Император - пи*дец опасная профессия - 3

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ДжекСемеркин 15 фев 2017 в 20:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
В голове этот текст голосом Гоблина звучал
metrogil 15 фев 2017 в 20:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (drdolgoff @ 15.02.2017 - 19:56)
Автор явно в свое время читал "Историю древнего мира" М. Зощенко

С языка снял. Стиль невозбранно спижжен у Зощенко и у Михаила Веллера, точнее Веллер, таки, тоже частично спиздил свой у Зощенко.
Но читабельно))
И с моралью даже. Продолжай rulez.gif

Это сообщение отредактировал metrogil - 15 фев 2017 в 20:23
AtreidesI 16 фев 2017 в 10:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ТС, а про Гелиогабала напишешь?
Ice4 1 мар 2017 в 05:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (logograd @ 14.02.2017 - 19:18)
Ой, прям удивил, нас это Марий. У нас в девяностых какое только говно на Олимп не забиралось. Один Боря-алконавт чего стоит.

Но сей рассказ всего лишь говорит нам - всё уже было.

А сейчас на Олимпе одни боги?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 398
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх