Жалко парня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
straniero
26.07.2016 - 08:58
1
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1736
Цитата (domovoy78 @ 26.07.2016 - 08:52)
Может Дима серьезно накасячил, оттого и ор на него такой.

ор это в первую очередь показатель нездоровой психики, и что сколько орать нужно по времени и за какой проступок , есть какие-то нормы? На своих вообще не ору, могу голос повысить и то не на улице, разброс у детей по возрасту от 22 до 6 лет всякое косячили, но орать и лупить хз. это показывает несостоятельность родителя как воспитателя, что хотят показать детям?
 
[^]
domovoy78
26.07.2016 - 09:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10760
Цитата
ор это в первую очередь показатель нездоровой психики, и что сколько орать нужно по времени и за какой проступок , есть какие-то нормы?

Есть такие поступки за которые и по шее дать можно, но повидимому у мамы ор- последнее средство выказать свое негодование. Ор не показатель нездоровой психики, а покозатель нездорового состояния в текущий момент времени. Фраза
Цитата
Димаааааааааааа! Я тебе говороилааа! Теперь нет занятииииий! Теперь твое занятие - сестрааа! А я просто буду стоять ряяядом и наблюдааать за вамиии!

Почему у парня теперь нет занятий и только теперь его занятие сестра? Август на дворе скоро настанет. Что значит
Цитата
Так не качают, отойди и встань с другой стороны! Что ты молчишь? Нагадил и молчишь?

Молчит дима давно, потому слова "нагадил и молчишь" с большой вероятностью относятся не к тому факту, что он начал качать сестру не с той стороны.
Цитата
На своих вообще не ору, могу голос повысить и то не на улице, разброс у детей по возрасту от 22 до 6 лет всякое косячили, но орать и лупить хз. это показывает несостоятельность родителя как воспитателя, что хотят показать детям?

Все люди разные, кто-то умеет удерживать себя в руках, кто-то нет, однако это не значит, что такое поведение для конкретно этой мамы обычное дело....

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 26.07.2016 - 09:18
 
[^]
Блисс
26.07.2016 - 09:18
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 185
Я маме Димы не завидую (нет, мне ее не жалко, именно не завидую), тк 1ым кого Дима повзрослев пошлет на хуй будет она.
 
[^]
azz84
26.07.2016 - 13:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 100
не могу найти фото, где вместе Дима и Васильева. Сердюков ничего не знает если что
 
[^]
Ятаган
26.07.2016 - 14:16
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6524
Цитата (avtokran72 @ 26.07.2016 - 07:09)
Ну чё,знакомая картина, Сам старший брат old.gif

А вот не надо. У меня тоже есть старший брат и он меня просто ненавидел. Потому что должен был забрать из детсада, накормить и проследить, чтобы я никуда не свалилась до прихода родителей с работы.

Зато, когда его за что-нибудь начинали ругать, я ревела так, что соседи глохли. Слезы градом лились. Мама сразу забывала о Женьке и бросалась меня успокаивать. В итоге Женька оставался ненаказанным.

Чем, между прочим, он частенько беззастенчиво пользовался.
 
[^]
Japansgod
26.07.2016 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 5084
Цитата (Andrey1967 @ 26.07.2016 - 05:22)
Дима вырастет и пошлет всех нахуй.
Не надо его жалеть, он получает закалку.

Ага, как раз и таких вырастают закомплексованные чмошники, а иногда и ебнутые маньяки-мстители всему женскому (у каждого второго тяжелое детство с ебанутой мамашей-командиром, которой все не так). Ну а так закалка, епта...
 
[^]
evgenyaa
27.07.2016 - 10:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 2523
Осуждающих тут много, почти все.
Каждый отписавшийся к своим словам бы лучше добавил инфу, сколько у него родных братьев и сестёр. Так, для общей картины.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6845
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх