Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jonnyGUN
18.11.2016 - 14:33
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (insaider @ 18.11.2016 - 15:22)
Я очень прямолинейная девушка. Не намекаю, не скрываю, не вру. Это ужасно. Когда подруга со слезами приходит и ведает мне свою историю о том, что они поругались, я прямо говорю, что парень ее гандон и не изменится. Обижается, ведь хотела услышать другое. Когда мама спрашивает в магазине - как мне это платье, я отвечаю, что оно увеличивает талию, и даю другое. Обижается, потому что хотела она именно то платье. Когда друг спрашивает, как ему с девушкой поговорить, я отвечаю, что он тупо теряет время, они друг другу просто характерами не подходят. Обижается, он то хотел услышать банальный совет-цветы подари, отлижи или колечко купи. И так каждый раз. В итоге у меня лишь одна подруга, которая никогда ничего у меня не спрашивает и не рассказывает, да и общаемся мы редко. И парня теперь уже нет. Потому что я ответила ему правдой, что да, бывший писал и признавался в любви. Обиделся. Поссорились. Расстались. Вот на кой хер мне эта честность-то.

я наверное ебанутый, но встречаюсь именно с такой. и это единственная девушка с которой я действительно нашел общий язык.
 
[^]
botlib
18.11.2016 - 14:35
3
Статус: Offline


Дежурный электрик

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 960
Цитата
Случайно пукнула на паре. Все начали ржать, а одногруппник сказал, что это он. Спорить не стала, но мне жутко стыдно, особенно перед ним. :(

Теперь рядом с ним пержу не стесняясь. Ведь все уже в курсе, что он знатно пердит)))
 
[^]
VadimSP
18.11.2016 - 14:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 30
Цитата (jonnyGUN @ 18.11.2016 - 15:33)
Цитата (insaider @ 18.11.2016 - 15:22)
Я очень прямолинейная девушка. Не намекаю, не скрываю, не вру. Это ужасно. Когда подруга со слезами приходит и ведает мне свою историю о том, что они поругались, я прямо говорю, что парень ее гандон и не изменится. Обижается, ведь хотела услышать другое. Когда мама спрашивает в магазине - как мне это платье, я отвечаю, что оно увеличивает талию, и даю другое. Обижается, потому что хотела она именно то платье. Когда друг спрашивает, как ему с девушкой поговорить, я отвечаю, что он тупо теряет время, они друг другу просто характерами не подходят. Обижается, он то хотел услышать банальный совет-цветы подари, отлижи или колечко купи. И так каждый раз. В итоге у меня лишь одна подруга, которая никогда ничего у меня не спрашивает и не рассказывает, да и общаемся мы редко. И парня теперь уже нет. Потому что я ответила ему правдой, что да, бывший писал и признавался в любви. Обиделся. Поссорились. Расстались. Вот на кой хер мне эта честность-то.

я наверное ебанутый, но встречаюсь именно с такой. и это единственная девушка с которой я действительно нашел общий язык.

Я с такой живу уже 19 лет в браке!
 
[^]
insaider
18.11.2016 - 14:47
20
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Открытый урок в садике, в советские времена. Сидят воспитатели, родители и директор. Дети выходят и рассказывают про профессии своих родителей. Выхожу я и воспитатель спрашивает: "Олечка, где работают твои родители?" Я говорю: "Моя мама работает на птицефабрике и оттуда каждый день курочку домой несет." Воспитательница, чтобы исправить ситуацию при директоре и других родителях говорит: "Ну, видимо, там есть магазинчик при птицефабрике, откуда мама идёт покупает курочку и несёт домой". А я как рассмеюсь и отвечаю ей уверенно так: "Неееее, ничего такого там нет, никакого магазинчика, она их просто ворует!". После этого из садика меня забирала бабушка.

***

Сказал своей девушке, что мне нравится ее подруга, ожидал криков и истерик, но в ответ получил: "мне тоже.." пиздец.

***

Вчера для своего пятилетнего брата построила в центе комнаты шалаш из стульев и одеял, радовалась сама как ребенок вспомнив свое детство, а он в итоге все равно планшетку попросил.
 
[^]
VladimKa
18.11.2016 - 14:47
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 1370
Цитата
С супругой уехали в отпуск и оставили кота дома. Поскольку уехали на длительный срок, наняли женщину, которая будет кормить нашего кота и ухаживать за растениями в доме. Сегодня мне приснился сон, будто мы приехали, а тело этой женщины раскидано по всему дому, и все стены в крови. Теперь не могу дозвониться до неё. Чую беду.

Вот что произошло:

Подслушано
 
[^]
insaider
18.11.2016 - 14:50
4
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Понимаешь забухал я в одно время , и пошло поехало все на перекосяк . Потерял жену , детей , работу , машину , дом и друзей . Нет ну друзья у меня конечно есть , но они такие же алкаши как я . Я могу завязать , но мне надо ради чего то жить , к чему то стремиться .Я не совсем дурак , мозги не все пропил , даже одно время с академиком бухал . Мы его так называли из за того что бородка у него была козлиная и очки на скотче , днем ходил по почтовым ящикам газеты и журналы собирал , потом сдаст макулатуру , купит портвешок , напьется и давай нас жизни учить , а сам такой же неудачник как и я . Помоги мне , у меня же золотые руки , я и на кухне и в спальне могу . Возьми меня к себе , не пожалеешь !
 
[^]
КотВасилий
18.11.2016 - 14:54
3
Статус: Online


Кот древнее и неприкосновенное животное

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1128
Цитата
Подруга решила порадовать парня. Решила сделать тату с его именем на плече со стороны спины. Но поскольку денег на хорошего мастера не было, она попросила сделать ее знакомого человека со двора, он всем пацанам тогда их делал. Вечером, решив порадовать любимого татушкой, она никак не ожидала от него такой реакции. Ржач. Дикий хохот. На плече у нее красовалось "вЕталий". Она побежала разбираться к этому горе-татуировщику. На вопрос "почему вЕталий" он ответил "Ну а как? Его же все пацаны вЕталь зовут". Они женаты уже 15 лет, тату не исправляли. Так и ходит.


Перед свадьбой невеста говорит жениху:
- Милый, я должна тебя предупредить, что до тебя у меня уже была любовь, и я сделала татуировку его портрета у себя на правой груди..
- Ну что ж, теперь-то я твоя вечная любовь, прощаю.
- Милый, я должна тебе сказать, что у меня в жизни была еще одна любовь, и я сделала татуировку его портрета на левой груди...
Мужик начинает дико ржать.
- В чем дело дорогой?
- Я представляю как вытянутся их рожи лет через двадцать!!!
 
[^]
rocking1805
18.11.2016 - 14:54
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Цитата (insaider @ 18.11.2016 - 14:50)
Понимаешь забухал я в одно время , и пошло поехало все на перекосяк . Потерял жену , детей , работу , машину , дом и друзей . Нет ну друзья у меня конечно есть , но они такие же алкаши как я . Я могу завязать , но мне надо ради чего то жить , к чему то стремиться .Я не совсем дурак , мозги не все пропил , даже одно время с академиком бухал . Мы его так называли из за того что бородка у него была козлиная и очки на скотче , днем ходил по почтовым ящикам газеты и журналы собирал , потом сдаст макулатуру , купит портвешок , напьется и давай нас жизни учить , а сам такой же неудачник как и я . Помоги мне , у меня же золотые руки , я и на кухне и в спальне могу . Возьми меня к себе , не пожалеешь !

Бро, это тоже Подслушано, или это уже твои откровения? Если второе - не стесняйся, откройся людям, поможем, чем сможем...
 
[^]
zdraste4
18.11.2016 - 14:56
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 440
Цитата
Мой друг женился в 20 лет. Жена некрасивая, рыжая, конопатая, полная и сутулая еврейская девочка. При всей своей непривлекательности она ещё и плохая хозяйка: дома вечный срач, унитазы чёрные, диваны в детской моче, горы грязной посуды, готовить не умеет. По образованию она педагог, но ни дня не работала. Родила 3 детей и сидит дома, тупеет. Носит заношенные майки, бабушкину обувь, старые джинсы. Вместе они уже 20 лет, и мой друг её обожает.


Обожание равноразмерно наследству от ее папы ...
 
[^]
insaider
18.11.2016 - 15:00
12
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Очень бесит ревнивая жена. Всюду лезет и вынюхивает на предмет измены. Не понимает, что у человека должно быть свое личное пространство! Думаю ей на самом деле изменить, чтобы было хоть за что терпеть все это.

***

Не могу поплакать будучи наедине сама с собой - никакие трогательные фильмы, трагические события не выдавят слезу, но на людях - пожалуйста! Во мне прячется какая-то подсознательная актриса походу

***

Иду, никого не трогаю, сзади две девушки. Навстречу какая-то группа людей. Идут и пялятся на меня, потом на этих девушек, и тут одна из девушек, шедших сзади, выдает угрожающе: "Че пялишься?! Я тебя запомнила. Найду и вы*бу!". Я с ошалевшими глазами оборачиваюсь, она это заметила... и такая (смущенно): "не, не вас...(пауза)... хотя и вас можно". Так и познакомились.
 
[^]
insaider
18.11.2016 - 15:10
12
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У меня - мутация на радужке глаз. Они не голубые. Они - синие. И всегда, все спрашивают - где я купил такие линзы! Я устал объяснять. Пошёл в больницу к окулисту и встретил её... С ярко зелеными глазами, в которых я тонул, как в лесу. До врача так и не дошли... Но встречаемся уже полгода) Близкие друзья зовут нас мутантами)

***

Учусь в университете МВД. Естественно, хожу по форме. Когда возвращаюсь домой, подруга всегда кричит "Шухер, менты!!!"

***

Я обожаю парней со шрамами на теле. Прям, получаю эстетическое удовольствие, когда вижу красивое мужское тело со шрамами. Если у меня будет муж, то я порежу его ножом, лишь бы у него были красивые шрамы.
 
[^]
insaider
18.11.2016 - 15:20
10
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Девушка, 22 года. В магазине часто покупаю Киндер Сюрприз, на странные косяки других покупателей вслух произношу: Это для детей. На самом же деле - только ради игрушки и покупаю. Правда одинаковых уже много. Кому игрушку?

***

Могу часами кататься ночью по городу просто так, спокойно сжигая бак бензина, но как только меня зовут друзья поехать куда-нибудь развлечься с ними на моей машине, во мне просыпается дикий еврей, и в итоге я настаиваю ехать на их машинах.

***

Мне страшно высказывать собственное мнение перед людьми, у которых оно есть. Кажется, что они переубедят меня, и я окажусь безвольной тряпкой без собственного мнения. Может поэтому я предпочитаю точку зрения в стиле дзен - каждое мнение имеет право на существование. Я просто боюсь сражаться за него.
 
[^]
insaider
18.11.2016 - 15:22
13
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Как вы относитесь к родственникам, которые пост фактом приехали к вам погостить? Да не на день, а может и не на неделю. При этом с пустыми руками, особо "скидываться" с вами на продукты не спешат. У моей тети все время толпятся родственники. Сменяют одни других с разницей в несколько дней. Одному сессию заочно закрыть, другим детей приодеть (вроде здесь дешевле), третьим как перевалочный пункт, в больницу, обследоваться и т.д. Могут приезжать целыми семьями без предупреждения. Мне её жаль, она всегда жалуется, что с её мнением не считаются, при этом не может отказать, родня же. Как отвадить таких гостей и не испортить отношений?

***

Люблю своего кота. Но недавно я нашел детскую игрушку - динозаврика, и начал с ним играть. Кот сначала смотрел на меня обиженным взглядом, а потом ушел в другую комнату. Сегодня я вернулся с работы и Увидел, как мой пушистый зверь героически отгрызает динозаврику голову. Когда он закончил, то с довольным видом притащил эту голову к моим ногам. Теперь я начал сомневаться, кто в этом доме хозяин.
 
[^]
waps
18.11.2016 - 15:27
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
Цитата (insaider @ 18.11.2016 - 19:22)
Какой ебанутый все-таки мир...


да
 
[^]
Lara948399
18.11.2016 - 15:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1108
Цитата (insaider @ 18.11.2016 - 14:50)
Понимаешь забухал я в одно время , и пошло поехало все на перекосяк . Потерял жену , детей , работу , машину , дом и друзей . Нет ну друзья у меня конечно есть , но они такие же алкаши как я . Я могу завязать , но мне надо ради чего то жить , к чему то стремиться .Я не совсем дурак , мозги не все пропил , даже одно время с академиком бухал . Мы его так называли из за того что бородка у него была козлиная и очки на скотче , днем ходил по почтовым ящикам газеты и журналы собирал , потом сдаст макулатуру , купит портвешок , напьется и давай нас жизни учить , а сам такой же неудачник как и я . Помоги мне , у меня же золотые руки , я и на кухне и в спальне могу . Возьми меня к себе , не пожалеешь !

По-моему, это уже глум lol.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
18.11.2016 - 15:36
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Цитата (rocking1805 @ 18.11.2016 - 14:54)
Цитата (insaider @ 18.11.2016 - 14:50)
Понимаешь забухал я в одно время , и пошло поехало все на перекосяк . Потерял жену , детей , работу , машину , дом и друзей . Нет ну друзья у меня конечно есть , но они такие же алкаши как я . Я могу завязать , но мне надо ради чего то жить , к чему то стремиться .Я не совсем дурак , мозги не все пропил , даже одно время с академиком бухал . Мы его так называли из за того что бородка у него была козлиная и очки на скотче , днем ходил по почтовым ящикам газеты и журналы собирал , потом сдаст макулатуру , купит портвешок , напьется и давай нас жизни учить , а сам такой же неудачник как и я . Помоги мне , у меня же золотые руки , я и на кухне и в спальне могу . Возьми меня к себе , не пожалеешь !

Бро, это тоже Подслушано, или это уже твои откровения? Если второе - не стесняйся, откройся людям, поможем, чем сможем...

Это твой лучший коммент в "Подслушанном"!!!!!!!!!!
 
[^]
insaider
18.11.2016 - 15:36
7
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Нахожусь в активном поиске хорошей работы. Отправляю резюме везде, где мне хоть немного интересно. Бывает всякое - приглашают, не отвечают вообще, отвечают, что не достаточно опыта или еще чего-либо... Но вот недавно наткнулась на интересную и достаточно простую должность. Требовалось среднее-специальное образование и без опыта (обещали научить). Я отправила резюме, и мне отказали. Когда я попросила указать причину отказа, чтобы знать, над чем работать, мне ответили: "Дело не в недостатках, напротив, у Вас слишком много опыта и два образования. Мы не можем предложить Вам то, на что Вы вправе рассчитывать". Так эпично меня еще не посылали)

***

Как же это всё таки больно слышать оскорбления в свой адрес. Как паршиво осознавать, что кто-то на самом деле так о тебе думает, пускай слова сказаны в шутку, и ради прикола, но воспринимаешь ты их всерьёз. Задумаешься, неужели я такой или такая на самом деле. Почему он или она так думает? И тут самое ужасное. Подсознание, словно специально, наталкивает тебя на мысли, которые разъедают твою душу изнутри. И ты уже не можешь смотреть на мир в его обычных красках. Хочется уехать, замкнуться, остаться одному...Я прошу вас народ, не нужно смеяться, над кем-то издеваться, подкалывать. Ведь кто-то когда то также поступит с вами, задев самую больную частичку вашей души.
 
[^]
Бойцоваямышь
18.11.2016 - 15:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Цитата (insaider @ 18.11.2016 - 15:20)
Девушка, 22 года. В магазине часто покупаю Киндер Сюрприз, на странные косяки других покупателей вслух произношу: Это для детей. На самом же деле - только ради игрушки и покупаю. Правда одинаковых уже много. Кому игрушку?


ээээ, где-то ещё кто-то косится на покупающих шоколадные яйца?!?!?!
 
[^]
fishmish
18.11.2016 - 15:42
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1225
Цитата
В студенчестве встречалась с женатым мужчиной. Он, за красивые глазки, обеспечивал меня по полной. Однажды уехал в командировку накануне Нового года, я одна (в одной из его кучи квартир) и тут звонок в дверь. На пороге его жена... Я думала, она мне хребет пришла ломать, но нет. Поставила пакеты с едой и предложила выпить шампанского в честь праздника. Напились как сволочи и переспали. И стала я к тому же ее любовницей. Какой ебанутый все-таки мир...



Подслушано
 
[^]
insaider
18.11.2016 - 15:43
5
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Будучи студенткой подрабатывала в клининговой компании по уборке квартир. И как же мне тошнило, когда заходишь в квартиру, а там живет здоровая и полна энергии как у коня девушка, но при этом в таком сраче, что жесть. Разлитое масло, раздавленые засохшие овощи, пыль в три слоя, зато бля духи и дорогущая косметика. Мне было бы стыдно пригласить тот же самый клининг перед этим даже говно не смыв в унитазе. И это все обеспеченные москвички.

***

Решили с девушкой проверить свои отношения на прочность - сделать ремонт в нашей квартире. Отремонтировали спальню, все хорошо было, и идеи совпали и сам процесс. Я уже готов был сделать ей предложение. Поругались на следующий день из-за того, кто будет выносить мусор от ремонта. Два дня не разговаривали. Помирились, вроде, все выбросили. Предложение все-таки сделал. :)
 
[^]
fishmish
18.11.2016 - 15:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1225
Цитата
Как же это всё таки больно слышать оскорбления в свой адрес. Как паршиво осознавать, что кто-то на самом деле так о тебе думает, пускай слова сказаны в шутку, и ради прикола, но воспринимаешь ты их всерьёз. Задумаешься, неужели я такой или такая на самом деле. Почему он или она так думает? И тут самое ужасное. Подсознание, словно специально, наталкивает тебя на мысли, которые разъедают твою душу изнутри. И ты уже не можешь смотреть на мир в его обычных красках. Хочется уехать, замкнуться, остаться одному...Я прошу вас народ, не нужно смеяться, над кем-то издеваться, подкалывать. Ведь кто-то когда то также поступит с вами, задев самую больную частичку вашей души.

жизнь - боль.

Подслушано
 
[^]
insaider
18.11.2016 - 15:52
7
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Хочу развестись с женой!!! Потому что заи..ала меня она, я хочу жить один!!! Но беда в том что я не могу проявить инициативу и сказать ей уеб..вай из моей жизни, я хочу что бы она мне так сказала)))) что я только не делал и з.п. Пропивал и дамой неделю не появлялся, и игнорю ее во всем, не разговариваю с ней уже 3 дня)))) и курю дома и даже стульчак специально не поднимаю!!! Пытаюсь показаться сволочью свиньей и т.д. А она все это терпит еще и обнимает меня ночью дура

***

Уже год во снах иногда бесконтрольно вижу своё будущее, от самого ближайшего момента до месяца вперёд. Если пытаться что-то исправить - полнейший крах. Если подводить настоящее под события из сна - успех и счастье. А вот пускать на самотёк не получается. Интересно, как же это блин работает

***

Обожаю гладить мужу рубашки, вот всё остальное - терпеть не могу, а рубашки просто обожаю, и смотреть, как он потом надевает их, чистенькие, пахнущие кондиционером и утюгом, как будто обнимаю его - вот честно, прям экстаз испытываю)))
 
[^]
rus2205
18.11.2016 - 15:54
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6937
Цитата (insaider @ 18.11.2016 - 14:32)
Чувствую угрызения совести. Раздала всю работу подчиненным и месяц, а то и два, занимаюсь своими делами.. Хожу в магазины, просто сижу, пилю ногти, читаю новости, пишу мужу, ем, пью чай, читаю новое в законодательстве.. О! Хоть где-то я поработала... Я начальник юридического. отдела. Стыдно. А ведь еще полгода назад я работала до 21. 00.

Открыла для себя делегирование задач?
 
[^]
insaider
18.11.2016 - 16:01
6
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я - человек-крайность. Либо ем очень солёное, либо не солю еду вообще. Либо у меня отличное настроение, либо вообще отвратительное. Либо я выгляжу, как мисс мира, либо как бомж с последней стадией алкоголизма. Не дано мне быть нормальным человеком, видимо

***

Мой муж хоть и не директор,а простой инженер,но я сама ему делаю маникюр,педикюр; восковые ванны для рук(особенно в такой холод),маски для лица,шеи и головы; пилинг всего тела (1раз в две недели). А по утрам обязательная зарядка с силовыми упражнениями и естественно утренний душ. Стараюсь следить за правильным питанием всей нашей семьи. И конечно же свежая,чистая одежда и чистая обувь. И муж к этому привык,ему нравится быть ухоженным. И мне приятно за такого мужчину! Нужно любить себя,но не фанатеть от себя!)))

***

Парень сказал, что уедет к родителям на пару дней. Отправил мне оттуда фотку свою, как он типа скучает. Отправил и забыл убрать геолокацию. Адрес его одногруппницы, а не родителей. Вещи собраны и ждут его у подъезда. чмо.
 
[^]
insaider
18.11.2016 - 16:14
11
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Перед сном стало появляться странное чувство. Как будто на меня наваливается что-то огромное, мягкое, и даже попадает мне в рот, и причём, это "что-то" я чувствую дёснами (так, как будто у меня нет зубов). Но это не страшно, а наоборот, приятно и успокаивает. Долго не могла понять что за фигня, пока моя сестра не забеременела и я не представила, что она кормит грудью. Это оно! Мой мозг вспоминал как мне дают грудь. Причём кормила меня мама до 3 месяцев только.

***

Вчера на работе похвасталась, что лечу в декабре в отпуск. Вместо "круто, хорошо тебе отдохнуть" услышала "ничосе ты богатая, откуда такие деньжищи" и т.п.
Вот что за люди-то а, я на этот Кипр несчастный год копила, по-моему,даже школьник на обедах может накопить больше, а они и этому завидуют... Кто мешает просто сожрать поменьше пиццы, выпить поменьше пива, например, и отложить на отдых?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28876
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх