Анекдоты про поручика Ржевского

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Maggorec
24.08.2015 - 16:18
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 239
а про Кузьму Пруткова нет?
 
[^]
AnTim
24.08.2015 - 16:21
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 3258
В купе поезда на верхней полке едет поручик Ржевский.
На нижней две тётушки общаются. Одна из них:
- Милочка, а вы знаете, что нельзя класть яйца на серебро, оно от этого тускнеет?
"Век живи - век учись" - подумал поручик Ржевский и переложил серебряный портсигар из кармана брюк в жилет.
 
[^]
pavka62
24.08.2015 - 16:25
14
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 19.02.11
Сообщений: 241
Плывут Наташа Ростова и поручик Ржевский по пруду на лодке. Поручик на вёслах , Наташа напротив. Плывут молча. Час молчат , два , вдруг Ржевский спрашивает :
- Наташа , вас по пизде веслом не били?
-Нет , а почему вы спросили ?
-Так , к слову пришлось.

Танцует на балу Ржевский и Наташа. Ржевскому захотелось поссать и он выбегает на балкон. Когда он возвращается ,Наташа его спрашивает :
-Поручик на улице дождь?
-Нет , Наташа, ветер.

Это сообщение отредактировал pavka62 - 24.08.2015 - 16:50
 
[^]
KEPBY
24.08.2015 - 16:25
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 0
На балу танцуют Наташа Ростова и поручик Ржевский.
Поручик: Наташа, Вы сегодня без трусиков?
Наташа: (кокетливо) А как Вы догадались?
Поручик: У меня все сапоги в перхоти....
 
[^]
struna2013
24.08.2015 - 16:35
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 386
Цитата (pavka62 @ 24.08.2015 - 16:25)
Танцует на балу Ржевский и Наташа. Ржевскому захотелось поссать и он выбегает на болкон. Когда он возвращается ,Наташа его спрашивает :
-Поручик на улице дождь?
-Нет , Наташа, ветер.


Танцует на балу Ржевский и Наташа. Ржевский выбегает на балкон. Когда он возвращается, Наташа его спрашивает :
- Вы весь мокрый. На улице дождь?
- Нет.

- Что, Поручик, ветер?
- Нет.
- А что?!!
- Плохо встряхнул.

Это сообщение отредактировал struna2013 - 24.08.2015 - 16:37
 
[^]
KEPBY
24.08.2015 - 16:40
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 0
Пьер Безухов лежит умирая на смертном одре, рядом сидит Наташа и держит его за руку.
Пьер: (слабеющим голосом) Наташа, когда я умру, выкиньте кушетку, которая стоит в гостиной.
Наташа: Зачем?
Пьер: Я на ней, один раз Вам изменил.
Наташа: Ой Пьер, бросьте, если бы умерла я, Вам пришлось бы выбросить всю мебель и даже люстру. Поручик Ржевский такой выдумщик....
 
[^]
Platoshha
24.08.2015 - 16:41
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 24
Корнет Оболенский подходит к поручику Ржевскому и подъёбывает:
- Поручик, Ваше звание ассоциируется у меня со следующими словами... Поручик, пиздючик, хуючик, говнючик. Честь имею..
Ржевский слегонца прихуел от такого пассажа. 100 грамм хлопнул и подходит к корнету.
- Корнет, а Ваше звание ассо.., поссо... Короче... Корнет, кларнет, тромбон, гандон, еб твою мать... Честь имею...

Ну и один из моих любимых...
Поручик Ржевский с Пушкиным прогуливаются по набережной Невы. Пушкин говорит.
- Поручик у меня экспромт родился:
По Неве идёт клипер
На клипере шкипер,
У шкипера триппер...
Поручик:
- Это просто великолепно...
Приходит в Офицерское Собрание и говорит...
- Господа, намедни мы с Сашей Пушкиным по набережной гуляли. У него экспромт родился. Точно не помню, но где-то так:
По Неве плывёт баржа, в ней дохуя народу и у всех геморрой...

Это сообщение отредактировал Platoshha - 24.08.2015 - 16:44
 
[^]
dekokt
24.08.2015 - 16:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 7766
Гуляют Наташа Ростова и поручик Ржевский вдоль реки. Вдруг видят - на том берегу гусары купаются. Наташа спрашивает - поручик, дайте мне пожалуста бинокль! Поручик дает бинокль, Наташа смотрит с другой стороны и кричит - Ой, какие маленькие!
Поручик смущается - так вода же холодная!

;

А вот еще начало помню, кто подскажет, что дальше?
"Выходит поручик Ржевский на балкон в одном презервативе...."

Это сообщение отредактировал dekokt - 24.08.2015 - 16:52
 
[^]
KEPBY
24.08.2015 - 16:54
28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 0

Встретил Поручик Ржевский поэта Пушкина, и просит его сочинить для него экспромт.
Пушкин: Да как два пальца об асфальт. Запоминай.
-Он гандон, и он гандон, а я виконт де'Бражелон.
Поручик: Спасибо друг Пушкин.
На офицерской попойке, встает поручик и во всеуслышанье объявляет.
-Господа, а для меня сам Пушкин экспромт сочинил. Дословно не помню, но звучит примерно так: Вы все пидарасы, а я один д'Артаньян....
 
[^]
agoragoran
24.08.2015 - 16:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
Ржевского снова разбирают на суде офицерской чести за то, что одна знатная дама, проезжая мимо его дома, выпала из кареты.
- Да я не сделал ничего особенного! - оправдывается Ржевский. - Просто стоял на пороге в своем обычном домашнем наряде: цилиндр, пенсне, бабочка и презерватив.
 
[^]
Platoshha
24.08.2015 - 16:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 24
Цитата (dekokt @ 24.08.2015 - 17:49)
А вот еще начало помню, кто подскажет, что дальше?
"Выходит поручик Ржевский на балкон в одном презервативе...."

Это пор джентльменский набор поручика
Пенсне, презерватив и тапочки
 
[^]
KEPBY
24.08.2015 - 17:04
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 0
Поручик Ржевский перед балом отполировал сапоги до зеркального блеска. И танцуя с одной дамой, заявляет ей.
- А у Вас трусики в полоску.
Дама хлоп в обморок...
Танцует с другой.
- А у Вас трусики в горошек.
Дама хлоп в обморок...
Танцует с Наташей Ростовой. Посмотрел на сапоги и хлоп, сам в обморок. Его привели в чувство, он глянул на сапоги:
- Фу, слава Богу, а я то подумал, что у меня сапоги треснули....
 
[^]
PBSupra
24.08.2015 - 17:07
48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 1239
Один раз на званом ужине поручик Ржевский взял вилку в правую руку...
С тех пор про него и рассказывают всякие гадости
 
[^]
Andrew1K
24.08.2015 - 17:10
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.14
Сообщений: 58
Цитата
"Ржевский и Наташа на балу.
— Поручик, что у вас цокает? Вы не сняли шпоры?
— Это не шпоры—с!
— А что же?
— Коготки—с. "

Ну не так! "Я же просила снять сапоги.. И что цокает? - Когти-с!
 
[^]
Chtec
24.08.2015 - 17:15
29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 212
Вроде не было.

Ржевский отдыхает, уткнувшись мордой в салат, а Безухова потянуло блеснуть познаниями в области биологии.
— Это, Наташа, креветки. Семейство — ракообразные, отряд — членистоногие, — говорит Безухов Наташе, показывая на креветок.
Тут из тарелки с салатом поднимается рожа Ржевского:
— Наташу в кроватке раком отодрали члены стоногие? Ну знаете, Безухов, вы как нажретесь — такую хуйню несете!
 
[^]
PBSupra
24.08.2015 - 17:25
46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 1239
Кадеты пристали к Ржевскому с расспросами:
-Поручик, Вы знаток этикета, вы регулярно на балах с дамами высшего света... Как справиться с таким казусом- танцуете с дамой и очень надо по малой нужде... как не оскорбив даму отлучиться? что сказать?
- Это очень просто кадеты. Сказать надо следующее: Сударыня, с болью в душе вынужден Вас на короткое время оставить. Мне необходимо обнять моего близкого друга, с которым надеюсь Вас скоро познакомить...
 
[^]
МорскойЕнот
24.08.2015 - 17:25
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 154
Один из любимых. В деталях не помню, но примерно так.

Поручик домогался Наташи Ростовой, и она пригласила его ночью в свой особняк. Сказала, что зажжет свечку в своей комнате, по ней он найдет ее окно и комнату.
Короче, Наташа нечаянно заснула и свечка погасла.
Ночью поручик лезет по стене в особняк Ростовых. Везде темно. Забегает в первую дверь - на кровати женская фигура. Поручик залазит и давай ебать. Присмотрелся - это какая-то служанка. Вышел в коридор, прошелся, зашел в другую дверь, видит женскую фигуру, накидывается и начинает ебать. Присмотрелся - это какая-то старая дама. Опять выбежал и искать. Следующая комната - опять залез, ебет, а это не она.
Тем временем Наташа Ростова проснулась, никого. Вышла в коридор и шепчет - поручик, ну где же вы?
Ей в ответ крик п. Ржевского на весь коридор - Наташа, ну я уже затрахался вас искать!!
 
[^]
yurist33
24.08.2015 - 17:26
40
Статус: Offline


ТулЯПовец

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 1795
Поручик не вымышленный персонаж, а уроженец Тульской области:
В Венёвском уезде Тульской губернии в середине 19 века жил дворянин подпоручик Сергей Семёнович Ржевский, который «безобразничал напропалую», зачастую весьма пошло и чьи шутки часто шокировали дворянское общество. Рассказы о похождениях «венёвского безобразника» описывались в московской бульварной прессе. В армии он прослужил всего год и три месяца, после чего был выгнан со службы.
В Отечественной войне 1812 года не участвовал, поскольку тогда ещё не родился. Об этом говорится в мемуарах его племянницы Надежды Петровны Ржевской (урождённой Волконской), изданных Тульским краеведческим музеем. Из реальных похождений поручика Ржевского, описанных княгиней и попавших в газеты:

Однажды на маскарад Ржевский оделся печкой. В трубу просунул голову, внизу печи сделал отверстия для ног. Разделся донага и голым влез в печку, которая была картонная. Спереди был затоп, сзади отдушник. Кругом обоих закрытых пока отверстий были крупные надписи: «Не открывайте печку, в ней угар». В маскараде держали все себя очень вольно, а такая надпись поощряла всех открыть печку и в неё посмотреть. Всякий видел голые члены мужчины, спереди и сзади. Одни плевали, другие хохотали, но весь зал зашумел и стали собираться толпы. Сергей Семёнович только этого и хотел. Явилась полиция, и его с триумфом вывели.

Это сообщение отредактировал yurist33 - 24.08.2015 - 17:29

Анекдоты про поручика Ржевского
 
[^]
mrsmile
24.08.2015 - 17:28
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 1024
думайте, шо хотите, но я не читаю поставлю зелень, и не пожалею об этом, даже если все анеки окажутся мне знакомы
потому что Ржевский - это ваще крутой чувак)
 
[^]
мяусов
24.08.2015 - 17:32
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 382
-Парудчик,а как пишется слово грудь?Через д или т?
-Пишите через Т,ведь проверочное слово титьки.
 
[^]
vit823
24.08.2015 - 17:32
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 13
Цитата (Platoshha @ 24.08.2015 - 16:41)
Корнет Оболенский подходит к поручику Ржевскому и подъёбывает:
- Поручик, Ваше звание ассоциируется у меня со следующими словами... Поручик, пиздючик, хуючик, говнючик. Честь имею..
Ржевский слегонца прихуел от такого пассажа. 100 грамм хлопнул и подходит к корнету.
- Корнет, а Ваше звание ассо.., поссо... Короче... Корнет, кларнет, тромбон, гандон, еб твою мать... Честь имею...


Просто убил rulez.gif
 
[^]
proofbro
24.08.2015 - 17:38 [ показать ]
-18
AnTim
24.08.2015 - 17:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 3258
Ладно, ещё один:

Приходят судебные приставы к вдове поручика Ржевского, забирать имущество за долги. Хотят забрать диван, вдова просит :"Оставьте, это память о ночи любви с поручиком" . Забирают шкаф- вдова просит :"Оставьте, это память о ночи любви с поручиком" . Перебрали всю мебель в доме-и всё "память о ночи любви с поручиком". Наконец смотрят- люстра на потолке.
"Мадам, ну люстра-то точно не память"- "Ой, Ржевский был такой выдумщик..."
 
[^]
vovchik1982
24.08.2015 - 17:48
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 133
Едет Наташа Ростова с мамой на бал в карете. Тут ямщик хлещет лошадь и приговаривает: " Уууу пизда". И снова - ууу пизда.
Наташа спрашивает у мамы - Мама, а что такое пизда. Мама отвечает - Наташенька - это лошадь.
На балу Наташа танцует с поручиком Ржевским.
Танцуют, танцуют и тут Наташа спрашивает у поручика:
Н - Поручик, а у вас есть пизда?
ПР - Наташа, что вы?!? Никак нетс.
Н - А у меня есть. И когда я её глажу она делает прфрф (звук, как пуф у лошади)!!!
 
[^]
Koляныч
24.08.2015 - 17:48
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 95
Цитата
Поручик Ржевский играет Чацкого.
- Сюда я больше не ездун... Hе ездюк... Hе ездец...
Тьфу, блядь, забыл !!!

- Короче, больше хуй сюда приеду!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 129787
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх