Про "сердобольную" воспитательницу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MexxBeat
12.01.2017 - 21:21
16
Статус: Offline


Formalin series v2.0

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 3054
насчёт "этого" мальчика я тут псто пилил

Ну и про Чудновец ещё раз напишу:
Знаю не понаслышке её. Не стоит верить всему что пишут в СМИ. Уж очень они её выставляют "ангелочком".
Целью выложенного ей видео было не показать как нельзя, а с целью привлечь к себе внимание, коим эта мадам считала себя обделённой.
Постоянно устраивала срач у себя в соц сетях, унижала многих людей открыто.
Да и фотографии эротического содержания на странице в контакте говорили о том, что мадам страдает хуйнёй и нехваткой внимания - об этом всё конечно же в СМИ забыли упомянуть.
В прочем, я считаю что она добилась свой цели, теперь она таки стала знаменитой.
 
[^]
woodjohn
12.01.2017 - 21:24
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 875
Цитата (Modigar @ 12.01.2017 - 21:00)
Цитата
Баба - дура, да и ваабче задолбали с выкладыванием всего чего не попадя в инет.

Я сильно во вконтачах не силен, но кмк "репост" это не одно и то же, что и "выложил". Другими словами как лайк, только еще и на твоей странице оно отображается.
Хотя я за темой и не следил особо, может и ошибаюсь, но в любом случае наказание не соизмеримо деянию, тем более деяние было с благими целями.

Ну как это - несоизмеримо, очень даже. Медвежья услуга, скажу я вам. А так в благих целях можно и метиловым спиртом перемерзшего товарища согреть. А в суде потом лепетать - да случайно получилось, в благих целях же хотел отогреть, чтобы не заболел, да емкости перепутал. smile.gif
 
[^]
ECart
12.01.2017 - 22:16
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 358
Все ТС написал логично и красиво. Думаю, что примерно так и думали представители правоохранительной системы, когда решили даму наказать за незнание законов и непонимание роли "правильного" гражданина.
Однако это не отменяет факт того, что человек получил срок за формальное толкование чиновниками закона без каких-либо поправок на очевидные факты отсутствия умысла на совершение преступления. Уголовный кодекс предусматривает варианты освобождения от уголовного наказания при определенных условиях даже в том случае, если факт преступления доказан.
Этот случай - дичь, он говорит только об одном - всем власть имущим (в данном случае - следователям, прокурорам, судьям) ПОХУЙ на людей, от которых зависят их судьбы. Им главное сделать видимость того, что их работа сделана "правильно", закон "соблюден" а оснований для лишения премии не будет.
 
[^]
Red8442
12.01.2017 - 22:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 732
Пусть теперь парень видео на страницу добавит, как её на зоне черенком от лопаты шпилят. Ну и типа, как же так, где органы. А мы посмотрим, как она на это отреагирует...
 
[^]
udj
12.01.2017 - 22:23
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 383
А что, сразу в полицию передать видео , вера не позволяет? Или поколение "лайков" без лайков, себя уже не ценит? Одни долбоебы поиздевались над сверстником, сняли на телефон, выложили в нете, как результат огребли писдули от СК и пошли по этапу. Другая великовозрастная дура, хотела срубить лайков под видом озабоченности современным миром и огребла реальный срок. Все закономерно. Каждый шел к своему успеху.
 
[^]
LivingCorpse
12.01.2017 - 22:23
-2
Статус: Offline


Быдло

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 1436
Цитата (ECart @ 12.01.2017 - 22:16)
Все ТС написал логично и красиво. Думаю, что примерно так и думали представители правоохранительной системы, когда решили даму наказать за незнание законов и непонимание роли "правильного" гражданина.
Однако это не отменяет факт того, что человек получил срок за формальное толкование чиновниками закона без каких-либо поправок на очевидные факты отсутствия умысла на совершение преступления. Уголовный кодекс предусматривает варианты освобождения от уголовного наказания при определенных условиях даже в том случае, если факт преступления доказан.
Этот случай - дичь, он говорит только об одном - всем власть имущим (в данном случае - следователям, прокурорам, судьям) ПОХУЙ на людей, от которых зависят их судьбы. Им главное сделать видимость того, что их работа сделана "правильно", закон "соблюден" а оснований для лишения премии не будет.

А тебе не похуй на окружающих?
 
[^]
СамурайДжек
12.01.2017 - 22:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1310
Всё должно быть по закону. Страшно стало, потому как 40% Одноклассников можно пересажать: репосты, народные советы по излечению рака, кровь-кишки, сбор денег на больных детей, которые давно вылечены и прочее и прочее..... moderator.gif

Это сообщение отредактировал СамурайДжек - 12.01.2017 - 22:26
 
[^]
alex252306
12.01.2017 - 22:33
8
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
вот что радует меня в последние дни на ЯПе, что начали появляться нормальные посты
до НГ: Мирзаева отпиздили- все хлопают в ладоши
после НГ: Мирзаев заступался за русского бойца -он молодец

до НГ: судьи пидорасы, учителку посадили
после НГ: а ведь всё верно. Села за дело. По другому нельзя

Похмелье что-ли проходит у людей
 
[^]
Vapkin
12.01.2017 - 22:46
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 363
А увидела и полиции рассказала - это не распространение?
dont.gif
 
[^]
LivingCorpse
12.01.2017 - 22:56
-2
Статус: Offline


Быдло

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 1436
Цитата (Vapkin @ 12.01.2017 - 22:46)
А увидела и полиции рассказала - это не распространение?
dont.gif

Нет не распространение.
 
[^]
woodjohn
12.01.2017 - 22:59
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 875
Цитата (Vapkin @ 12.01.2017 - 22:46)
А увидела и полиции рассказала - это не распространение?
dont.gif

Нет, это реализация гражданином закрепленного Конституцией Российской Федерации права (а также и его прямая обязанность) обращения/сообщения в органы о готовящемся, совершаемом либо совершенном преступлении/правонарушении, которые обязаны проверить поступившую информацию.

Это сообщение отредактировал woodjohn - 12.01.2017 - 23:00
 
[^]
Avaddon74
12.01.2017 - 22:59
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 416
Знаете, а я с ТСом соглашусь. Что мы по сути делаем?! Появилось видео избиения ребенка и мы все как оголтелые ставим лайки, и типа, пусть больше народу увидит, как плохие издеваются над хорошим. А давайте задумаемся, что ответственный человек должен сделать?! Он должен сообщить в соответствующие органы о неправомерных действиях. А что мы делаем?! А мы пиарим это действие за маской своей недееспособности сделать достойно, по правилам, сваливая на ... а может кто увидит и поступит правильно и тогда злодей понесет наказание! Это разве правильно?!
 
[^]
Pa5ha
12.01.2017 - 23:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2505
Мысли правильные.
Но как я из сми вижу это: сидишь такой, тупишь ночью перед сном, листаешь ленту, смотришь одним слипающимся глазом, видишь подозрительную тумбу видео, смотришь 30 секунд начала ролика, репостишь с комментом, типа, правозащитники разберитесь там и все такое и еще через 30 секунд забываешь. А утром заезжаешь на полгода. Один раз шевельнул пальцем без злого умысла собственно и потерял год жизни, нервы, работу, здоровье, деньги, etc. Как-то слишком жестко.

Ну и конечно же как же не вспомнить взяткобрателей/взяткодателей на домашнем аресте в десятикомнатной квартире.
 
[^]
Avaddon74
12.01.2017 - 23:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 416
Цитата (Pa5ha @ 13.01.2017 - 01:03)
Один раз шевельнул пальцем без злого умысла собственно и потерял год жизни, нервы, работу, здоровье, деньги, etc. Как-то слишком жестко.

А что Вы хотели, на то она и взрослая жизнь, что за поступки, пусть даже и пальцем пошевелил, приходится отвечать! ;)
 
[^]
Bespyatkin
12.01.2017 - 23:09
2
Статус: Offline


Беспяткинѣ

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 1671
Правильный пост, годный пост
 
[^]
alex252306
12.01.2017 - 23:12
2
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
целиком одобряю обвинительный приговор. состав преступления налицо.
а нельзя накидать ссылок (в дополнение) о нечистоплотности воспитательницы и её скандальности?
чтобы понять, что за персонаж
 
[^]
Schuka
12.01.2017 - 23:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
woodjohn
А я приговор переведе на русский - судья понимала что человек невиновен, но оправдашка это косяки всем участникам, выговор и увольнение.
 
[^]
Schuka
12.01.2017 - 23:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (Avaddon74 @ 12.01.2017 - 22:59)
Знаете, а я с ТСом соглашусь. Что мы по сути делаем?! Появилось видео избиения ребенка и мы все как оголтелые ставим лайки, и типа, пусть больше народу увидит, как плохие издеваются над хорошим. А давайте задумаемся, что ответственный человек должен сделать?! Он должен сообщить в соответствующие органы о неправомерных действиях. А что мы делаем?! А мы пиарим это действие за маской своей недееспособности сделать достойно, по правилам, сваливая на ... а может кто увидит и поступит правильно и тогда злодей понесет наказание! Это разве правильно?!

Не должен, он вообще не знает как подавать заявления.
 
[^]
woodjohn
12.01.2017 - 23:23
16
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 875
Цитата (ECart @ 12.01.2017 - 22:16)
Все ТС написал логично и красиво. Думаю, что примерно так и думали представители правоохранительной системы, когда решили даму наказать за незнание законов и непонимание роли "правильного" гражданина.
Однако это не отменяет факт того, что человек получил срок за формальное толкование чиновниками закона без каких-либо поправок на очевидные факты отсутствия умысла на совершение преступления. Уголовный кодекс предусматривает варианты освобождения от уголовного наказания при определенных условиях даже в том случае, если факт преступления доказан.
Этот случай - дичь, он говорит только об одном - всем власть имущим (в данном случае - следователям, прокурорам, судьям)  ПОХУЙ  на людей, от которых зависят их судьбы. Им главное сделать видимость того, что их работа сделана "правильно", закон "соблюден" а оснований для лишения премии не будет.

Дружище, ну ты немного неправ. Смотри, смоделируем ситуацию. Например, ты - сферический Игорь в вакууме. Хороший парень и вообще молодец, но друзья у тебя ёбнутые. И на какой-нибудь вписке ты взял и отрубился, один из недоумков взял и сунул тебе пипирку в отверстие, снял это на видео. Ну типа смешно же. Показал это видео вашей общей подруге, назовем её - Асылбубу (у нас же многонациональное гос-во).

Так вот эта Асылбубу возмутилась поступком вашего общего друга, тайком переписала видео себе на пилифон и вечером выложила это в "Подслушано, %cityname%" - смотрите, мол, какой пидарас, этот %другнейм%, Игоря в жопу выебал. Ну а тебя, конечно же, на видео спалили все знакомые и друзья, и друзья друзей.

И вот эпик финал - вроде как и Асылбубу хотела как лучше, а вот ты уже хочешь ей морду разломать на маленькие кусочки, потому что ты ещё шкальник, учиться тебе с малолетними злыми пидарасами два года в школе, а некоторые обязательно попадут с тобой в одну группу или на один курс в универ или шарагу, и тебя уже иногда посещают мысли о самовыпиле или переезде в глухую мухосрань, лишь бы подальше от энторнетов и смехуечков за твоей спиной, потому что жизнь твоя дала трещину.

Вот от таких Асылбубу и призвана защищать статья 242.1 УК РФ.

Это сообщение отредактировал woodjohn - 12.01.2017 - 23:25
 
[^]
Scavanger
12.01.2017 - 23:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 2136
Цитата (yar811 @ 12.01.2017 - 20:00)
Заминусят тебя ТС, не любят тут умные мысли слушать.

У тебя Ванга сломалась ))
 
[^]
woodjohn
12.01.2017 - 23:38
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 875
Цитата (Scavanger @ 12.01.2017 - 23:27)
Цитата (yar811 @ 12.01.2017 - 20:00)
Заминусят тебя ТС, не любят тут умные мысли слушать.

У тебя Ванга сломалась ))

Честно говоря, тоже так думал и был к этому готов. На самом деле на ЯПе много толковых людей, умеющих в критическое мышление. Да, иногда перегибают палку, да, иногда я полностью не согласен с мнением яповчан. Но это нормально. Просто иногда ко-ко-ко-истерия в этих наших энторнетах достигает небывалых высот, что АЖТРИСЁТ. smile.gif
 
[^]
КотяриЩЕ
12.01.2017 - 23:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 78
с выводом согласен абсолютно.
К сожалению все чаще народ посмотрит (почитает) новости в видинии одной из сторон и уже шашку достал и бегом говном кидаться, клеймить и тд и тп. а потом как начинает все потихоньку наружу всплывать так вроде уже и отказываться от своих слов неловко.
За что любю ЯП за большой % адекватного народа, потихой во всем разберуться и пока остальные сруться, выдают реальную картину.
 
[^]
Доцент81
13.01.2017 - 00:00
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 25
Осенью жена искала какую-то лабуду в сети. В результате вышла на сайт с детской расчлененкой. Глазами похлопала, поахала и накатала жалобу в роскомнадзор. Дала им ссылку, накатала гневный опус.
Гражданский долг типа выполнила. Через энное количество времени моя звездень получила ответку от них. Типа а что такого-то... все чинно и благородно... и ничего такого ужасного на сайте нет. Спасибо вам огроменное и отвалите нах.
А вот разместила бы так в сети, сейчас может тоже на зону бы отправилась
 
[^]
Kunkka
13.01.2017 - 00:05
3
Статус: Offline


I'm Admiral Kunkka!

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 1971
Цитата (woodjohn @ 12.01.2017 - 20:05)
Цитата (Shpanazamosk @ 12.01.2017 - 20:01)
Всем непонятно почему судят не того, кто первым выложил это видео в сеть, по всей видимости

Ну может быть. Тащемта я понятия не имею, кто первый выложил эту запись, а лишь наглядно указал, какую норму закона она нарушила, и какое наказание за подобные действия следует.

Но "распространителя" уже засудил
Собственно, как и многие прикрылся законом и "моральными" ценностями.

Распространитель тот, кто его залил, а нет, кто лайкул и репостнул.
У нас опять судят не тех людей и не за что. А многие это еще и одобряют
 
[^]
Narkozzz
13.01.2017 - 00:05
7
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
С самого начала писал, что баба башней не думала и ради лайков хуйню сотворила. Тыквоголовые блоггеры и граждане Фейсбуке меня съели с говном - как так, гласность, перестройка!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30380
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх