Анекдоты понедельника.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДжекЧан
28.11.2016 - 16:40
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 16
Три заядлых автолюбителя в гараже после работы давят пузырь (кафе "карбюратор"). Вдруг подбегает семилетний сынишка одного из них: — Папа! Там мальчишки во дворе обзываются непонятными словами! — ?? — Кто такие "пи@расы"? Отец замешкался. На выручку приходит товарищ: — Как тебе объяснить... Ну, вот, например, едет мужик по дороге по левому ряду, резко останавливается на перекрестке и включает левый поворот. Вот ЭТО и есть пи@рас. Другой товарищ: — Это что! Другое дело, если едет мужик по левому ряду, резко останавливается на перекрестке и включает ПРАВЫЙ поворот. Вот это уже точно пи@рас. Отец: — Это все фигня. Вот пример: Еду я по дороге, резко останавливаюсь на перекрестке, и забыл — куда мне дальше ехать — направо или налево. А эти ПИ@РАСЫ сзади сигналят, сигналят...

На захудалом колхозном дворе сидят трое: кот, пес Шарик и петух. Петух говорит: — Все, мужики, надоело. Завтра в последний раз вас разбужу и буду собираться в дорогу. Курочек нет, жрать нечего. А вчера, проходя мимо кухни, услышал, что к выходным собираются бульон куриный готовить. Явно в мой огород камень. Кот: — Да и я, наверное, с тобой. Корову продали, молока нет, сметаны нет, всех мышей я уже сожрал, что мне здесь еще делать? Пес стыдливо поднял глаза и смущенно проговорил: — А я, пожалуй, еще на недельку задержусь. — ? — Вчера услышал, как хозяйка с мужем ругались. Так она его предупредила: если он через неделю зарплату в дом не принесет, будет у Шарика х..й сосать!

Внимательно прочитав Кама-Сутру, дворник Семеныч трижды послал коллегу на нефритовый жезл и дважды — в пещеру лотоса.
 
[^]
Snowslip
28.11.2016 - 16:42
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 179
Цитата (sanik @ 28.11.2016 - 16:30)
Вечером пятницы в одном американском баре встретились три друга. Все они гордились своими сыновьями и жаждали похвастаться их успехами.

И вот первый не выдержал: "Мой сын — успешный врач. Он настолько богат, что только что купил своему лучшему другу Lamborghini".

Второй отец: "Мой сын успешный менеджер хедж–фонда. Он настолько богат, что только что купил своему лучшему другу яхту". Вечером пятницы в одном американском баре встретились три друга. Все они гордились своими сыновьями и жаждали похвастаться их успехами.

И вот первый не выдержал: "Мой сын — успешный врач. Он настолько богат, что только что купил своему лучшему другу Lamborghini".

Второй отец: "Мой сын успешный менеджер хедж–фонда. Он настолько богат, что только что купил своему лучшему другу яхту".

Третий: "Мой сын — генеральный директор крупной компании. Он настолько богат, что только что купил своему лучшему другу замок".

В этот момент к ним присоединяется четвертый отец и спрашивает, о чём они болтают. Трое ему отвечают: "Мы говорим о наших успешных сыновьях. А чего добился твой?"

Четвертый отец почесал затылок и говорит: "А мой сын стриптизер в стриптиз–клубе для геев". Трое отцов: "О, ничего себе, ты, наверно, разочарован в нём?"

"Ну не совсем. Он просто танцуют... У него куча поклонников, но он остается мужиком, а недавно его три ухажера подарили ему Lamborghini, яхту и замок."

Вот этот прикольный!
 
[^]
psytrance
28.11.2016 - 16:44
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 8001
2.

Анекдоты понедельника.
 
[^]
santar
28.11.2016 - 16:46
29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 6
Спорят два еврея: Белый это не цвет! Да что ты говоришь! Белый это цвет! Белый это таки не цвет! Хорошо, пойдем спросим у ребе. Ребе их выслушал и говорит: Вопрос сложный, мне надо посмотреть, что Тора говорит по этому поводу. Приходите завтра. На следующий день приходят они к ребе: Я посмотрел: согласно Торе, белый это таки цвет. Вышли они от ребе. Первый еврей тогда и говорит: Хорошо, пусть белый это цвет. Но чёрный точно не цвет! Это чёрный-то не цвет?! Да, чёрный не цвет! Пойдем назад к ребе! Приходят в синагогу: Ребе, рассудите, чёрный это цвет или не цвет? На следующий день ребе отвечает: Да, согласно Торе, чёрный это цвет. Выходят евреи от ребе. Второй и говорит первому: Вот видишь, белый это цвет и чёрный это цвет. Значит, я таки продал тебе цветной телевизор!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Archikoff
28.11.2016 - 16:52
12
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Цитата (Pit1973 @ 28.11.2016 - 11:30)
за первый анек пр Фиделя - влепил ТСу, что и положено
и это не плюcик

Ой какие мы серьезные. А то что Кубе списали десятки миллиардов долларов... Ну да, на их фоне можно и 350 миллионов потратить

З.Ы. Хотя анекдот тоже не понравился lol.gif

Это сообщение отредактировал Archikoff - 28.11.2016 - 16:52
 
[^]
llenkof
28.11.2016 - 17:09
46
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.16
Сообщений: 45
В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открыть кабак.
Беда в том, что он находился на одной улице с церковью.
Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждой проповеди оно призывало горожан выступать против, и молиться, чтобы бог покарал нерадивого бизнесмена.
За день до объявленного открытия кабака была сильная гроза, молния ударила в кабак и он сгорел дотла.
Церковники обрадовались, но ненадолго — хозяин кабака подал на них в суд с требованием компенсации ущерба.
Те, естественно, все отрицали. Выслушав обе стороны, судья заметил:
"Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести, но из материалов дела следует, что какой-то владелец кабака верит в силу молитвы, а все церковное руководство — почему-то нет... "



Цитата
Жена:
— Дорогой, а давай мы будем играть в ролевые игры?
Муж:
— Давай....




Анекдоты понедельника.
 
[^]
ramvivat
28.11.2016 - 17:11
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (sanik @ 28.11.2016 - 16:30)
Вечером пятницы в одном американском баре встретились три друга. Все они гордились своими сыновьями и жаждали похвастаться их успехами.

И вот первый не выдержал: "Мой сын — успешный врач. Он настолько богат, что только что купил своему лучшему другу Lamborghini".

Второй отец: "Мой сын успешный менеджер хедж–фонда. Он настолько богат, что только что купил своему лучшему другу яхту". Вечером пятницы в одном американском баре встретились три друга. Все они гордились своими сыновьями и жаждали похвастаться их успехами.

И вот первый не выдержал: "Мой сын — успешный врач. Он настолько богат, что только что купил своему лучшему другу Lamborghini".

Второй отец: "Мой сын успешный менеджер хедж–фонда. Он настолько богат, что только что купил своему лучшему другу яхту".

Третий: "Мой сын — генеральный директор крупной компании. Он настолько богат, что только что купил своему лучшему другу замок".

В этот момент к ним присоединяется четвертый отец и спрашивает, о чём они болтают. Трое ему отвечают: "Мы говорим о наших успешных сыновьях. А чего добился твой?"

Четвертый отец почесал затылок и говорит: "А мой сын стриптизер в стриптиз–клубе для геев". Трое отцов: "О, ничего себе, ты, наверно, разочарован в нём?"

"Ну не совсем. Он просто танцуют... У него куча поклонников, но он остается мужиком, а недавно его три ухажера подарили ему Lamborghini, яхту и замок."

ага
мани-мани-мани *тьфу* скоро корову доить...
 
[^]
mernik7
28.11.2016 - 17:14
49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 68
Сидит дома композитор . Работы нет. Денег нет. Кризис…. И тут — звонок. Звонит приятель — режиссёр:

— Слушай, мне тут к фильму темка нужна на финальные титры. Сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже, погибаю, спасай!!!
— Да не вопрос! Расскажи только о чём фильм, чтобы я с музыкальной темой не промахнулся?
— Да в нем вообще музыки нет! Тема только для титров нужна. Ну представь себе: с сухого дерева лист медленно зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли — начинается твоя тема и титры.
— Ок. Через неделю сделаю!


И композитор с «голодухи» скреативил неимоверно красивую музыку — хоть сейчас на «Оскара». Ну и отправил режиссёру. Тот ответил, мол все ОК, и пригласил на премьеру …

Приходит композитор — зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит — обоим далеко за 80. Ну, думает композитор , ясное дело — драма нынче не в цене, никого кроме старичков не интересуют.

Сел он, свет погас и началось…

На фоне природы мужик самозабвенно трахает тёлку с огромными, как баскетбольные мячи, сиськами.

Дальше — больше, еще парочка подошла, поменялись… Потом ещё негры, калеки, карлики — уже вся эта кодла в экран не помещается!

Потом вообще собака прибежала!!! Сначала собака всех отодрала, потом все собаку трахнули…

И тут камера берёт крупный план, наезжает на сухое дерево, на лист, лист срывается и медленно падает зигзагом на землю, звучит неземная музыкальная тема и идут титры.

Зажигается свет…

Композитор сидит в шоке, красный как помидор от стыда.

Думает «Ну, сука, режиссёр, ну удружил! Что обо мне люди подумают!» Встает со своего места, с этими мыслями идет к выходу и тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит. И он ничего лучшего не находит как сказать: » Музыка моя!»….

А они, продолжая смотреть стеклянными глазами на пустой экран, отвечают:
«А собачка наша …»
 
[^]
mernik7
28.11.2016 - 17:15
53
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 68
Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе… В купе садятся двое — батюшка и бизнесмен. Оба такие «настоящие», со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит: — Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? Хороший табачок, только что из Голландии подвезли. — Не курю, батюшка, да и работать надо. А у него 2 мобильника постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры. Батюшка покурил, возвращается — от него хороший такой дух табака. Еще посидел подумал и опять: — Сын мой, дело к трапезе. Не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать? — Не могу, батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча. Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой: — Сын мой! Трапеза удалась. Не задобрить ли нам ее? Достает бутылку дорогущего коньяка. — Не пью, батюшка! Да и работать надо. Батюшка соточку-две навернул и снова: — Сын мой! В соседнем купе девицы уж больно красивые едут. Может, мы коньячок возьмем, да и к ним? — Я, батюшка, женат и жене не изменяю! Да и вообще работать надо! Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу: — Батюшка! Ну вот я — не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! Неужели я неправильно живу?! — Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.

Это сообщение отредактировал mernik7 - 28.11.2016 - 17:15
 
[^]
Polument
28.11.2016 - 17:15
-2
Статус: Offline


Мизантроп-профессионал

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 5330
Сразу видно, что в понедельник. Не улыбнуло ни разу.
 
[^]
СвамиДоупада
28.11.2016 - 17:28
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 886
Анекдот должен быть коротким. А тут в основном такие, что дочитывая забываешь начало.
 
[^]
2773456
28.11.2016 - 17:31
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 11
Про Фиделя не надо... да и остальное не улыбнуло
 
[^]
КонтрАгент
28.11.2016 - 17:43
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 827
Цитата (aleksisachen @ 28.11.2016 - 13:24)
Штаб Куклусклана: - Скажите, как вступить в вашу организацию?
- Это просто. Нужно замочить 6 негров и одного кота.
- А кота за что?
- Поздравляю, вы приняты!

Жил-да-был черный кот за углом...



Анекдоты понедельника.
 
[^]
MadAl
28.11.2016 - 17:45
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 68
Цитата (ФРОЛ @ 28.11.2016 - 12:39)
За Фиделя - шпалу. Глубоко уважаю этого человека. Земля ему пухом.

Viva la Cuba! Viva la Fidel!
Спи спокойно, Комманданте.
 
[^]
borodaus
28.11.2016 - 17:51
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1981
Цитата (waps @ 28.11.2016 - 12:49)
а я за Фиделя крестану. И за ВасильИваныча с Петькой и Анкой, и за Штирлица, и за "дорогого Леонида Ильича. Это, ёпта, народная любовь называется. А занудам и рыдальщикам я заебенил по брусу. Фидель мужиком был, его от ваших соплей стошнило бы.

Ну, мон шер, бывают анекдоты и бывают анекдоты. Этот - гаденький какой-то, на мой взгляд. disgust.gif
 
[^]
alllex4
28.11.2016 - 17:53
35
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 112
А с Фиделем.. Вы даже уже и анекдоты спокойно почитать не можете, все надо крестовый поход организовать. Это же просто анекдот, ничего больше
 
[^]
Dvenyatin
28.11.2016 - 17:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.16
Сообщений: 23
Автору должно быть стыдно, 90% этих анекдотов были опубликованы здесь же ровно 1 неделю (+- 1 день). Не Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень..
 
[^]
Gar02
28.11.2016 - 18:01
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 4883
Нехорошо про Фиделя поганки вбрасывать.
 
[^]
goremyka
28.11.2016 - 18:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 1795
Цитата (Snowslip @ 28.11.2016 - 16:42)
Цитата (sanik @ 28.11.2016 - 16:30)
Вечером пятницы в одном американском баре встретились три друга. Все они гордились своими сыновьями и жаждали похвастаться их успехами.

И вот первый не выдержал: "Мой сын — успешный врач. Он настолько богат, что только что купил своему лучшему другу Lamborghini".

Второй отец: "Мой сын успешный менеджер хедж–фонда. Он настолько богат, что только что купил своему лучшему другу яхту". Вечером пятницы в одном американском баре встретились три друга. Все они гордились своими сыновьями и жаждали похвастаться их успехами.

И вот первый не выдержал: "Мой сын — успешный врач. Он настолько богат, что только что купил своему лучшему другу Lamborghini".

Второй отец: "Мой сын успешный менеджер хедж–фонда. Он настолько богат, что только что купил своему лучшему другу яхту".

Третий: "Мой сын — генеральный директор крупной компании. Он настолько богат, что только что купил своему лучшему другу замок".

В этот момент к ним присоединяется четвертый отец и спрашивает, о чём они болтают. Трое ему отвечают: "Мы говорим о наших успешных сыновьях. А чего добился твой?"

Четвертый отец почесал затылок и говорит: "А мой сын стриптизер в стриптиз–клубе для геев". Трое отцов: "О, ничего себе, ты, наверно, разочарован в нём?"

"Ну не совсем. Он просто танцуют... У него куча поклонников, но он остается мужиком, а недавно его три ухажера подарили ему Lamborghini, яхту и замок."

Вот этот прикольный!

Главное что короткий... lol.gif
 
[^]
Dvenyatin
28.11.2016 - 18:03 [ показать ]
-22
Стамп
28.11.2016 - 18:05
24
Статус: Offline


а ты не ной

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 14279
Цитата (Pit1973 @ 28.11.2016 - 12:30)
за первый анек пр Фиделя - влепил ТСу, что и положено
и это не плюcик

может ты не понял, но аник про Команданте весьма положительный
он высмеивает стереотипы, навязанные пендосами
 
[^]
Svarti
28.11.2016 - 18:05
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
— Почему вы опоздали на работу?
— А почему вы зарплату задерживаете?
— Ну, в конце концов, вы её получаете.
— Так и на работу я, всё-таки, пришёл.



— Сынок, я нашел в твоей комнате сегодня презерватив.
— Хорошо, дедушка.
— Почему дедушка?
— Потому что я его вчера не нашел!


В следующей модели Samsung Galaxy будет вдвое увеличина мощность заряда. В тротиловом эквиваленте.


Моня Кац решил создать аналог WhatsApp.
Но КацАп как-то не прижился...
 
[^]
ortigr
28.11.2016 - 18:08
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Цитата (Pit1973 @ 28.11.2016 - 12:30)
за первый анек пр Фиделя - влепил ТСу, что и положено
и это не плюcик

Ой, да ладно, анекдот и правда смешной, но вот за то, что он сделал для детей Чернобыля ( к сожалению, я об этом, думаю как и многие из нас, узнал только после его смерти), ему нужно памятник поставить!
И я думаю, что он в рай без страшного суда попал!
Это поступок по истине человека с большим сердцем и чистой душой.
 
[^]
Mitridat
28.11.2016 - 18:09
17
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 463
psytrance
Цитата
Одесский порт. Два грузчика разговаривают:
- Сеня, ну у тебя и шея!
- Так я же жру..
- Так надо ж мыть..

Не, не так :)
Одесский порт. Два грузчика разговаривают:
- Сеня, ну у тебя и шея!
- Так я же пиво сосу
- Та хоть х@й соси, а шею мыть надо.
 
[^]
BigGeorge
28.11.2016 - 18:10
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 1066
:)

Анекдоты понедельника.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 147222
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх