил в больничку едем.
Вообще эмоционально давит это пиздец, особенно если спешиш сильно. По факту рожу кирпичем и говори едем в больничку и жалуйся на жизнь/ деньги (если дунул уже)
АА вообще это пиздец, я против этих ссаных промиле и писал уже про это давно и много. Я 2 бутылки выпью и нихуя мне не будет. Ты сука телом и мозгом чувствуешь когда пьян, а когда просто пивка треснул под шашлык. Родичи в США на двоих бутылку в кафешке глушат и едут домой и похуй, хуй слово скажут даже если остановят.Так же могут по дороге с работы за рулем пить пивам,пару банок и так же всем похуй, остановят спросят - а ты им с работы еду, заебался в край, домой еду спать. А вот если в говно то да, выебут.
 
[^]
EvgeniyF
4.04.2017 - 16:57
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 121
Цитата (fatting @ 4.04.2017 - 18:32)
Вот думаю купить себе такое - победитель последнего теста "За рулем" стоит порядка 7500 (не реклама, реально буду брать ща с зарплаты)

Ну если только для собственного успокоения. Данное изделие не имеет свидетельства об утверждении типа средства измерения, т.е. это просто индикатор, в споре с гаишниками может быть и прокатит, но по сути бесполезная вещь.

Можешь проверить на сайте Росстандарта:
Росстандарт

Производитель "лепит" декларацию о соответствии, но это документ из разряда "мамой клянусь".
Декларация

Подумай еще раз :)
 
[^]
DexterD777
4.04.2017 - 16:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.17
Сообщений: 32
Цитата (GreyFish @ 4.04.2017 - 16:54)
Краснодарский Край полагаю?
В прошлом году грузили меня 3 раза, заебали настолько что пиздец. Каждый сука раз ебали мозг по пол часа мол дуй или отказ пиши - на что я им говорил в больничку едем.
Вообще эмоционально давит это пиздец, особенно если спешиш сильно. По факту рожу кирпичем и говори едем в больничку и жалуйся на жизнь/ деньги (если дунул уже)
АА вообще это пиздец, я против этих ссаных промиле и писал уже про это давно и много. Я 2 бутылки выпью и нихуя мне не будет. Ты сука телом и мозгом чувствуешь когда пьян, а когда просто пивка треснул под шашлык. Родичи в США на двоих бутылку в кафешке глушат и едут домой и похуй, хуй слово скажут даже если остановят.Так же могут по дороге с работы за рулем пить пивам,пару банок и так же всем похуй, остановят спросят - а ты им с работы еду, заебался в край, домой еду спать. А вот если в говно то да, выебут.

Рядом, Ростов
 
[^]
Alekz64
4.04.2017 - 17:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 7757
Цитата (Всепропало @ 4.04.2017 - 15:36)
.... а сейчас тебе дают мундштук стерильный и запечатанный в целофан.

А вот тут ..... порой и начинается самое интересное !!!

Да. Прибор нормальный, прошёл поверку, документы на него имеются и все номера соответствуют, но ..... !!! Вот эти самые одноразовые старильные ТРУБОЧКИ до поры до времени были просто клондайком для нечистых на руку инспекторов ГИБДД :)))

Сам так попадал в прошлом году на выезде из г.Геленджик cool.gif Они суки в эту герметичную пластиковую упаковку с мудштуком тупо немного водки или спирта обычным шприцем медицинским закачивают и дальше .... МХАТ отдыхает !!!

Он сука показывает тебе упаковку, открывает при тебе, вставляет в прибор и ...... вуаля !!! Пиздец! Приехали!

Спасло меня только то, что я правда не бухаю уже давно и почуяв спиртовые пары, попросил сначала жену включить камеру и тянул время, пока эта хрень не проветрилась и не показала ... 0.283 промилле !!!

Т.е. получается, что абсолютный "0" у них, - это 0.283 и если ты хоть капельку спиртного выпил накануне, то ..... rulez.gif у ментов профит !!!

Осторожно надо короче ...

 
[^]
mixrus
4.04.2017 - 17:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 516
я в этот год ехал 1го января к тёще на ДР в другой город, в Новый Год не пил вообще, утро, на дороге никого, стоят одинокие гайцы, тормозят, документы, ремни все дела, у тебя фара не горит говорит, вышел смьотрю горит тока грязная, оба вокруг меня ходили, ходили, один спрашивает, ты чё вчера не пил, нет говорю, опять обнюхали, уже друг с другом разговаривают, типа вроде непахнет, я стою ржу уже, говрю давайте дуну если не верите, да ладно типа езжай верим. Удивлялись оба.
 
[^]
xumukyc
4.04.2017 - 17:04
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 334
Цитата (GreyFish @ 4.04.2017 - 16:54)
Родичи в США на двоих бутылку в кафешке глушат и едут домой и похуй, хуй слово скажут даже если остановят.Так же могут по дороге с работы за рулем пить пивам,пару банок и так же всем похуй, остановят спросят - а ты им с работы еду, заебался в край, домой еду спать. А вот если в говно то да, выебут.

Да в том и дело, что у нас в стране менталитет другой - разрешат ехать после выпитой бутылки пива - все сразу в хлам начнут кататься.

Это как с ограничением скорости и ненаказанием за превышение до 20 км/ч. По результатам - в городе теперь фактическое ограничение скорости - 80 километров в час
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84154
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх