Американец о Мюнхенской речи Лаврова, Много букв, но очень интересно.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
qarbofos
9.02.2015 - 01:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 86
Мы друг друга не понимаем, и не поймем никогда.

Это сообщение отредактировал qarbofos - 9.02.2015 - 01:11
 
[^]
Clam
9.02.2015 - 01:11
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.11
Сообщений: 166
Очень интересно почитать комментарии к этому посту на сайте Saker-а. Радует количество здравомыслящих людей среди комментаторов.

Это сообщение отредактировал Clam - 9.02.2015 - 01:14
 
[^]
123Depp
9.02.2015 - 01:12
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 909
Захотелось посмотреть эту речь , а вообще Лавров Величайший дипломат Современности . За него всегда зелень, ну и приятно что не так все плохо в пиндостане , и есть очень здравые люди
 
[^]
AlonsoMosley
9.02.2015 - 01:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
реально, прочел кучу комментов у него на странице - все его поддерживают.
 
[^]
Fortunitos
9.02.2015 - 01:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 283

Мне все понравилось в выступлении Лаврова, кроме одного.

Было как бы зачитывание текста. А надо было чеканить каждое слово, заглядывая каждой скотине в зале в глаза, глубину.. Посылая каждое произнесенное слово прямиком в мозг.
 
[^]
Hoock
9.02.2015 - 01:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4269
Жму руку этому американцу. Во время просмотра подобные чувства были. Еще сучата и смеялись сидели.
 
[^]
TVAR
9.02.2015 - 01:19
2
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Цитата (drSirGe @ 9.02.2015 - 01:04)
Почитал немного комменты у оригинала - нет отрицательных комментариев!

Что удивляет.....
 
[^]
Clam
9.02.2015 - 01:24
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.11
Сообщений: 166
Цитата (TVAR @ 9.02.2015 - 01:19)
Цитата (drSirGe @ 9.02.2015 - 01:04)
Почитал немного комменты у оригинала - нет отрицательных комментариев!

Что удивляет.....

Более того, удивляет даже то, что отдельные личности в дискуссии (без особой симпатии относящиеся к России) на удивление трезво оценивают ситуацию. И еще, они напуганы тем, во что все это может вылиться.
 
[^]
qarbofos
9.02.2015 - 01:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 86
Цитата (Fortunitos @ 9.02.2015 - 01:18)
Мне все понравилось в выступлении Лаврова, кроме одного.

Было как бы зачитывание текста. А надо было чеканить каждое слово, заглядывая каждой скотине в зале в глаза, глубину.. Посылая каждое произнесенное слово прямиком в мозг.

Да вы ,батенька, прирожденный оратор, Вас в МГИМО проводить мастер-классы не приглашали? shum_lol.gif
 
[^]
Хватун
9.02.2015 - 01:26
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 1274
Не представляю себе, как этот конфликт можно разрешить с помощью переговоров.

А никак. Каждый считает себя правым и при конфронтации просто не воспринимает доводы оппонента. Он просто их не слышит. В любом жарком споре возникает такая ситуация когда спор касается не именно фактов, а идеологии того что твоего оппонента спорщика просто нужно уделать в русле не текущего спора а как личность т.к. эта личность не права.

Подобные споры часто заканчиваются двумя вариантами:
- драка
- расход в разные стороны на всегда с целью не пересекаться оппонентам никогда в жизни, ни при каких обстоятельствах. В геополитики такой вариант почти не возможен.

Порошенко трясущий кусками автобуса и паспортами воспринимается априори клоуном. Не важно какие у него есть доказательства и есть ли они у него вообще. Просто он в корне не прав во многом остальном. И становится уже не важно, правда эта история с паспортами или нет.

Аналогично и с обстрелами Донецка. Не важно какие есть доказательства и есть ли они вообще. Россия в корне не права и отжала Крым послав америкашек в пешее сексуальное. Всё остальное это ерунда и мелочи.

В подобной ситуации не возможно взвесить степень правоты т.к. очень много сопутствующей лжи. Спасла бы ситуацию открытая площадка для дебатов, где открыто могли бы выступить в формате конференции все стороны приводя в доказательства только факты. И что бы это происходило перед всем миром и население земли выступило бы в роли присяжных. Вот только беспристрастность этих присяжных под большим вопросом.

Иной выход из этой ситуации это кому то дать заднюю и пойти на уступки. Это будет обозначать только одно. Проигрыш. На это никто не пойдёт.

Война вынужденная, заставляет донести правду силой. Это убедительней. И освобождает противника от включения задней т.к. в случае победы над ним он проигрывает физически и "задняя" там выходит сама собой.

Будет война, или не будет? Всё зависит от точки не возврата. Эта точка уже пройдена и война уже идёт. Далее все ловят следующую точку не возврата что бы развязать уже настоящую, БОЛЬШУЮ, войну. Такой точкой должен был стать боинг. У запада эта провокация не вышла, увы.

Ждём три очевидных варианта:
-военный проигрыш на донбасе одной из сторон.
-новой провокации со стороны запада для развязки войны(да, именно запада, т.к. Россия к войне не готова).
-вялотекущая война на истощение которая не выгодна никому из сторон.

Я не буду добавлять такие варианты как дербан украины, новый майдан и пр. Это уже больше следствие чем причина разрешения конфликта.

Меньшее из зол, как видно, что всё началось на донбасе, там должно и закончится. Так что не удивляйтесь если Путин или Порошенко сольют донбас.
Война мирового масштаба это страшно и не должно повторится.
 
[^]
priprava
9.02.2015 - 01:28
2
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1856
Между тем 8 февраля Украинские каратели нанесли мощный взрыв по Донецку "Точкой-У"
 
[^]
Pravda1976
9.02.2015 - 01:37
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 291
Цитата (telefon @ 9.02.2015 - 01:01)
ЦИТАТА ИЗ ТС:
""Снова признаюсь, я не могу понять: все, что произошло сегодня, это такая подстава, направленная на то, чтобы вывести Лаврова из себя, или вся эта задававшая вопросы публика просто безнадежно тупа. Слушая их, я осознал, что являюсь свидетелем триумфа «интеллектуальной Кончиты Вурст»: вижу бесповоротно дегенерировавших и в то же время много мнящих о себе европейцев, у которых совершенно отсутствует чувство реальности, правды и даже элементарной порядочности. Исчезла даже видимость европейских манер, когда немецкий журналист засмеялся при упоминании Лавровым Устава ООН. ""

Задававшая вопросы публика не тупа. Просто эти индивидуумы - профессиональные политики из "демократических" стран - то есть люди, забывшие слова "честь", "совесть", "правдивость", "человечность" ...
Их задача - получить задание от "спонсора", который оплачивает их продвижение по должностям и рангам и выполнять это задание, не задумываясь о законности и цели этого задания.

Я даже не знаю, что при этом творится в их мозгах - а они часто не самые глупые люди. Я не знаю, как можно нагадить внутри самого себя на воспитание, на Божьи заповеди, в конце концов...

Полностью согласен.
За время после распада СССР.
Европа деградировала.
На протяжении всех этих лет производился селективный отбор наиболее тупых и наглых деятелей.
Так было нужно.для того что бы беззастенчиво нарушать.врать.отрывать куски.разрушать людские судьбы.
И при этом не мучатся угрызениями совести.спать спокойно.говоря себе.это всего лишь бизнез.а вообще я человек хороший.маму свою люблю.кошечка у меня живет.я ей вискас покупаю.не употребляю непристойных выражений в публичных местах.
Вот таким вот макаром заменили порядочность на пристойность .совесть на нормативные акты.
Понятие справедливость на целесообразность.
Выросло целое поколение дебилов.мнящих себя победителями.которым все можно и им все должны.они даже понять не могут КАК может быть по другому.они ведь представители элиты человечества.они созданы для того что бы потреблять и повелевать.
Они анализируют ситуацию не с точки зрения реального расклада сил.а исходя из положения в пирамиде мировой власти.которую они сами себе придумали и уверовали как в нерушимую аксиому.
Очень хочу дожить до тех времен.когда реальный мир ворвется в их жизнь.я бы очень хотел увидеть эти растерянные удивленные сытые рожы.когда в их двери постучится реальность и скажет.здравствуй.как ты не притворялся и не уговаривал себя что меня нет.Я ЕСТЬ.
 
[^]
yоhoho
9.02.2015 - 01:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.11
Сообщений: 305
киньте ссыль, где можно выступление посмотреть?
 
[^]
zloiMOZG
9.02.2015 - 01:58
0
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Скоро нам расскажут что этого американца лично Путин подкупил... И ваще...

Заебали...
 
[^]
telefon
9.02.2015 - 02:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8446
Цитата (123Depp @ 9.02.2015 - 01:12)
Захотелось посмотреть эту речь , а вообще Лавров Величайший дипломат Современности . За него всегда зелень, ну и приятно что не так все плохо в пиндостане , и есть очень здравые люди

Поищи в темах на ЯПе. Выкладывали минут 40 с ЮТьюба.
 
[^]
JpAlex
9.02.2015 - 02:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 69
А хули толку, мы это понимаем, но что можем сделать? Что-то объяснить не реально, жить дальше в таком формате невозможно т.к. ублюдки уже пришли к нам и убивают наших людей, рушат наши города. Если ещё подтвердится маза, что в Дебали помимо хохляди продажной естб натовские выблядки, что тогда будем думать/говорить?? И если это столкновение на выживание, то их надо уничтожать всеми доступными способами. Вот Лавров их морально уничтожает, на Донбасе физически, но как-то этого мало, ИМХО такое... или так заебло всё это блядство...
 
[^]
telefon
9.02.2015 - 02:12
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8446
Цитата (yоhoho @ 9.02.2015 - 01:38)
киньте ссыль, где можно выступление посмотреть?

Вот:


Добавлено в 02:16
Цитата (priprava @ 9.02.2015 - 01:28)
Между тем 8 февраля Украинские каратели нанесли мощный взрыв по Донецку "Точкой-У"

Похоже, это из РСЗО попали во что-то очень взрывоопасное.
Беред большим бумом просматривалось несколько частых мелких вспышек.
 
[^]
mmm12345
9.02.2015 - 02:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 883
Цитата (Freelancerov @ 9.02.2015 - 01:08)
Все правильно,только он забыл добавить,что эти "фарисеи",не слышат,не хотят слышать,и не услышат.
Не в коня корм,что называется.У них атрофировались те участки головного мозга,которые отвечают за такие понятия,как честность и нравственность.
Если мы хотим сохранить эти качества у себя и у своих детей,легко не будет.Нас будут травить,насмехаться безостановочно,ничего не изменится.Кроме одного,думающие ,морально нормальные люди со всего мира,потихоньку начнут перебираться к нам.Беря с собой свои мозги,жизненный опыт и желание отстаивать тот образ жизни,ради которого они к нам и приехали.
Вот увидите,так и будет.

Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья напишут наши имена!

Не для "фарисев" Лавров распинается, а для людей думающих. Для "фарисеев" достаточно просто оговаривать последствия
 
[^]
genosse
9.02.2015 - 02:24
0
Статус: Offline


мизантроп-оппортунист

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 428
Цитата (Zwieback @ 8.02.2015 - 23:07)
Цитата (Вофффка @ 9.02.2015 - 00:54)
сколько можно говорить этой европе уже, проснитесь

Столько, сколько нужно для того, чтобы, когда таки они, наконец,
нарвутся и опиздюлятся, ткнуть их носом поглубже в то дерьмо, в
которое они себя загнали. Дипломатически выверенные действия.

тогда будет как с германией после войны. нацистом не был, о лагерях не знал, гитлера не поддерживал. и так 99,99%
 
[^]
brodyagavik
9.02.2015 - 02:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
дык вы поглядите как ебанные пиндосы и гейропеци .даже в фильмах разговаривают.у них не зазорно и мать человека приплести и семью.у нас любой человек-независимо от размера.если он мужчина.сразу в ебало даст.а там будь что будет.они не привыкли за слова отвечать.у нас же поговорка про птичку и не поймаешь.они тупо все превратились в тролей.и пидорасов.
амереканец все правильно сказал.Лавров молодец.незя опускаться до уровня приматов.
но глаза его так и говорили

Американец о Мюнхенской речи Лаврова
 
[^]
NMNH
9.02.2015 - 02:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Вырождение, в т.ч. и моральное, ведет к гибели.
Если наши "партнеры" выбрали свою судьбу именно такой, то стоит ли их осуждать?
 
[^]
apollion
9.02.2015 - 02:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Автор точно американец, а не из Канады. Ну если судить по названию сайта.

У него есть русскоязычный вариант сайта http://www.vineyardsaker.ru/

Это сообщение отредактировал apollion - 9.02.2015 - 02:48
 
[^]
sukan
9.02.2015 - 02:53
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 0
Цитата (priprava @ 9.02.2015 - 00:47)
Слушая их, я осознал, что являюсь свидетелем триумфа «интеллектуальной Кончиты Вурст»: вижу бесповоротно дегенерировавших и в то же время много мнящих о себе европейцев, у которых совершенно отсутствует чувство реальности, правды и даже элементарной порядочности.

Пошел ты нахуй dont.gif . если для тебя правда и логика тождественна траннсексуалу заднеприводному, поправшему все морали общественности ... уебан очередной ... я типа вас в жопу целую но щитаю что вы пидоры ... moderator.gif подмена понятий у вас в крови. Руки прочь от Лаврова ! )

Это сообщение отредактировал sukan - 9.02.2015 - 02:57
 
[^]
ХОХЛОКОСТ
9.02.2015 - 03:08
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 0
Ваще Лаврову пол-годика бы надо дать отдохнуть,а на сцену в таких шабашах выпускать Жирика,он их всех блядей с говном сравняет и размажет по креслам,там рыл по 100 с каждого сборища будут в больнички с инфарктами отъезжать.
 
[^]
ApueH
9.02.2015 - 03:15
0
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата
Но в этот раз я также почувствовал огромное чувство отвращения, испытываемое им по отношению к аудитории, перед которой он выступал, и к тому, что эти так называемые «лидеры» натворили за прошедшее десятилетие.

...Очень точно подмечено...Именно - отвращение!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9890
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх