Олег Шатов подарил Нижнему Тагилу стадион за 13 миллионов рублей

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sebastian85
11.08.2016 - 20:05
-1
Статус: Offline

Весельчак

Поступок,безусловно,достойный. Молодец если совершал от сердца,а не кармы для, но после его интервью спорт-экспрессу про их мегатяжелую работу осадочек никак не пройдет.Для тех кто не в курсе кусок выложу: "Профессия футболиста – это тяжелая профессия. Однозначно профессия тяжелее, чем у журналистов, тяжелее, чем многие другие профессии, потому что ту работу, которую мы ежедневно проводим по 3-4 часа в день, а кто-то тренируется и по 5 часов в день, не знаю, с чем это сравнить, может быть, только с работой у станка. Может быть, только на такой работе люди больше устают, чем мы." (пруф http://www.sport-express.ru/football/euro/2016/news/882210/)

[^]
yuran4o
11.08.2016 - 21:29
3

Ярила

Sebastian85
а что конкретно тебя задело в этом интервью? Что, физически это легкая профессия? Я бы не сказал.
Мне очень понравилось, как ответил Рабинеру (журналисту СЭ) комментатор Розанов, надеюсь, знакомая фамилия:
Он за руку хватал: " возьмите у меня вью", ага))). Нормальный парень. Открытый. Игрок приличный. Чего сказал? " Ждут что в очередной раз обосремся". И чего, это не правда, что ли? А про трудная-не-трудная - говорить не стоило. Ибо тогда тема бабок выбьет все остальное. Вылетело из парня, да. Но выдавать это за програмную речь? Постить не перепостить, да лайки собирать... Как и с аршавинским " ваши проблемы". Сведи все к " зажравшимся", да жди поражений... Удобно. И главное, может сойтись. Опять же лайки, да. Нравственно и бессонно))).
Игорек, а вот если твои слова возьмут коллеги, малость передернут-переделают - и заг поставят: " Игорь Рабинер: " после вью Шатова желаю сборной проиграть". Да еще и добавят: " заявил"? Тебе ж не будет по кайфу, правда? Ты то отобьешься, понимаю. Так чего передергивать касательно парня, который этому не учен? " передергивать" - это я не к тебе, понятно. Но ведь вольно или нет, ты ж тоже в эту игру ввязался, нет?

[^]
Sebastian85
11.08.2016 - 21:43
-2

Весельчак

Цитата (yuran4o @ 11.08.2016 - 21:29)
Sebastian85
а что конкретно тебя задело в этом интервью? Что, физически это легкая профессия? Я бы не сказал.
Мне очень понравилось, как ответил Рабинеру (журналисту СЭ) комментатор Розанов, надеюсь, знакомая фамилия:
Он за руку хватал: " возьмите у меня вью", ага))). Нормальный парень. Открытый. Игрок приличный. Чего сказал? " Ждут что в очередной раз обосремся". И чего, это не правда, что ли? А про трудная-не-трудная - говорить не стоило. Ибо тогда тема бабок выбьет все остальное. Вылетело из парня, да. Но выдавать это за програмную речь? Постить не перепостить, да лайки собирать... Как и с аршавинским " ваши проблемы". Сведи все к " зажравшимся", да жди поражений... Удобно. И главное, может сойтись. Опять же лайки, да. Нравственно и бессонно))).
Игорек, а вот если твои слова возьмут коллеги, малость передернут-переделают - и заг поставят: " Игорь Рабинер: " после вью Шатова желаю сборной проиграть". Да еще и добавят: " заявил"? Тебе ж не будет по кайфу, правда? Ты то отобьешься, понимаю. Так чего передергивать касательно парня, который этому не учен? " передергивать" - это я не к тебе, понятно. Но ведь вольно или нет, ты ж тоже в эту игру ввязался, нет?

Задело?человек не знает ничего кроме как пинать круглого и заниматься на тренажерах и решил рассуждать о сложности профессии.Врачом,учителем,МЧСником,милиционером и т.д. проще же?даже офисный труд,где ты не таскаешь коробки,но шевелишь мозгами,проводишь кучу разговоров,матаешься по всему городу и т.д. и т.д. это вам не ТРИ-ЧЕТЫРЕ! часа в день мяч пинать...я бы понял если бы это сказал кто-то,кто 10-20 профессий сменил и сравнил,а тут спихжнул и все.Его знатно потролли один наш боксер)))ему тоже свой вопрос задай

[^]
yuran4o
11.08.2016 - 22:00
3

Ярила

Цитата (Sebastian85 @ 11.08.2016 - 21:43)
Врачом,учителем,МЧСником,милиционером и т.д. проще же?

Кто сказал, что проще?
Но тяжелая - это да. Хотя бы физически. И уж всяко тяжелее профессии журнашлюх из СЭ, которые, сидя в редакции придумывают новости и вытаскивают слова из контекста с других ресурсов.
Сразу видно, что даже с футболом уровня ПФЛ ты не сталкивался, кроме как по телевизору, раз уж считаешь, что "пинать круглого и заниматься на тренажерах" - это вся профессия.
Цитата
Его знатно потролли один наш боксер)))ему тоже свой вопрос задай

Не знаю, про кого ты. Дай контакты - задам. А он ответит?

[^]
Бука
11.08.2016 - 22:09
3

ЗЕНИТ-чемпион!!

молодец, Олег

[^]
Sebastian85
11.08.2016 - 22:11
-2

Весельчак

А где в его словах уточнее физически?) Он и сказал что проще, если свой труд только со станочниками и сравнил.С футболом на профессиональном уровне не сталкивался,кто я такой?хожу на стадио,смотрю ящик...обычный зритель,куда мне.Разьяснишь что так в твои ясны очи кинулось, чтоб оценку дать? Что за мегатрудности быть футболистом?

Это сообщение отредактировал Sebastian85 - 11.08.2016 - 22:14

[^]
yuran4o
11.08.2016 - 22:40
3

Ярила

Цитата (Sebastian85 @ 11.08.2016 - 22:11)
А где в его словах уточнее физически?)

Тут каждый видит то, что хочет. Большинству читателей такие слова действительно могут стать красной тряпкой. Я выше выложил слова Розанова - полностью по этому пункту с ним согласен.
Цитата
Разьяснишь что так в твои ясны очи кинулось, чтоб оценку дать?

На самом деле ничего сложного. Кто сталкивался с профессиональным футболом и футболистами в реальной жизни, такого никогда не скажут.
Цитата
Что за мегатрудности быть футболистом?

Начнем с того, что им, в первую очередь, надо стать. А это значит, что ты в 7-8 лет идешь в спортшколу, или же в интернат, и до завершения карьеры ты должен расти, прибавляя от матча к матчу. Тот же Шатов выбрался из тагильского мини-футбола, затем играл в первом дивизионе, а сейчас - в одном из лучших клубов страны и в сборной, регулярно выступая в Еврокубках.
Физ.нагрузки. А нагрузки хорошие. Они сопровождают футболистов везде - на тренировках, в отпуске и т.д. Я уж не говорю про матчи. Я, наверное, смогу сейчас пробежать те же 10км, но это будет просто бег, с умеренной скоростью и без мяча, без борьбы, без игры.
Травмы. Травмы - это жесть, поверь мне. Раз уж мы про Шатова, то можно вспомнить, как он при рецидиве мышечной травмы играл на уколах. Я уж не говорю о многих других футболистах, у которых травмы регулярно, а многие из-за них заканчивают спортивную карьеру. Ты готов, каждый раз выходя на поле, не быть уверенным в том, что завтра ты просто не сможешь нормально ходить?
Конкуренция. Футбол - это постоянная конкуренция. Игрок должен каждый новый матч выкладываться и играть лучше, чем предыдущий, потому что имеет риск сесть на лавку. Да, не все такие целеустремленные.
Ну и постоянная критика от болельщиков, в частности, от тех, кто не разбирается в футболе ни на грамм.
Можно долго это всё расписывать. А можно просто взглянуть на это не с точки зрения обывателя, а углубиться в вопрос: почитать статьи, посмотреть видеоматериалы, пообщаться с футболистами.
Вот как-то так.

[^]
ivanuшка
11.08.2016 - 23:43
0

Хохмач

Олег конечно молодец . ... А кто пишет 3 - его мудак полнейший. Блядь аж трясет когда читаешь. 3- его ..пиздец товарищи faceoff.gif вы реально думаете ,что я сам не додумаю ? Тфу блядь.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16584
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх