ЛСД и его влияние на мозг человека. Несколько интересных фактов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
koryuun
2.02.2017 - 10:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4935
Ща наш героический Роскомнадзор, который радеет за здоровье нации, заблокирует ЯП за такие темы.
 
[^]
поживемувиде
2.02.2017 - 10:48
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.16
Сообщений: 120
Простите. А вы с какой целью интересуетесь ЛСД? Хотите открыть фармацефтический заводик? Друг интересуется.
 
[^]
ZulussDed
2.02.2017 - 10:51
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 971
Траву нельзя, ЛСД нельзя, эвтаназию нельзя, отъебитесь суки от меня, это моя жизнь и мое тело, и я буду делать с ним все что захочу.

Захочу прыгнуть с парашюта или с небоскреба, это мое дело. Хочу самоубиться, обкуриться, напиться, жениться, стать спортсменом, ученым, ебать гусей или резать кроликов, это сука лично мое дело!

Никого не должно ебать, что я делаю со своей жизнью и со своим телом, если это никак не мешает другим.
 
[^]
Stena
2.02.2017 - 10:53
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 1301
Цитата (djmodesto @ 2.02.2017 - 08:33)
Сам наркотик был открыт химиком Альбертом Хофманном в 1938 году. Спустя пять лет ученый решил проверить, какое воздействие окажет на него ЛСД, и принял его внутрь.

Хофманн прожил 102 года.

Это сообщение отредактировал Stena - 2.02.2017 - 10:56
 
[^]
Puzoliz
2.02.2017 - 10:55
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 80
Цитата (ДвуликийЯнус @ 2.02.2017 - 11:36)
ЛСД был очень популярен на Западе в прошлом веке. В результате зачатия под действием ЛСД мы и видим теперяшнее население Европы и Штатов! smile.gif
Пидары, нарки, умственно дегенеративные толерасты. Это нам предупреждение

исследование провел? у нас тоже куча нариков и пидаров, в ссср тоже принимали получается?
 
[^]
ShaXof
2.02.2017 - 10:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7752
Цитата (ZulussDed @ 2.02.2017 - 10:51)
Траву нельзя, ЛСД нельзя, эвтаназию нельзя, отъебитесь суки от меня, это моя жизнь и мое тело, и я буду делать с ним все что захочу.

Захочу прыгнуть с парашюта или с небоскреба, это мое дело. Хочу самоубиться, обкуриться, напиться, жениться, стать спортсменом, ученым, ебать гусей или резать кроликов, это сука лично мое дело!

Никого не должно ебать, что я делаю со своей жизнью и со своим телом, если это никак не мешает другим.

Джигурда тоже так думает gigi.gif
 
[^]
ZulussDed
2.02.2017 - 11:12
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 971
Цитата (ShaXof @ 2.02.2017 - 12:58)
Цитата (ZulussDed @ 2.02.2017 - 10:51)
Траву нельзя, ЛСД нельзя, эвтаназию нельзя, отъебитесь суки от меня, это моя жизнь и мое тело, и я буду делать с ним все что захочу.

Захочу прыгнуть с парашюта или с небоскреба, это мое дело. Хочу самоубиться, обкуриться, напиться, жениться, стать спортсменом, ученым, ебать гусей или резать кроликов, это сука лично мое дело!

Никого не должно ебать, что я делаю со своей жизнью и со своим телом, если это никак не мешает другим.

Джигурда тоже так думает gigi.gif

Аааахх ты щЩщенок!!!!
 
[^]
chimpokomon
2.02.2017 - 11:12
28
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 326
Понимаю почему в СШП все пересрались когда народ начал активно употреблять.
Я когда попробовал у меня тоже "точка сборки" сместилась. В таком состоянии к тебе приходит очень ясное осмысление того, как неправильно устроена наша "цивилизованная" жизнь, как низки и нелепы основные "ценности" навязываемые социумом, вообще приходит полное негативное понимание всех плохих "вещей", таких как жадность, зависть, злоба,двуличие,ложь,вражда, и прочих. Приходит очень яркое понимание гармонии нашего мира, и что самые главные вещи в нашем человеческом существовании, это творчество (во всех сферах жизни),созерцание, и любовь!

При этом в "том" состоянии я очень явно понимал, что именно это состояние для меня является по настоящему естественным, и мне было очень грустно осознавать что я скоро "выйду" из него, и опять стану частью общего обыденного "серого" массового сознания.

Очень трудно описать это состояние словами, вы словно становитесь чистым как ребенок 3-4 летнего возраста, который еще не познал всех гадостей, с девственным сознанием, но при этом с умственным развитием взрослого.

Это сообщение отредактировал chimpokomon - 2.02.2017 - 11:13
 
[^]
xtrase
2.02.2017 - 11:35
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.15
Сообщений: 270
По бурной молодости в одном из клубов кидали мы марку в стакан с коллой, 0,5 литра... А было нас 4 человека... Должен вам сказать двигаться лучше не стоит и куда то ходить тоже, если в комнате доминирует какой-то цвет (у меня это был большой жёлтый фитнес шар), то этот цвет окрашивает и очень знатно всё кругом. Ну плюс конечно такое кино можно смотреть просто закрыв глаза, ты полностью отключаешься от реальности в определённый момент ты даже не можешь при всём усилии себя обнаружить дома на диване, ты находишься где-то далеко в других мирах и местах.. Штука не для всех... Если не умеешь расслабляться и контролировать своё сознание - пробовать не стоит. Можно очень сильно испугаться. Плюс конечно теряется ощущение реальности. Степень угроз человек не способен понять и оценить. Общаться ни с кем не стоит. Это настоящее психотропное вещество. Шутка опасная в общем. Очень аккуратно надо юзать эту дрянь.

P/S После трипа я понял что больше никогда к этому дерьму не прикоснусь. Страшно было моментами и держит долго.
 
[^]
oldnewyear
2.02.2017 - 11:40
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 111
Цитата (prkr @ 2.02.2017 - 09:59)
Цитата (oldnewyear @ 2.02.2017 - 09:49)
ТС, чтож ты побочки не упомянул? Развитие шизофрении и эпилепсии

из Вики "Так как ЛСД является неспецифическим катализатором подсознательных процессов, то его применение может привести ко вскрытию латентных психических проблем, в том числе шизофрении, эпилепсии либо иного постоянного расстройства психики, что особенно вероятно при наличии плохого сета и сеттинга."

У моей знакомой сын мучительно умирал неделю от приема ЛСД - вышел, так сказать "плохой сет". Умирал постепенно в кошмарных глюках, отказе печени и почек. Тоже в компашке употребил, прикусил язык (эпилепсия появилась, хотя до этого не страдал), море крови.. Неделя шизофреничного неадеквата в больнице с привязыванием к кровати, потому как с отказавшей печенью порывался уйти. За все время в больнице осознанный взгляд может раза три был.

ТС, если ты попробовал несколько раз, и у тебя ничего подобного не случилось, то не будь уверен насчет следующего раза. И пропагандировать не стоит. Ты не видел как умирают от ЛСД.


Блин, копипаста. Хотя если ТС сюда это притащил, значит пробовал и разделяет взгляды.

ты видел как умирают от лсд?

Именно видел .. присутствовал вместе со знакомой, сын которой умер..
 
[^]
oldnewyear
2.02.2017 - 11:44
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 111
Цитата (Cromwell @ 2.02.2017 - 10:09)
Цитата (oldnewyear @ 2.02.2017 - 09:49)
ТС, чтож ты побочки не упомянул? Развитие шизофрении и эпилепсии

из Вики "Так как ЛСД является неспецифическим катализатором подсознательных процессов, то его применение может привести ко вскрытию латентных психических проблем, в том числе шизофрении, эпилепсии либо иного постоянного расстройства психики, что особенно вероятно при наличии плохого сета и сеттинга."

У моей знакомой сын мучительно умирал неделю от приема ЛСД - вышел, так сказать "плохой сет". Умирал постепенно в кошмарных глюках, отказе печени и почек. Тоже в компашке употребил, прикусил язык (эпилепсия появилась, хотя до этого не страдал), море крови.. Неделя шизофреничного неадеквата в больнице с привязыванием к кровати, потому как с отказавшей печенью порывался уйти. За все время в больнице осознанный взгляд может раза три был.

ТС, если ты попробовал несколько раз, и у тебя ничего подобного не случилось, то не будь уверен насчет следующего раза. И пропагандировать не стоит. Ты не видел как умирают от ЛСД.


Блин, копипаста. Хотя если ТС сюда это притащил, значит пробовал и разделяет взгляды.

Какую же ты херню написал, ты хоть бы врал правдиво. Написал бы, например, что твой знакомый из окна выбросился во время трипа, это хотя бы отдаленно похоже на правду. Или с ума сошел. Но печень и почки...
Но нет, тем, кто врет про наркотики, надо врать ярко и неправдоподобно, выставляя себя необразованным дебилом без мозга и пиздаболом.

Как от ЛСД может печень и почки отказать, гений?

Ты понимаешь, что своим враньем лучше никому не сделаешь, человек попробует легкие наркотики, с ним ничего не случится, и он подумает, что про тяжелые ему тоже врали...

Лично присутствовал, и в курсе отчего и как умер этот пацан.. если хочешь можешь дело поднять. Дабы не прослыть пиздаболом, могу тебе и адрес больницы дать и фамилию, что бы ты узнал самолично.. а ты если хочешь жрать лсд жри.. только не убеждай это делать других.
 
[^]
Puzoliz
2.02.2017 - 11:51
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 80
Цитата (oldnewyear @ 2.02.2017 - 12:44)
Цитата (Cromwell @ 2.02.2017 - 10:09)
Цитата (oldnewyear @ 2.02.2017 - 09:49)
ТС, чтож ты побочки не упомянул? Развитие шизофрении и эпилепсии

из Вики "Так как ЛСД является неспецифическим катализатором подсознательных процессов, то его применение может привести ко вскрытию латентных психических проблем, в том числе шизофрении, эпилепсии либо иного постоянного расстройства психики, что особенно вероятно при наличии плохого сета и сеттинга."

У моей знакомой сын мучительно умирал неделю от приема ЛСД - вышел, так сказать "плохой сет". Умирал постепенно в кошмарных глюках, отказе печени и почек. Тоже в компашке употребил, прикусил язык (эпилепсия появилась, хотя до этого не страдал), море крови.. Неделя шизофреничного неадеквата в больнице с привязыванием к кровати, потому как с отказавшей печенью порывался уйти. За все время в больнице осознанный взгляд может раза три был.

ТС, если ты попробовал несколько раз, и у тебя ничего подобного не случилось, то не будь уверен насчет следующего раза. И пропагандировать не стоит. Ты не видел как умирают от ЛСД.


Блин, копипаста. Хотя если ТС сюда это притащил, значит пробовал и разделяет взгляды.

Какую же ты херню написал, ты хоть бы врал правдиво. Написал бы, например, что твой знакомый из окна выбросился во время трипа, это хотя бы отдаленно похоже на правду. Или с ума сошел. Но печень и почки...
Но нет, тем, кто врет про наркотики, надо врать ярко и неправдоподобно, выставляя себя необразованным дебилом без мозга и пиздаболом.

Как от ЛСД может печень и почки отказать, гений?

Ты понимаешь, что своим враньем лучше никому не сделаешь, человек попробует легкие наркотики, с ним ничего не случится, и он подумает, что про тяжелые ему тоже врали...

Лично присутствовал, и в курсе отчего и как умер этот пацан.. если хочешь можешь дело поднять. Дабы не прослыть пиздаболом, могу тебе и адрес больницы дать и фамилию, что бы ты узнал самолично.. а ты если хочешь жрать лсд жри.. только не убеждай это делать других.

пральна, лучше убеждать православной водочки въебать, она ж полезная

интересна статистика смертей от лсд/легких/тяжелых наркотиков/водки, чтобы составить полную картину всего этого
 
[^]
kali666
2.02.2017 - 11:55
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 941
да не может от ЛСД ливер отказать....жрут всякую хрень под видом ЛСД, и все

С ЛСД другая проблема- уезжающая крыша, причем уедет-не уедет - зависит от того, что в башке изначально.

Читала, что первый запрет на изучение ЛСД упал после нескольких самоубийств - народ, осознав, насколько человечество лишнее на этой планете (мне вот хреново - я и без ЛСД это знаю), не мог вынести этого каждодневного бляццства

Ну а про поехавшую крышу....знала я одного чела....Поехал через год после принятия, во время флэшбека. Приблизительно в ту же сторону, как самоубийцы, только еще КОБа намешал и проповедовать пытался...
 
[^]
laf75
2.02.2017 - 12:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (ZulussDed @ 2.02.2017 - 11:51)
Траву нельзя, ЛСД нельзя, эвтаназию нельзя, отъебитесь суки от меня, это моя жизнь и мое тело, и я буду делать с ним все что захочу.

Захочу прыгнуть с парашюта или с небоскреба, это мое дело. Хочу самоубиться, обкуриться, напиться, жениться, стать спортсменом, ученым, ебать гусей или резать кроликов, это сука лично мое дело!

Никого не должно ебать, что я делаю со своей жизнью и со своим телом, если это никак не мешает другим.

А ты не прихуел ли раб lol.gif
 
[^]
ЛеШай
2.02.2017 - 12:11
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 489
Везде нужно думать головой, скажу одно , бывает возможность побывать на тропе пару раз в год! За все время ни одного негативного случая. Все кто говорит что это вред нихуя толком и не знает. Вод синьку каждый день пьют и говорят я не буду принимать тяжёлые наркотики типа лсд, бред
 
[^]
ЛеШай
2.02.2017 - 12:14
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 489
Цитата (oldnewyear @ 2.02.2017 - 11:44)
Цитата (Cromwell @ 2.02.2017 - 10:09)
Цитата (oldnewyear @ 2.02.2017 - 09:49)
ТС, чтож ты побочки не упомянул? Развитие шизофрении и эпилепсии

из Вики "Так как ЛСД является неспецифическим катализатором подсознательных процессов, то его применение может привести ко вскрытию латентных психических проблем, в том числе шизофрении, эпилепсии либо иного постоянного расстройства психики, что особенно вероятно при наличии плохого сета и сеттинга."

У моей знакомой сын мучительно умирал неделю от приема ЛСД - вышел, так сказать "плохой сет". Умирал постепенно в кошмарных глюках, отказе печени и почек. Тоже в компашке употребил, прикусил язык (эпилепсия появилась, хотя до этого не страдал), море крови.. Неделя шизофреничного неадеквата в больнице с привязыванием к кровати, потому как с отказавшей печенью порывался уйти. За все время в больнице осознанный взгляд может раза три был.

ТС, если ты попробовал несколько раз, и у тебя ничего подобного не случилось, то не будь уверен насчет следующего раза. И пропагандировать не стоит. Ты не видел как умирают от ЛСД.


Блин, копипаста. Хотя если ТС сюда это притащил, значит пробовал и разделяет взгляды.

Какую же ты херню написал, ты хоть бы врал правдиво. Написал бы, например, что твой знакомый из окна выбросился во время трипа, это хотя бы отдаленно похоже на правду. Или с ума сошел. Но печень и почки...
Но нет, тем, кто врет про наркотики, надо врать ярко и неправдоподобно, выставляя себя необразованным дебилом без мозга и пиздаболом.

Как от ЛСД может печень и почки отказать, гений?

Ты понимаешь, что своим враньем лучше никому не сделаешь, человек попробует легкие наркотики, с ним ничего не случится, и он подумает, что про тяжелые ему тоже врали...

Лично присутствовал, и в курсе отчего и как умер этот пацан.. если хочешь можешь дело поднять. Дабы не прослыть пиздаболом, могу тебе и адрес больницы дать и фамилию, что бы ты узнал самолично.. а ты если хочешь жрать лсд жри.. только не убеждай это делать других.

В наших больницах за 10 тысяч рублей работают не очень хорошие специ, да и анализ кто будет делать? Просто списали чувака со слов что употреблял вот и все, в бумажках что угодно можно писать.
Так что это все пиздеш
 
[^]
beardman
2.02.2017 - 12:18 [ показать ]
-13
МарусьКо
2.02.2017 - 12:24
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1428
Оооокак! ЛСД впрямь лекарство для ТС! Ну никак не ожидала,что это полезно. Жги дальше,только сам по себе.
 
[^]
Ruwisk
2.02.2017 - 12:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 929
Хороший канал.
 
[^]
STM32
2.02.2017 - 12:29
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 582
Цитата
У моей знакомой сын мучительно умирал неделю от приема ЛСД

гавна он какого то хапнул а не лсд, хватит бред строчить
 
[^]
Липски
2.02.2017 - 12:39
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Цитата
В целом, большинство ученых, которые считают ЛСД эффективным при борьбе с психофизиологическими расстройствами, алкоголизмом, кластерными болями, рассматривают его как лекарственный препарат.

Где можно купить?
 
[^]
Karlsonchik
2.02.2017 - 12:53
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.10
Сообщений: 302
Цитата (oldnewyear @ 2.02.2017 - 09:49)
ТС, чтож ты побочки не упомянул? Развитие шизофрении и эпилепсии

из Вики "Так как ЛСД является неспецифическим катализатором подсознательных процессов, то его применение может привести ко вскрытию латентных психических проблем, в том числе шизофрении, эпилепсии либо иного постоянного расстройства психики, что особенно вероятно при наличии плохого сета и сеттинга."

У моей знакомой сын мучительно умирал неделю от приема ЛСД - вышел, так сказать "плохой сет". Умирал постепенно в кошмарных глюках, отказе печени и почек. Тоже в компашке употребил, прикусил язык (эпилепсия появилась, хотя до этого не страдал), море крови.. Неделя шизофреничного неадеквата в больнице с привязыванием к кровати, потому как с отказавшей печенью порывался уйти. За все время в больнице осознанный взгляд может раза три был.

ТС, если ты попробовал несколько раз, и у тебя ничего подобного не случилось, то не будь уверен насчет следующего раза. И пропагандировать не стоит. Ты не видел как умирают от ЛСД.


Блин, копипаста. Хотя если ТС сюда это притащил, значит пробовал и разделяет взгляды.

а как узнали что это было ЛСД?
 
[^]
Shurik123
2.02.2017 - 13:12
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 346
Цитата (beardman @ 2.02.2017 - 12:18)
После пяточки - у вас не выйдет диалога с собеседниками, объективно - это будет бред обсуждения галлюцинаций, где каждый циклично уходит в фантазию и возвращается обратно чтоб выхватить точку опоры в реальности, чтоб крыша не уехала....

А за рюмашкой и поговорить можно и в боулинг-бильярд поиграть и дофига чего.... Да под синькой можно за себя постоять если что, а под наркотой - ты овощ

я за синьку!!! наркота - ЧМО!!!! 

Это ты под водярой и двух слов связать не сможешь, а написанное тобой бред несусветный.

Это сообщение отредактировал Shurik123 - 2.02.2017 - 13:28
 
[^]
Cromwell
2.02.2017 - 13:19
9
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7748
Цитата (beardman @ 2.02.2017 - 12:18)
С синьки у тебя после пьянки с разумом порядок будет, несмотря на отходняк. Синьку можно после тяжелого дня принять и оставаться Человеком, довольным и счастливым.
А от травы и ЛСД всяко может повернутся, траву ты не сможешь дунуть пяточку для расслабона, захочется еще накотить чтоб почувствовать движение вселенной...
Алкоголь - более естественный для организма т.к. участвует в процессе пищеварения и образуется в организме естественным путем, даже без употребления.

А наркота - даже самая безобидная - лишь частично повторяет действие каких-то гармонов, сразу бьет в мозг, переключая хаотически все "настроечные тумблеры" твоего сознания...

После пяточки - у вас не выйдет диалога с собеседниками, объективно - это будет бред обсуждения галлюцинаций, где каждый циклично уходит в фантазию и возвращается обратно чтоб выхватить точку опоры в реальности, чтоб крыша не уехала....

А за рюмашкой и поговорить можно и в боулинг-бильярд поиграть и дофига чего.... Да под синькой можно за себя постоять если что, а под наркотой - ты овощ

Это ты такую чушь несешь, потому что бухой? Столько наркотических веществ, у каждого свое влияние на человека, в том числе у алкоголя и табака (которые тоже являются психоактивными веществами, вызывающими зависимость). Но ты сделал охуенно логичный вывод, что все запрещенные (причем в России) наркотики делают человека овощем, а незапрещенные - исключительно чудесным человеком. Что ж, могу лишь посоветовать поменьше пить, это положительно влияет на уровень интеллекта.

Алкашей терпеть не могу, трудно представить более мерзкое животное, чем бухой в говно человек с его неадекватным поведением. Лучше уж с растаманом общаться, он хотя бы позитивнее и добрее как правило.

Это сообщение отредактировал Cromwell - 2.02.2017 - 13:21
 
[^]
catta
2.02.2017 - 13:23
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1530
Цитата (beardman @ 2.02.2017 - 12:18)
я за синьку!!! наркота - ЧМО!!!!

Вот, вот она, быдло агрессия синебола lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17110
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх