Пост о жизни из Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
way4me
14.02.2016 - 02:19
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 180
У меня мама в своё время из Питера, где училась, в Минводы(через всю Россию) за 16 рублей летала. При стипендии в 32 рубля. Потом по распределению в Днепропетровск попала. Потом любовь её в Донецк позвала. И что... пришло мудачьё и посыпает мой родной город всем что только есть.. было бы атомное оружие, уже б давно нас вытравили бы всех..
 
[^]
Партизаннн
14.02.2016 - 02:21
67
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.16
Сообщений: 17
Цитата (Poncik @ 14.02.2016 - 02:05)
Очередная дочь офицера с сегодняшней регой..... Можно было сразу сказать что голосовать надо за тех кто сейчас у власти а то будет еще хуже.... хуле столько букав лишних??

Да нифига я не дочь и не офицера. Да ,сегодня зарегился, да, высказал то, что накипело. Не переживай, не бот оплаченный Кремлём. Что хотел, то и написал. А выбирать, за кого голосовать только Вам.
 
[^]
ariytv
14.02.2016 - 02:21
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 191
За окошком дождь и град.
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят -
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка -
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в говно…
У любого катаклизма
Объяснение одно…
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте -
Это Путина рука!
Я поймал по-пьяни «белку» -
Это Путина проделки!
Куча под столом говна.
Это Путина вина!
Засорился унитаз -
Это Путина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует.
Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? -
Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? -
Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -
Виноват, конечно, он
Сель, лавина, камнепад? -
Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье -
Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? -
Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -
Он на службе у Кремля!
Если верите в такое -
Это просто паранойя!
 
[^]
Хитрожопик
14.02.2016 - 02:22
18
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (Poncik @ 14.02.2016 - 02:05)
Очередная дочь офицера с сегодняшней регой..... Можно было сразу сказать что голосовать надо за тех кто сейчас у власти а то будет еще хуже.... хуле столько букав лишних??

Вроде давно в инете... Неужели не выкупаешь тексты по построению фразы, по оборотам, по часто употребляемым словам, по тому, какую мысль человек донести пытается?
Голосовать надо за тех, кто будет думать о нашей стране. Вот и весь хуй, до копейки. А еще лучше голосовать за тех, кто будет думать о нашей стране хорошо!
 
[^]
GNEV
14.02.2016 - 02:23
24
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12163
Цитата (Атмосферный @ 14.02.2016 - 02:05)
с Вашим постом согласен. Только один вопрос. Разве на Украине были тяжёлые 90-е!? Я думал, что только мы в России хлебали демократию, а остальные спокойно этот период пережили

хлебали демократию полной ложкой. отец (главгый технолог в обл управлении) по пол года о зарплате не слышал. другиим выдавали водкой, чего только не было
 
[^]
anadorhh
14.02.2016 - 02:23 [ показать ]
-59
14wds
14.02.2016 - 02:25
50
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 713
А я пожелаю ТСу и всем нормальным и адекватным украинцам скорейшей победы.
А то встретили, сразу "дочь офицера"...
Ну и с регистрацией, что ли!
 
[^]
anadorhh
14.02.2016 - 02:25 [ показать ]
-25
Jenk
14.02.2016 - 02:26
4
Статус: Offline


КОТЭ ДЕТЕКТЕD

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3411
Цитата (Атмосферный @ 14.02.2016 - 02:19)
но когда работаешь, как лошадь и зарабатываешь всё меньше и меньше, это напрягает!

тут я с тобой полностью согласен..на работе привязан как собака а зарплата не прибавляется..если не шабашить,то получишь хрен..
 
[^]
anadorhh
14.02.2016 - 02:27 [ показать ]
-15
volonter8
14.02.2016 - 02:29
44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 1995
Цитата (Атмосферный @ 14.02.2016 - 02:05)
ТС, щас налетят Ваши соотечественники, умело маскирующиеся на ЯПе российскими либералами-оппозиционерами и расскажут тебе, что будущее России за Касьяновым и Навальным. Иногда мне кажется, что свидомых на ЯПе уже больше, чем на Цензоре и самое обидное, что другие эту хуйню ещё и усиленно плюсуют!

А с Вашим постом согласен. Только один вопрос. Разве на Украине были тяжёлые 90-е!? Я думал, что только мы в России хлебали демократию, а остальные спокойно этот период пережили

Я часто встречю среди русских такое мнение что лихие 90 только в России были ,но это не так , тяжелые времена были везде , прихватизация , рейдерские захваты , например моя семья пережила 90 е благодаря огородам , весь промышленный Донбасс сажал картоху и тем выживал , при это уголь и метал не перставал течь на рынки сбыта ,а деньги в карманы нынешних олегархов , которые просто не платили зарплату рабочим годами , и Кравчук закрывал на это глаза ,чтоб все было понятно скжу просто за все время независимости мы нормально ( стабильно) пожили во время правления кровавого Януковича .
 
[^]
ПятачоГ
14.02.2016 - 02:29
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 595
Время "собирать камни" придет, бро... Не знаю когда. Может лет через 5, может через 15. Мы тоже "дурачками" в 90-х были, не знали кому верить, куда податься. Теперь поумнели и о многом жалеем. Держись! agree.gif
 
[^]
4WezDe
14.02.2016 - 02:30
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2226
Цитата (barnaba @ 14.02.2016 - 02:19)
Цитата
Знаете кто виноват в повышении тарифов на коммуналку в несколько раз ? Путин !!! Кто виноват в том, что заводы стоят ??? Путин!!! Почему в стране с огромными ресурсами нищета и безработица ??? Почему мы из промышленной страны превратились в аграрный придаток, который никому не нужен ??? Это всё Путин.


Всё верно говорят жена и теща. Более того, планета Земля - проект Кремля. На это указывают очевидные факты.
Чтобы Кремль мог стоять, ему нужна земля. Земля находится на Земле.
Земле 4 млрд лет. Четыре. Путин может пойти на четвёртый срок.
Нужно уничтожить Землю чтобы Кремль не смог стоять - он упадёт. Вместе с Кремлём рухнет режим Путина.
deg.gif deg.gif deg.gif deg.gif

ну вот нахуа, так, в открытую, сливать гос.тайны.. Тебе доверили самое главное- информацию об обустройстве режима, а ты.... эээээх...
 
[^]
GNEV
14.02.2016 - 02:32
12
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12163
мне еще запомнился рассказ проходчика, году эдак в 2004 (хотя у нас вроде все нормально было) ну так вот:
-денег бы
-ваша смена получает муку?
-да
-вторая сахар?
-да
-ну так лепите хуй из этой смеси и сосите, денег не будет
 
[^]
volonter8
14.02.2016 - 02:33
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 1995
Цитата (14wds @ 14.02.2016 - 02:25)
А я пожелаю ТСу и всем нормальным и адекватным украинцам скорейшей победы.
А то встретили, сразу "дочь офицера"...
Ну и с регистрацией, что ли!

Какой победы ? кого над кем ? мыпотеряли страну и будущее в тот день когд удрал Янукович , с ним ещё можно было бы повоевать как в Сирии , но это сыкло предпочло бросить страну и граждан на растерзание шакалам ,чем потерять свои счета в западных банках .
 
[^]
Укроп1982
14.02.2016 - 02:37 [ показать ]
-59
ALEXASSS
14.02.2016 - 02:37
19
Статус: Offline


свой среди чужих

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 686
Цитата (Риксен @ 14.02.2016 - 01:10)
Удачи тебе, старина,всё наладится. Ты только рожи свидомитские запоминай, которые громче всех орут
про "гиляку". Не дайте этим сукам перекраситься, когда всё изменится. У меня друг
в Запорожье тоже два года зубами скрипит, ждет. И таких много.

Нас, тех, кто ждёт, действительно много, и не только на юго-востоке, но и центр, и западные области. Там тоже не все нацибандеры, вменяемых очень много.
 
[^]
XaXoL
14.02.2016 - 02:39
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 1632
Цитата (Атмосферный @ 14.02.2016 - 02:05)
Только один вопрос. Разве на Украине были тяжёлые 90-е!? Я думал, что только мы в России хлебали демократию, а остальные спокойно этот период пережили

О даа, на Украине у всех поголовно были золотые унитазы и жопу вытирали золотой фольгой gigi.gif

Я помню как в комнатах было +13+15 зимой, как электричество отключали (обл. центр). Были такие же 90ые как и в России, причём они существенно затянулись... Народ пережил только благодаря огородам, та там их и до 2013 ещё очень много кто усиленно пахал, в отличие от жителей городов России. Ну и сейчас пашут, ибо вообще пиздец настал.

Это сообщение отредактировал XaXoL - 14.02.2016 - 02:40
 
[^]
мегадобрыйэх
14.02.2016 - 02:39
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 2814
Цитата (ariytv @ 14.02.2016 - 02:21)
За окошком дождь и град.
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят -
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка -
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в говно…
У любого катаклизма
Объяснение одно…
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте -
Это Путина рука!
Я поймал по-пьяни «белку» -
Это Путина проделки!
Куча под столом говна.
Это Путина вина!
Засорился унитаз -
Это Путина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует.
Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? -
Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? -
Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -
Виноват, конечно, он
Сель, лавина, камнепад? -
Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье -
Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? -
Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -
Он на службе у Кремля!
Если верите в такое -
Это просто паранойя!

и это не полный список в чем виноват Путин
 
[^]
NSafari
14.02.2016 - 02:42
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 1491
Печально то, что таких как ТС на Украине либо мало, либо они слишком тихо об этом говорят ибо ссут, оно и понятно, при таком то государстве. Покуда у вас такая истерия связанная с ВВП, Кремлем и Россией массово вливается в головы населения, оправдывая всю хуйню что происходит, ничего не изменится, а те единицы здраво рассуждающие голову не поднимут, ибо ОПАСНО!!!
 
[^]
Партизаннн
14.02.2016 - 02:43
30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.16
Сообщений: 17
Цитата (Укроп1982 @ 14.02.2016 - 02:37)
Цитата (Риксен @ 14.02.2016 - 02:10)
Удачи тебе, старина,всё наладится. Ты только рожи свидомитские запоминай, которые громче всех орут
про "гиляку". Не дайте этим сукам перекраситься, когда всё изменится. У меня друг
в Запорожье тоже два года зубами скрипит, ждет. И таких много.

Друг твой пусть обосрётся,скрипя зубами,нихера у него не получится. lol.gif
Хотя,чего уж там,пусть отдаст долг родине,пусть поедет на Закарпатье и поможет страждущим братьям-дальнобойщикам.Если они там еще живы. lol.gif

Что ты, кастрюлеголовый ,делаешь на русском сайте ??? Иди на цензор. нет и там свои гениальные мысли извергай, не коробит от русского языка ? Что вы за люди такие ? Майдан вам всю извилину выровнял ?
 
[^]
mervigen
14.02.2016 - 02:44
4
Статус: Offline


Восставший из Бана. Дважды.

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1179
Цитата (Атмосферный @ 14.02.2016 - 02:05)


А с Вашим постом согласен. Только один вопрос. Разве на Украине были тяжёлые 90-е!? Я думал, что только мы в России хлебали демократию, а остальные спокойно этот период пережили

Ойойой, хлебнули демократии тоже Мама не горюй, как жопой чуял, что беда будет, сьехал в 2000. moderator.gif moderator.gif
 
[^]
Укроп1982
14.02.2016 - 02:45 [ показать ]
-49
Meff
14.02.2016 - 02:45
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 95
Не верю в этот слезливый рассказ, это не первый и не последний на ЯПе. Тем более что ТС с сегоднешний регой, взял и решил сегодня душу на ЯПе излить. Хуета!
 
[^]
zxr
14.02.2016 - 02:45
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 454
Цитата (Партизаннн @ 14.02.2016 - 02:00)
Всем привет. Мне немного за 30, родился в Союзе, застал те времена, которые сейчас все "продвинутые" поливают грязью. Первый раз в своей жизни летал в самолёте когда мне было 2 месяца, родители могли себе позволить отдых длиной в 2 месяца, объехать и облететь всех (КАРЛ!!! ВСЕХ) родственников в 3-х республиках и показать своих детей, познакомить с ними. Да, жили не богато, но все жили ровно, никто не выделялся. Не было бомжей на улицах, никто милостыню не просил, с помойки не ел. Не помню ни одного лета, когда я не ездил на море (Анапа, Алушта, Ялта..) .

очередной пост, созданный с ностальгией о СССР исключительно ради "+"

ТС, расскажи где и кем трудились твои родители что бы " родители могли себе позволить отдых длиной в 2 месяца"

Для того что бы "Не помню ни одного лета, когда я не ездил на море (Анапа, Алушта, Ялта..)" либо трудиться надо было в районах КС, либо жить на побережье.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34542
0 Пользователей:
Страницы: (18) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх