Оскорбление патриотических чувств

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
top77art
10.03.2016 - 18:46
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
вон в соседней теме наголову больной или просто завравшийся вова советует "избегать головокружения от успехов" http://www.yaplakal.com/forum3/topic1333858.html
 
[^]
4iLiSH
10.03.2016 - 18:53
12
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (zloiMOZG @ 10.03.2016 - 18:27)
Цитата
Первым въебется пенсионный фонд, ибо пенсия 12 000 рублей ветерану труда и орденоносцу пиздец как оскорбляет мои патриотические чувства!



Вы культурно говоря врёте.
Ветерану труда даже без ордена, пенсию платят 22000р. Это пенсия моей мамы. Она ветеран труда. Никаких поблажек более не имеет. Ни инвалидностей ни прочего.

У меня батя ветеран труда, а пенсия 12 000.. Это он ещё и орденоносец...
Так что не будем употреблять слово врёте, я говорю как есть.

Оренбургская область (мои патриотические чувства пиздец как оскорблены)


 
[^]
denick
10.03.2016 - 18:57 [ показать ]
-11
top77art
10.03.2016 - 19:01
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
Цитата (denick @ 10.03.2016 - 18:57)
Ты сильно дохуя наработал на СССР? Я, вот, с 1985 по 1991. Не дохуя. Но я и не занимаюсь пиздежом, что моей маме платят пенсию 12 т. р. Бабушка получает пенсию 18 т. р., тёща 13 т. р. Мне до пенсии-как до Пекина раком.
Сделай получше, если можешь. Обеспечь себе всё сам на старость, хули на правительство смотреть? Оно щас одно, потом другое. Вырасти сына, посади дерево, построй дом. И будет тебе щастье!

ну во первых у нас социальное государство (было) а сейчас?
во вторых если не "смотреть,не ругать правительство" а самостоятельно выживать, то зачем оно нужно? для каких целей нам эти вороватые утырки? которым мы отдаем наши деньги в виде налогов , акцизов и прочее
 
[^]
denick
10.03.2016 - 19:04 [ показать ]
-18
Basanday
10.03.2016 - 19:08
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (denick @ 10.03.2016 - 18:57)
Обеспечь себе всё сам на старость, хули на правительство смотреть?

gigi.gif Ну прямо Голикова , только с яйцами.
Ты нам еще пиздани , что мы не все налоги платим , по этому и жизнь фиговая.
Да, еще про третью работу совет не забудь дать.
 
[^]
4iLiSH
10.03.2016 - 19:09
8
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (denick @ 10.03.2016 - 19:04)
Цитата (top77art @ 11.03.2016 - 01:01)
Цитата (denick @ 10.03.2016 - 18:57)
Ты сильно дохуя наработал на СССР? Я, вот, с 1985 по 1991. Не дохуя. Но я и не занимаюсь пиздежом, что моей маме платят пенсию 12 т. р. Бабушка получает пенсию 18 т. р., тёща 13 т. р. Мне до пенсии-как до Пекина раком.
Сделай получше, если можешь. Обеспечь себе всё сам на старость, хули на правительство смотреть? Оно щас одно, потом другое. Вырасти сына, посади дерево, построй дом. И будет тебе щастье!

ну во первых у нас социальное государство (было) а сейчас?
во вторых если не "смотреть,не ругать правительство" а самостоятельно выживать, то зачем оно нужно? для каких целей нам эти вороватые утырки? которым мы отдаем наши деньги в виде налогов , акцизов и прочее

Ты армию сам будешь содержать? Или она вааще не нужна, а?

Бля, а ничо что лично я, например, там овердохуя здоровья оставил?!
 
[^]
top77art
10.03.2016 - 19:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
Цитата (denick @ 10.03.2016 - 19:04)
Цитата (top77art @ 11.03.2016 - 01:01)
Цитата (denick @ 10.03.2016 - 18:57)
Ты сильно дохуя наработал на СССР? Я, вот, с 1985 по 1991. Не дохуя. Но я и не занимаюсь пиздежом, что моей маме платят пенсию 12 т. р. Бабушка получает пенсию 18 т. р., тёща 13 т. р. Мне до пенсии-как до Пекина раком.
Сделай получше, если можешь. Обеспечь себе всё сам на старость, хули на правительство смотреть? Оно щас одно, потом другое. Вырасти сына, посади дерево, построй дом. И будет тебе щастье!

ну во первых у нас социальное государство (было) а сейчас?
во вторых если не "смотреть,не ругать правительство" а самостоятельно выживать, то зачем оно нужно? для каких целей нам эти вороватые утырки? которым мы отдаем наши деньги в виде налогов , акцизов и прочее

Ты армию сам будешь содержать? Или она вааще не нужна, а?

если ставить так вопрос - ты в говне, но армия в золоте . то мож ну ее нахуй и армию такую вместе с правительством?

нужно нормальное правительство, нормальная социально ориентированная власть ! благодаря которой и средний класс будет (который и является основной экономической силой в нормальных странах 20-21х веков) и с армией все ок
 
[^]
denick
10.03.2016 - 19:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 884
Цитата (4iLiSH @ 11.03.2016 - 01:09)

Бля, а ничо что лично я, например, там овердохуя здоровья оставил?!


Ничо! Если на срочке-сочувствую! Если по выбору военничал, так зна, на что шёл!
 
[^]
Ивиан
10.03.2016 - 19:13 [ показать ]
-12
denick
10.03.2016 - 19:16
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 884
Цитата (Ивиан @ 11.03.2016 - 01:13)
Цитата (4iLiSH @ 10.03.2016 - 18:46)
Я пиздец как много лет работал на благо своей страны.

Год за два, день за три, я работал чтоб сделать эту страну хоть чуточку лучше.

Сударь, идите нахуй, производительность труда имеет пределы.

Да, я имею право не то что ругать, а хуесосить сушествующую систему. Оскорбляют они мои патриотические чувства блеадь.

А что, на лавке перед подъездом с соседями-алкоголиками ругать существующий миропорядок уже не в моде?
Надо в инторнеты говно сливать gigi.gif

Сударь, причина Вашей неудовлетворенности только в Вас. Страну ругают, когда не могут устроить собственную жизнь. Все вокруг виноваты в этом случае и в первую очередь государство.

Вы чем недовольны? Ведь наверняка не тем, что пенсионерам платят мало, или там "за державу обидно", а лично своим положением. Например зарплатой. А больше зарабатывать Вам конечно государство не дает, а уж никак не Ваша уверенность в том, что однажды полученная профессия, держащая на грани прожиточного минимума и случись кризис (между прочим закономерное явление) - останешься без куска хлеба, заставляет ругать государство, а не осваивать параллельно например смежную профессию.
И за "державу обидно" именно таким людям, которые не могут собственную жизнь устроить.

А на хуй незнакомых людей слать - оно конечно можно, особенно в интернете, да только положение дел ничуть не изменится.

Блядть!

Какая жалость, что не могу плюсануть ентат каммент стопятьсот раз!!!
 
[^]
Oprikom
10.03.2016 - 19:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.15
Сообщений: 80
Вставайте товарищи все по местам.
Последний парад наступает...
Врагу не сдается наш гордый Варяг
Пощады никтоне желает....



А вот и не подеретесь....
 
[^]
вархмол
10.03.2016 - 19:27
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 136
Цитата
Ветерану труда даже без ордена, пенсию платят 22000р

стаж больше 40, ветеран труда, пенсия 15000р, весь стаж строительный,
бетонщик, монтажник. И это не я один, а кому такие пенсии назначают
это интересно. Не поверишь, Москвич.
 
[^]
4iLiSH
10.03.2016 - 19:28
11
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (Ивиан @ 10.03.2016 - 19:13)
Цитата (4iLiSH @ 10.03.2016 - 18:46)
Я пиздец как много лет работал на благо своей страны.

Год за два, день за три, я работал чтоб сделать эту страну хоть чуточку лучше.

Сударь, идите нахуй, производительность труда имеет пределы.

Да, я имею право не то что ругать, а хуесосить сушествующую систему. Оскорбляют они мои патриотические чувства блеадь.

А что, на лавке перед подъездом с соседями-алкоголиками ругать существующий миропорядок уже не в моде?
Надо в инторнеты говно сливать gigi.gif

Сударь, причина Вашей неудовлетворенности только в Вас. Страну ругают, когда не могут устроить собственную жизнь. Все вокруг виноваты в этом случае и в первую очередь государство.

Вы чем недовольны? Ведь наверняка не тем, что пенсионерам платят мало, или там "за державу обидно", а лично своим положением. Например зарплатой. А больше зарабатывать Вам конечно государство не дает, а уж никак не Ваша уверенность в том, что однажды полученная профессия, держащая на грани прожиточного минимума и случись кризис (между прочим закономерное явление) - останешься без куска хлеба, заставляет ругать государство, а не осваивать параллельно например смежную профессию.
И за "державу обидно" именно таким людям, которые не могут собственную жизнь устроить.

А на хуй незнакомых людей слать - оно конечно можно, особенно в интернете, да только положение дел ничуть не изменится.

Чем я недоволен?

Да вот тем и недоволен что пенсия моего бати 12 000.

И жене своей нитки покупал чтоб сиську заштопать, медицина-то у нас бесплатная, хуле..
И обезболивающее ей покупал когда она выла от боли....

Блеать, ЭТО МОЯ СТРАНА И МНЕ ДОХУЯ ЧЕГО В НЕЙ НЕ НРАВИТСЯ (СОРРИ ЗА КАПС)

 
[^]
Aptekar
10.03.2016 - 19:30
5
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (Ивиан @ 10.03.2016 - 19:13)
Цитата (4iLiSH @ 10.03.2016 - 18:46)
Я пиздец как много лет работал на благо своей страны.

Год за два, день за три, я работал чтоб сделать эту страну хоть чуточку лучше.

Сударь, идите нахуй, производительность труда имеет пределы.

Да, я имею право не то что ругать, а хуесосить сушествующую систему. Оскорбляют они мои патриотические чувства блеадь.

А что, на лавке перед подъездом с соседями-алкоголиками ругать существующий миропорядок уже не в моде?
Надо в инторнеты говно сливать gigi.gif

Сударь, причина Вашей неудовлетворенности только в Вас. Страну ругают, когда не могут устроить собственную жизнь. Все вокруг виноваты в этом случае и в первую очередь государство.

Вы чем недовольны? Ведь наверняка не тем, что пенсионерам платят мало, или там "за державу обидно", а лично своим положением. Например зарплатой. А больше зарабатывать Вам конечно государство не дает, а уж никак не Ваша уверенность в том, что однажды полученная профессия, держащая на грани прожиточного минимума и случись кризис (между прочим закономерное явление) - останешься без куска хлеба, заставляет ругать государство, а не осваивать параллельно например смежную профессию.
И за "державу обидно" именно таким людям, которые не могут собственную жизнь устроить.

А на хуй незнакомых людей слать - оно конечно можно, особенно в интернете, да только положение дел ничуть не изменится.

А ты хорошо живёшь? Озвучь сумму, которую тратишь в месяц на себя, плз. Тысяч триста, небось, не меньше? gigi.gif
 
[^]
Ивиан
10.03.2016 - 19:33 [ показать ]
-12
kanash
10.03.2016 - 19:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (zloiMOZG @ 10.03.2016 - 19:27)
Цитата
Первым въебется пенсионный фонд, ибо пенсия 12 000 рублей ветерану труда и орденоносцу пиздец как оскорбляет мои патриотические чувства!



Вы культурно говоря врёте.
Ветерану труда даже без ордена, пенсию платят 22000р. Это пенсия моей мамы. Она ветеран труда. Никаких поблажек более не имеет. Ни инвалидностей ни прочего.

Подруга жены. Заполярье. Северная пенсия (в прошлом году вышла на пенсию). Ветеран труда. Вредность (рентген кабинет). Пенсия 16 тысяч.
 
[^]
denick
10.03.2016 - 19:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 884
БЛЯДТЬ! Да не путайте вы все понятия "СТРАНА" и "государство"! Вот последнее нас и ебёт в хвост и в гриву! Нехуй от него ждать! А СТРАНЕ нужно отдавать всего себя! И о себе, любимом, не забывать!

Я про пенсию задумался первый раз в 1986 году.

Сказал приятелю (тот, мой одноклассник, но, уже тогда старый еврей) сказал-"ты шо, потс, задумал? Шо тебе государство денег на жизь дасть? Так не делай мне смешно! Иди на базар, купи селёдку и еби ей мозги!
 
[^]
4iLiSH
10.03.2016 - 19:47
3
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (Ивиан @ 10.03.2016 - 19:33)
Цитата (4iLiSH @ 10.03.2016 - 19:28)
Чем я недоволен?

Да вот тем и недоволен что пенсия моего бати 12 000. 

И жене своей нитки покупал чтоб сиську заштопать, медицина-то у нас бесплатная, хуле..
И обезболивающее ей покупал когда она выла от боли....

Блеать, ЭТО МОЯ СТРАНА И МНЕ ДОХУЯ ЧЕГО В НЕЙ НЕ НРАВИТСЯ (СОРРИ ЗА КАПС)

Собственно о чем я и говорил.
Вас не устраивает Ваша зарплата. Будь она больше, Вам бы похуй было, что происходит вокруг.
Я приведу один пример - в Китае например нет пенсии вообще. Дают кусок земли, который будешь возделывать до своей смерти - и хочешь - выращивай рис, не хочешь - помирай с голоду. Не вырастил детей, которые будут тебе помогать - сам дурак.
Государство создано в первую очередь, чтобы разграничить хотелки отдельных людей.
Так что в нашей стране можно жить, а не выживать, как во многих других странах мира. А если кто не смог - извините, кто виноват? Ну не будет глупых вороватых чиновников (что само по себе смешно, они были всегда во всех странах мира), Вы побежите ругать соседа, который получает больше чем Вы.
Причина-то в людях, а не в государстве. Еще раз повторюсь, сейчас можно жить в РФ, а не выживать, как это было во времена правления Борьки-алкоголика.
Кто не дает-то?

Меня устраивает МОЯ зарплата. Я всегда говорю: Читайте внимательнее блеадь!
 
[^]
kanash
10.03.2016 - 19:48
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (Ивиан @ 10.03.2016 - 20:33)

Я приведу один пример - в Китае например нет пенсии вообще. Дают кусок земли, который будешь возделывать до своей смерти - и хочешь - выращивай рис, не хочешь - помирай с голоду. Не вырастил детей, которые будут тебе помогать - сам дурак.
Государство создано в первую очередь, чтобы разграничить хотелки отдельных людей.
Так что в нашей стране можно жить, а не выживать, как во многих других странах мира. А если кто не смог - извините, кто виноват? Ну не будет глупых вороватых чиновников (что само по себе смешно, они были всегда во всех странах мира), Вы побежите ругать соседа, который получает больше чем Вы.
Причина-то в людях, а не в государстве. Еще раз повторюсь, сейчас можно жить в РФ, а не выживать, как это было во времена правления Борьки-алкоголика.
Кто не дает-то?

1. Мы не в Китае.
2. Государство создано, чтобы защищать своих граждан и обеспечивать гражданам нормальные условия жизни. Потому, что не народ для государства, а государство для народа. У нас (и не только) наоборот.
3. Ты всерьез думаешь, что на 12 тыров можно жить, а не выживать? Тогда одно из двух. Или ты член ЕР, или твоя фамилия Курицына.
4. "Причина-то в людях, а не в государстве." Ты это серьезно? Мне чего то думается, что у нас все же наоборот. Основная причина все же не в людях. Точнее в людях, которые рулят этим государством.
 
[^]
ant1967
10.03.2016 - 19:51
1
Статус: Offline


анархист-индивидуалист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3603
Цитата (4iLiSH @ 10.03.2016 - 17:56)
Вы уже наверное 10050 раз пережевали эту тему, но блин, я-то в командировке был!

Нет, мне определенно нравится эта страна! Мне нравятся наши депутаты и это нихуя не сарказм.

Я ёрзаю жопой от нетерпения!! Ну когда же примут закон об оскорблении патриотических чувств!!!!

Блеать, депутаты совсем ебанулись, но мне это нравится.

Не, вы как хотите, а я, считая себя патриотом, наебашу заявлений мама не горюй!

Первым въебется пенсионный фонд, ибо пенсия 12 000 рублей ветерану труда и орденоносцу пиздец как оскорбляет мои патриотические чувства!

Мой патриотизм пиздец как страдает когда я вижу довольные ебальники смердюковых, васильевых и вротимбергов..

Медицина, здравоохранение, образование..
Бля, вы не поверите, но моё чувство патриотизма охуенно оскорбилось 9-го мая, когда ветеранов охраняли полицаи! (Пизда Недимону. Потирает руки)


Нет, мне реально нравится этот закон sm_biggrin.gif

Тебя же первого и упекут по этой статье! gigi.gif Ибо ты сомневаешься в патриотизме наших правителей, а это непатриотично!
 
[^]
zoom70
10.03.2016 - 19:54
3
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8054
Цитата (zloiMOZG @ 10.03.2016 - 19:27)
Цитата
Первым въебется пенсионный фонд, ибо пенсия 12 000 рублей ветерану труда и орденоносцу пиздец как оскорбляет мои патриотические чувства!



Вы культурно говоря врёте.
Ветерану труда даже без ордена, пенсию платят 22000р. Это пенсия моей мамы. Она ветеран труда. Никаких поблажек более не имеет. Ни инвалидностей ни прочего.

А можно поинтересоваться, в каком законе указан размер пенсии для ветеранов труда? И давно ли им отменили различные льготы? Что то подсказывает, что вы совсем не в курсе и жестоко палитесь.
 
[^]
Ивиан
10.03.2016 - 19:56
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Цитата (Aptekar @ 10.03.2016 - 19:30)
А ты хорошо живёшь? Озвучь сумму, которую тратишь в месяц на себя, плз. Тысяч триста, небось, не меньше? gigi.gif

Да, я живу хорошо. На данный момент сумма, которую я трачу именно на себя - порядка 10 тысяч рублей в месяц. На три разных курса обучения.
Еда, одежда, транспорт сюда не входят. Скоро буду жениться, надо менять работу, чтобы получать больше, я обучаюсь, вложив в это деньги.
Между прочим, деньги на них я взял взаймы, а не потратил некие мифические заначки или "свободные" деньги. Таких у меня нет в принципе и никогда не будет, сколько бы я не зарабатывал.
Могу я задать встречный вопрос - сколько Вы тратите на свое обучение, то есть конкретно на себя в месяц? Спорт и здоровье я сюда не включаю, только целенаправленные вложения в собственное развитие.

Это сообщение отредактировал Ивиан - 10.03.2016 - 19:58
 
[^]
4iLiSH
10.03.2016 - 19:56
0
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (Ивиан @ 10.03.2016 - 19:33)
Борьки-алкоголика. ...

Можно вопрос?

Вот лично вы, хуесосите "Борьку алкоголика", а почему вы не признаёте его гениальности?!

 
[^]
ant1967
10.03.2016 - 19:56
7
Статус: Offline


анархист-индивидуалист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3603
Цитата (Ивиан @ 10.03.2016 - 19:33)
Цитата (4iLiSH @ 10.03.2016 - 19:28)
Чем я недоволен?

Да вот тем и недоволен что пенсия моего бати 12 000. 

И жене своей нитки покупал чтоб сиську заштопать, медицина-то у нас бесплатная, хуле..
И обезболивающее ей покупал когда она выла от боли....

Блеать, ЭТО МОЯ СТРАНА И МНЕ ДОХУЯ ЧЕГО В НЕЙ НЕ НРАВИТСЯ (СОРРИ ЗА КАПС)

Собственно о чем я и говорил.
Вас не устраивает Ваша зарплата. Будь она больше, Вам бы похуй было, что происходит вокруг.
Я приведу один пример - в Китае например нет пенсии вообще. Дают кусок земли, который будешь возделывать до своей смерти - и хочешь - выращивай рис, не хочешь - помирай с голоду. Не вырастил детей, которые будут тебе помогать - сам дурак.
Государство создано в первую очередь, чтобы разграничить хотелки отдельных людей.
Так что в нашей стране можно жить, а не выживать, как во многих других странах мира. А если кто не смог - извините, кто виноват? Ну не будет глупых вороватых чиновников (что само по себе смешно, они были всегда во всех странах мира), Вы побежите ругать соседа, который получает больше чем Вы.
Причина-то в людях, а не в государстве. Еще раз повторюсь, сейчас можно жить в РФ, а не выживать, как это было во времена правления Борьки-алкоголика.
Кто не дает-то?

Китай, говоришь?! А в Китае уже в древности изобрели мудрейшую идеологию конфуцианства, где краеугольный камень - честный чиновник - опора страны, заботящийся о народе. И когда англичане пытались подкупать чиновников, то оказывались в тюрьме. Поэтому, не будучи в состоянии подсадить бюрократию на взятки организовали опиумные войны! Наших "слуг народа" ни на что подсаживать не надо. Воруют - аж дым стоит!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20634
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх