Как я побывал в психушке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alex29061978
11.08.2016 - 15:28
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 558
Цитата (KolyaSviter @ 11.08.2016 - 15:22)
Цитата (alex29061978 @ 11.08.2016 - 15:19)
Цитата (SuperBon @ 11.08.2016 - 15:17)
Там выше написано про укол циклодолом, так его не колят он в таблетках

галоперидол без циклодола-вот,блять,приключение...

Циклодол, это антидот галоперидола.

Снижает побочку от галки..Без циклы-наказание...Скрючит,мама не горюй..А сульфозин(в четыре точки)-вообще пиздец как неприятно...

Это сообщение отредактировал alex29061978 - 11.08.2016 - 15:31
 
[^]
KolyaSviter
11.08.2016 - 15:29
1
Статус: Offline


Когнитивный консонансор

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 4172
Цитата (Sanpal @ 11.08.2016 - 15:27)
Цитата

Цитата (Sanpal @ 11.08.2016 - 15:09)
Цитата
Отношения испортились, перспектив на будущее не было. Я стала очень нервной, постоянно переживала: где жить дальше, как устроиться на хорошую работу, как отдать дочку в школу? Началась депрессия. Вскоре ушел муж,

Хе!, женщины (девушки)...У мужиков всё по-другому( я не за всех): сам сейчас сижу дома третий месяц со сломанной ногой, семейные отношения напряжённые, бывало, выхожу на лоджию покурить и ловлю себя на мысли, что 12-ый этаж самое оно. Но нихуя, у меня же сын, кто, если не я. Сына когда обеспечу, тогда, может, вернусь к 12 этажу

Че за сопли?
Выбрал жену поддерживай во всем, как и жена мужа вовсем поддерживать должна! Жизнь не бывает всегда сладкой, но это не повод унывать.


Сейчас скажу лютую банальщину: между женщиной и мужчиной должно быть общее, важное общее, когда этого нет - всё летит в пизду. В этом случае важное кто-то берёт на себя, хоть и тяжело порой. Никаких соплей, просто обязанность, друже.

А вот это уже правильно! Давай пять! agree.gif
 
[^]
SuperBon
11.08.2016 - 15:30
3
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 997
Цитата (KolyaSviter @ 11.08.2016 - 15:22)
Цитата (alex29061978 @ 11.08.2016 - 15:19)
Цитата (SuperBon @ 11.08.2016 - 15:17)
Там выше написано про укол циклодолом, так его не колят он в таблетках

галоперидол без циклодола-вот,блять,приключение...

Циклодол, это антидот галоперидола.

Да. тем кто косячил вкалывали, потом их корежило не по детски. Надо было им цикла найти чтоб полегчало.
 
[^]
mikedd
11.08.2016 - 15:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 922
Да ну бред какой-то. Когда у человека конкретные проблемы с психикой, к примеру как тут или тут - и ничего сделать не могут, а нормальных забирают "ни за что"? Думается это тоже самое как и с тюрьмой: все невиновные сидят.

Это сообщение отредактировал mikedd - 11.08.2016 - 15:36
 
[^]
Valdark
11.08.2016 - 15:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 2680
Цитата (Chudilo @ 11.08.2016 - 15:26)
Цитата (Valdark @ 11.08.2016 - 15:18)
Цитата (KolyaSviter @ 11.08.2016 - 14:57)
галоперидол — самое дешевое и распыляющее личность лекарство, от которого куча побочных эффектов. В советские времена, когда клали в больницы по политическим причинам, всем людям давали именно галоперидол. У нее от лекарства был побочный эффект — буквально глаза как-то вылезали из своих орбит.

Какая чушь.
Глаза у них вылезают.....
Распыляющее личность.....

А что тебя смущает?
Почитай роман Вайнеров "Петля и камень в зеленой траве", там все "прелести" карательной психиатрии описаны красочно. В том числе и действие галоперидола.
Я надеюсь братья Вайнеры достаточный авторитет имеют, чтобы им поверить?

Я действие галоперидола и так знаю.
Есть кого им лечить, в сожалению, регулярно.
Никаких вылезающих глаз и распыления личности.

После приема человек становится сонливым и заторможенным, нарушается координация, замедленные движения и реакция на окружающих.

 
[^]
KolyaSviter
11.08.2016 - 15:33
0
Статус: Offline


Когнитивный консонансор

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 4172
Цитата (SuperBon @ 11.08.2016 - 15:30)
Цитата (KolyaSviter @ 11.08.2016 - 15:22)
Цитата (alex29061978 @ 11.08.2016 - 15:19)
Цитата (SuperBon @ 11.08.2016 - 15:17)
Там выше написано про укол циклодолом, так его не колят он в таблетках

галоперидол без циклодола-вот,блять,приключение...

Циклодол, это антидот галоперидола.

Да. тем кто косячил вкалывали, потом их корежило не по детски. Надо было им цикла найти чтоб полегчало.

Там корячит когда двигаться начинаешь, как только успокаивается человек, лежа например, судороги уходят. Но ощущение после него останется на месяц...
 
[^]
vital999
11.08.2016 - 15:34
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 1666
Простите, не дочитал. Бросил читать на второй истории, на месте где снова "Если не подпишешь - будем лечить по суду и точно не один месяц пролежишь..". Ноги только в скорой связать забыли.
Видно, автору сего опуса страшно, что его могут так вот забрать.

Ну вот прям пачками людей в психушки возят под любыми предлогами, ну да. Детский сад, чесслово.
 
[^]
СоленыеУши
11.08.2016 - 15:36
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1631
Я смотрю в теме перепись пациентов психушки. Оказывается из нашего сообщество вон сколько через эту школу жизни прошло. cranky.gif
 
[^]
KolyaSviter
11.08.2016 - 15:37
0
Статус: Offline


Когнитивный консонансор

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 4172
Цитата (Valdark @ 11.08.2016 - 15:33)
Цитата (Chudilo @ 11.08.2016 - 15:26)
Цитата (Valdark @ 11.08.2016 - 15:18)
Цитата (KolyaSviter @ 11.08.2016 - 14:57)
галоперидол — самое дешевое и распыляющее личность лекарство, от которого куча побочных эффектов. В советские времена, когда клали в больницы по политическим причинам, всем людям давали именно галоперидол. У нее от лекарства был побочный эффект — буквально глаза как-то вылезали из своих орбит.

Какая чушь.
Глаза у них вылезают.....
Распыляющее личность.....

А что тебя смущает?
Почитай роман Вайнеров "Петля и камень в зеленой траве", там все "прелести" карательной психиатрии описаны красочно. В том числе и действие галоперидола.
Я надеюсь братья Вайнеры достаточный авторитет имеют, чтобы им поверить?

Я действие галоперидола и так знаю.
Есть кого им лечить, в сожалению, регулярно.
Никаких вылезающих глаз и распыления личности.

После приема человек становится сонливым и заторможенным, нарушается координация, замедленные движения и реакция на окружающих.

Это при малой дозе, очень малой. А с двух таблеток (большее кол-во только увеличивает время действия), твое тело начнет закручивать в спираль, и бороться будет бесполезно, че больше борешься, тем больше скрючивает.
 
[^]
ulairi
11.08.2016 - 15:37
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 344
Согласен что галоперидол без циклодола особо внутривенно - жуть жуткая, и напряг сейчас страшный с сигаретами, так как курят только на прогулках а за покурки в туалете можно легко нарваться на аменазин. Люди там разные зависит от заведующего отделением, некоторые например принимают всех забухавших с диагнозом, а некоторые действительно больных людей, от этого зависит контингет. Напряг с младшим медперсоналом как и везде. Лечение шоковое - накормить до отвала лекарствами чтобы мозги на место встали, ну это смотря с чем попадешь конечно и какой раз. Отношение предрассудительное) но это специфика работы персонала. Все отклонения от среднестатистического поведения воспринимаются не в вашу пользу.
Бываю там раз в месяц - хуже конечно стало, если есть свободный выход на улицу - то и проблем с куревом нет, если нет курящим тяжело.
 
[^]
botlib
11.08.2016 - 15:38
23
Статус: Offline


Дежурный электрик

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 960
Обычно так

Как я побывал в психушке
 
[^]
ulairi
11.08.2016 - 15:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 344
П С "лишних" совсем людей при мне не было, был парень с амнезией но ему и психотропы не кололи вообще. Хотя бывает что родители упекают своего не работающего оболтуса с диагнозом чтобы отдохнуть от него, там момент тонкий - на усмотрение врача
 
[^]
Torey71
11.08.2016 - 15:42
4
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 9173
Цитата (Sanpal @ 11.08.2016 - 15:09)

Хе!, женщины (девушки)...У мужиков всё по-другому( я не за всех): сам сейчас сижу дома третий месяц со сломанной ногой, семейные отношения напряжённые, бывало, выхожу на лоджию покурить и ловлю себя на мысли, что 12-ый этаж самое оно. Но нихуя, у меня же сын, кто, если не я. Сына когда обеспечу, тогда, может, вернусь к 12 этажу smile.gif

У Вас расстройство личности. За Вами уже выехали. cool.gif
 
[^]
Ice4
11.08.2016 - 15:43
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2757
Цитата (Kaiten @ 11.08.2016 - 15:08)
Никого,никогда не станут госпитализировать в ПНД на ровном месте,попал в дурку значит причина была.Это как в зоне - в кого пальцм не ткни,все нуиновники.

И хаты не отжимают через дурку? А на зонах нет тех, кому наркоту подкинули? Хотелось бы пожить в вашей стране.
 
[^]
Chudilo
11.08.2016 - 15:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.08
Сообщений: 2243
Цитата (KolyaSviter @ 11.08.2016 - 15:37)
Цитата (Valdark @ 11.08.2016 - 15:33)
Цитата (Chudilo @ 11.08.2016 - 15:26)
Цитата (Valdark @ 11.08.2016 - 15:18)
Цитата (KolyaSviter @ 11.08.2016 - 14:57)
галоперидол — самое дешевое и распыляющее личность лекарство, от которого куча побочных эффектов. В советские времена, когда клали в больницы по политическим причинам, всем людям давали именно галоперидол. У нее от лекарства был побочный эффект — буквально глаза как-то вылезали из своих орбит.

Какая чушь.
Глаза у них вылезают.....
Распыляющее личность.....

А что тебя смущает?
Почитай роман Вайнеров "Петля и камень в зеленой траве", там все "прелести" карательной психиатрии описаны красочно. В том числе и действие галоперидола.
Я надеюсь братья Вайнеры достаточный авторитет имеют, чтобы им поверить?

Я действие галоперидола и так знаю.
Есть кого им лечить, в сожалению, регулярно.
Никаких вылезающих глаз и распыления личности.

После приема человек становится сонливым и заторможенным, нарушается координация, замедленные движения и реакция на окружающих.

Это при малой дозе, очень малой. А с двух таблеток (большее кол-во только увеличивает время действия), твое тело начнет закручивать в спираль, и бороться будет бесполезно, че больше борешься, тем больше скрючивает.

Я бы еще уточил:
Это ты описываешь действие галоперидола со стороны.
Интересно что ты скажешь если испробуешь его действие на себе на себе?
 
[^]
Маграт
11.08.2016 - 15:46
3
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
А смысл забирать относительно нормальных людей, с которых нечего поиметь?
Я понимаю там за бабло бабку спрятать в психушку и тд, а тут смысл в чем?
Разве за количество психов у нас где-то доплачивают?
 
[^]
ulairi
11.08.2016 - 15:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 344
Цитата (alex29061978 @ 11.08.2016 - 15:28)
[
Снижает побочку от галки..Без циклы-наказание...Скрючит,мама не горюй..А сульфозин(в четыре точки)-вообще пиздец как неприятно...

Сульфозин запретили и хорошо, хотя на спецах может и остался
 
[^]
Хагрид
11.08.2016 - 15:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Цитата (Sanpal @ 11.08.2016 - 15:09)
Цитата
Отношения испортились, перспектив на будущее не было. Я стала очень нервной, постоянно переживала: где жить дальше, как устроиться на хорошую работу, как отдать дочку в школу? Началась депрессия. Вскоре ушел муж,

Хе!, женщины (девушки)...У мужиков всё по-другому( я не за всех): сам сейчас сижу дома третий месяц со сломанной ногой, семейные отношения напряжённые, бывало, выхожу на лоджию покурить и ловлю себя на мысли, что 12-ый этаж самое оно. Но нихуя, у меня же сын, кто, если не я. Сына когда обеспечу, тогда, может, вернусь к 12 этажу smile.gif

Вот наивный!
Дети- цветы жизни, собрал букет- подари бабушке (дедушке).
И придется сидеть с внуком, пока сын будет ребенка обеспечивать.
 
[^]
KolyaSviter
11.08.2016 - 15:55
1
Статус: Offline


Когнитивный консонансор

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 4172
Цитата (Chudilo @ 11.08.2016 - 15:43)
Цитата (KolyaSviter @ 11.08.2016 - 15:37)
Цитата (Valdark @ 11.08.2016 - 15:33)
Цитата (Chudilo @ 11.08.2016 - 15:26)
Цитата (Valdark @ 11.08.2016 - 15:18)
Цитата (KolyaSviter @ 11.08.2016 - 14:57)
галоперидол — самое дешевое и распыляющее личность лекарство, от которого куча побочных эффектов. В советские времена, когда клали в больницы по политическим причинам, всем людям давали именно галоперидол. У нее от лекарства был побочный эффект — буквально глаза как-то вылезали из своих орбит.

Какая чушь.
Глаза у них вылезают.....
Распыляющее личность.....

А что тебя смущает?
Почитай роман Вайнеров "Петля и камень в зеленой траве", там все "прелести" карательной психиатрии описаны красочно. В том числе и действие галоперидола.
Я надеюсь братья Вайнеры достаточный авторитет имеют, чтобы им поверить?

Я действие галоперидола и так знаю.
Есть кого им лечить, в сожалению, регулярно.
Никаких вылезающих глаз и распыления личности.

После приема человек становится сонливым и заторможенным, нарушается координация, замедленные движения и реакция на окружающих.

Это при малой дозе, очень малой. А с двух таблеток (большее кол-во только увеличивает время действия), твое тело начнет закручивать в спираль, и бороться будет бесполезно, че больше борешься, тем больше скрючивает.

Я бы еще уточил:
Это ты описываешь действие галоперидола со стороны.
Интересно что ты скажешь если испробуешь его действие на себе на себе?

Не советую я тебе на себе его испытывать.
У меня три друга по дурости в школе обожрались им, один съел 2 таблетки, другие по 5ть съели. На это было страшно смотреть. Скорую пришлось им вызывать. Выжили, но их трясло от любого упоминания о таблетках еще месяца два.
 
[^]
Gonzalez
11.08.2016 - 15:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 1731
ерунда написана - у меня соседка была, состояла на учете в ПНД, приходила и сама меня просила чоб я псих бригаду вызывал ей (буд то бы она буянит), просто у нее когда деньги заканчивались на бухло и отходняки перли, она предпочитала чоб ее ширнули чем нибудь сильным обрубив на сутки или по более, кстати ниразу не госпитализировали - я фельдшера на скорой спрашивал мол чо не заберете - вобщем если не в хлам какие состояния с глюками и с навязчивыми идеями то не забирают
 
[^]
PITBULL74
11.08.2016 - 15:58
1
Статус: Offline


Диванный эксперт

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 3222
А чем первая история кончилась? Концовки нет. Вышла она из психушки и? Жизнь то наладилась? Лучше может стало?
 
[^]
TenOClock
11.08.2016 - 15:59
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 826
Цитата (СоленыеУши @ 11.08.2016 - 15:24)
Слабо верится. Вон реально ебанутых соседей невозможно на лечение сдать. порой целый дом или улица (если частный сектор) воют от безысходности, а ебанутые личности с энтузиазмом всех доебывают зная что им ничего не будет, а тут принудительно нормальных людей с депрессией лечат. В первом случае так вообще бред, как могли забрать мать если у нее ребенок в школе и к кому он вернется?

На мой взгляд хуйня какая то, разве что про косильщиков от армии правда.

Я лежал в психбольнице 2 раза. Реально шизофреников 10% (7-8 из 70-ти человек в отделении), остальные по наркоте или белочке заезжали. Туда лучше не попадать - ебнуться окончательно можно. У нас бывалые даже шутили - Заехал с одним диагнозом, вышел с тремя. shum_lol.gif

з.ы. в моем случае двумя отделался. =)

Это сообщение отредактировал TenOClock - 11.08.2016 - 16:00
 
[^]
Sanpal
11.08.2016 - 15:59
1
Статус: Offline


леший

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 99
Цитата

Цитата (Sanpal @ 11.08.2016 - 15:09)

Хе!, женщины (девушки)...У мужиков всё по-другому( я не за всех): сам сейчас сижу дома третий месяц со сломанной ногой, семейные отношения напряжённые, бывало, выхожу на лоджию покурить и ловлю себя на мысли, что 12-ый этаж самое оно. Но нихуя, у меня же сын, кто, если не я. Сына когда обеспечу, тогда, может, вернусь к 12 этажу

У Вас расстройство личности. За Вами уже выехали.


С нашим удовольствием - расстроить, перестроить - это по-нашему, девушки в команде приветствуются (шампанское покупать, не?).
 
[^]
iriis
11.08.2016 - 16:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 236
KolyaSviter

Николай, Коленька..дорогой ты мой человек, я еще от вчерашней твоей темы не отошла, а ты уже новую скопипастил)))
 
[^]
Мифодий
11.08.2016 - 16:03
4
Статус: Offline


Правильно через "е"

Регистрация: 29.05.07
Сообщений: 1639
Цитата (Nestandartus @ 11.08.2016 - 15:05)
Меня туда от военкомата направляли, ну че, ходят там овощи пускают контрольку. Живут как животные , покурить, посрать, пожрать, поспать... Постоянно под колесами или уколами типа Аминазина, от которого уж поверьте лучше им явно не становится... Картина конечно не такая красочная как в киноленте пролетая над гнездом кукушки,но в целом сносная. Были люди с которыми можно было еще пообщаться, такие обычно сезонно лежат с шизой или чем-то подобным. Там был мужик, когда-то учитель литературы, получивший пизды за свои золотые зубы и попавший в желтый домик, так вот он стихи нам читал за сигу, стихи кстати длинные очень, только читал плохо , от таблеток речь несвязная да и зубов то маловато ... Скучно короче там, на улицу не пускают, решетки на окнах, дверей нет, а в сартире в дверке окошко и санитарки подглядывают ))))

Кстати, за косарик или полтора можно было выебать любую шизанутую мадам, приведут тебе ее в отдельную комнату, и делай с ней что хочешь ))) Они и сами этому были рады, кому их там еще в больнице шпехать? ))) Но данную услугу я не заказывал, уж больно страшные они там ))))

Часто привозили буйных, т.к. персонал был в основном женский, нас часто просили помочь определить человека на вязки ( это когда буйного одевают в смирительную рубашку и жестко привязывают к кровати), потом ему делали какой-то укол... Человек после укола спал примерно сутки, потом еще сутки ссался под себя, хз что им там такое кололи, но я бы явно не хотел оказаться на их месте ! Как-то я попробовал снотворное, которое дают шизикам, выпил пол таблетки, спал почти сутки, при чем я просыпался, но тело было настолько ватное, что встать просто невозможно... Так я проебал обед и завтрак... С зеками там пили чифирь, который варили из двух лезвий и спичек )))) чифирь вставляет дико, кажется что мотор сейчас выпрыгнет, лучше всякого энергетика хочу заметить !


P/s Если хотите почитать про ебанутых людей, рекомендую почитать "Таинственная история Билли Миллигана" Книга о человеке в котором жили 24 разных личности, написана на реально происходивших событиях. Вроде по ней даже фильм будут снимать.

Множественные миры Билли Миллигана книга называется.
Я читал как фантастику и периодически окатывало кипятком, когда вспоминал, что она основана на реальных событиях.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67564
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх