Как один идиот другого идиота проучил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Краснодарец
18.07.2016 - 16:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5296
В армии помнится во время зарядки мы бегали по кругу через хозблок. свинари решили пошутить и выложили на нашем пути коробку из под торта. Казалось бы классика жанра. Но туда до зарядки припёрся командир взвода МТО прапорщик Дух. Между прочим чемпион ПриКво по гиревому спорту! Он первым и заметил мусор на территории...
 
[^]
Macor
18.07.2016 - 16:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 437
Ибо НЕХУЙ! dont.gif
 
[^]
Йохан
18.07.2016 - 16:49
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
А потом малой башкой стену попробует на прочность проверить, а мать будет строителям предъявлять, что стена не мягкая.
 
[^]
SocketP
18.07.2016 - 16:51
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 2252
Цитата (NNikola @ 18.07.2016 - 15:36)
Незнакомые коробку/пакет вообще пинать опасно - там может оказаться не только кирпичь, но и гавно!
Отмываться потом заебешься!

В наше время там может и взрывчатка с детонатором оказаться. Особенно если речь идёт о мегаполисе. cool.gif
 
[^]
BETEP
18.07.2016 - 16:51
25
Статус: Offline


Скромный гений

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 913
Михалычу надо было с совком и пр. самому в мешке спрятаться, и ждать :)


А так вспомнилось:

Один урод во дворе на джипе регулярно с разгона ломал слепленного детьми снеговика.
В очередной раз они слепили снеговика вокруг водопроводной колонки. :)

Это сообщение отредактировал BETEP - 18.07.2016 - 16:53

Как один идиот другого идиота проучил
 
[^]
Alexandro31
18.07.2016 - 16:53
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 11
Мой мелкий за такие вещи зачастую еще и отпи..литься от меня успевает.
Жалко правда его. Пострадал еще и дюлей отхватил, за-то впрок помогает.
 
[^]
myaso
18.07.2016 - 16:54
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 510
Цитата (bezenchuk78 @ 18.07.2016 - 16:47)
Цитата (uralzp @ 18.07.2016 - 16:35)
Цитата (Атмосферный @ 18.07.2016 - 16:30)
Правильно Михалыч сделал! Теперь этот уёбыш сто раз подумает, прежде чем пинать что-нибудь!

А вот это не факт.Вполне возможно ,что с Михалыча получат круглую сумму и дитё(или мамаша) смекнет,что так можно зарабатывать деньги.. PS Не оправдываю "яжемать с ребенком",но мусор надо либо вывозить сразу,либо хранить до вывозки у себя дома,а не выставлять на места,где люди ходят..

хуйню не мели, я плачу за вывоз мусора, выставил у подьезда, всё... дальше проблема управляющей компании, а если малолетний долбоеб ногу повредил, или голову, то это проблема самого долбоеба, и его родителей

Во-первых, ты - свинья! У подъезда мусор оставлять...
Во-вторых, ты платишь за вывоз мусора со специализированных площадок. Где есть контейнеры для бытового мусора и крупногабаритного.
 
[^]
папаигоря
18.07.2016 - 16:56
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
А вот это не факт.Вполне возможно ,что с Михалыча получат круглую сумму и дитё смекнет,что так можно зарабатывать деньги..

за какой хуй с него получат деньги?
это химически опасное вещество?
нет
он призывал бить?
нет
он им бил?
нет.
а если малолетний уебан ударит по стенке дома, то управ. крмпания выплатит миллион?
 
[^]
SESHOK
18.07.2016 - 16:56
3
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 322856
Цитата
Вспоминая своё детство, я чётко помню установку, данную советским школьникам многочисленными мультфильмами: в коробке которую так и тянет пнуть, обязательно будет кирпич (золотое было время, мы развлекались как могли)

Хэх... Лет пятьдесят прошло а помню как сейчас: лежит в переулке коробка от кукурузных палочек. Призывно так лежит и так и манит пнуть! Зная, что коробка эта гулко так улетала ввысь разбежался и пнул... gigi.gif

Домой отец потом меня увез на багажнике велосипеда... pray.gif
С тех пор пока ногой не потрогаю, даже мячик на пляже не пинаю... gigi.gif
 
[^]
ZanycH
18.07.2016 - 16:57
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
"Яжемать" может выйти, подышать свежим воздухом и пойти найух. Михалыч складировал мешки с мусором у подъезда, чтобы потом честно скопом вынести/вывезти на свалку. То, что у малолетнего дитятки не хватило мозгов не пакостить и не пинать пакет - проблемы лично малолетнего дитятки и его мамаши, которая не удосужилась передать немного серого вещества отпрыску. Никто его за ногу не тянул и пинать не заставлял. Как вариант, вместо мешка с куском бетона могла быть коробка из-под обуви с килограммом взрывчатки унутре ея. Пнув сию коробочку, дитятко не только само бы полетало, но и не факт что пол-подъезда на отправило в полёт. Так что на месте участкового, я бы грозно нахмурился и намекнул на возможный вариант с коробочкой. Попутно порадовавшись, что всё могло закончиться совсем не так. И напомнил бы ещё о том, что: "в сложившейся ныне политической и международной ситуации, граждане обязаны проявлять бдительность и сознательность. А именно: при обнаружении бесхозных подозрительных предметов, не трогая их, незамедлительно сообщать о них дежурному по станции или сотруднику метрополитена по телефонам экстренных служб полиции и МЧС. Категорически запрещается трогать указанные предметы руками или пытаться самостоятельно переместить в безопасное место. Кроме того, граждане обязаны сообщать обо всех лицах и транспортных средствах, ведущих себя подозрительно. Категорически запрещается... всё, пинздец." Короче говоря... мамаша! Я понимаю ваш праведный гнев, но лучше возрадуйтесь, что ваша сынуля отделалась ушибленным пальцем, а не лишилась жизни или ноги в лучшем случае. И это... домой вали, афца! Мамаша недоделанная! Ещё раз увижу твоего шалопая, поставлю на учёт в ПДН. Всё!

Бгыгы. gigi.gif Ну настроение у меня такое, штопаделаиш... gigi.gif

Это сообщение отредактировал ZanycH - 18.07.2016 - 17:04
 
[^]
bion07
18.07.2016 - 16:57
8
Статус: Offline


БЫСТРЕЕ МОЛНИИ

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 717
Прав Михалыч, ой как прав. если бы мой отпрыск так по мешку ногой и потом бы жаловался. "ой-ой, пальцы поломал". от меня бы еще дополнительную пиздюлину схлопотал бы.
 
[^]
ZanycH
18.07.2016 - 16:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (BETEP @ 18.07.2016 - 16:51)
Один урод во дворе на джипе регулярно с разгона ломал слепленного детьми снеговика.
В очередной раз они слепили снеговика вокруг водопроводной колонки. :)

Я читал в другом варианте. Там детишки слепили снеговика вокруг швеллера, вкопанного в землю. Или кусок рельса это был? Не помню. Помню, что там разборки потом какие-то были. Воть. gigi.gif
 
[^]
uralzp
18.07.2016 - 17:00
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2403
Цитата (bezenchuk78 @ 18.07.2016 - 16:47)
Цитата (uralzp @ 18.07.2016 - 16:35)
Цитата (Атмосферный @ 18.07.2016 - 16:30)
Правильно Михалыч сделал! Теперь этот уёбыш сто раз подумает, прежде чем пинать что-нибудь!

А вот это не факт.Вполне возможно ,что с Михалыча получат круглую сумму и дитё(или мамаша) смекнет,что так можно зарабатывать деньги.. PS Не оправдываю "яжемать с ребенком",но мусор надо либо вывозить сразу,либо хранить до вывозки у себя дома,а не выставлять на места,где люди ходят..

хуйню не мели, я плачу за вывоз мусора, выставил у подьезда, всё... дальше проблема управляющей компании, а если малолетний долбоеб ногу повредил, или голову, то это проблема самого долбоеба, и его родителей

У нас другая система.Строительный мусор каждый вывозит сам,за свои деньги.Были случаи,когда люди хотели сэкономить и ссыпали отбитую штукатурку в баки с бытовым мусором.Так мусоровоз просто не мог поднять бак..
 
[^]
kvasiliy
18.07.2016 - 17:01
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 625
старый боян про снеговика.
во дворах , чтоб не было сквозного проезда ставят столбики. и детишки на этих столбиках соорудили снеговиков. мажор на папиной мощной машине решил испортить детское творчество со всеми вытекающими... из радиатора
пострадали машина и попа мажора
 
[^]
gaschekser
18.07.2016 - 17:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
как то (лет 15 назад) и нашли пятерых пострадавших на дачах, водки выпили ворованной в домике дачном ...
трое сдохли, двое наверное тоже ...
никто из дачников не сокрушался, а зачем ?
воровство то прекратилось ...
 
[^]
bezenchuk78
18.07.2016 - 17:03
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.16
Сообщений: 47
Цитата (myaso @ 18.07.2016 - 16:54)
Во-первых, ты - свинья! У подъезда мусор оставлять...
Во-вторых, ты платишь за вывоз мусора со специализированных площадок. Где есть контейнеры для бытового мусора и крупногабаритного.

во-первых, ты - еблан!
только еблан может безосновательно оскорблять человека
а во вторых, площадка для сбора мусора как раз таки и находится возле подьезда gigi.gif
 
[^]
zaebatov
18.07.2016 - 17:05
4
Статус: Offline


Лауреат золотой недали

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 585
С детства знаю что нельзя было пинать коробку от кукурузных палочек, особенно рядом с остановками!!! gigi.gif
Те кто не знали, ходили в гипсе, а я знал тех- кто не знал!!!! rulez.gif
 
[^]
uralzp
18.07.2016 - 17:05
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2403
Цитата (bezenchuk78 @ 18.07.2016 - 17:03)
Цитата (myaso @ 18.07.2016 - 16:54)
Во-первых, ты - свинья! У подъезда мусор оставлять...
Во-вторых, ты платишь за вывоз мусора со специализированных площадок. Где есть контейнеры для бытового мусора и крупногабаритного.

во-первых, ты - еблан!
только еблан может безосновательно оскорблять человека
а во вторых, ПЛОЩАДКА ДЛЯ СБОРА МУСОРА как раз таки и находится ВОЗЛЕ ПОДЬЕЗДА gigi.gif

По санитарным нормам и правилам такого быть не должно..

Это сообщение отредактировал uralzp - 18.07.2016 - 17:08
 
[^]
en05
18.07.2016 - 17:05
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 105
Цитата (myaso @ 18.07.2016 - 16:54)
Цитата (bezenchuk78 @ 18.07.2016 - 16:47)
Цитата (uralzp @ 18.07.2016 - 16:35)
Цитата (Атмосферный @ 18.07.2016 - 16:30)
Правильно Михалыч сделал! Теперь этот уёбыш сто раз подумает, прежде чем пинать что-нибудь!

А вот это не факт.Вполне возможно ,что с Михалыча получат круглую сумму и дитё(или мамаша) смекнет,что так можно зарабатывать деньги.. PS Не оправдываю "яжемать с ребенком",но мусор надо либо вывозить сразу,либо хранить до вывозки у себя дома,а не выставлять на места,где люди ходят..

хуйню не мели, я плачу за вывоз мусора, выставил у подьезда, всё... дальше проблема управляющей компании, а если малолетний долбоеб ногу повредил, или голову, то это проблема самого долбоеба, и его родителей

Во-первых, ты - свинья! У подъезда мусор оставлять...
Во-вторых, ты платишь за вывоз мусора со специализированных площадок. Где есть контейнеры для бытового мусора и крупногабаритного.

Во-первых, где-то написано, что мусор оставляют? Перетащил к подъезду, после перетащил на специализированную площадку.
Во-вторых, что за мода пошла защищать виноватых (а именно подростки в данном случаи свиньи) и перекладывать вину на кого-то?
 
[^]
Crontar
18.07.2016 - 17:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 1248
Цитата (bezenchuk78 @ 18.07.2016 - 16:47)
хуйню не мели, я плачу за вывоз мусора, выставил у подьезда, всё... дальше проблема управляющей компании

За уборку подъезда платишь - сри на ступеньках! rulez.gif

Мы платим за уборку придомовой территории от пыли и мелкого бытового мусора (ТБО). Строительный мусор, разбитые градусники, аккумуляторный свинец - это отдельно и дорого. Если свалить у подъезда Камаз бетона, то вряд ли его уберут по прейскуранту lol.gif
 
[^]
Stalingrad13
18.07.2016 - 17:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 1106
Кто ж виноват-мешок?Михалыч явно нет....
 
[^]
bezenchuk78
18.07.2016 - 17:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.16
Сообщений: 47
Цитата (uralzp @ 18.07.2016 - 17:00)
У нас другая система.Строительный мусор каждый вывозит сам,за свои деньги.Были случаи,когда люди хотели сэкономить и ссыпали отбитую штукатурку в баки с бытовым мусором.Так мусоровоз просто не мог поднять бак..

в баки ссыпать естественно не выход, мы оставляем мусор в мешках, а потом приезжает грузовик, и специально обученные люди грузят мешки в кузов и отвозят на свалку, в платежке эта статья называется "вывоз тбо"
 
[^]
JohnPribluda
18.07.2016 - 17:09
27
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 3815
А я в детсве пнул якобы деревянный кубик (были такие детские игрушки). Хорошо так пнул, с разбега, со все пролетарской ненавистью, ссука! Но, оказалость, что это был нихуя не безобидный кубик, а деревянный, блять, кол квадратного сечения, забитый в землю на полметра так, что его "жопка" смотрелась, как куб. В общем, в гипсе я ходил долго и стал после этого случая осторожным и пиздец каким параноиком. Мои друзья ломали руки-ноги, отбивали яйца, выбивали зубы. Но тот случай с "кубиком" навсегда излечил меня от долбоебства и безрассудства и избавил от более тяжелых травм в будущем. Это я к тому, что сосед ТС, возможно, исцелил личинку долбоеба и она в будущем станет человеком разумным

Это сообщение отредактировал JohnPribluda - 18.07.2016 - 17:21
 
[^]
Бойцоваямышь
18.07.2016 - 17:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5977
Цитата (uralzp @ 18.07.2016 - 16:44)
Цитата
Каждый раз пальцы из-за денег ломать!?
Необязательно ломать,можно и за царапину получить компенсацию, за порванную (испачканную) одежду,можно изобразить сотрясение мозга и много ещё чего..так как формально Михалыч не прав,мусор не должен складироваться возле лавочек..

Читаем по диагонали?

Цитата
вынес пару мешков на улицу, оставил у подъезда и поднялся за остальными.


Потом так же, порционо, переносится в в надлежащее место складирования мусора.
 
[^]
uralzp
18.07.2016 - 17:10
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2403
Цитата
Перетащил к подъезду, после перетащил на специализированную площадку.
Четыре дня? А потом ещё в засаде сидел?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59127
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх