Таракан

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Азатончик
29.07.2015 - 03:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 297
А у нас с появлением мобильной связи тараканы пропали. Вот так вот - раз и все, как бабка отшептала.
Оно вроде збс, что пруссаки пропали, но на некоторые нехорошие мысли наводит...
 
[^]
s920242sm
29.07.2015 - 05:11
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 110
Посмеялся.надо было эбоксидкой к тараканьей жопе приклеить нитку.пять минут покурить и вынуть эту тварь
 
[^]
ДядяЛарс
29.07.2015 - 05:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 230
Шедеврально!!!
 
[^]
Alex551978
29.07.2015 - 08:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1226
Спасибо развеселил!
Всех мореманов с прошедшим профессиональным праздником!
Пиши еще!
 
[^]
955535
29.07.2015 - 08:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 274
Как то летом 1997 года был прикомандирован для проведения НФИ и ТТП (специалисты знают, о чем это я) на К-18 , которая потом стала носить гордое имя "Карелия". После своей смены решил я прилечь в каюте операторов (5-бис отсек, каюта №88). По своей наивности - погасил в каюте свет, прилег на свободную нижнюю койку и тут же отрубился. Через некоторое время, сквозь сон ощущаю некоторый дискомфорт. И тут до меня доходит, что мое лицо используется в роли автобана с очень интенсивным движением. Подрываюсь, включаю свет. Святые угодники! Каюта просто кишит рыжими тараканами! Пока горел свет - они шхерились по щелям, а после того, как я выключил свет они оттуда ломанулись. После этого, я плюнул на все и пошел спать за пульт, в СУЗовскую. Благо место было свободно.
У себя на 117-й мы этих тварей травили. Распыляли дихлофос в 5-бис и на сутки его герметизировали. Результат поверг в шок, На всех палубах, во всех каютах коричневым ковром лежали трупы тысяч тараканов. Такого я не видел ни до, ни после. Правда окончательно от этих тварей мы так и не избавились, потому как они гнездились не только в жилых отсека, а даже в реакторном и турбинных.
А сейчас на лодках их нет. Уже лет несколько. Ходят легенды, что с появлением мобильной связи их популяция существенно уменьшилась.
 
[^]
Borl
29.07.2015 - 10:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 2270
Цитата (s920242sm @ 29.07.2015 - 05:11)
Посмеялся.надо было эбоксидкой к тараканьей жопе приклеить нитку.пять минут покурить и вынуть эту тварь

Заоджно эпиляцию уха проведет)) тогда уж воском капнуть)

18+содержимое
Скрытый текст
http://www.youtube.com/watch?v=7xLvncP7eWk
Да-да, она есть на ютубе!
 
[^]
dePlessi
29.07.2015 - 11:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1036
напомнило из Покровского))))

ВРАГИ

Зам сидел в кают-компании на обеде и жевал. У него жевало все: уши, глаза, ноздри, растопыренная челка, ну и рот, само собой. Неприступно и торжественно. Даже во время жевания он умудрялся сохранять выражение высокой себестоимости всей проделанной работы.

Напротив него, на своем обычном месте, сидел помощник командира по кличке «Поручик Ржевский» — грязная скотина, матерщинник и бабник.

Зам старался не смотреть на помощника, особенно на его сальные волосы, губы и воротничок кремовой рубашки. Это не добавляло аппетита.

Зам был фантастически, до неприличия брезглив. Следы вестового на стакане с чаем могли вызвать у него судороги.

Помощник внимательно изучал лицо жующего зама сквозь полузакрытые веки. Они были старые враги.

«Зам младше на три года и уже капитан 3-го ранга. Им что — четыре года, и уже человек, а у нас — пять лет — и еще говно. Замуууля. Великий наш. Рот закрыл — матчасть в исходное. Изрек — и в койку. X-х-хорек твой папа».

Помощник подавил вздох и заковырял в тарелке. Его только что отодрали нещадно — площадно. Вот эта довольная рожа напротив: «Конспекты первоисточников… ваше полное отсутствие… порядок на камбузе… а ваш Атахаджаев опять в лагуне ноги мыл…» — и все при личном составе, курвеныш.

Увы, помощника просто раздирало от желания нагадить заму. Он, правда, еще не знал как.

Рядом из щели вылез огромный, жирный, блестящий таракан и зашевелил антеннами.

Помощник улыбнулся внутренностями, покосился на зама, лживо вздохнул и со словами: «Куда у нас только доктор смотрит?» — потянувшись, проткнул его вилкой.

Зам, секунду назад жевавший безмятежно, испытал такой толчок, что у него чуть глаза не вышибло.

Помощник быстро сунул таракана в рот и сочно зажевал.

Зам забился головенкой, засвистал фистулой, вскочил, наткнулся на вестового, с треском ударился о переборку и побежал, пуская во все стороны тонкую струю сквозь закупоренные губы, и скоро, захлебываясь, упал в буфетной в раковину и начал страстно ей все объяснять.

Ни в одну политинформацию зам не вложил еще столько огня.

Помощник, все слыша, подумал неторопливо: «Вот как вредно столько жрать», — достал изо рта все еще живого таракана, щелчком отправил его в угол, сказав: «Чуть не съел, хороняку», — ковырнул в зубах, обсосал и довольный завозился в тарелке.

На сегодня крупных дел больше не было.
 
[^]
Kotofeya
29.07.2015 - 11:31
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5295
шикарно ) спасибо )
 
[^]
MrQ672
29.07.2015 - 11:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 139
Прекрасно!!!
 
[^]
Прокурор13
29.07.2015 - 14:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 66
Умыл свою тельняшку слезами...ну и кота заодно.
 
[^]
SET1977
29.07.2015 - 17:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 78
Эх,где-бы такой брелок найти)
ТС - зелень)
 
[^]
ganimede
29.07.2015 - 18:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 2775
Ни чего смешного в этом нет..мне тоже таракан заползал в ухо.Он когда там шевелиться очень громко получается.Избавился так:повернул голову на бок и заткнул нос рукой,а в другое ухо слегка ударил ладошкой другой руки сложенной лодочкой(калабаха)..Он и вылетел!Только опасно так делать..можно перепонку повредить.Я просто не мог терпеть до утра.Жутко он там шумел..аж ухо заболело.Знаю ещё одного человека которому заползал таракан в ухо! dont.gif

Это сообщение отредактировал ganimede - 29.07.2015 - 18:09
 
[^]
Tatyanochka
3.08.2015 - 14:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 144
Потрясный рассказ! Зелень!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24447
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх