ТП без возраста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chacotera
23.12.2016 - 14:07
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Цитата (Штирлиц @ 23.12.2016 - 11:29)


© Екатерина Безымянная

Дошла до строчки автора и ....
О!!!!!
Штирлиц копипастит Екатерину Безымянную!!!! вот это поворот.
А ведь раньше стоило кому-то из Яповцев выложить её текст (Правда тогда она писала в Ж.Ж. под другим именем) и начиналось шествие возмущающихся во глове которого стоял никто иной как наш Многоуважаемый Штирлиц!!!!
Да и сам наезд Катерины Безымянной на ТП - сам по себе довольно таки страннен учитывая её далеко не безупречное прошлое.

Это сообщение отредактировал chacotera - 23.12.2016 - 14:22
 
[^]
Растеряша
23.12.2016 - 14:08
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 39
Ну так-то тетка 60 лет, торгующая на рынке (т.е. как минимум 5 лет обеспечивающая себя после выхода на пенсию), заслуживает уважения. ТП обычно за чужой счет живут.
 
[^]
ABL
23.12.2016 - 14:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1085
Посмотрела на свою стену вконтактике:
- подборка открыток "Новый Год в СССР"
- мемасик на тему "какжевсезаебалоёпвашумать"
- заметка собственного сочинения (ЗСС) про то, что мне нужны рабы и гурии для услады
- ЗСС про то, что бигудями можно анально карать клиентов-неплательщиков
- гифка с новогодними танцующими оленями
- реклама обновления корп.сайта
- фотка жирного (полного) песца. новогоднего
- облизывающий свой глаз геккон. фото
- анекдот про "неудобно" (тот где волки трахаются)
... и все такое вот.
Доктор, можно выдыхать, я ок? gigi.gif

Это сообщение отредактировал ABL - 23.12.2016 - 14:15
 
[^]
MaxVint
23.12.2016 - 14:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 0
ну нет, ТП и яжемать - это состояние души, тут к гадалке не ходи.
 
[^]
ХочуЗамуж
23.12.2016 - 14:11
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 356
Спрос рождает предложение...

Любви и тепла хочется в любом возрасте и весе, и находят же такие женщины(несмотря на вашу точку зрения) дяденек(тоже не АленДелонов, по вашему мнению) и счастливо херачат пивко с рыбкой вечерами на диване.


Каждому своё, и ,как говорится в известной шутке:" Кого только не ебут"
 
[^]
chacotera
23.12.2016 - 14:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Цитата (Растеряша @ 23.12.2016 - 12:08)
Ну так-то тетка 60 лет, торгующая на рынке (т.е. как минимум 5 лет обеспечивающая себя после выхода на пенсию), заслуживает уважения. ТП обычно за чужой счет живут.

очень верно!
 
[^]
cherepyiiika
23.12.2016 - 14:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 501
Попки младенцев, Кулинарные рецепты и советы психологов мне напомнили даму за которой пытался ухлестывать. Я думаю такая у каждого была)) Их просто много.
 
[^]
Нанонимно
23.12.2016 - 14:16
7
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
В моральных и умственных качествах Екатерины Безымянной, она же prostitutka_ket я бы тоже очень сильно усомнился. Смысл ходить и разглядывать чужой ВК, может быть она и сама из этих.
 
[^]
старичок1
23.12.2016 - 14:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1403
А при чем тут очки зимой? Я очки зимой гоняю, а то солнце от снега в глаз херачит, хуже чем летом.
 
[^]
Sollydiz
23.12.2016 - 14:29
8
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Хм. Подобного рода посты от типа мадамов с обсираниями других мадамов воспринимаются не иначе, как реклама себя любимой и не особо умной, кстате. «Я не такая, я жду трамвая». То Миро очередной высер завистливый запостит, то еще какая «звязда». «Уай, все бабы дуры и кашелкиее, тпшкиее, а я понимаю мужикоффф, я реална крутая, выбирити меняеее». Дешево, фу.
 
[^]
Хогарт
23.12.2016 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 1602
Ты ещё их анкеты на мамбе не видела.
 
[^]
Ящерица
23.12.2016 - 15:08
2
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (tigroid @ 23.12.2016 - 13:45)
Зашла на свою страницу:

Анатомия пищеварительного тракта в деталях. Видео 1:55
Котики
Linkin Park. Meteora
Туманность Конская голова. Фото в хорошем качестве
Гифка про цветок
Классификации переломов
Шутка про новый год
Тигровый глаз - популярный оттенок краски для волос
Гидрофобный песок
Милый маникюр со снежинками
Рецепт обезжиренного шоколадного тортика
Как работает коробка передач
Рецепт печенек в форме сердечек с миндальками
Трёхпалый сцинк - полузмея-полуящерица
Настройка IP-камеры

Фух, я не ТП cheer.gif

Трёхпалый сцинк -пошла гуглить. Какая прелесть! wub.gif
 
[^]
ingoshit
23.12.2016 - 15:21
0
Статус: Offline


Сайлентхилов Ивл Резидентович

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 5637
Цитата (Штирлиц @ 23.12.2016 - 13:29)
Раньше я думала, что ТП могут быть только молодые размечтавшиеся тёлочки. Сейчас знаю: мадам может быть ТП и в шестнадцать, и в тридцать пять, и в шестьдесят.
В шестьдесят - это я про нашу семейную свекровь, мать мужа моей сестры. Вот та - просто эталонная ТП, и до такого уровня любой молодой ещё прыгать и прыгать.

Там всё по классике: и психиатрия и леопардовые лосины с золотыми уггами на тонких, уже давно бесформенных ногах с дряблыми коленками, и норковые шубы типа "болеро" на мощном квадратном торсе, и тёмные очки на пол-лица (зимой!), и конечно, пожилой дакфейс на любой из фото. То есть на любой из селфи-фото.
С тех пор, как маменька освоила смартфон, количество дакфейсов в её вконтактике давно перевалило за вменяемые цифры. Да-да, там и вконтакт, и одноклассники, конечно же.
И статусы, куда ж без них. Меня сложно найти... "Я бы порвала всех шавок, но львицы говно не трогают" ©
Львица, кстати, торгует на местном рынке китайскими тряпками, с переменным успехом выдавая их за Италию. В маленьких городках эта мантра всё ещё в ходу.
Как во всём этом живется моей сестре - даже не спрашивайте.

Впрочем, это ладно.
Я тут сижу и листаю вконтактики бывших одногруппниц, знакомых и знакомых знакомых. И понимаю, что это ад ТП действительно возраста не имеет. То есть, поняла-то я это давно, а сейчас просто еще раз убеждаюсь.

Кстати, знаете, как сходу отличить ТП? Ищите младенчиков.
Вконтактик любой тп любого возраста почему-то всегда пестрит младенчиками в сердечках (часто - чужими младенчиками), а она всё пытается заманить мужчину собственной типа женской мягкостью.
Её и демонстрирует через обилие детских попок, перемежающихся с вкусненькими рецептиками и вкраплениями тестиков из групп о психологии. Все эти "узнай, чего не стоит делать на свидании". Тебе, бл*ть, тридцать семь лет, у тебя двое детей от двух разных мужиков... а ччерт, тебе действительно пора понять, чего не стоит делать на свидании.

Да, ТП почти никогда не имеет мужа.
Нет, не иметь мужа не грех, и даже иногда большое счастье.
Но ТП не имеет мужа с тоской, потому фоточки младенчиков и кулинарного ада она перемежает фоточками себя с несвежим декольте и коленками, закинутыми одна на другую. Приманивает типа. Уже хоть кого-нибудь.

О чем думает тридцатипятилетняя дородная деваха, чей вес неумолимо и явно приближается к центнеру, которая пишет в статусе "Хочу шампанского и на ручки"? Это ж какие ручки надо иметь?
Как видит себя тридцативосьмилетняя не слишком симпатичная женщина, которая пишет в статусе: "С настоящей женщиной должен быть настоящий мужчина, а не тряпка! Тряпки должны быть со швабрами"?
Что в голове у сорокалетней мадам, которая пишет "Хорошую женщину не надо искать. Она сама тебя найдет...когда ей будет надо"?
Что, в конце концов, руководит сорокалетними и явно потрепанными жизнью тётками, которые называют себя Оленьками и Машулями? Откуда они вообще блять берутся?!

И ещё любая ТП ощущает себя важной.
И поэтому "Дикой кошке всё равно, что говорят о ней серые мыши"
Светуля. 43.
________

© Екатерина Безымянная

Мощно! :lol![quote]Все эти "узнай, чего не стоит делать на свидании". Тебе, бл*ть, тридцать семь лет, у тебя двое детей от двух разных мужиков... а ччерт, тебе действительно пора понять, чего не стоит делать на свидании.
 
[^]
шаражмантаж
23.12.2016 - 15:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 1437
просто оставлю это тут ))

И ещё любая ТП ощущает себя важной.
И поэтому "Дикой кошке всё равно, что говорят о ней серые мыши"
Светуля. 43.
 
[^]
Vivivdarium
23.12.2016 - 16:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Естественный отбор хули. Самка без мозга пытается завлечь самца тем, что по её мнению мимими. Младеньческими сраными анусами и резиновыми сиськами. Это как мужик-импотент, зато с полуметровым страпоном в штанине, с напечатанными на принтере деньгами и синтоловыми мышцами. Ничего кроме омерзения таки "няшки" не вызывают. Максимум для них - это быть выебаной каким нить экспериментатором или таким же понторезом другого пола.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Vivivdarium - 23.12.2016 - 16:14
 
[^]
Tytan
23.12.2016 - 16:20
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 203
Да, манера пожилых тёток называть себя уменьшительно-ласкательными именами, которые часто не вяжется с весо-габаритными параметрами, умиляет.
А самовольно присвоенные титулы, типа, "королева", "принцесса", "моё величество" заставляет краснеть простолюдинов и прочих холопов.

Это сообщение отредактировал Tytan - 23.12.2016 - 16:25
 
[^]
tigroid
23.12.2016 - 16:24
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
- ЗСС про то, что бигудями можно анально карать клиентов-неплательщиков

Как? Скинь мне на стену! gigi.gif
 
[^]
puhmeh
23.12.2016 - 16:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 843
Автор забыла упомянуть, что как раз такие экземпляры лучше всех знают каков он, настоящий мужчина (ТМ).
 
[^]
puhmeh
23.12.2016 - 16:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 843
Цитата (Sollydiz @ 23.12.2016 - 14:29)
Хм. Подобного рода посты от типа мадамов с обсираниями других мадамов воспринимаются не иначе, как реклама себя любимой и не особо умной, кстате. «Я не такая, я жду трамвая». То Миро очередной высер завистливый запостит, то еще какая «звязда». «Уай, все бабы дуры и кашелкиее, тпшкиее, а я понимаю мужикоффф, я реална крутая, выбирити меняеее». Дешево, фу.

А если бы этот пост был за авторством мужика, вы бы, наверное, написали, что писал обиженный пивной пузан, не так ли? biggrin.gif
 
[^]
Ангина
23.12.2016 - 16:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 3335
Я че Тп?
 
[^]
Artmy
23.12.2016 - 16:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 2655
Быть желчным - плохо
Это я адресую Екатерине, автору
 
[^]
MimoSmysla
23.12.2016 - 16:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 3079
Цитата (tigroid @ 23.12.2016 - 13:45)
Зашла на свою страницу:

Анатомия пищеварительного тракта в деталях. Видео 1:55
Котики
Linkin Park. Meteora
Туманность Конская голова. Фото в хорошем качестве
Гифка про цветок
Классификации переломов
Шутка про новый год
Тигровый глаз - популярный оттенок краски для волос
Гидрофобный песок
Милый маникюр со снежинками
Рецепт обезжиренного шоколадного тортика
Как работает коробка передач
Рецепт печенек в форме сердечек с миндальками
Трёхпалый сцинк - полузмея-полуящерица
Настройка IP-камеры

Фух, я не ТП cheer.gif

Достаточно первого предложения. "Зашла на свою страницу".
Уже как диагноз.
 
[^]
Нихтферштейн
23.12.2016 - 17:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3611
Цитата (Ангина @ 23.12.2016 - 16:55)
Я че Тп?

Не , у тебя ник не типичный для этой категории
Вот если ты была бы Котькой или Золотко , например ,
Тогда , да rulez.gif
 
[^]
ysn
23.12.2016 - 17:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 910
Подпись замечательно укладывается в канву вышеизложенного! Только несвежего декольте не хватает. cheesy.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Айдэн
23.12.2016 - 17:11
3
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62155
а мне их жалко...несчастные бабы с грустной судьбой...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53673
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх