Олег Шатов подарил Нижнему Тагилу стадион за 13 миллионов рублей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
liloyecuka
11.08.2016 - 11:53
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 773
Футбольное поле имени Олега Шатова открыли в Нижнем Тагиле

Это сообщение отредактировал liloyecuka - 11.08.2016 - 11:53

Олег Шатов подарил Нижнему Тагилу стадион за 13 миллионов рублей
 
[^]
Yoprst
11.08.2016 - 11:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 101
Цитата (Daimond1984 @ 11.08.2016 - 11:49)
Человек и мужик.
а другой гелик себе купил, вот и вся разница в людях.

Твой коментарий надо в заголовок новости! Чтоб стыдно кое кому было ПОСТОЯННО! dont.gif
 
[^]
TraderFX
11.08.2016 - 11:54
17
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49731
Цитата (Talisinlip @ 11.08.2016 - 13:52)
То что подарил - молодец, но говна в нем тоже хватает. Еще недавно ходил нос не поднимал, а после как бабло полилось, стало высокомерием попахивать. После возвращения в составе сборной с мундиаля, шел по аэропорту улыбался, журналист спросил о причине такой радости, на что был послан на х.й. Культура.


Любой нормальный человек послал бы нахуй журнашлюха с таким вопросом.

Говно тут только в журналисте. Впрочем, они на 90% говно обычно.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 11.08.2016 - 11:55
 
[^]
Чайники
11.08.2016 - 11:55
8
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Цитата
После возвращения в составе сборной с мундиаля, шел по аэропорту улыбался, журналист спросил о причине такой радости, на что был послан на х.й. Культура.

Это был не журналист,а хуй с Лай тв.Хорошо ещё морду ему не набил.
 
[^]
Dmitrik80
11.08.2016 - 11:56
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1475
Цитата (GALMAR @ 11.08.2016 - 14:40)
Кокорину распечатать и в раздевалке перед носом повесить

Нападающий российской сборной и футболист "Зенита" Александр Кокорин оплатил расходы чемпионата Детской футбольной лиги, говорится в сообщении турнира. Александр Кокорин выступил в качестве генерального спонсора финального турнира чемпионата Детской футбольной лиги, который состоится в Азове с 16 по 21 августа. Кокорин взял на себя расходы по призовому фонду, рекламе, сувенирам, оплату судейства, медицинского обслуживания и культурной программы участников чемпионата.

По словам президента Детской футбольной лиги Виктора Горлова, после того как турнир лишился генерального спонсора, встал вопрос финансирования многих чемпионатов. Руководству очень не хотелось возлагать финансовую составляющую турнира на команды, поэтому они обратились с просьбой к потенциальным спонсорам. Сообщается, что Александр Кокорин откликнулся на просьбу о помощи. В прошлом году Кокорин также спонсировал крупный фестиваль "Большие звезды светят малым".

ну как бы вот тебе и Кокорин. я не оправдываю их выходку, но зачем сразу всех говном мазать?

 
[^]
Talisinlip
11.08.2016 - 11:57
-4
Статус: Offline


Созидатель

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 334
Цитата (Чайники @ 11.08.2016 - 11:55)
Цитата
После возвращения в составе сборной с мундиаля, шел по аэропорту улыбался, журналист спросил о причине такой радости, на что был послан на х.й. Культура.

Это был не журналист,а хуй с Лай тв.Хорошо ещё морду ему не набил.

Да кто бы он ни был, вопрос был нормальный, че ржешь то если обосрались по полной. Лимона бы съел если просто так не получается показать толику сожаления.
А то по вашим словам получается, задал вопрос по регламенту - нормальный журналист, задал неугодный вопрос - ой да это разве журналист, это гавно, проплачен, куплен, заказан. Он же не спросил его, как вам политика Путина. Нормальный вопрос задал.

Это сообщение отредактировал Talisinlip - 11.08.2016 - 12:01
 
[^]
TraderFX
11.08.2016 - 11:59
4
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49731
Цитата (Talisinlip @ 11.08.2016 - 13:57)
Цитата (Чайники @ 11.08.2016 - 11:55)
Цитата
После возвращения в составе сборной с мундиаля, шел по аэропорту улыбался, журналист спросил о причине такой радости, на что был послан на х.й. Культура.

Это был не журналист,а хуй с Лай тв.Хорошо ещё морду ему не набил.

Да кто бы он ни был, вопрос был нормальный, че ржешь то если обосрались по полной. Лимона бы съел если просто так не получается показать толику сожаления.

Нихуя не нормальный вопрос, после поражения доебываться до людей "как ваше настроение". Это провокация с целью получить как раз такой ответ. Чтобы ты его в интернетике обсуждал. Кормят вас говном, а вы радуетесь "ааа, он смеялся! ааа, он нахуй послал!"

А то, что он шел улыбался и шутил с друзьями - а схуяли он должен был скорбеть, мир перевернулся что ли? Он на поле нормально себя показывал, лучше многих, ему нечего стыдиться и грустить.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 11.08.2016 - 12:00
 
[^]
TraderFX
11.08.2016 - 12:02
3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49731
Цитата
А то по вашим словам получается, задал вопрос по регламенту - нормальный журналист, задал неугодный вопрос - ой да это разве журналист, это гавно, проплачен, куплен, заказан. Он же не спросил его, как вам политика Путина. Нормальный вопрос задал.

Пошел он нахуй с таким вопросом, вот и весь сказ. Никто не сказал что он куплен и проплачен, он сам по себе говно.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 11.08.2016 - 12:03
 
[^]
Talisinlip
11.08.2016 - 12:04
-5
Статус: Offline


Созидатель

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 334
Цитата (TraderFX @ 11.08.2016 - 11:59)
Цитата (Talisinlip @ 11.08.2016 - 13:57)
Цитата (Чайники @ 11.08.2016 - 11:55)
Цитата
После возвращения в составе сборной с мундиаля, шел по аэропорту улыбался, журналист спросил о причине такой радости, на что был послан на х.й. Культура.

Это был не журналист,а хуй с Лай тв.Хорошо ещё морду ему не набил.

Да кто бы он ни был, вопрос был нормальный, че ржешь то если обосрались по полной. Лимона бы съел если просто так не получается показать толику сожаления.

Нихуя не нормальный вопрос, после поражения доебываться до людей "как ваше настроение". Это провокация с целью получить как раз такой ответ. Чтобы ты его в интернетике обсуждал. Кормят вас говном, а вы радуетесь "ааа, он смеялся! ааа, он нахуй послал!"

А то, что он шел улыбался и шутил с друзьями - а схуяли он должен был скорбеть, мир перевернулся что ли? Он на поле нормально себя показывал, лучше многих, ему нечего стыдиться и грустить.

Коли начал ТЫкать, отвечу в той же манере. Чем нас кормят я прекрасно по ТВ видел, в прямом эфире из Франции. Игра сб. России называется, вот тут дерьма наелся по полной согласен. А касательно остального, вы ему еще утешительную открытку отправьте и пожалейте. Ни стыда ни совести. А благодаря таким как ты, у нас всему находят оправдание, вместо вздрючки.
 
[^]
TraderFX
11.08.2016 - 12:07
3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49731
Цитата
Коли начал ТЫкать, отвечу в той же манере. Чем нас кормят я прекрасно по ТВ видел, в прямом эфире из Франции. Игра сб. России называется, вот тут дерьма наелся по полной согласен. А касательно остального, вы ему еще утешительную открытку отправьте и пожалейте. Ни стыда ни совести. А благодаря таким как ты, у нас всему находят оправдание, вместо вздрючки.

Твои ожидания, это твои проблемы и только. Никто тебе кислые рожи делать не обязан. Кто ты такой вообще, чтобы указывать им, что делать и как себя вести? Иди да сам играй, коль ты самый умный.

В сборной игрокам, если что, не платят (только премиальные за победы и голы), так что про "на мои налоги", можешь тоже забыть.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 11.08.2016 - 12:09
 
[^]
zabudem
11.08.2016 - 12:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2388
Цитата (maximg @ 11.08.2016 - 11:51)
Цитата
Да я думаю, ему и поле построить денег хватает, и на шампанское с кальяном в Монако, если честно.

обычно на такое закрывают глаза

Да дело правое, безусловно. Просто, напоминает ситуацию с благотворительность Гейтса - он огромные деньги в это дело вкладывает, а преподносят это, как будто он последний хрен без соли доедает.
 
[^]
Daimond1984
11.08.2016 - 12:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (TraderFX @ 11.08.2016 - 12:51)
Вообще благотворительность - дело добровольное, так что тех, кто так не делает, обвинять тоже бессмысленно. Хочешь - делаешь, не хочешь - не делаешь. Никто не обязан, сколько бы ни зарабатывал.

это еще и налогообложение))
наша фирма как то год так делала, геморно потом с налогами, но деньги и правда потом с налоговой выбили))
 
[^]
Demorozzz
11.08.2016 - 12:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 386
Обычно благотворительность идет в обмен на уступки местных администраций по решению какого-либо вопроса.
Буд рад если это не тот случай.
 
[^]
Talisinlip
11.08.2016 - 12:12
-5
Статус: Offline


Созидатель

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 334
Цитата (TraderFX @ 11.08.2016 - 12:07)
Цитата
Коли начал ТЫкать, отвечу в той же манере. Чем нас кормят я прекрасно по ТВ видел, в прямом эфире из Франции. Игра сб. России называется, вот тут дерьма наелся по полной согласен. А касательно остального, вы ему еще утешительную открытку отправьте и пожалейте. Ни стыда ни совести. А благодаря таким как ты, у нас всему находят оправдание, вместо вздрючки.

Твои ожидания, это твои проблемы и только. Никто тебе кислые рожи делать не обязан. Кто ты такой вообще, чтобы указывать им, что делать и как себя вести? Иди да сам играй, коль ты самый умный.

В сборной игрокам, если что, не платят (только премиальные за победы и голы), так что про "на мои налоги", можешь тоже забыть.

Аршавин перелогинься.
 
[^]
TraderFX
11.08.2016 - 12:14
4
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49731
Цитата (Talisinlip @ 11.08.2016 - 14:12)
Цитата (TraderFX @ 11.08.2016 - 12:07)
Цитата
Коли начал ТЫкать, отвечу в той же манере. Чем нас кормят я прекрасно по ТВ видел, в прямом эфире из Франции. Игра сб. России называется, вот тут дерьма наелся по полной согласен. А касательно остального, вы ему еще утешительную открытку отправьте и пожалейте. Ни стыда ни совести. А благодаря таким как ты, у нас всему находят оправдание, вместо вздрючки.

Твои ожидания, это твои проблемы и только. Никто тебе кислые рожи делать не обязан. Кто ты такой вообще, чтобы указывать им, что делать и как себя вести? Иди да сам играй, коль ты самый умный.

В сборной игрокам, если что, не платят (только премиальные за победы и голы), так что про "на мои налоги", можешь тоже забыть.

Аршавин перелогинься.

Я просто совершенно солидарен с ним по этому вопросу. А то блять, каждый пузан на диване с пивасиком хуй знает что мнит о себе, а реально - никто ему нихуя не должен. Не нравится - не смотри, не болей. Но не надо рассказывать людям, что им делать.
 
[^]
Talisinlip
11.08.2016 - 12:18
-3
Статус: Offline


Созидатель

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 334
Цитата (TraderFX @ 11.08.2016 - 12:14)
Цитата (Talisinlip @ 11.08.2016 - 14:12)
Цитата (TraderFX @ 11.08.2016 - 12:07)
Цитата
Коли начал ТЫкать, отвечу в той же манере. Чем нас кормят я прекрасно по ТВ видел, в прямом эфире из Франции. Игра сб. России называется, вот тут дерьма наелся по полной согласен. А касательно остального, вы ему еще утешительную открытку отправьте и пожалейте. Ни стыда ни совести. А благодаря таким как ты, у нас всему находят оправдание, вместо вздрючки.

Твои ожидания, это твои проблемы и только. Никто тебе кислые рожи делать не обязан. Кто ты такой вообще, чтобы указывать им, что делать и как себя вести? Иди да сам играй, коль ты самый умный.

В сборной игрокам, если что, не платят (только премиальные за победы и голы), так что про "на мои налоги", можешь тоже забыть.

Аршавин перелогинься.

Я просто совершенно солидарен с ним по этому вопросу. А то блять, каждый пузан на диване с пивасиком хуй знает что мнит о себе, а реально - никто ему нихуя не должен. Не нравится - не смотри, не болей. Но не надо рассказывать людям, что им делать.

Если бы он представлял сборную Шатова, возможно я бы так и сделал. Не нравится - не смотрю. А поскольку он представляет своей личиной сборную страны в которой я живу и являюсь ее неотъемлимой частью, увы, имею право высказывать свое мнение. А ты с политикой не нравится - не смотри, далеко пойдешь. Налог на воздух как обсуждать собираешься - не нравится - не дыши?)
 
[^]
Sergeyrmz
11.08.2016 - 12:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 626
Цитата (Daimond1984 @ 11.08.2016 - 12:07)
Цитата (TraderFX @ 11.08.2016 - 12:51)
Вообще благотворительность - дело добровольное, так что тех, кто так не делает, обвинять тоже бессмысленно. Хочешь - делаешь, не хочешь - не делаешь. Никто не обязан, сколько бы ни зарабатывал.

это еще и налогообложение))
наша фирма как то год так делала, геморно потом с налогами, но деньги и правда потом с налоговой выбили))

Еще есть текущее содержание. Можно подарить все что угодно, хватило бы денег у получателя подарка содержать объект нормально.
 
[^]
TraderFX
11.08.2016 - 12:22
4
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49731
Цитата
Если бы он представлял сборную Шатова, возможно я бы так и сделал. Не нравится - не смотрю. А поскольку он представляет своей личиной сборную страны в которой я живу и являюсь ее неотъемлимой частью, увы, имею право высказывать свое мнение. А ты с политикой не нравится - не смотри, далеко пойдешь. Налог на воздух как обсуждать собираешься - не нравится - не дыши?)

Не надо путать теплое с мягким. Налоги тебя касаются, игра сборной тебе не касается, это их проблемы. Они какбэ между собой соревнуются, а не ты. Ты можешь, повторюсь, идти и сам играть.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 11.08.2016 - 12:22
 
[^]
Talisinlip
11.08.2016 - 12:28
-3
Статус: Offline


Созидатель

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 334
Цитата (TraderFX @ 11.08.2016 - 12:22)
Цитата
Если бы он представлял сборную Шатова, возможно я бы так и сделал. Не нравится - не смотрю. А поскольку он представляет своей личиной сборную страны в которой я живу и являюсь ее неотъемлимой частью, увы, имею право высказывать свое мнение. А ты с политикой не нравится - не смотри, далеко пойдешь. Налог на воздух как обсуждать собираешься - не нравится - не дыши?)

Не надо путать теплое с мягким. Налоги тебя касаются, игра сборной тебе не касается, это их проблемы. Они какбэ между собой соревнуются, а не ты. Ты можешь, повторюсь, идти и сам играть.

Очень любопытно) Налоги меня касаются - а их расход нет?) Пришел к врачу - налоги платишь, а как я лечу тебя не касается, не нравится - можешь сам лечиться, к пожарному - не нравится - можешь сам тушить и т. д. и т.п. Болезный акстись)
 
[^]
TraderFX
11.08.2016 - 12:30
5
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49731
Цитата (Talisinlip @ 11.08.2016 - 14:28)
Цитата (TraderFX @ 11.08.2016 - 12:22)
Цитата
Если бы он представлял сборную Шатова, возможно я бы так и сделал. Не нравится - не смотрю. А поскольку он представляет своей личиной сборную страны в которой я живу и являюсь ее неотъемлимой частью, увы, имею право высказывать свое мнение. А ты с политикой не нравится - не смотри, далеко пойдешь. Налог на воздух как обсуждать собираешься - не нравится - не дыши?)

Не надо путать теплое с мягким. Налоги тебя касаются, игра сборной тебе не касается, это их проблемы. Они какбэ между собой соревнуются, а не ты. Ты можешь, повторюсь, идти и сам играть.

Очень любопытно) Налоги меня касаются - а их расход нет?) Пришел к врачу - налоги платишь, а как я лечу тебя не касается, не нравится - можешь сам лечиться, к пожарному - не нравится - можешь сам тушить и т. д. и т.п. Болезный акстись)

Ты наркоман штоле, я тебе выше написал, что футболисты не получают зарплату в сборной, какие нахуй расходы твоих налогов? faceoff.gif

Они получают только премии, когда побеждают, ну так победы же тебя устраивают, да?

Вот на пожарных и врачей иди и ори, имеешь право. А футболисты тебе нихуя не должны.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 11.08.2016 - 12:30
 
[^]
Talisinlip
11.08.2016 - 12:35
-4
Статус: Offline


Созидатель

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 334
Цитата (TraderFX @ 11.08.2016 - 12:30)
Цитата (Talisinlip @ 11.08.2016 - 14:28)
Цитата (TraderFX @ 11.08.2016 - 12:22)
Цитата
Если бы он представлял сборную Шатова, возможно я бы так и сделал. Не нравится - не смотрю. А поскольку он представляет своей личиной сборную страны в которой я живу и являюсь ее неотъемлимой частью, увы, имею право высказывать свое мнение. А ты с политикой не нравится - не смотри, далеко пойдешь. Налог на воздух как обсуждать собираешься - не нравится - не дыши?)

Не надо путать теплое с мягким. Налоги тебя касаются, игра сборной тебе не касается, это их проблемы. Они какбэ между собой соревнуются, а не ты. Ты можешь, повторюсь, идти и сам играть.

Очень любопытно) Налоги меня касаются - а их расход нет?) Пришел к врачу - налоги платишь, а как я лечу тебя не касается, не нравится - можешь сам лечиться, к пожарному - не нравится - можешь сам тушить и т. д. и т.п. Болезный акстись)

Ты наркоман штоле, я тебе выше написал, что футболисты не получают зарплату в сборной, какие нахуй расходы твоих налогов? faceoff.gif

Они получают только премии, когда побеждают, ну так победы же тебя устраивают, да?

Вот на пожарных и врачей иди и ори, имеешь право. А футболисты тебе нихуя не должны.

Проживание, питание, перелеты и переезды, форма и прочая мутотень кем оплачивается? Самими футболистами?
 
[^]
TraderFX
11.08.2016 - 12:37
6
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49731
Цитата
Проживание, питание, перелеты и переезды, форма и прочая мутотень кем оплачивается? Самими футболистами?

У них спонсоров, если че, десятки еще. А у врачей и пожарных нет.

Засунь свои налоги себе..

Это сообщение отредактировал TraderFX - 11.08.2016 - 12:38
 
[^]
Talisinlip
11.08.2016 - 12:45
-6
Статус: Offline


Созидатель

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 334
Цитата (TraderFX @ 11.08.2016 - 12:37)
Цитата
Проживание, питание, перелеты и переезды, форма и прочая мутотень кем оплачивается? Самими футболистами?

У них спонсоров, если че, десятки еще. А у врачей и пожарных нет.

Засунь свои налоги себе..

Закончились аргументы, скатился до банальных оскорблений) Валерьяночки попей глор, попустит авось)
 
[^]
komplekt2000
11.08.2016 - 12:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1824
В начале года за 15 говорилось
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1307306.html
 
[^]
TraderFX
11.08.2016 - 12:49
5
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49731
Цитата (Talisinlip @ 11.08.2016 - 14:45)
Цитата (TraderFX @ 11.08.2016 - 12:37)
Цитата
Проживание, питание, перелеты и переезды, форма и прочая мутотень кем оплачивается? Самими футболистами?

У них спонсоров, если че, десятки еще. А у врачей и пожарных нет.

Засунь свои налоги себе..

Закончились аргументы, скатился до банальных оскорблений) Валерьяночки попей глор, попустит авось)

Я тебе по-моему популярно объяснил, что тебе никто ничего не должен и почему) А ты все бормочешь тут)

Я как раз не глор, я за сборную вообще не болею) А вот ты натуральный глор в вакууме - при поражениях обсирать команду, при победах радоваться. Настоящий болельщик никогда не обсирает свою команду.

Так что вам вместе с журналистом туда, по указанному Олегом направлению.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17321
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх